Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Мероприятия проводимые в рамках декады, посвящённой Международному дню инвалидов (01.12.2018-10.12.2018)

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ,
проводимых администрацией Артемовского городского округа, муниципальными учреждениями,
общественными организациями, в рамках декады, посвящённой Международному дню инвалидов (01.12.2018-10.12.2018)
Дата, время
проведения
Место
проведения
Основные мероприятия Ответственные
за исполнение
1 2 3 4
Общегородские городские мероприятия
05.12.2018
(время уточняется)
актовый зал общества инвалидов г. Артема
г. Артем, ул. Кирова,66
Встреча главы Артемовского городского округа Авдеева А. В. И председателем Думы Артемовского городского округа с инвалидами Волкова Н. С.
Бадель А.В.
Панченко А. К.
04.12.2018
15:00
филиал федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» в г. Артеме, ул. Кооперативная, д. 6
Выставка декоративно – прикладного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья
Бушин А.И.
Власенко А.А.
       руководители
общественных организаций инвалидов
07.12.2017
15:00
концертный зал муниципального бюджетного образовательного учреждения «Детская школа искусств № 2»
г. Артем, ул. Фрунзе, 20
Четвертый городской фестиваль «Творчество без границ» среди людей с ограниченными возможностями здоровья
Бушин А.И.
Сидорова И.А.
Макиенко Н. И.
Менщикова Ж.Ю.
руководители общественных организаций инвалидов
Мероприятия, проводимые управлением культуры, туризма и молодежной политики администрации Артемовского городского округа,                        учреждениями профессионального образования, учреждениями культуры,
20.11.2018 – 27.11.2018
в течение дня
Артёмовский
городской округ
Акция «Доброе сердце» (оказание адресной помощи пожилым людям, с ограниченными возможностями здоровья) Старунская Е.С.
Борисов Р.С.
01.12.2018
10.12.2018
по отдельному плану
Учреждения профессионального образования
Тематические кураторские и классные часы «Дари любовь – храни добро!» Старунская Е.С.
Руководители учреждения профессионального образования
01.12.2018
10.12.2018
09:00 – 12:00
краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Артемовский Колледж Сервиса и Дизайна»
г. Артем, ул. Кирова,57
Оказание бесплатных парикмахерских услуг членам Общества инвалидов г. Артема Старунская Е.С.
Литовченко С.М.
1.12.2018
11:00
муниципальное казённое учреждение культуры «Методический центр» Артемовского городского округа- Клуб с. Ясное,
с. Ясное, ул. Чернышева, 2
Акция «Белая ленточка» (посещение инвалидов волонтерами клуба с. Ясное) Тей Ю.В.
Малевская Э.В.
Бобылева Н.А.
3.12.2018
в течение дня
муниципальное казённое учреждение
«Историко-краеведческий музей» Артемовского городского округа
г. Артем, Кирова, 16 -а;
ул. Кирова, 36 –а
Бесплатные экскурсии по залам и экспозициям музея для людей с ограниченными возможностями здоровья
Тей Ю.В.
Тимофеева Г.Б.
3.12.2018
14:00
муниципальное казённое учреждение культуры «Централизованная библиотечная система»             Артемовского городского округа Библиотека-филиал № 4
п. Заводской, ул. Ленина,2
Вечер доброго общения «Необычайный вечер чайный» Тей Ю.В.
Асадчева Г.В.
Ткачук Г.И.
Приходько Л.А.
3.12.2018
16:00
муниципальное казённое учреждение культуры «Методический центр» Артемовского
городского округа -
Дом культуры «Индустрия»              г. Артем, ТУ «Заводской»,                 ул. Ленина, 2
Праздничная программа «Пусть люди дарят вам тепло» Тей Ю.В.
Малевская Э.В.
Ткачук Г.И.
3.12.2018
11:00
Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Артемовский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
г. Артем, п. Артемовский, ул. Братская, 32
Концертная программа «Тропинка к сердцу» Тей Ю.В.
Малевская Э.В.
Кузьмина И.В.
3.12.2018
14:00
муниципальное казённое учреждение культуры «Методический центр» Артемовского городского округа-
     Дом культуры «Любава»
с. Суражевка, ул. Ярославская, 52
Вечер-огонек «Душу исцелит добро», посвященный международному Дню инвалидов Тей Ю.В.
Малевская Э.В.
Пронина А.Т.
