Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПЛАН основных мероприятий, проводимых администрацией Артемовского городского округа в ноябре 2018 года


ПЛАН

основных мероприятий, проводимых администрацией Артемовского городского округа в ноябре 2018 года

Дата, время проведения

Место

проведения

Основные мероприятия

I.  Заседания Думы, постоянных депутатских комиссий Думы Артемовского городского округа

8 ноября

16:00

конференц-зал

Публичные слушания по бюджету Артемовского городского округа

9 ноября

10:00

Дума АГО

Совместное заседание постоянных комиссий Думы Артемовского городского округа (1-е чтение бюджета)

15 ноября

10:00

конференц-зал

Очередное заседание Думы Артемовского городского округа

22 ноября

10:00

Дума АГО

Совместное заседание постоянных комиссий Думы Артемовского городского округа (2-е и 3-е чтения бюджета)

29 ноября

10:00

конференц-зал

Внеочередное заседание Думы Артемовского городского округа

II. Совещания, проверки, смотры, конкурсы, конференции

2, 7 ноября

15:00

зал переговоров

Аттестация муниципальных служащих

6, 20 ноября

конференц-зал

Заседание городского штаба по прохождению отопительного сезона 2018-2019 гг.

14 ноября

г. Владивосток, ул.Пушкинская,13

Согласование Плана мероприятий по осуществлению отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда на 2019 год, Плана мероприятий по профилактике и сокращению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости на 2019 год 

14 ноября

Конференц-зал

Кирова,48

Заседание рабочей группы трёхсторонней комиссии по регулированию социально- трудовых отношений в Артёмовском городском округ

16, 30 ноября

хозяйствующие субъекты

Участие в рейдах хозяйствующих субъектов по выявлению и пресечению неформальной занятости на территории Артемовского городского округа

20 ноября

каб.301

Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости населения легализации «серой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды МВК по налоговой и социальной политике при главе Артемовского городского округа

третья декада ноября

Зал переговоров

Кирова,48

Заседание межведомственной комиссии по вопросам организации социальной и культурной адаптации мигрантов в Артемовском городском округе 

 

ноябрь

каб.203

Кирова,42

Проверка в рамках ведомственного контроля соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права Артёмовского муниципального унитарного предприятия «Ритуал-Сервис»

ноябрь

хозяйствующие субъекты

Участие в рейдах хозяйствующих субъектов по выявлению и пресечению неформальной занятости на территории Артемовского городского округа

ноябрь

администрация АГО

Проведение мероприятий в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Артемовского городского округа на 2017-2019 годы»

ноябрь

территория

Артемовского

городского округа

Совместная работа с руководителями территориальных управлений и отделов Артемовского городского округа по вопросам соблюдения Правил благоустройства территорий

ноябрь

администрация

АГО

Совещание руководителей учреждений культуры и искусства, подведомственных управлению культуры, туризма и молодёжной политики администрации Артёмовского городского округа (по отдельному плану)

по планам работы общественных организаций

Дом общественных организаций

ул. Красноармейская, 2

 

Участие в заседаниях Совета Общественной палаты Артемовского городского округа, Президиума, Пленума Совета ветеранов Артемовского городского округа, общества инвалидов г. Артема, Совета общественной организации женщин г. Артема

по

отдельному плану

предприятия АГО

Участие в совместных рейдах с сотрудниками ОМВД РФ по г.Артему по выявлению нарушений в сфере розничного оборота алкогольной продукции

по

отдельному плану

частный сектор

территориальных управлений

Проведение рейдов в частном секторе по благоустройству и санитарному содержанию территории, пожарной безопасности и заключению договоров по вывозу ТБО совместно с участковым уполномоченным, МКУ «Управление благоустройства» г.Артема

по

отдельному плану

предприятия АГО

Участие в выездных рейдах с органами ОМВД РФ по городу Артему по выявлению незаконных пунктов заготовки, переработки и реализации лома черных и цветных металлов на территории Артемовского городского округа

по

отдельному плану

администрация АГО

Обследование предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания на предмет открытия согласно поступившим заявлениям

III. Учеба кадров и семинары

1 ноября

МБОУСОШ № 16

Педагогические чтения

в течение месяца
Кирова, 42
к. 203

Консультационно-разъяснительная работа по вопросам трудовых отношений по телефону «доверия» 3-06-00

