Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Программа мероприятий на Новый год в Артеме

Дата, время

Мероприятие, место проведения

21.12.2018 – 22.12.2018

11.00

Мастер-класс «В мастерской Деда Мороза»

(Центральная детская библио­тека им. А.С. Макаренко, ул. Фрунзе, 71)

 (стоимость билета 50 руб.)

22.12.2018

17.00

Городское праздничное мероприятие:

Открытие «Зимнего городка».

Развлекательная программа «Навстречу Новому году»

(Запасное поле стадиона за ДКУ, пл. Ленина, 15)

22.12.2019 – 23.12.2019

11.00 – 18.00

Выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества

«Новогодние чудеса ручной работы»

(Дворец культу­ры угольщиков, пл. Ленина, 15)

25.12.2018 – 28.12.2018

10.00

13.00

Театрализованное представление «Новогодние огни приглашают в сказку»

(Центральная детская библио­тека им. А.С. Макаренко, ул. Фрунзе, 71)

 (стоимость билета 50 руб.)

27.12.2018

14.00

Сказочное шоу «Тайна Снежной королевы» 

(Дворец культуры угольщиков, пл. Ленина, 15) (вход по приглашениям)

27.12.2017

16.00

Праздничное новогоднее мероприятие

«Любимому городу – наши достижения»

(Дворец культуры угольщиков, пл. Ленина, 15)

03.01.2019

12.00

Развлекательно-познавательная программа по правилам

дорожного движения для школьников «Ледяная дорога»

(Станция юных техников, ул. Кирова, 21)

03.12.2019

13.00

Зимняя игровая программа по сказкам Андерсена «Сны снеговика»

(Выставочный центр «Галерея», ул. Кирова, 36а) (стоимость билета 120 руб.)

03.01.2019

14.00

Сказочное шоу «Тайна Снежной королевы»

(Дворец культуры угольщиков, пл. Ленина, 15) (стоимость билета 300 руб.)

03.01.2019

16.00

Праздничная развлекательная программа для детей и взрослых

«Чудеса у Новогодней ёлки»

(Запасное поле стадиона за ДКУ, пл. Ленина, 15)

04.01.2019

12.00

Новогодний утренник «Мультибум»

(Дворец культуры угольщиков, пл. Ленина, 15) (стоимость билета 500 руб.)

04.01.2019

12.00

Игровая программа «Зимние забавы» с Дед Морозом и Снегурочкой

(Запасное поле стадиона за ДКУ, пл. Ленина, 15)

04.01.2019

12.00

15.00

Спектакль «Сказка Голубой звездочки»

(Детская школа искусств № 2, ул. Фрунзе, 20) (стоимость билета 200 руб.)

04.01.2019

13.00

Театрализованный мастер-класс «Рождественский ангел»

(Выставочный центр «Галерея», ул. Кирова, 36а) (стоимость билета 120 руб.)

04.01.2019

14.00

Познавательная видеопрограмма «Здравствуй ёлка, Новый год!»

(Историко-краеведческий музей, ул. Кирова, 16а) (стоимость билета 150 руб.)

05.01.2019

14.00

Новогоднее мероприятие «Дары Рождества»

(Дворец культуры угольщиков, пл. Ленина, 15) (вход свободный)

05.01.2019

14.00

Праздничный мастер-класс для детей «Весёлый пятачок»

(Историко-краеведческий музей, ул. Кирова, 16а) (стоимость билета 120 руб.)

06.01.2019 – 07.01.2019

Мероприятия, проводимые в рамках православного праздника

 «Рождество Христово»

(Православные храмы, расположенные на территории округа)

07.01.2019

12.00

Новогодний праздник у городской Елки «Рождественская сказка»

(Запасное поле стадиона за ДКУ, пл. Ленина, 15)

07.01.2019

14.00

Рождественская программа (викторина, весёлые игры)

«Талисман наступающего года»

(Историко-краеведческий музей, ул. Кирова, 16а) (стоимость билета 150 руб.)

