Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

План основных мероприятий, проводимых администрацией Артемовского городского округа в октябре 2018 года

План основных мероприятий, проводимых администрацией Артемовского городского округа в октябре 2018 года


Дата, время проведения Место
проведения
Основные мероприятия Ответственные
за исполнение
I.  Заседания Думы, постоянных депутатских комиссий Думы Артемовского городского округа
16 октября
10:00
Дума АГО Заседание постоянной комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан Фардзинова З.А.
16 октября
14:30
Дума АГО Заседание постоянной комиссии по вопросам социальной политики и делам молодежи Бадель А.В.
18 октября
10:00
Дума АГО Заседание постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности Бадель А.В.
18 октября
14:30
Дума АГО Заседание постоянной комиссии по благоустройству, градостроительству и коммунальному хозяйству Бадель А.В.
26 октября
10:00
конференц-зал Очередное заседание Думы Артемовского городского округа Бадель А.В.
II. Совещания, проверки, смотры, конкурсы, конференции
9, 23
октября
конференц-зал Заседание городского штаба по прохождению отопительного сезона 2018-2019 гг. Волошина Г.П.
Яценко В.В.
3 декада
октября
администрация АГО Совещание с руководителями предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания Пак А.Б.
октябрь хозяйствующие субъекты Участие в рейдах хозяйствующих субъектов по выявлению и пресечению неформальной занятости на территории Артемовского городского округа Сергеева В.В.
Бересток Е.А.
октябрь каб.301 Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости населения легализации «серой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды МВК по налоговой и социальной политике при главе Артемовского городского округа Сергеева В.В.
октябрь Каб.203
Кирова,42
Проверка в рамках ведомственного контроля соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 35» Артёмовского городского округа Сергеева В.В.
Бересток Е.А.
октябрь администрация АГО Проведение мероприятий в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Артемовского городского округа на 2017-2019 годы» Пак А.Б.
октябрь территория
Артемовского
городского округа
Совместная работа с руководителями территориальных управлений и отделов Артемовского городского округа по вопросам соблюдения Правил благоустройства территорий Корниенко О.А.
октябрь администрация
АГО
Совещание руководителей учреждений культуры и искусства, подведомственных управлению культуры, туризма и молодёжной политики администрации Артёмовского городского округа (по отдельному плану) Макиенко Н.И.
Тей Ю.В.
по планам работы общественных организаций ул. Красноармейская, 2
«Дом общественных организаций»
Участие в заседаниях Совета Общественной палаты Артемовского городского округа, Президиума, Пленума Совета ветеранов Артемовского городского округа, общества инвалидов г. Артема, Совета общественной организации женщин г. Артема Бушин А.И.
Критова М.В.
Маслин В.И.
Громик Ю.А.
Кавун А.А.
по
отдельному плану
предприятия АГО Участие в совместных рейдах с сотрудниками ОМВД РФ по г.Артему по выявлению нарушений в сфере розничного оборота алкогольной продукции Пак А.Б.
по
отдельному плану
частный сектор
территориальных управлений
Проведение рейдов в частном секторе по благоустройству и санитарному содержанию территории, пожарной безопасности и заключению договоров по вывозу ТБО совместно с участковым уполномоченным, МКУ «Управление благоустройства» г.Артема Специалисты ТУ
Чехунова Д.Ю.
Участковые
уполномоченные
по
отдельному плану
предприятия АГО Участие в выездных рейдах с органами ОМВД РФ по городу Артему по выявлению незаконных пунктов заготовки, переработки и реализации лома черных и цветных металлов на территории Артемовского городского округа Пак А.Б.
по
отдельному плану
администрация АГО Обследование предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания на предмет открытия согласно поступившим заявлениям Пак А.Б.
III. Учеба кадров и семинары
в течение месяца Кирова, 42
к. 203
Консультационно-разъяснительная работа по вопросам трудовых отношений по телефону «доверия» 3-06-00 Сергеева В.В.
Бересток Е.А.
четверг
еженедельно
Кирова, 42,
к. 203
Прием заявлений, жалоб по вопросам нарушения  трудовых прав работников Сергеева В.В.
Бересток Е.А.
постоянно каб. 109
 
