Четверг, 21 сентября 2017 года
                     Электронный адрес:  admartm@mail.primorye.ru



16.08.2017

Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню города и Дню шахтера



15, 16, 22, 23

августа 18:00

Игры Чемпионата Артемовского городского округа по футболу

Стадион «Угольщик»,

пл. Ленина, 15а

22 августа 14:00

23 августа 14:00

26 августа 14:00

Кинофестиваль старого советского кино

о шахтерах «Черное Золото».

Кинофильм «Шахтеры» (1937 г.)

Кинофильм «Гори, моя звезда!» (1957 г.)

Кинофильм «Тихие воды глубоки» (1984 г.,

по роману Александра Плетнева «Шахта»)

Выставочный центр

«Галерея», клуб «Элизиум»,

ул. Кирова, 36а

24 августа

12:00

Выездная литературная гостиная

«Город мой, в стихах воспетый…»

Семейный центр «Кругозор»,

ул. Амурская, 21

24 августа

15:00

Открытие фотовыставки

«Удивительные обитатели планеты»

Историко-краеведческий

музей (отдел природы),

ул. Кирова, 36а

24 августа

16:00

Открытие персональной выставки живописи уссурийского художника Владимира Савина

«Миры на ладонях»

Выставочный центр

«Галерея»,

ул. Кирова, 36а

25 августа (пятница)

25 августа

10:00

Возложение цветов к памятнику шахтерам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

Территория шахты

«Дальневосточная»

25 августа

10:00

Торжественное возложение цветов

к памятнику Артёму (Ф.А. Сергееву)

Район разворотного кольца (пересечение ул. Фрунзе и ул. Кирова)

25 августа

11:00

Торжественный митинг,

посвященный ветеранам шахтерского труда

«Артем – город шахтерской славы»

Памятник-мемориал

«Шахтерская слава»,

ул. Кирова, 48

25 августа

16:00

Городское торжественное собрание

«Мой Артем: о городе с любовью»

Дворец культуры угольщиков, пл. Ленина, 15

25 августа

18:00

Ретро-площадка танцевальных вечеров «Вдохновение»

(развлекательная программа в стиле ретро

с танцами и музыкой. Играет духовой оркестр)

Парк культуры и отдыха

25 августа

21:00

Кинотеатр под открытым небом.

Показ художественного фильма «Счастье – это...»

Стадион «Угольщик»,

пл. Ленина, 15а

26 августа (суббота)

26 августа

10:00 – 14:00

Ярмарка здоровья

«В здоровом теле - здоровый дух!»:

консультации врачей-специалистов по здоровому образу жизни, уроки скандинавской ходьбы, танцевальная зарядка, измерение уровня глюкозы крови

Парк культуры и отдыха

(Аллея здоровья)

26 августа

10:00 – 15:00

Городская выставка цветов и даров лета

«Цветущий город мой!»

Площадка за зданием Дворца культуры угольщиков, пл. Ленина, 15

26 августа

10:00 – 15:00

Выставка-ярмарка предприятий агропромышленного комплекса Артемовского городского округа

Площадка за зданием Дворца культуры угольщиков, пл. Ленина, 15

26 августа

10:00 – 16:00

Фестиваль декоративно-прикладного творчества «Город мастеров»

(выставка-продажа изделий ручной работы)

Парк культуры и отдыха

26 августа

10:00 – 24:00

Праздничная лоточная торговля,

работа летних кафе

Парк культуры и отдыха

26 августа

10:00

11:00

12:00

«Аллея мастеров». Мастер-классы для детей

по декоративно-прикладному творчеству.

Конкурсно-игровая программа для детей

«Играем вместе: взрослые и дети».

Концертная программа

«Мы дарим людям настроенье»

Детский парк «Артемка»

26 августа

11:00 – 15:00

Работа творческих и развлекательных

площадок, фотозон

Площадка за зданием Дворца культуры угольщиков, пл. Ленина, 15

Парк культуры и отдыха

26 августа

с 11:00

Спортивные соревнования по различным видам спорта (легкая атлетика, стритбол, футбол, волейбол, шахматы и т.д.)

Стадион «Угольщик»,

пл. Ленина, 15а, Физкультурно-оздоровительный комплекс,

ул. Фрунзе, 32б

26 августа

12:00

Массовый забег-эстафета

«Здоровое Приморье»

(каждому участнику забега – футболка в подарок)

Парк культуры и отдыха

(сбор участников забега и регистрация у сцены

с 11:00 до 12:00)

26 августа

12:00

V открытый розыгрыш Кубка КВН на приз главы Артемовского городского округа – 2017

Дворец культуры угольщиков, пл. Ленина, 15

26 августа

12:00

Музыкально-литературная гостиная с участием артемовских поэтов и бардов.

Акция «Книговорот»

Парк культуры и отдыха

(Аллея влюбленных)

26 августа

13:00

14:00

Показательные выступления и мастер-классы по самбо от спортивного клуба «Мастер».

Спортивный танцевальный марафон.

Мастер-классы и показательные выступления ведущих фитнес-клубов и спортивных клубов Артемовского городского округа

Площадка за зданием Дворца культуры угольщиков,

пл. Ленина, 15

26 августа

13:00 – 15:00

Праздничная концертная программа «С праздником, любимый город!»