четверг
еженедельно
Кирова, 42,
к. 203
Прием заявлений, жалоб по вопросам нарушения  трудовых прав работников

постоянно

каб. 109

 

Оказание консультативной, методической помощи социально ориентированным некоммерческим организациям Артемовского городского округа

ноябрь

Артемовский городской округ

Работа с молодежным активом (по отдельному плану)

 

IV.  Информационные встречи с населением, сходы граждан

6, 13, 20, 27

ноября

 

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Работа медицинской Школы профилактики артериальной гипертонии

8, 15, 22, 29

ноября

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Работа медицинской Школы ЗОЖ

12, 19, 26

ноября

каб. 231

Реализация мероприятий МП «Обеспечение жильем молодых семей Артемовского городского округа на 2018-2020 годы»:

- консультации для молодых семей по условиям участия в Программе;

- прием документов у молодых семей на признание доходности;

- прием документов у молодых семей на признание участниками программы;

- прием документов у молодых семей на перечисление социальных выплат

13, 27

ноября

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Заседание клуба «Хрустальная осень»

15 ноября,

14:00

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Занятия с детьми из «группы риска» и их родителями

22 ноября,

14.00

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Занятия с инвалидами по социальной адаптации

ноябрь

г. Артем

Рейды по неблагополучным семьям и местам сбора несовершеннолетних

ноябрь

г. Артем

Заседания советов образовательных округов (по отдельному графику)

ноябрь

по заявкам

организаций

Обучение правилам оказания первой помощи при состояниях, угрожающих жизни

 

по графику

ТУ «Заводской»

ТУ «Артемовский»

Выездной прием жителей представителем депутата Законодательного Собрания Приморского края Ролика А.И., Шауфлера И.В., Авдои Д.Т.

по графику

Территориальные управления

Прием граждан участковыми уполномоченными полиции

по

отдельному графику

ТУ «Заводской»

ТУ «Артемовский»

Прием жителей членами Женсовета и Совета ветеранов Заводского

V. Организационно-массовые мероприятия

Ежедневно,

09:30

(кроме выходных и праздничных дней)

Аллея здоровья, городской парк отдыха

Общегородская зарядка

ежедневно

центральная

автобусная

остановка

Ярмарка местных товаропроизводителей

30 октября –

1 ноября

г. Владивосток

Участие в семинаре-совещании по планам реализации программ в сфере государственной молодежной политики

1 ноября

11:00

ДШИ №2

малый зал

корпус № 3

Школьная педагогическая конференция «Творчество как современная музыкальная педагогика»

1 ноября

ФОК

Открытый турнир ДЮСШ «Феникс» по стритболу среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007 гг.р.

1 ноября

Клуб «Авиатор»

Мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню народного единства «Мы – дети России»

1-6 ноября

 

Библиотека

филиал № 5

Информационно-познавательная выставка «Из нас слагается народ»

(День народного единства)

1-7 ноября

ЦДБ

им. А.С. Макаренко

Книжная выставка-рассказ «Хвала и честь героям старины»

(День народного единства)

1-13 ноября

г. Владивосток

Участие в первенстве Дальневосточного федерального округа 2018 г. по быстрым шахматам среди девочек и мальчиков 

1-15 ноября

ВЦ «Галерея»

Мини-выставка репродукций художника-фантаста Г.И. Курнина «Далёкие миры»

1-18 ноября

Фойе

Дворца культуры

Выставка-продажа живых тропических бабочек. Московский бабочкарий

1-20 ноября

Библиотека-филиал № 4

Выставка-юбилей «Рыцарь добра и света» (200 лет со дня рождения И.С. Тургенева)

1-23 ноября

СЮТ

Городской этап краевого конкурса социальной рекламы «ПДД: взгляд из-за парты»

1-30 ноября

СЮТ

Городской конкурс фоторабот «Внимание, дорога!»