3.12.2018
15:00
муниципальное казённое учреждение культуры «Методический центр» Артемовского городского округа-
     Дом культуры с. Кневичи,
     с. Кневичи, ул. Чуркина, 12
Концертная программа «Посели добро в сердце своём» Тей Ю.В.
Малевская Э.В.
Тараненко Т.В.
4.12.2018
30.12.2018
в течение дня
муниципальное казённое учреждение культуры «Централизованная библиотечная система»            Артемовского городского округа-
Библиотека – филиал № 12
Г. Артем, с. Суражевка,
ул. Ярославская, 52
Тематическая полка «Прививка от равнодушия»
Тей Ю.В.
Асадчева Г.В.
5.12.2018
11:00
Общественная организация «Всероссийское общество слепых»
г. Артем, ул. Урицкого, 5
Концертная программа «Всегда стремись к своей звезде!» Тей Ю.В.
Малевская Э.В.
Кузьмина И.В.
5.12.2018
12:30
муниципальное казённое учреждение культуры «Централизованная библиотечная система»           Артемовского городского округа-
Центральная городская библиотека
им. Н.К. Крупской
г. Артем, ул. Дзержинского, 12
Урок милосердия «Наполни сердце добротой» Тей Ю.В.
Асадчева Г.В.
5.12.2018
15:00
муниципальное казённое учреждение культуры «Методический центр» Артемовского городского округа-
Дом культуры с. Олений
         г. Артем, с. Олений,
ул. Силина, д. 21
Акция «Белая ленточка»
(посещение инвалидов волонтёрами Дома культуры с. Олений)
Тей Ю.В.
Малевская Э.В.
Климова Н.А.
5.12.2018
12:00
Общество инвалидов      
       г. Артем, ул. Кирова, 66
Мастер- класс по изготовлению новогодних открыток
(студенты филиала ФГБОУВО «ВГУЭС» в г. Артеме)
Старунская Е.С.
Власенко А.А.
7.12.2018
14:00
муниципальное казённое учреждение культуры «Централизованная библиотечная система»             Артемовского городского округа-
Библиотечный филиал № 3
г. Артем, ул. Донбасская, 22
Вечер отдыха «И невозможное - возможно...»
Тей Ю.В.
Асадчева Г.В.
7.12.2018
14:00
муниципальное казённое учреждение культуры «Методический центр» Артемовского городского округа-
Дом культуры шахты
«Амурская»
г. Артем, ул. Донбасская, 22
Праздничное мероприятие «Поделись теплом души», посвященное международному Дню инвалидов Тей Ю.В.
Малевская Э.В.
Гринберг О.В.
7.12.2018
13.00
муниципальное казённое учреждение культуры «Централизованная библиотечная система»             Артемовского городского округа-
Библиотечный филиал № 5
г. Артем, ул. Ангарская, 8
Литературно-музыкальный вечер «Добрым словом друг друга согреем»
Тей Ю.В.
Асадчева Г.В.
Мероприятия, проводимые управлением образования администрации Артемовского городского округа,
образовательными учреждениями
03.12.2018
15:00
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Артемовского городского округа
г. Артем, ул. Кирова, 21
Праздничный концерт для детей-инвалидов «Дорогою добра»
Проведение мастер-классов декоративно прикладного творчества.
Ляпунова Р.А.
03.122018
07.12.2018
Дошкольные
образовательные
учреждения
Проведение тематических занятий, посвященных декаде инвалидов.
Сюжетно-игровые упражнения «Поможем зайти в магазин», «Поиграем вместе» и т.д.
Руководители
дошкольных
образовательных
учреждений
06.12.2018
14:30
Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждения «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III-IV видов»
г. Артем, ул. Фрунзе,4
Праздничный концерт для инвалидов с участием взрослых и учащихся школы. Руководитель ОУ
Е.В. Богнина
03.12.2018.
10.12.2018
Общеобразовательные
Учреждения
Артемовского городского округа
Классные часы "Добро без границ" Руководители
общеобразовательных учреждений
03.12.2018
16:00
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» Артемовского городского округа г. Артем, ул. Кирова, 21
Познавательно-игровая программа «Светофор» Анистратенко А.В.
В течение
декады
Общеобразовательные
Учреждения
Артемовского городского округа
Проведение конкурса сочинений на темы:
- «Что для меня означает слово милосердие»;
- « Дом без одиночества»;
- «Дарите людям доброту»
Руководители
общеобразовательных учреждений
03.12.2018
16:00
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» Артемовского городского округа
г. Артем, ул. Кирова, 21
Мастер-класс «Дружеский привет» Анистратенко А.В.
