Четверг, 21 сентября 2017 года
                     Электронный адрес:  admartm@mail.primorye.ru



Лауреаты премии 2017 года



Признать победителями профессионального конкурса - "Премия года" в 2017 году: 


Волков Андрей Борисович
заместитель командира батальона по оперативной работе войсковой части 61230



Волков Андрей Борисович.JPG
 
  
Лауреат Премии года среди военнослужащих войсковых частей, дислоцированных на территории Артемовского городского округа





Хисамова Фания Хайбулловна
 член Совета общественной организации женщин города Артема, председателю татаро-башкирской общественной организации «Туган-дин» (Родная вера) г. Артема

  
  Хисамова Фания Хайбулловна.JPG

Лауреат Премии года среди представителей общественности Артемовского городского округа




Шаманина Роза Николаевна
генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания Партнер»


Шаманина Роза Николаевна.JPG   
  
Лауреат Премии года среди работников жилищно-коммунального комплекса





Рябодзей Алена Васильевна
 помощник прокурора города Артема


   
Рябодзей Алена Васильевна.JPG
  
Лауреат Премии года среди работников правоохранительных органов




Гураль Владимир Михайлович
директор общества с ограниченной ответственностью
«Артемовское интерактивное телевидение»



Гураль Владимир Михайлович.JPG   


Лауреат Премии года среди работников связи, средств массовой информации и информационных технологий




Цой Наталья Сергеевна
заведующий акушерским обсервационным отделением краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения
«Артемовский родильный дом»



                Цой Наталья Сергеевна.JPG
  

Лауреат Премии года среди работников сферы здравоохранения





Вернигора Татьяна Петровна
преподавателю по классу сольного пения муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №» 2» Артемовского городского округа


               Вернигора Татьяна Петровна.JPG

Лауреат Премии года среди работников сферы культуры и искусства




Пешкова Надежда Михайловна
 учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная
школа  № 10» Артемовского городского округа


Пешкова Надежда Михайловна.JPG  
  

Лауреат Премии года среди работников сферы общего образования




Третиников Сергей Петрович
индивидуальный предприниматель



               Третиников Сергей Петрович.JPG

Лауреат Премии года среди работников сферы общественного питания и бытового обслуживания




Бровко Галина Александровна
директор общества с ограниченной ответственностью «Мелисса»


                  Бровко Галина Александровна.jpg

  

Лауреат Премии года среди работников сферы перерабатывающей промышленности




Шульгин Евгений Юрьевич

 начальник производственного участка общества с ограниченной ответственностью «Успех-Полимерстрой»



               Шульгин Евгений Юрьевич.JPG   

  

Лауреат Премии года среди работников сферы промышленности и энергетики




Иванюга Ольга Ивановна
заместитель директора филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» в городе Артеме


  
                 Иванюга Ольга Ивановна.JPG

Лауреат Премии года среди работников сферы профессионального образования




Давыдов Петр Александрович

 заместитель генерального директора общества с ограниченной 

ответственностью «Птицефабрика Уссурийская»



                 Давыдов Петр Александрович 2.jpg
    

Лауреат Премии года среди работников сферы сельского хозяйства




Никишова Елена Валентиновна
социальный работник отделения социального обслуживания на дому
по Артемовскому городскому округу Артемовского филиала краевого государственного автономного учреждения социального обслуживания
«Приморский центр социального обслуживания населения»



   
                 Никишова Елена Валентиновна.JPG
  
Лауреат Премии года среди работников сферы социальной защиты




Колесников Кирилл Николаевич

 начальник горно-дробильного цеха Акционерного общества 

«Дробильно-сортировочный завод»





  
  
Колесников Кирилл Николаевич.JPG

Лауреат Премии года среди работников сферы строительства и архитектуры




Кучкин Александр Владимирович
 индивидуальный предприниматель

 
 

  
               Кучкин Александр Владимирович.JPG
Лауреат Премии года среди работников сферы торговли




Семин Сергей Николаевич 

шеф-пилот воздушного судна DHC-6 летного подразделения DHC-6 отдела летной эксплуатации летной дирекции акционерного общества «Авиакомпания «Аврора»



  
Сёмин Сергей Николаевич.jpg  
  
Лауреат Премии года среди работников сферы транспорта




Савин Евгений Иванович
 тренер-общественник общественной организации «Федерация киокусинкай
карате-до» Артемовского городского округа

   
Савин Евгений Иванович (2).jpg

Лауреат Премии года среди работников сферы физической культуры и спорта


Возврат к списку