Министерство по развитию Дальнего Востока и Арктики приглашает приморских предпринимателей оценить качество работы режимов ТОР и СПВ, действующих на территории края. Принять участие в анонимном опросе может любой желающий.
«Постоянно улучшать условия ведения бизнеса на Дальнем Востоке – ключевая задача Минвостокразвития России. Мы работаем для людей, нам важно, чтобы наши инвесторы чувствовали себя в регионе комфортно, получали наилучшие условия инвестирования для реализации своих инвестиционных проектов. Мы предлагаем инвесторам пройти опрос на тему «Эффективность преференций в рамках режимов ТОР и СПВ». Ваши ответы помогут нам улучшить меры поддержки, повысить качество их предоставления. Нам важно каждое мнение!», — отметили в Минвостокразвития.
Напомним, оценка качества работы режимов ТОР и СПВ учитывается при формировании Национального рейтинга состояния инвестклимата в регионах России. Сейчас Приморье занимает 34 строчку рейтинга.