04.12.2018
11.30
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 35»
Артемовского городского округа
г. Артем, ул. Ремзаводская, 5
Открытые мероприятия «Обучаем каждого ребенка» (проведение обучающих занятий с детьми, консультации для родителей, посещение сенсорных комнат) Малькова Е.Н.
05.12.2018
11.30
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»
Артемовского городского округа
г. Артем, ул. Чайковского, 53
Открытые мероприятия «Обучаем каждого ребенка» (проведение обучающих занятий с детьми, консультации для родителей, посещение сенсорных комнат) Кулакова Т.Н.
06.12.2018
11.30
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7»
Артемовского городского округа
г. Артем, ул. Днепростроевская, 6
Открытые мероприятия «Обучаем каждого ребенка» (проведение обучающих занятий с детьми, консультации для родителей, посещение сенсорных комнат) Парыгина С.П.
05.12.2018
11.30
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное
учреждение
Детский сад № 1 «Умка»
Артемовского городского округа
г. Артем, ул. Лазо,23
Открытые мероприятия «Обучаем каждого ребенка» (проведение обучающих занятий с детьми, консультации для родителей, посещение сенсорных комнат) Шиганова Н.Н.
06.12.2018
11.30
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 5
Артемовского городского округа
г. Артем, с. Кневичи,
ул. Авиационная,7
Открытые мероприятия «Обучаем каждого ребенка» (проведение обучающих занятий с детьми, консультации для родителей, посещение сенсорных комнат) Ткач З.В.
07.12.2018
11.30
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10»
Артемовского городского округа
г. Артем, ул. Ленина, 9/2
Открытые мероприятия «Обучаем каждого ребенка» (проведение обучающих занятий с детьми, консультации для родителей, посещение сенсорных комнат) Кирпо И.В.
08.12.2018
11.30
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19»
Артемовского городского округа
г. Артем, ул. Кирова, 62
Открытые мероприятия «Обучаем каждого ребенка» (проведение обучающих занятий с детьми, консультации для родителей, посещение сенсорных комнат) Сукач Е.А.
08.12.2018
11.30
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 22
Артемовского городского округа
г. Артем, пл. Ленина, 4/1
Открытые мероприятия «Обучаем каждого ребенка» (проведение обучающих занятий с детьми, консультации для родителей, посещение сенсорных комнат) Волкова Ю.В.
Мероприятия, проводимые отделом физкультуры и спорта администрации Артемовского городского округа, учреждениями физической культуры и спорта
01.12.2018
(время уточняется)
помещение общества инвалидов   г. Артема,
г. Артем, ул. Кирова,66
Фестиваль спорта Артемовского городского округа среди спортсменов-инвалидов, в рамках декады инвалидов.
Ефремов В.Л.
Панченко А.К.
10.12.2018
(время уточняется)
помещение Артемовского       межрайонной общественной организации Всероссийского Общества слепых
г. Артем, ул. Урицкого,5
Шахматно-шашечный турнир Зайцев А.Я.
Якушенко Л.А.
     Ефремов В.Л.
Мероприятия, проводимые отделом по работе с общественностью администрации Артемовского городского округа,
общественными организациями инвалидов
01.12.18-10.12.18
в течение дня
актовый зал общества инвалидов г. Артема
       г. Артем, ул. Кирова,66
Оказание социальной помощи инвалидам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Вручение подарков в виде продуктового набора. Панченко А.К.
03.12.2018
11-00
актовый зал общества инвалидов г. Артема
       г. Артем, ул. Кирова,66
Круглый стол по проблемам инвалидов с представителями Бюро медико-социальной экспертизы по Приморскому краю № 9 в г. Артеме отдела Департамента труда и социального развития Приморского края по Артемовскому городскому округу, КГБУЗ «Артемовская детская больница», Краевое государственное автономное учреждение «Приморский центр социального обслуживания населения по Артемовскому городскому округу» Панченко А.К.
Мигаль Е. В.
Ковалева С.В.
Режененкова И.Н.
Михайловская В.В.
04.12.2018
12-00
актовый зал общества инвалидов г. Артема
г. Артем, ул. Кирова,66
Праздничное мероприятие в обществе инвалидов г. Артема для инвалидов старшей возрастной категории Панченко А.К.