Оказание консультативной, методической помощи социально ориентированным некоммерческим организациям Артемовского городского округа Бушин А.И.
Критова М.В.
Маслин В.И.
Громик Ю.А.
октябрь Артемовский городской округ Работа с молодежным активом (по отдельному плану)
 
Старунская Е.С.
Левушкина М.А.
IV.  Информационные встречи с населением, сходы граждан
1, 8, 15, 22, 29
октября
каб. 231 Реализация мероприятий МП «Обеспечение жильем молодых семей Артемовского городского округа на 2018-2020 годы»:
- консультации для молодых семей по условиям участия в Программе;
- прием документов у молодых семей на признание доходности;
- прием документов у молодых семей на признание участниками программы;
- прием документов у молодых семей на перечисление социальных выплат
Старунская Е.С.
Левушкина М.А.
 
4, 11, 18, 25
октября
МКУЗ «ЦМП»,
Кирова, 14
Работа медицинской Школы ЗОЖ Норкина С.Г.
Амосова М.Г.
9, 23
октября
МКУЗ «ЦМП»,
Кирова, 14
Заседание клуба «Хрустальная осень» Амосова М.Г.
18 октября,
14:00
МКУЗ «ЦМП»,
Кирова, 14
Занятия с детьми из «группы риска» и их родителями Норкина С.Г.
Амосова М.Г.
октябрь г. Артем Рейды по неблагополучным семьям и местам сбора несовершеннолетних Специалисты управления образования,
руководители образовательных учреждений
октябрь г. Артем Заседания советов образовательных округов (по отдельному графику) Специалисты управления, руководители образовательных учреждений
октябрь МБОУ СОШ №11 Городское родительское собрание Колпакова Л.Я.
октябрь по заявкам
организаций
Обучение правилам оказания первой помощи при состояниях, угрожающих жизни
 
Амосова М.Г.
 
по графику ТУ «Заводской»
ТУ «Артемовский»
Выездной прием жителей представителем депутата Законодательного Собрания Приморского края Ролика А.И., Шауфлера И.В., Авдои Д.Т. Воронко Е.В.
Коробко А.В.
по графику Территориальные управления Прием граждан участковыми уполномоченными полиции Специалисты ТУ
Участковые
уполномоченные
по
отдельному графику
ТУ «Заводской»
ТУ «Артемовский»
Прием жителей членами Женсовета и Совета ветеранов Заводского Председатели
Женсовета
Совета ВОВ
4, 11, 18
сентября
ТУ «Артемовский» Выездной прием населения в с.Суражевка, Олений, мкр. УПТФ Коробко А.В.
V. Организационно-массовые мероприятия
Ежедневно,
09:30
(кроме выходных и праздничных дней)
Аллея здоровья, городской парк отдыха Общегородская зарядка Полякова Т.П.
 
ежедневно центральная
автобусная
остановка
Ярмарка местных товаропроизводителей Пак А.Б.
1 октября
11.00
ЦДБ
им. А.С. Макаренко
Творческая мастерская «Бабушка рядышком с дедушкой» Валиахметова М.В.
1 октября
12:00
Придворцовая площадь Праздничное мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей Волкова Н.С.
Бушин А.И.
1 октября
14.00
Библиотека
филиал № 5
Праздник почтенного возраста «Как прежде нужны и любимы» (Ко Дню пожилых людей) Давыденко Н.В.
1 октября
15.00
концертный зал
ДШИ № 1
ул. Партизанская, 3
Праздничный концерт «С нами всюду музыка», посвященный Международному дню музыки Тихонов В.В.
 