07.01.2019

14.00

Рождественские посиделки в киноклубе «Элизиум»

(развлекательная кинопрограмма)

(Выставочный центр «Галерея», ул. Кирова, 36а) (стоимость билета 60 руб.)

08.01.2019

12.00

14.00

Новогодний праздник «Рождественские встречи»

(Центр творческого развития и гуманитарного образования, ул. Кирова, 21)

Спортивные мероприятия

25.12.2018 – 26.12.2018

15.00

Новогодний турнир по баскетболу среди юношей и девушек

2004- 2005, 2006-2007, 2008г.р. и младше

(спортзал школы № 18, ул. Кирова, 138)

26.12.2018

11.00

Открытое Первенство Артемовского городского округа

по художественной гимнастике

(Физкультурно-оздоровительный комплекс, ул. Фрунзе, 32б)

27.12.2018

14.00

Новогодний шахматный турнир

(Дворец культуры угольщиков, пл. Ленина, 15) (вход свободный)

28.12.2018

14.00

Новогодняя туристическая эстафета для учащихся 5-8 классов

(Станция юных техников, ул. Кирова, 21)

28.12.2018 – 29.12.2018

10.00

Открытый новогодний турнир ДЮСШ «Феникс»

по плаванию «День стайера»

(Плавательный бассейн, ул. Севастопольская, 31/2)

30.12.2018

10.00

Открытый Кубок Артемовского городского округа по волейболу

(Физкультурно-оздоровительный комплекс, ул. Фрунзе, 32б)

04.01.2019 – 05.01.2019

10.00

Новогодний турнир по волейболу среди юношей и девушек сборных команд общеобразовательных учреждений

Артемовского городского округа

(спортзал школы № 11, ул. Фрунзе, 69/1)

05.01.2019 – 07.01.2019

10.00

Открытое первенство Артемовского городского округа по футболу

«Артемовская зима-2019»

(Физкультурно-оздоровительный комплекс, ул. Фрунзе, 32б)

Мероприятия, проводимые в ТУ

Территориальное управление «Угловое»

03.01.2019

13.00

Рубцовские чтения

 «Куда не глянь Россия, Русь звенит Рубцовскою строкою»

(Библиотечный филиал № 5, ул. Ангарская, 8)

Территориальное управление «Заводской»

21.12.2018 – 31.12.2018

Выставка работ детского творчества «Новогодний калейдоскоп»

(Дом культуры «Индустрия», ул. Ленина, 2)

04.01.2019

11.00

Игровая программа «Зимние забавы»

(спортивная площадка (каток) возле ДК «Индустрия», ул. Ленина, 2)

Территориальное управление «Артемовский»

24.12.2018

11.00

Мастер-класс «Новогодняя игрушка»

(Дом культуры им. Артема, ул. Днепростроевская, 4) (стоимость билета 70 руб.)

27.12.2018

12.00

Новогодняя елка «Фокусы Деда Мороза»

(Дом культуры «Любава», с. Суражевка, ул. Ярославская, 52)

(стоимость билета 70 руб.)

27.12.2018

15.00

Новогодняя елка «Новогодние чудеса»

 (Дом культуры «Любава», с. Суражевка, ул. Ярославская, 52)  

(стоимость билета 70 руб.)

28.12.2018

12.00

Игровая программа «Дебют Деда Мороза»

(Дом культуры «Любава», с. Суражевка, ул. Ярославская, 52) 

(стоимость билета 70 руб.)

28.12.2018

12.00

Новогодний утренник «Пусть ёлка нарядно огнями сверкает»

(Дом культуры им. Артема, ул. Днепростроевская, 4) (стоимость билета 50 руб.)

28.12.2018

15.00

Новогодний бал-маскарад «Снежная карусель»

(Дом культуры «Любава», с. Суражевка, ул. Ярославская, 52)

(стоимость билета 70 руб.)

03.01.2019

12.00

Конкурс караоке «Новогодние аккорды»

(Дом культуры им. Артема, ул. Днепростроевская, 4) (стоимость билета 70 руб.)