1-30 ноября

Отдел природы

Фотовыставка «Сихотэ-Алиньский заповедник»

1-30 ноября

Отдел природы

Информационная мини выставка «Календарь экологических дат. Ноябрь»

1-30 ноября

ЦДБ

им. А.С. Макаренко

Выставка-портрет «Литературные записки Ивана Тургенева»

(К 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева)

1-30 ноября

ЦДБ

им. А.С. Макаренко

Выставка-викторина «Поход за смехом»

(К 105-летию со дня рождения В. Драгунского)

1-30 ноября

ЦДБ

им. А.С. Макаренко

Выставка-рассказ «Великий «спорный» писатель»

(К 100-летию со дня рождения А.И. Солженицына)

1-31 ноября

Исторический

отдел

Выставка «Мастер волшебной древесины»

1-31 ноября

Исторический

отдел

Выставка «Мир фото и видеотехники»

2 ноября

12:00

ДК им. Артёма

Праздник «Мы разные, но мы вместе», посвященный Дню народного единства

2 ноября

12:00

ДК «Диана»

Информационно-просветительская программа «Россия большая семья»

(посвящается Дню народного единства)

2 ноября

12:00

ДК шахты «Амурская»

Познавательно-игровая программа «Хоровод дружбы», посвящённая празднованию Дня народного единства

2 ноября

13.00

Библиотека

филиал № 5

Конкурс чтецов «Школа – славная пора»

2 ноября

13:00

Библиотека-

филиал № 3

Информационная программа «В дружбе народов – единство России»

(День народного единства)

2 ноября

14.00

Филиал ВГУЭС
актовый зал

Фестиваль городской школьной лиги КВН Артемовского городского округа 2018-2019 г.

2 ноября

15:00

Исторический

отдел

Патриотическая программа к Дню народного единства «Когда мы – едины, мы – непобедимы!»

2 ноября

15.00

ЦДБ

им. А.С. Макаренко

Городская квест-игра «Стань природе другом»

2 ноября

 

Библиотека-

филиал № 7

Электронная презентация и беседа «Моя Земля – моя Россия» (День народного единства)

2, 9 ноября

17:00

ДК  с. Олений

Детская дискотека

2-30 ноября

ВЦ «Галерея»

Персональная выставка живописи Виктора Убираева «Бархат зелени»

3, 10, 17, 24 ноября

территория

торгового центра «Городской»

Ярмарка местных товаропроизводителей

3 ноября

11:00

Войсковая часть

№ 61230

Клуб «Патриот»: Концертная программа «Вехи памяти и славы», посвященная Дню военного разведчика

3 ноября

22:00

ДК «Любава»

Дискотека  для молодежи 

3, 10, 17

ноября

ФОК

 

Муниципальный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Артёмовском городском округе среди команд общеобразовательных организаций сезона 2018-2019 гг.

3 ноября

 

Библиотека-

филиал № 7

Книжная выставка «В единстве наша сила» (День народного единства)

3-4 ноября

ФОК

Участие в кубке Артемовского городского округа по тхэквондо ИТФ

3-15 ноября

 

Библиотека

филиал № 5

Выставка-персоналия «Певец России»

(К 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева)

4 ноября

12.00

ДШИ № 2

Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства

4 ноября

14:00

Клуб с. Ясное

Клуб «Почемучка»: гровая программа «Вместе дружная страна»

Викторина «Мой мир – толерантность»

5-16 ноября

9:00 – 18:00

ДК шахты «Амурская»

Выставка детского творчества «Природа и мы»

5-30 ноября

Библиотека –

филиал № 12

Выставка - викторина «Великий мастер языка»

(К 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева)

6 ноября

12:00

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Культурно-этнографическая выставка «Родные вытокi» (Родные истоки)

6 ноября

13:00

ДК «Индустрия»

Тематическая программа ко Дню народного единства «Над тобою солнце светит» (формирование культуры межнационального общения)

6 ноября

15:00

ДК с. Кневичи

Познавательная программа «Страницы нашей истории»

Просмотр документального фильма «Тайны Октябрьской  революции: правда и вымысел» (2007 г.)

6 ноября

17:00

ДК с. Олений

Игровая программа «Мы – вместе», посвященная Дню народного единства

6 ноября

ФОК

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» (уличный баскетбол)

6-9 ноября

 

Библиотека-

филиал № 3

Книжная выставка «Золотой эталон книжной литературы»

(200 лет со дня рождения русского писателя И.С. Тургенева)

6–10 ноября

 

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Неделя белорусской культуры: «Сардэчна запрашаем!»