1 октября
15.00
ДК им. Артёма Диско-вечер 50+ «Чтобы старость была в радость», посвящённый Дню пожилого человека Кузьмина И.В.
Сенчук Т.И.
1 октября
15.00
ДК с. Кневичи Концертная программа «Душою молоды всегда»,  посвященная Дню пожилого человека. Тараненко Т.В.
Вырупаева С.А.
1 октября
16.00
ДК «Любава»
 
Вечер воспоминаний «Жизнь прекрасна»
 
Пронина А.Т.
Ермакова А.А.
1 октября
16.00
Клуб с. Ясное Концертная программа «Мои года - мое богатство»
Конкурсная программа «Супер-бабушка!»
Бобылева Н.А
Самаркина Д.С.
1 октября
17.30
концертный зал
ДШИ № 1
ул. Каширская, 51
Праздничный концерт «Радуга музыки», посвященный Международному дню музыки Волошина А.А.
1 октября
17.30
концертный зал
ДШИ № 1
ул. Ленина, 9
Праздничный концерт «Звуки музыки», посвященный Международному дню музыки Толдинова Н.Л.
1 октября
18.00
Концертный зал
ДШИ № 2
«Музыка нас связала» концертная программа, посвящённая Международному дню музыки Сингаевская Н.В.
1 октября ЦТР и ГО Городская выставка рисунков «Наши любимые», посвященная дню пожилого человека Ляпунова Р.А.
1 октября ЦДБ
им. А.С. Макаренко
Выставка-бенефис «Под парусом надежды» (В. Крапивин) Валиахметова М.В.
1 октября Библиотека
филиал № 5
Творческая выставка «Женских рук прекрасные творенья» Давыденко Н.В.
1-2 октября
9:00 – 18:00
ДК шахты «Амурская» Выставка детского творчества «Краски осени» Нуштаев А.Э.
Сулейманова Н.К.
6, 13, 20, 27 октября территория
торгового центра «Городской»
Ярмарка местных товаропроизводителей Пак А.Б.
1-20 октября Отдел природы Выставка Е.А. Блинниковой «Традиции живая нить» Хижняк С.В.
1-28 октября ВЦ «Галерея» Персональная выставка живописи Сергея Барсукова «По тропинкам Пришвина» Славгородский С.Н.
1-31 октября Исторический
отдел
Выставка «Мастер волшебной древесины»
 
Альберт А.А.
Купреева К. А.
1-31 октября Отдел природы Фотовыставка «Заповедник Кедровая падь» Хижняк С.В.
1-31 октября ЦГБ
им. Н.К. Крупской
Выставка-портрет «Её именем названа наша библиотека» Ерёменко Е.Е.
1-31 октября ЦГБ
им. Н.К. Крупской
Книжная экспозиция «Приморский край – страны огромной малая частица» Ерёменко Е.Е.
1-31 октября
10:00 – 20:00
ДК «Индустрия» Фотовыставка «Край таежный - Приморье», к 80-летию Приморского края Ткачук Г.И.
Починкина Е.А.
2 октября
11.00
Дом-интернат для престарелых и инвалидов Праздник-концерт «Осенних красок хоровод» Кузьмина И.В.
Быкова А.А.
2 октября
14.00
ДК «Диана» Мастер-класс по художественному творчеству в студии «Самоцветики» 
«Я маленький художник»
Миронова А.Б.
Югай М.
2 октября
15.00
ЦДБ
им. А.С. Макаренко
Квест-игра «Стань природе другом» Валиахметова М.В.
2 октября
16.30
ДК  с. Олений Праздничная программа ко Дню пожилого человека «На дворе у бабушки» Климова Н.А.
Трушнина Л.С.
2-9 октября Библиотека
филиал № 5
Выставка – предупреждение «Исчезающий мир на страницах Красной книги» (Всемирный день защиты животных)
 
Давыденко Н.В.
2-30 октября Библиотека
филиал № 12
Выставка-элегия «Наш край родной в стихах и прозе» Тимахина Е.Н.
3 октября
13.00
ДК «Индустрия» Литературная гостиная, посвященная Есенинскому празднику поэзии                                    «Вас помнящий всегда…» Ткачук Г.И.
 