03.01.2019

12.00

Игровая программа «Рождественские забавы»

 (Дом культуры «Диана», ул. Ворошилова, 4) (вход свободный)

04.01.2019

12.00

Развлекательная программа «Новогодний серпантин»

(Дом культуры «Любава», с. Суражевка, ул. Ярославская, 52)

 (стоимость билета 50 руб.)

04.01.2019

12.00

Игровая программа «Рисует узоры мороз»

(Площадка около Дома культуры с. Олений, ул. Силина, 21)

05.01.2019

12.00

Игровая программа «Новогодний марафон»

(Дом культуры им. Артема, ул. Днепростроевская, 4) (стоимость билета 70 руб.)

06.01.2019

12.00

Рождественский турнир по мини-хоккею (клуб «Энергия»)

(стадион возле ДК им. Артема, ул. Днепростроевская, 4)

06.01.2019

12.00

                Игровая программа «Под чистым небом Рождества»

                (Дом культуры «Любава», с. Суражевка, ул. Ярославская, 52)

 (стоимость билета 50 руб.)

07.01.2019

15.00

Праздничная программа «Раз в крещенский вечерок»

(Дом культуры с. Олений, ул. Силина, 21) (вход свободный)

08.01.2019

11.00

Просмотр мультфильма «Снежная королева», викторина по мотивам сказки

(Дом культуры «Диана», ул. Ворошилова, 4) (вход свободный)

08.01.2019

12.00

Праздник зимних забав «Зимушка хрустальная»

(стадион возле ДК им. Артема, ул. Днепростроевская, 4)

Территориальное управление с. Кневичи

03.01.2019

14.00

Игровая программа для детей «Кто хочет стать великаном»

(Дом культуры с.  Ясного, ул. Чернышова, 2) (вход свободный)

03.01.2019

15.00

Дискотека для детей «Новогодний фейерверк»

(Дом культуры с.  Ясного, ул. Чернышова, 2) (вход свободный)

04.01.2019

12.00

Экологическая акция «Птичкин дом».

Изготовление и развешивание кормушек для зимующих птиц

 (Дом культуры с.  Ясного, ул. Чернышова, 2) (вход свободный)

04.01.2019

13.00

Театрализованное представление для детей

«Возле елки кружат маски, Дед Мороз пришел из сказки»

(Дом культуры с.  Кневичи, пер. Чуркина, 12) (стоимость билета 50 руб.)

05.01.2019

13.00

Развлекательно-игровая программа «Новогодние потехи»

(Дом культуры с.  Кневичи, пер. Чуркина, 12)

05.01.2019

13.00

Мастер-класс «Волшебная снежинка»

(Дом культуры с.  Ясного, ул. Чернышова, 2) (вход свободный)

06.01.2019

13.45

Конкурсно-игровая программа для детей «На старт, внимание. Новый год!»

(Игровая площадка в Кневичи городке)

07.01.2019

14.00

Игровая программа для детей «Чудеса на Рождество»

(Дом культуры с.  Ясного, ул. Чернышова, 2) (вход свободный)

08.01.2019

13.00

Кукольный спектакль «12 месяцев»

(Дом культуры с.  Ясного, ул. Чернышова, 2) (вход свободный)

Территориальный отдел «Шахта «Амурская»

25.12.2018

14.00

Предновогодние посиделки для самых взрослых

«Поводим хороводы и вспомним молодые годы»

(Дом культуры шахты «Амурская», ул. Донбасская, 22) (вход свободный)

29.12.2018

16.00

Новогодний музыкальный спектакль «Два Мороза»

(Дом культуры шахты «Амурская», ул. Донбасская, 22) (стоимость билета 150 руб.)

04.01.2019

11.00

Детская игровая программа «В поисках Деда Мороза»

 (Дом культуры шахты «Амурская», ул. Донбасская, 22) (стоимость билета 100 руб.)

 

Время работы катка на стадионе Угольщик (пл. Ленина, 15а):  ежедневно с 10 до 22 часов

1 января 2019 года с 12 до 22 часов – вход свободный

7 января 2019 года с 10 до 22 часов – вход свободный