Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Список налогоплательщиков

21.11.2022

Список налогоплательщиков

Список налогоплательщиков, имеющих недоимку в бюджет
   Артемовского городского округа по состоянию на 24.10.2022 г.

 

№ п/п

ИНН

Наименование/ФИО

Наименование налога

1

250208539470

Супонин Сергей Александрович

Налог на имущество

2

2502037311

ООО "Примстрой"

НДФЛ

3

2511088390

ООО "Новая Угольная Компания-Дв"

НДФЛ

4

250200219566

Спиридонов Сергей Анатольевич

НДФЛ

5

250200400740

Баканов Виталий Иванович

НДФЛ

6

250200451600

Сопеску Ольга Анатольевна

НДФЛ

7

250200914633

Дряхлов Артем Сергеевич

НДФЛ

8

250209866977

Славский Андрей Алексеевич

НДФЛ

9

250212223599

Тошматов Амрулло Обиджонович

НДФЛ

10

250250157097

Следнев Алексей Леонидович

НДФЛ

11

253902629311

Акуличев Вадим Геннадьевич

НДФЛ

12

282911385370

Сергиенко Владимир Иванович

НДФЛ

13

2502000304

ООО "Ягодка"

УСН

14

2502000946

ООО "Амарант"

УСН

15

2502002090

ООО "Дентоден"

УСН

16

2502015357

ООО "Распространение Печати"

УСН

17

2502017107

ООО "Галс"

УСН

18

2502025034

ООО "Вита-С"

УСН

19

2502027708

ООО "Истэк"

УСН

20

2502027955

ООО "Приморская Овощная Опытная Станция Научно-Исследовательского Института Овощеводства"

УСН

21

2502032472

ООО "Коммуналсервис"

УСН

22

2502036780

ООО "Строймеханизация"

УСН

23

2502037311

ООО "Примстрой"

УСН

24

2502037939

ООО " Автостройсервис"

УСН

25

2502039164

ООО "Моана"

УСН

26

2502041050

ООО "Радуга"

УСН

27

2502041251

ООО "Инлайн"

УСН

28

2502041501

ООО "Регионстройлюкс"

УСН

29

2502043594

ООО "Дв-Групп"

УСН

30

2502043837

ООО "Капитал Строй Дв"

УСН

31

2502043989

ООО "Альфа Проксима"

УСН

32

2502045930

ООО "Приморское Снабжение"

УСН

33

2502047711

ООО "Востокстройгарант"

УСН

34

2502048754

ООО "Роял Бизнес"

УСН

35

2502048948

ООО "Холдинг Безопасности Хранитель Дв"

УСН

36

2502049540

ООО "Тандем"

УСН

37

2502050175

ООО "Антарес"

УСН

38

2502050834

ООО "Декабрь"

УСН

39

2502052091

ООО "Медиасеть"

УСН

40

2502053698

ООО "Лаорус-Агро"

УСН

41

2502054395

ООО "Рассвет-М"

УСН

42

2502057935

ООО "Никки"

УСН

43

2502058054

ООО "Электронный Экспресс"

УСН

44

2502058061

Жилищно-Строительный Кооператив "Аристократ"

УСН

45

2502058706

ООО "Примсэндвич"

УСН

46

2502058833

ООО "Ковчег"

УСН

47

2502059876

ООО "Випавто"

УСН

48

2502060448

Производственный Кооператив "Лидер"

УСН

49

2502060840

Производственный Кооператив "Лидер"

УСН

50

2502061875

ООО "Примавтострой"

УСН

51

2502061882

ООО "Феникс Дв"

УСН

52

2502062967

ООО "Колос"

УСН

53

2502063880

ООО "Большая Перемена"

УСН

54

2502064604

ООО "Первый Рыбный"

УСН

55

2502064611

ООО "Автомир Сервис"

УСН

56

2502065661

ООО "Приморский Терем"

УСН

57

2511103120

ООО "Цитадель"

УСН

58

2521012256

ООО "Строительное Монтажное Управление №1"

УСН

59

2536201464

ООО "Строймаркет"

УСН

60

2536323617

ООО "Серпентарий Дв"

УСН

61

2537106598

ООО "Комфорт"

УСН

62

2539028183

ООО "Таиз"

УСН

63

2540054639

ООО «Фортис»

УСН

64

245604936628

Марюшко Александр Михайлович

УСН

65

250106848599

Храпейчук Александр Леонидович

УСН

66

250107336586

Кульков Александр Викторович

УСН

67

250200212338

Моздыган Степан Владимирович

УСН

68

250200219566

Спиридонов Сергей Анатольевич

УСН

69

250200400740

Баканов Виталий Иванович

УСН

70

250200421846

Бузуруков Исохон Убайдуллоевич

УСН

71

250200440302

Несмелов Юрий Алексеевич

УСН

72

250200451600

Сопеску Ольга Анатольевна

УСН

73

250201470998

Рындовская Юлия Андреевна

УСН

74

250201912420

Байдраков Евгений Васильевич

УСН

75

250202675268

Шистерова Наталья Николаевна

УСН

76

250202998565

Комаров Александр Геннадьевич

УСН

77

250203827516

Киш Дмитрий Андреевич

УСН

78

250206277476

Варданян Арам Степаевич

УСН

79

250207332553

Вахмина Наталья Сергеевна

УСН

80

250207978379

Кирпо Александр Анатольевич

УСН

81

250209238274

Будаев Валерий Александрович

УСН

82

250209910168

Ситдиков Евгений Геннадьевич

УСН

83

250210341540

Тимофеев Евгений Эрикович

УСН

84

250210369948

Бакаевский Алексей Александрович

УСН

85

250214392000

Кувондиков Абдусодик Мамасолиевич

УСН

86

250265717552

Галеев Иршат Халитович

УСН

87

250265819868

Сагутдинова Наталья Михайловна

УСН

88

250265922720

Пак Надежда Романовна

УСН

89

250301171744

Шарова Елена Владимировна

УСН

90

252101900785

Бедина Татьяна Геннадьевна

УСН

91

252104340524

Золотков Ян Валерьевич

УСН

92

253304874726

Ли Артем Владимирович

УСН

93

253610551121

Ковалёв Дмитрий Геннадьевич

УСН

94

253800504232

Осин Иван Александрович

УСН

95

254006823502

Минаева Наталья Георгиевна

УСН

96

366100493999

Меснякович Николай Иванович

УСН

97

450122092026

Махмудов Юсуф Умарбоевич

УСН

98

651000182632

Кабаева Галина Николаевна

УСН

 


Возврат к списку



Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Онлайн-конференции Опросы