Познавательно-игровая программа «Русь под белым крылом»

7 ноября

10:00

конференц-зал

Международная конференции «Северо-восточное экономическое сотрудничество России, Республики Кореи, КНДР и Японии: логистика»

7 ноября

14:00

Исторический

отдел

Историко-патриотическая программа «Парад на Красной площади 1941 года»

7 ноября

Артемовский

городской округ

Круглый стол, посвященный Дню народного единства

7-23 ноября

СЮТ

Городской конкурс поделок, посвященный Дню матери «Сувенир для мамы»

7–30 ноября

 

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Книжная выставка «Беларусь литературная»

8 ноября

12:00

ДК шахты «Амурская»

Информационно-познавательная программа «Здоровое поколение – России продолжение» (о вреде курения)

8 ноября

13:30

ДК им. Артёма

Клуб «Закон и ты»

Демонстрация и обсуждение фильма «Игромания – болезнь века»

8 ноября

14:00

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

 

Виртуальная экскурсия по республике Беларусь «Гэта Беларусь, дзетка!»

8 ноября

15:00

ДК «Диана»

Игровая программа «Вместе весело играть…»

8 ноября

19.00

г. Владивосток

Феско-холл

Участие делегации Артемовского городского округа в кубке КВН Губернатора Приморского края

8-24 ноября

 

Библиотека

филиал № 5

Книжная выставка «В гостях у фантазеров»

(К 110-летию со дня рождения Н. Носова)

9 ноября

10.00

ЦДБ

им. А.С. Макаренко

Театрализованное представление «Приключения в Солнечном городе»

(К 110-летию со дня рождения Н. Носова)

9 ноября

11:00

кинотеатр

«Шахтер»

Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

9 ноября

15:00

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Мини-кинозал: Демонстрация художественного фильма «На перепутье» (комедия, Беларусь, 2011 г.)

9 ноября

16:00

ДК «Любава»

Спортивное мероприятие «Давайте дружить»

9 ноября

 

Библиотека-

филиал № 7

Книжная выставка «Летописец душ народных»

(К 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева)

10 ноября

12:00

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Праздник белорусской культуры «Сардэчна запрашаем!»

10 ноября

12:00

Библиотека-

филиал № 3

Экологическая викторина «Синичкин день»

10 ноября

12:00

Клуб с. Ясное

Спортивная программа «Выше, быстрее, сильнее»

10 ноября

21:00

ДК «Любава»

Дискотека  для молодежи  

10, 17 ноября

22:00

ДК с. Олений

Дискотека для молодёжи

11 ноября

14:00

Клуб с. Ясное

Клуб «Почемучка»

Тема «Правила хорошего тона»

12 ноября

15:00

ДК с Кневичи

Познавательная программа «В единстве – сила!»

13 ноября

12:00

ДК «Диана»

Встреча со специалистом центра медицинской профилактики «Чужой беды не бывает»

13 ноября

17:00

 

ДК «Индустрия»

Творческий мастер-класс «Подарок маме»

13 ноября

17:00

Клуб с. Ясное

Встреча с медицинским  работником «Судьба курильщика»

13 ноября

 

Библиотека-

филиал № 7

Экологическое путешествие «Синичкин день»

(Синичкин день - День встречи зимующих птиц)

14 ноября

11:00

ДК «Индустрия»

Квест «Тайная комната»

14 ноября

12:00

ДК шахты «Амурская»

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Сюрприз для мамочки»

14 ноября

Артемовский

городской округ

Всемирный день борьбы против диабета (городская акция по отдельному плану)

15 ноября

11.00

Библиотека-

филиал № 4

Час веселого чтения «Послушаем Денискины рассказы»

(105 лет со дня рождения В. Драгунского)

15 ноября

12.00

ЦДБ

им. А.С. Макаренко

Электронная презентация с элементами викторины

«Необычное путешествие  Сельмы Лагерлёф»

15 ноября

13:00

ДК «Индустрия»

Акция «Спасибо, что не курите!» к Международному дню отказа от курения

15 ноября

15:00

ДК «Диана»

Мастер-класс «Чудеса мыловарения»

15 ноября

17:00

ДК с. Олений

Развлекательно-игровая программа «Веселимся мы, играем и нисколько не скучаем»

15 ноября

Артемовский

городской округ

Международный день отказа от курения (городская акция по отдельному плану)

с 15 ноября по заявкам

ВЦ «Галерея»

Театрализованная игровая программа по произведениям Ю. Драгунского «Заколдованная буква»

15-17 ноября

г. Уссурийск

Участие в открытых краевых соревнованиях по плаванию «Уссурочка» (2 этап)

15-30 ноября

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Выставка-просмотр «Тургеневское многоточие…»

(к 200-летию русского писателя И.С. Тургенева)

16 ноября

11:00

ДК «Индустрия»

Развлекательная программа «День осеннего именинника»

16 ноября

13.00

Библиотека

филиал № 5

Экоурок «Мои друзья – домашние животные»

(День домашних животных)

16 ноября

13:30

ДК им. Артёма

Слёт талантливой молодёжи посёлка «Растим патриотов России»

 

16 ноября

14:00

Исторический

отдел

Историко-патриотическая программа «Синопское морское сражение»

16 ноября

16:00

ДК «Любава»

Юбилейный концерт «Нам – 25 лет!»