Парк культуры и отдыха

26 августа

15:00 – 18:00

Яркий фестиваль красок «Холи»

Запасное футбольное поле

26 августа

15:00

Семейный фестиваль воздушных змеев

«На краю лета»

ТРК «Приморское кольцо»,

Угловое,

ул. Приморское Кольцо, 1

26 августа

17:00

Концерт творческого коллектива

из Республики Корея

Дворец культуры угольщиков,

пл. Ленина, 15

26 августа

18:00 – 20:00

Фестиваль единоборств

Артемовского городского округа

Спортивный клуб «Легион»,

ул. Пионерская, 1а

26 августа

18:30

Ретро-площадка танцевальных вечеров «Вдохновение»

(танцевальная программа в стиле ретро

под духовой оркестр)

Площадка за зданием Дворца культуры угольщиков,

пл. Ленина, 15

26 августа

20:00 – 22:00

Вечерняя концертная программа с участием творческих коллективов Артемовского городского округа и Приморского края

Парк культуры и отдыха

26 августа

21:45

Шахтёрский костёр

Парк культуры и отдыха

26 августа

22:00 – 24:00

Фейерверк и праздничная дискотека

Парк культуры и отдыха

Мероприятия, проводимые в территориальных управлениях

Территориальное управление «Шахта Амурская»

27 августа

12:00 – 23:00

Работа детских аттракционов.

Праздничная лоточная торговля.

Работа летних кафе

Парковая аллея шахты

«Амурская»,

ул. Донбасская

27 августа

16:30

Конкурс детских колясок.

Награждение победителей

Площадь в школьном парке, ул. Донбасская, 17

27 августа

17:30

Товарищеская встреча по футболу

среди молодежных команд

Стадион шахты «Амурская»,

ул. Донбасская

27 августа

18:00

Торжественное мероприятие

и праздничный концерт

«С праздником, город шахтёрской славы!»

Дом культуры шахты

«Амурская»,

ул. Донбасская, 22

27 августа

21:00-23:00

Праздничная дискотека

Парковая аллея шахты

«Амурская», ул. Донбасская

27 августа

22:00

Шахтерский костер.

Фейерверк

Стадион шахты «Амурская»,

ул. Донбасская

Территориальное управление «Артёмовский»

24 августа

18:00

Концертная программа, праздник микрорайона

«Мой дом, мой двор, мои соседи»

Площадка около дома

по ул. Братской, 26

25 августа

11:00

Праздничная концертная программа

«Нет на свете места краше»

Площадь перед Домом культуры им. Артема,

ул. Днепростроевская, 6

25 августа

13:00

Видеопоказ «Из истории нашего города»

Дом культуры «Любава»,

ул. Ярославская, 52

25 августа

16:00

Конкурсно-игровая программа

для детей и взрослых

«Город веселых затей»

Площадка перед Домом культуры «Диана»,

ул. Ворошилова, 4

Территориальное управление «Угловое»

24 августа

18:00

Кукольный спектакль «Про Евсейку»

семейного театра «Патапуф». Конкурсно-развлекательная программа для детей и взрослых.

Творческие выступления вокалистов г. Артема

Детская площадка

в районе домов № 3 – 5

по ул. Ангарской

24 августа

18:00

Конкурсно-развлекательная программа

для детей и взрослых.

Творческие выступления вокалистов г. Артема

Придомовая территория многоквартирных жилых домов в районе ул. Гагарина, 137

25 августа

18:00 – 21:30

Кукольный спектакль «Про Евсейку»

семейного театра «Патапуф».

Исторический квест «Знатоки родного поселка».

Праздничная концертная программа.

Дискотека

Площадь перед административным зданием территориального управления «Угловое»,

ул. Сахалинская, 1

Территориальное управление села Кневичи

19 августа

19:00

21:00

Концертная программа

«Мой город – мой отчий дом».

Праздничная дискотека

Стадион,

ул. Авиационная

25 августа

13:00

22:00

Концертная программа «Тебе, любимый город!»

Аквагрим для детей.

Праздничная дискотека

Дом культуры с. Ясное,

ул. Чернышева, 2

Территориальное управление «Заводской»

25 августа

16:00

Тематическая видеопрограмма для детей

«Путешествие по городу А»

Дом культуры «Индустрия», ул. Ленина, 2

25 августа

17:00

Праздничная концертная программа

«Наши таланты – городу!»

Площадь перед Домом культуры «Индустрия»,

ул. Ленина, 2

26 августа

10:00

Футбольный матч

Стадион «Темп»,

ул. Ленина, 2



































































































































































Движение городского транспорта:

26 августа (суббота) по маршрутам: №№ 2, 8, 9 до 23.00 час., № 3 отправляется из Центра в 22.40 и в 23.30; № 4 отправляется из Центра в 23.00 и в 23.30, № 15-а до 24.00 час.

27 августа (воскресенье) по маршрутам: № 8 из Центра 21.00 и 22.00, от ост. магазин «Мая» 21.30 и 22.30.

Перекрытие движения для автотранспорта:

С 20 часов 26 августа до 00:30 час. 27 августа 2017 г. будет перекрыто автомобильное движение по ул. Фрунзе от дома № 54 до дома № 74. Объезд осуществляется по ул. Кирова и ул. Вокзальной.