05.12.2018
11-00
актовый зал Артемовской межрайонной общественной организации Всероссийского Общества слепых
       г. Артем, ул. Урицкого,5
«Круглый стол» с участием специалистов филиала № 2 Государственного учреждения Приморского Регионального отделения фонда социального страхования Российской Федерации, Управления Пенсионного Фонда России по Артемовскому городскому округу и Шкотовскому району Приморского края, отдела социальной защиты населения по Артемовскому городскому округу Департамента труда и социального развития Приморского края Праздничная программа
Проведение конкурса «Эрудит»
Зайцев А.Я.
Якушенко Л.А.
Якимова М.В.
06.12.2018
11-00
актовый зал общества инвалидов г. Артема
        г. Артем, ул. Кирова,66
Встреча с активом первичной организации «Угловое»
общества инвалидов г. Артема
Панченко А.К.
10.12.2018
11-00
актовый зал общества инвалидов г. Артема
        г. Артем, ул. Кирова,66
Встреча с активом первичной организации с. Суражевка
общества инвалидов г. Артема
Панченко А.К.
10.12.2018
13-00
актовый зал общества инвалидов г. Артема
        г. Артем, ул. Кирова,66
Встреча с активом первичной организации «Заводской»
общества инвалидов г. Артема
Панченко А.К.
12.12.2018
12-00-17-00
помещение Артемовской межрайонной общественной организации Всероссийского общества слепых
       г. Артем, ул. Урицкого,5
Оказание социальной помощи инвалидам по зрению, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Вручение подарков в виде продуктового набора членам общества. Зайцев А.Я.
Якушенко Л.А.
Мероприятия, проводимые отделом по организации охраны здоровья администрации Артемовского городского округа,
муниципальным казенным учреждением здравоохранения «Центр медицинской профилактики»
01.12.2018-10.12.2018
09:00 – 17:00
библиотека муниципального казенного учреждения здравоохранения «Центр медицинской профилактики»
г. Артем, ул. Кирова, 14
    Выставка научно-популярной и медицинской литературы по охране здоровья людей с ограниченными возможностями здоровья.
Полякова Т.П.
05.12.2018
14-00
06.12.2018
14-00
административное здание территориального управления
«Угловое»      ул. Сахалинская, 1
   административное здание территориального отдела «Шахта «Амурская»       ул. Донбасская, 22
Консультирование людей с ограниченными возможностями здоровья по вопросам питания, адекватной двигательной активности и профилактики артериальной гипертонии Черных Н.В.
Амосова М.Г.
05.12.2018
14-00
06.12.2018
14-00
административное здание территориального управления
«Угловое»      ул. Сахалинская, 1
Дом культуры территориального управления «Шахта «Амурская»
          ул. Донбасская, 22
Измерение уровня сахара крови, артериального давления, пульса
людей с ограниченными возможностями здоровья
Амосова М.Г.
05.12.2018
14-00
06.12.2018
14-00
административное здание территориального управления
«Угловое»      ул. Сахалинская, 1
административное здание территориального отдела «Шахта «Амурская»    ул. Донбасская, 22
Раздача памяток «Туберкулезу-стоп», «Компьютерная зависимость», «Питание при артериальной гипертонии», «Зарядка при деформирующем остеоартрозе» Черных Н.В.
Амосова М.Г.
06.12.2018
10-00
Вещание на волне FM 88-108Мгц Программа на радио «Как жить, если ты инвалид» Ворончук Е.В.
Мероприятия, проводимые в территориальном управлении «Артемовский»
03.12.18-07.12.18
10:00
Парикмахерская
ул. Днепростроевская, 8
Оказание бесплатных парикмахерских услуг инвалидам Коробко А.В.
04.12.2018
11:00
казенное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания    «Артёмовский социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних « ТУ «Артемовский», ул. Ворошилова, 40 Концертная программа, посвященная дню инвалида «Мы вместе»
Концертная программа «Подари улыбку людям», посвященная Дню инвалида
Миронова А.Б.
Кузьмина И. В.
06.12.2018
15.00
     Дом культуры им. Артема
         ТУ «Артемовский»,
       ул. Днепростроевская ,4
Чаепитие для инвалидов Коробко А.В.
Мероприятия, проводимые в территориальном управлении «Заводской»
30.11.2018
10:00 -13:00
Административное здание
Территориальное управление «Заводской»,
ул. Ленина, 15/1
Оказание парикмахерских услуг студентами-практикантами Приморского строительного колледжа для людей с ограниченными возможностями здоровья Воронко Е.В.