3 октября
12.00
ДК шахты «Амурская» Музыкально-литературная гостиная «Творчество Есенина» ко Дню рождения великого русского поэта Нуштаев А.Э.
Каплина О.Г.
3 октября
14.00
Библиотека-филиал № 4 Посиделки «Какие наши годы» Приходько Л.А.
 
3 октября
14.00
ДК «Любава»
 
Дискотека для детей «В ритме танца»
 
Пронина А.Т.
Столярова А.Н.
3 октября
18.00
ДК «Индустрия» Спортивные игры «Космическая эстафета» Ткачук Г.И.
Южакова В.В.
3-31 октября Библиотека
филиал № 5
Выставка-посвящение «Утро доброе родному краю» (к 80-летию со дня образования Приморского края) Давыденко Н.В.
4 октября
12.00
ДК им. Артёма Костюмированный бал «Осенинка» Кузьмина И.В.
Быкова А.А.
4 октября
12.00
ДК им. Артёма Выставка работ творческого коллектива «Волшебные ручки»
«Чудо ручки – чудо штучки»
Кузьмина И.В.
Феськова Т.Ю.
14 октября
12.00
ДК им. Артёма Обрядовый праздник «Покров – батюшка» Кузьмина И.В.
Сенчук Т.И.
4 октября
16.00
Библиотека-филиал № 7 Эко-час «Репортажи из леса» (к Всемирному дню защиты животных) Сердюкова О.Н.
4 октября
17.00
ДК «Индустрия» Мастер-класс детского творчества «С днем рождения, Винни Пух» Ткачук Г.И.
Починкина Е.А.
4-31 октября ВЦ «Галерея» Мини-выставка репродукций художника-фантаста Г.И. Курнина  «Далекие миры» Славгородский С.Н.
с 4 октября по заявкам ВЦ «Галерея» Познавательно-игровая программа с мастер-классом «Животные в славянской мифологии» Славгородский С.Н.
5 октября
11.00
ДК с Кневичи Шоу программа «Виват учителя!», посвященная Дню учителя. Тараненко Т.В.
Вырупаева С.А.
5 октября
12.00
Школа №7 Концертная программа «Его величество – учитель» Кузьмина И.В.
Сенчук Т.И.
5 октября
13.00
Библиотека
филиал № 5
Урок знакомство «У меня в портфеле» Давыденко Н.В.
5 октября
14.00
Библиотека-филиал № 7 Вечер отдыха «Молодую душу старость не затмит» (к Дню пожилого человека) - Клуб «Отрада» Сердюкова О.Н.
5 октября
15.00
к/т «Шахтер» Торжественное собрание, посвященное Дню учителя Колпакова Л.Я.
 
5 октября
16.00
Библиотека-филиал № 3 Осенние посиделки «В нашем сердце молодость поёт»
(День пожилого человека)
Шведская М.А.
5 октября
17.00
ДК им. Артёма Праздник «Глубинкою сильна Россия», посвященный Дню посёлка Кузьмина И.В.
Сенчук Т.И.
5 октября
17.00
ДК «Любава»
 
Концерт-поздравление «Учителю посвящается»
 
Пронина А.Т.
Мешков Е.В.
5 октября
17.00
ДК  с. Олений Тематическая детская дискотека «Танцуй и веселись» Климова Н.А.
Голубева Е.П.
5-11 октября
10:00 – 20:00
ДК «Индустрия» Выставка работ детского творчества «С днем рождения, Винни Пух» Ткачук Г.И.
Починкина Е.А.
6 октября
10.00
(открытие)
СК «Лотос»,
п. Заводской,
ул. Ленина, 6
Открытое первенство Артёмовского городского округа по греко-римской борьбе среди юношей 2006 г.р. и младше, посвященное памяти мастеров спорта России В.Круглова и А.Миронца Ефремов В.Л.,
Булеев А.В.
6 октября
13.30
ДК «Диана»
(уличная площадка)
Ярмарка «Щедрая осень»
 