16 ноября

ФОК

Спортивно-развлекательное мероприятие, проходящее в рамках Международного Дня студента

16 ноября

ЦТР и ГО

Творческий конкурс фото и рисунков «Я в мире. Мир во мне», посвященный Международному Дню толерантности

с 16 ноября по заявкам

ВЦ «Галерея»

Мини-выставка иллюстраций к произведениям Н.Носова «Фантазёры»

16-26 ноября

9:00 – 18:00

ДК «Индустрия»

Выставка детского прикладного творчества «Мой ангел – мама»

17 ноября

20:00

Клуб с. Ясное

Дискотека для молодежи

18 ноября

14:00

Клуб с. Ясное

Клуб «Почемучка»

Тема «История моего села»

19 ноября

10:00

ДК «Индустрия»

Спортивное конкурсное мероприятие «На старт! Внимание! Марш!»

19 ноября

15:00

ДК с. Кневичи

Тематическая программа по пропаганде здорового образа жизни «Никотиновая зависимость»

19–23 ноября

14:00 – 16:00

ДК «Любава»

Выставка детских рисунков «Мама, милая моя»

19–23 ноября

14:00 – 16:00

ДК «Любава»

Выставка работ кружка «Умелые ручки» «Подарок для мамы»

19–30 ноября

9:00 – 18:00

ДК шахты «Амурская»

Выставка детского творчества «Нашим мамочкам», посвящённая празднованию Дня матери

20 ноября

12:30

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Урок нравственности «Слово пуще стрелы ранит» (о вреде сквернословия)

(в рамках месячника по профилактике вредных привычек)

20 ноября

13:00

ДК с. Олений

Семинар – тренинг «Общение. Шесть шагов к миру»

с 20 ноября по заявкам

ВЦ «Галерея»

Познавательная программа с мастер-классом «Тебе, родная»

(образ матери в искусстве и поэзии)

21 ноября

12:00

ДК шахты «Амурская»

Огонёк-чаепитие «Спасибо, любимая мама», посвящённое празднованию Дня матери

21 ноября

18:00

ДК «Индустрия»

Клуб «Подросток и общество»

Беседа «Влияние молодежных групп. Неформалы»

21 ноября

Артемовский

городской округ

Круглый стол, посвященный Дню толерантности

21-27 ноября

г.Санкт-Петербург

Участие в XII Международном конкурсе «Теремок»

(г.Санкт-Петербург)

22 ноября

12:00

ДК с. Кневичи

Мастер-класс «Милые мамы, для вас!»

22 ноября

15.00

КГБПОУ

«Артемовский колледж сервиса и дизайна»

ул. Кирова, 57

Мероприятие общественной организации женщин г. Артема, посвященное Дню матери

22 ноября

15.30

ДШИ №1

ул.Партизанская, 3

Концерт, посвященный Дню матери

22 ноября

17:00

ДК «Диана»

Концертная программа «Для тех, кто жизнь дарует и тепло»

(посвящается Дню матери)

22 ноября

 

ЦТР и ГО

Квест-игра «Заповедное Приморье»

22 ноября

 

Библиотека-

филиал № 7

«Мультяшный калейдоскоп» (К 110-летию со дня рождения Н. Носова)

(105 лет со дня рождения В. Драгунского)

23 ноября

10.00

Дом

общественных

организаций

ул. Красноармейская, 2

Праздничное мероприятие для женщин-матерей Совета ветеранов (пенсионеров) Великой Отечественной войны, труда Вооруженных Сил и правоохранительных органов Артемовского городского округа

23 ноября

13:00

ДК им. Артёма

Клуб «Ветеран»

Огонёк «От сердца и души», посвящённый Дню матери

23 ноября

13:00

ДК  с. Олений

Праздник «Мамины руки», посвящённый Дню матери

23 ноября

14.30

ДШИ №1

ТУ « Заводской»

ул.Ленина, 9

Концерт, посвященный Дню матери «Мама для всех человек дорогой – символ нежности, любви, чистоты!