01.12.2018 – 10.12.2018 Административное здание
Территориальное управление «Заводской»,
ул. Ленина, 15/1
Вручение продуктовых наборов гражданам с ограниченными возможностями здоровья Воронко Е.В.
Мероприятия, проводимые в территориальном управлении «Угловое»
01.12.2018-
10.12.2018
муниципальное казённое учреждение культуры «Централизованная библиотечная система»             Артемовского городского округа-
Библиотечный филиал № 5
г. Артем, ул. Ангарская, 8
Выставка творческих работ «Женских рук прекрасное творенье» Давыденко Н.В.
05.12.2018
15:00
муниципальное казённое учреждение культуры «Централизованная библиотечная система»             Артемовского городского округа-
Библиотечный филиал № 5
г. Артем, ул. Ангарская, 8
«Круглый стол» с участием Управления Пенсионного Фонда России по Артемовскому городскому округу и Шкотовскому району Приморского края, отдела социальной защиты населения по Артемовскому городскому округу Департамента труда и социального развития Приморского края.
Кочерга М.Г.
Давыденко Н.В.
Косенко Л.Г.
Ковалева С.В.
05.12.2018
10:00-13:00
муниципальное казённое учреждение культуры «Централизованная библиотечная система»             Артемовского городского округа-
Библиотечный филиал № 5
г. Артем, ул. Ангарская, 8
Оказание бесплатных парикмахерских услуг учащимися казённого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Приморский Строительный Колледж» для инвалидов
Кочерга М.Г.
Глебов В.Н
07.12.2018
13:00
муниципальное казённое учреждение культуры «Централизованная библиотечная система»             Артемовского городского округа-
Библиотечный филиал № 5
г. Артем, ул. Ангарская, 8
Литературно-музыкальный вечер «Добрым словом друг друга согреем».
Давыденко Н.В.
12.12.2018
10:00-13:00
административное здание территориального управления
«Угловое»
ул. Сахалинская, 1.
Оказание бесплатных парикмахерских услуг учащимися казённого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Приморский Строительный Колледж» для инвалидов
Кочерга М.Г.
Глебов В.Н.
Мероприятия, проводимые в территориальном управлении села Кневичи
01.12.2018-10.12.2018
14:00
Парикмахерская «Red Cat»
с. Кневичи, ул. Авиационная, 8Б
Оказание бесплатных парикмахерских услуг для инвалидов специалисты ТУ       с. Кневичи
парикмахерская    «Red Cat»
01.12.2018
12:00
с. Ясное Акция «Белая ленточка» (оказание помощи учащимися СШ №22 инвалидам, проживающим в частным секторе)
Бобылева Н. А.
04.12.2018
15:00
Дом культуры села Кневичи
пер. Чуркина, 12
Концерт Быкова Т.В.
Мероприятия, проводимые в территориальном отделе «Шахта «Амурская»
27.11.2018.
10:00 - 13:00
муниципальное казённое учреждение культуры «Методический центр» Артемовского городского округа-
Дом культуры шахты
«Амурская»
г. Артем, ул. Донбасская, 22
Оказание бесплатных парикмахерских услуг для людей для инвалидов Прокопец В.Д.
Глебов В.Н.
01.12.2018-10.12.2018 муниципальное казённое учреждение культуры «Централизованная библиотечная система»             Артемовского городского окрга
Библиотечный филиал № 3
г. Артем, ул. Донбасская, 22
Выставка творческих работ «Для творчества нет преград» Шведская М.А.
Урюпина М.А.
Епифанцева Т.В.
01.12.2018-10.12.2018 По месту проживания Посещение на дому одиноких малообеспеченных инвалидов, вручение подарков. Новик Г.Л.
Епифанцева Т.В. Урюпина М.А.
03.12.2018
14:00
муниципальное казённое учреждение культуры «Централизованная библиотечная система»             Артемовского городского округа
Библиотечный филиал № 3
г. Артем, ул. Донбасская, 22
Встреча совета инвалидов с учащимися школы № 31
«И невозможное возможно»
Шведская М.А
Урюпина М.А.
Новик Г.Л.
Епифанцева Т.В.
05.12.2018
11:00
Посещение отдела природы «Историко - краеведческого музея» Артемовского городского округа Обзорная экскурсия с лекцией «Природа Приморского края» для людей с ограниченными возможностями здоровья. Прокопец В.Д.
Хижняк С.В.