Миронова А.Б.
Фризина О.Н.
6 октября
20.00
ДК «Любава» Дискотека для молодежи Пронина А.Т.
Желтов А.П.
6 октября
22.00
ДК  с. Олений Дискотека для молодёжи Климова Н.А.
Голубева Е.П.
6-7 октября зал настольного тенниса Турнир по настольному теннису среди учащихся Артемовского городского округа, посвященный Дню учителя Карамышева Т.А.
6-7 октября г. Владивосток Участие в турнире г. Владивостока по шахматам, памяти Н.И. Вершинина Карамышева Т.А.
7, 14, 21, 28
октября
14.00
Клуб с. Ясное Еженедельная тематическая программа «Что такое хорошо, что такое плохо?» Бобылева Н.А
Самаркина Д.С.
8 октября
12.00
Библиотека
филиал № 3
Информационно – развлекательная программа «Если будешь улыбаться, все мечты начнут сбываться» (Международный День улыбки) Шведская М.А.
8 октября Библиотека
филиал № 7
Книжная выставка «Чародей слова» (И.С. Аксаков – 195 лет со дня рождения) Сердюкова О.Н.
9-31 октября Библиотека
филиал № 5
Книжная выставка «Приморья светлые пейзажи» (к 80-летию со дня образования Приморского края) Давыденко Н.В.
10 октября
13.00
Библиотека
филиал № 12
Интерактивная экскурсия по Приморскому краю «Каждому мила своя сторона» (20 октября  – 80 лет Приморскому краю) Тимахина Е.Н.
10 октября
13.00
ДК «Любава»
 
Игровая программа «Мы едем, едем, едем»
 
Пронина А.Т.
Столярова А.Н.
10 октября
13.00
ДК с. Олений Семинар - тренинг «Все краски мира», направленный на решение межнациональных конфликтов Климова Н.А.
 
10 октября
18.00
ДК шахты «Амурская» Детская игровая программа «Бэби дэнс. В гостях у сказки» Гринберг О.В.
Нуштаев А.Э.
10 октября Артемовский
городской округ
Всемирный день психического здоровья (мероприятия по отдельному плану) Амосова М.Г.
10 октября ЦТР и ГО Фотовыставка «Советское детство», посвященная 100-летию ВЛКСМ Ляпунова Р.А.
10-12 октября Городской
бассейн
Муниципальный этап всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по плаванию по трем возрастным группам (2002-2003, 2004-2005, 2006-2007 гг. р.) Карамышева Т.А.
11 октября
11.00
ДК «Индустрия» Развлекательно-игровая программа «Однажды осенью» Ткачук Г.И.
 
11 октября
12.00
Библиотека
филиал № 4
Час удивлений «Загадки животного мира» Приходько Л.А.
11 октября
12.30
ДК «Диана» Беседа с подростками и молодежью «Мы против насилия и экстремизма»
 
Миронова А.Б.
Фризина О.Н.
12 октября
13.00
ДК «Индустрия» Концерт авторской песни «Печальные ноты», посвященный памяти музыканта Константина Екимцова Ткачук Г.И.
 
12 октября
15.00
ЦГБ
им. Н.К. Крупской
Праздничная программа, посвященная 80-летию со дня открытия центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской «Как пройти в ЦГБ?» Асадчева Г.В.
Ерёменко Е.Е.
12 октября
17.00
Клуб с. Ясное Брейн – ринг «Гражданская защита от терроризма» Самаркина Д.С.
 