23 ноября

15:00

ДШИ № 2

ул.Фрунзе, 20

Праздничный концерт, посвященный Дню матери

23 ноября

15.00

ДШИ №1

ТУ « Артемовский»

ул.Каширскаяя, 52

Концерт, посвященный Дню матери «Милая и самая родная, нежная, мама дорогая!»

23 ноября

15:00

Библиотека-

филиал № 3

Вечер отдыха «Два неразделённых понятия – Мать и Жизнь»

(День матери)

23 ноября

15.00

Библиотека-

филиал № 4

Литературно – поэтический вечер «Души материнской свет»

(День матери)

23 ноября

16:00

ДК «Индустрия»

Праздничный концерт «Тепло сердец для наших любимых мам!», посвящённый Дню матери в России

23 ноября

17:30

ДШИ №2

малый зал

корпус № 3

Концертная программа, посвящённая Дню матери

23 ноября

СЮТ

Городские соревнования среди учащихся по пулевой стрельбе (личное первенство).

23 ноября

 

Библиотека-

филиал № 7

Книжная выставка «Улыбка и смех – это для всех»

(К 110-летию со дня рождения Н. Носова)

24 ноября

10:00

Исторический отдел

Форум юных краеведов

24 ноября

12:00

ДШИ №2

малый зал

корпус № 3

Посвящение в Первоклассники учащихся музыкального отделения

24 ноября

12:00

Библиотека –

филиал № 12

Мастер - класс «Русская кукла – оберег»

Женский клуб «КИВИС»

24 ноября

12.00

Дом

общественных организаций

ул. Красноармейская, 2

Праздничное мероприятие для женщин-активистов татаро-башкирской общественной организации «Туган дин» («Родная вера») г. Артема

 

23 ноября

13.00

Библиотека

филиал № 5

Викторина «Русский лес – край чудес»

24 ноября

13:00

Клуб с. Ясное

Концертная программа «Мамины глаза», посвященная Дню матери

24 ноября

14.00

ФОК

Открытый Кубок Артемовского городского округа по тхэквондо ИТФ среди детей, юношей, юниоров и взрослых

24 ноября

15.00

ДК шахты «Амурская»

Городской хип-хоп-фестиваль

24 ноября

20:00

клуб с. Ясное

Дискотека для молодежи

24 ноября

21:00

ДК «Любава»

Дискотека для молодежи

24-25 ноября

ФОК

Открытый турнир по волейболу среди юношей 2000 г.р. и моложе, девушек 2002 г.р. и моложе, посвященный «Дню матери»

24-25 ноября

г. Хабаровск

Участие в первенстве Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике «Старты надежд» среди девушек и юношей (2 этап)

25 ноября

13.00

Библиотека

филиал № 5

Вечер–посвящение «Образ пленительный, образ прекрасный»

(День матери)

25 ноября

14:00

Клуб с. Ясное

Клуб «Почемучка»

Театрализованная игровая программа «Угадай сказку»

25 ноября

15:00

ДК с. Кневичи

Концертная программа «Ты одна такая, любимая, родная!»

(посвящается Дню матери)

26 ноября

11:00

Дом-интернат для престарелых и инвалидов

Клуб «Милосердие»

Концертная программа «Как нам дороги ваши седины», посвящённая Дню матери

26 ноября

12:00

ДК им. Артёма

Мастер-класс в кружке «Волшебные ручки» «Подарок маме»

26 ноября

15:00

ДК с. Кневичи

Тематическая программа по профилактике безнадзорности и правонарушений «Сельский участковый», посвящённая Дню участкового.

до 26 ноября

ЦТР и ГО

Творческий конкурс поздравлений «Поздравляем маму», посвященный Дню матери

27 ноября

 

Библиотека-

филиал № 7

Тематический вечер «Материнские обереги»

(День матери) - Клуб «Отрада»

27 ноября

13:00

ДК «Индустрия»

Детское развлекательное мероприятие «В гостях у Лёли и Клёпы»

27 ноября

13:00

ДК «Диана»

Выставка творческих работ «Уши, лапы, хвост» студии «Самоцветики» и «Самоделкин»  (Посвящается  всемирному Дню домашних животных)

28 ноября

12:00

ДК «Любава»

Конкурсная программа «Ах, мама, мамочка!»     