12 октября СЮТ Городские индивидуальные соревнования по фигурному вождению велосипеда «Велоквест 2018» Анистратенко А.В.
12-14 октября г. Владивосток Участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Кубок Тихого океана» (спринт, классика, кросс) Анистратенко А.В.
Ляпунова Р.А.
13 октября
12.00
Пасека
Цицилина А.В.
V литературные чтения «Покров Пресвятой Богородицы» Тараненко Т.В.
Рудица О.С
13 октября
12:00
(открытие)
Лесной массив, в районе МБОУ СОШ № 17 Личный Кубок Артемовского городского округа по спортивному ориентированию Ефремов В.Л.,
Нечкина О.Г.
13 октября
20.00
ДК «Любава»
 
Дискотека для молодежи
 
Пронина А.Т.
Желтов А.П.
13 октября
22.00
Клуб с. Ясное Дискотека для молодежи Бобылева Н.А.
13-14 октября г. Биробиджан 36-ой международный полумарафон «Биробиджан – Валдгейм» посвященного герою социалистического труда В.И. Пеллеру Карамышева Т.А.
13, 20
октября
МБОУСОШ № 18 Открытый турнир по стритболу «Золотая осень» среди младших юношей и девушек Карамышева Т.А.
14 октября Библиотека
филиал № 7
Книжная выставка «Неповторимая пора детства» (В.П. Крапивин – 80 лет со дня рождения) Сердюкова О.Н.
15-19 октября
9:00 – 18:00
ДК шахты «Амурская» Выставка-конкурс детских рисунков «Мир на планете – счастливые дети» Гринберг О.В.
Сулейманова Н.К.
15-31 октября ЦГБ
им. Н.К. Крупской
Выставка-память «Портрет мастера» (к 80-летию художника Н.М. Пономаренко) Ерёменко Е.Е.
16 октября
10:00
ЦГБ
им. Н.К. Крупской
Экологический вернисаж «Земли родной очарованье» Ерёменко Е.Е.
16 октября
11:00
ДК «Индустрия» Познавательная игра-путешествие «Заповедное Приморье» Ткачук Г.И.
16 октября
13:00
Библиотека
филиал № 5
Урок этикета «Школа вежливых наук» Давыденко Н.В.
16 октября
13:30
ДК  с. Олений Мастер-класс «Игрушка своими  руками» Климова Н.А.
Трушнина Л.С.
16-25 октября 10:00 – 20:00 ДК «Индустрия» Выставка работ студии детского прикладного творчества «Наше творчество – любимому краю», к 80-летию Приморского края Ткачук Г.И.
Починкина Е.А.
16-30 октября ЦГБ
им. Н.К. Крупской
Выставка-просмотр «Тургеневское многоточие…» (к 200-летию И.С. Тургенева) Ерёменко Е.Е.
17 октября
10:30
ДК «Любава»   Познавательно-игровая программа «Хлеб - всему голова»   Пронина А.Т
Вдовина З.В.
17 октября
13:00
ДК шахты «Амурская» Музыкальные посиделки «Посидим, споём!» Гринберг О.В.
Гринберг А.Б.
17 октября
13:30
ДК «Диана» Спортивно-игровая программа для детей «Вас приглашает спортландия»   Миронова А.Б.
Гурская А.В..
17 октября
14:00
Библиотека
филиал № 7
Квест-игра «Валькины друзья и паруса» (к 80-летию со дня рождения В.П. Крапивина) Сердюкова О.Н.
17 октября
14:00
ДК им. Артёма Клуб «Закон и ты». Встреча с врачом центра медицинской профилактики г. Артема . Беседа «Знания против страха» (о СПИДе, туберкулезе) Кузьмина И.В.
Быкова А.А.  
17 октября
15.00
Исторический
отдел
Торжественное мероприятие «Путь, длиною в 20 лет», посвящённое юбилею Историко-краеведческого музея Тимофеева Г.Б.
Альберт А.А.
Купреева К. А.
Синцов А.В.
17 октября
17:00
Клуб с. Ясное Кукольный спектакль «Три поросенка» Бобылева Н.А
Самаркина Д.С.
17 октября ЦТР и ГО Конкурс сочинений «Комсомольцы – беспокойные сердца» Ляпунова Р.А.
18 октября
12:00
ЦДБ
им. А.С. Макаренко
Урок памяти + реклама книги «Эта горькая быль» «Горькая память» Валиахметова М.В.
18 октября
13:30
ДК «Индустрия» Игра-беседа «Преступления, совершаемые подростками», в рамках клуба «Подросток и общество» Ткачук Г.И.  
18 октября
14:00
Библиотека
филиал № 4
Краеведческий час «Люби и знай свой край» Приходько Л.А.
18 октября
15:00
ДК с. Кневичи Познавательная программа «Край, в котором мы живем!», посвященная 80-летию Приморского края Тараненко Т.В.
Рудица О.С.
19 октября
18:00
ДК «Индустрия» Спортивная конкурсная программа «Быстрее. Выше. Сильнее» Ткачук Г.И.
Южакова В.В.
19 октября
20:00
ДК с. Кневичи Танцевально-игровая программа «Баба Яга.ru» Тараненко Т.В.
Вырупаева С.А.
19-24 октября Библиотека
филиал № 3
Книжная выставка «Вечно живая классика» (145 лет со Дня рождения И.А. Бунина) Шведская М.А.
20 октября г. Владивосток Участие в выставке достижений городов Приморского края в рамках празднования 80-летия Приморского края Волкова Н.С.
20 октября
12:00
ЦГБ
им. Н.К. Крупской
Встреча с писателем В. Орлом Ерёменко Е.Е.
20 октября
15:00
Исторический
отдел
Краеведческие чтения «Шахтёрской славою отмечен город мой»
(к 80-летию со дня присвоения Артёму статуса города и 20-летию музея)
Альберт А.А.
Купреева К. А.
Синцов А.В
20 октября
16.00
Концертный зал
ДШИ № 2
Концертная программа «Учитель-ученик. Наследие» Линкова Т.П.
20 октября
20:00
ДК «Любава»   Дискотека для молодежи   Пронина А.Т.
Желтов А.П.
20 октября
22:00
ДК с. Олений Дискотека для молодёжи Климова Н.А.
Голубева Е.П.  
21 октября
11.00 и 15.00
Паркетный зал
ДКУ
Краевой турнир по спортивным бальным танцам «Очарование-2018» Сенчук В.В.
Менщикова Ж.Ю.
23 октября
12.30
ЦГБ
им. Н.К. Крупской
Экологическая прогулка «Чудес полна приморская природа» Ерёменко Е.Е.
23 октября
13.30
ДК «Индустрия» Беседа «Профилактика и разрешение межнациональных конфликтов» Ткачук Г.И.  
23 октября
15.00
ЦДБ
им. А.С. Макаренко
Квест – игра «Путешествие в мир древних эллинов» Валиахметова М.В.
23 октября
17.00
Клуб с. Ясное Игровая программа для детей «Что? Где? Когда?» Самаркина Д.С
23 октября ДК с. Кневичи Беседа «Экстремизм и терроризм – угроза миру» Тараненко Т.В.
Вырупаева С.А.
23 октября ФОК Муниципальный этап всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по стритболу по трем возрастным группам (2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 гг. р.) Карамышева Т.А.
23-30 октября ЦГБ
им. Н.К. Крупской
Выставка-юбилей «Не стоит страна без праведника» (к 100-летию А. Солженицына) Ерёменко Е.Е.
24 октября
11.00
Библиотека-филиал № 4 Литературная игра «Затейники и фантазеры Николая Носова» Приходько Л.А.
24 октября
12.00
ДК шахты «Амурская» Киновечер «Люблю тебя, мой дивный край», посвящённый 80-летию со дня образования Приморского края Гринберг О.В.
Нуштаев А.Э.
24 октября
14.00