 

29 ноября

15:00

ДК «Диана»

Диско-программа «Музыкальный микс»

29 ноября –

29 декабря

Библиотека

филиал № 5

Выставка-парад книг (К 100-летию со дня рождения А.И. Солженицына)

30 ноября

13:00

ДК «Любава»

Тематическая программа «Калейдоскоп здоровых идей»

30 ноября

13:30

ДК «Индустрия»

Спортивная игра-эстафета «Время быть здоровым» в рамках городского молодёжного марафона по профилактике вредных привычек «Я свободен»

30 ноября

территория

Артемовского

городского округа

Мероприятия, посвященные Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности (по отдельному плану)

30 ноября

 

Библиотека-

филиал № 7

Книжная выставка «Самый интересный и весёлый писатель»

(105 лет со дня рождения В. Драгунского)

30 ноября

СЮТ

Открытые межкружковые соревнования по сборке моделей из легоконструкторов «Лего-Техникс»

ноябрь

ДШИ №1

г. Артем

Зональная Олимпиада по живописи

ноябрь

г. Владивосток

Участие в первенстве г. Владивостока по хоккею с шайбой среди юношей 2004-2005, 2006-2007 гг.р. и моложе

ноябрь

Образовательные учреждения

Городские предметные олимпиады

ноябрь

Библиотека МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Выставка научно-популярной литературы на тему: «Всемирный день борьбы против диабета»

 

ноябрь

Библиотека МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Выставка научно-популярной литературы на тему Международного дня отказа от курения

 

ноябрь

ДШИ №2

корпус № 2

Выставка работ учащихся художественного отделения «Осенний бал»

ноябрь

по заявкам

Исторический

отдел

Мастер-класс для детей «Подсолнухи»

(аппликация из детских ладошек)

ноябрь

по заявкам

Исторический

отдел

Познавательно-игровая программа для детей «Уроки осторожности»

ноябрь

по заявкам

Исторический

отдел

Познавательно-игровая программа для детей «Щенячий патруль спешит на помощь»

ноябрь

по заявкам

Исторический

отдел

Игра-квест «Я поведу тебя в музей»

ноябрь

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Познавательно-игровая программа и мастер-класс «Неизвестные факты о космосе»

ноябрь

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Игровая видеопрограмма о М. Пришвине «Певец природы»

ноябрь

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Познавательно-игровая программа по произведениям Николая Носова «По следам живой шляпы» к 110-летию со дня рождения писателя

ноябрь

по заявкам

Отдел природы

Познавательная программа «Синичкин день» о пернатых Уссурийских лесов и парков

ноябрь

по заявкам

Отдел природы

Познавательная программа «Сохраним планету чистой»

Ко Дню защиты окружающей среды

ноябрь

по заявкам

Отдел природы

Познавательно-игровая кинопрограмма «Эндемики и реликты приморских лесов»  из цикла «Приморье заповедное» ко Дню заповедников и национальных парков Приморского края и образованию Сихотэ-Алиньского заповедника

ноябрь

по заявкам

Отдел природы

Познавательно-игровая программа «Осенние посиделки»

ноябрь

Исторический

отдел

Экспозиция «Предыстория Артёма»

ноябрь

Исторический

отдел

Экспозиция «Его именем назван наш город»

ноябрь

Исторический

отдел

Экспозиция «Казачий хутор»

ноябрь

Исторический

отдел

Экспозиция «Шахтёрская слава»

ноябрь

Исторический

отдел

Экспозиция «Великая Победа»

ноябрь

Исторический

отдел

Экспозиция «Героями не рождаются»

ноябрь

Исторический

отдел

Экспозиция «Артёмовский рубеж»

ноябрь

Исторический

отдел

Экспозиция «Морская авиация ТОФ»

ноябрь

Исторический

отдел

Экспозиция «Лесные видения Романа Тесленко»

ноябрь

Отдел природы

Экспозиция «Растения, грибы и животные Приморского края»

ноябрь

ВЦ «Галерея»

Выставка картин художников  г. Артёма

ноябрь

ВЦ «Галерея»

Клуб любителей старого кино «Элизиум»

 

VI. Мероприятия, направленные на создание условий для развития туризма

ноябрь

Артемовский

городской округ

Проведение тематических экскурсий для жителей и гостей округа