ДК им. Артёма Дискуссия «Нам надо понимать друг друга.
Выставка рисунков «Мой мир – толерантность»
Кузьмина И.В.
Быкова А.А.
24 октября
14.00
ДК «Любава»   Дискотека для детей «От 7 и старше»   Пронина А.Т.
Мешков Е.В.
24 октября
14.00
ДК «Диана» Тематическая диско-программа для подростков «Дэнс Микс»   Миронова А.Б.
Гурская А.В..
25 октября
11.00
Библиотека-филиал № 3 Информационная программа «Жемчужина Дальнего Востока»
(80-летие Приморского края)
Шведская М.А.
25 октября
14:00
Исторический
отдел
Краеведческая программа «Родное Приморье»
(к 80-летию образования Приморского края)
Альберт А.А.
Купреева К. А.
25 октября
по заявкам
Исторический
отдел
95 лет назад рудник Зыбунный стал называться «Государственные артёмовские копи» Альберт А.А.
Купреева К. А.
25-31 октября
9:00 – 18:00
ДК шахты «Амурская» Выставка детского творчества «Королевство Хэллоуин» Гринберг О.В.
Сулейманова Н.К.
26 октября
12.00
Библиотека
филиал № 12
Вечер-воспоминание «Комсомольская юность моих земляков»
(29 октября -100 лет ВЛКСМ)
Тимахина Е.Н.
26 октября
13.00
ДК «Диана» Тематический вечер «Герои-комсомольцы сороковых» Миронова А.Б.
Гурская А.В.
26 октября
13.00
ДК с. Олений Круглый стол «Молодёжные организации – вчера и сегодня!» Климова Н.А.  
26 октября
14.00
ДК «Индустрия» Встреча ветеранов комсомола разных лет «Шагало вперед комсомольское племя», посвященная 100-летию комсомола Ткачук Г.И.  
26 октября
15:00
ДК «Индустрия» 1/8 городской школьной лиги КВН Артемовского городского округа 2018/2019 учебного года Макиенко Н.И.
Колпакова Л.Я.
26 октября
16.00
ДК «Любава» Осенняя шоу-программа «Листопад славы»   Пронина А.Т.
Вдовина З.В.
26 октября
17.00
Клуб с. Ясное Литературно-музыкальная композиция «Комсомольская юность моя» Бобылева Н.А
Самаркина Д.С.
26 октября
17.30
ДК шахты «Амурская» Концертная программа «Песни расскажут какими мы были» Гринберг О.В.
Нуштаев А.Э.
26 октября ЦДБ
им. А.С. Макаренко
Приморскому краю юбилей! День информации. Валиахметова М.В.
26 октября Библиотека
филиал № 7
Выставка-память «Не забыть имена...» (к Дню памяти жертв политических репрессий) Сердюкова О.Н.
26 октября СЮТ Городские соревнования по «Школе безопасности» (1 этап - «Полоса препятствий») Анистратенко А.В.
27 октября
13.00
ДК им. Артёма Фестиваль работающей молодёжи «Территория творчества – молодость».
Ретро шлягер – 2018 «Любовь, комсомол и весна»
Кузьмина И.В.
Сенчук Т.И.
27 октября
16.00
Концертный зал
ДШИ № 2
Юбилейный концерт ансамбля «Субботея» Лысенко Е.О.
27 октября
20.00
ДК «Любава»   Дискотека для молодежи   Пронина А.Т.
Желтов А.П.
27 октября
20.00
ДК с. Кневичи Вечер отдыха для молодежи «Хэллоуин» Тараненко Т.В.
Рудица О.С.
27 октября
22.00
Клуб с. Ясное Дискотека для молодежи Бобылева Н.А.
27 октября г. Владивосток Участие в краевых авиамодельных соревнованиях, посвященных Дню народного единства Анистратенко А.В.  
27 октября Зал акробатики (ул. Фрунзе, 101) Открытый турнир ДЮСШ «Феникс» по спортивной акробатике среди школьников Карамышева Т.А.
27-28 октября ФОК Участие в кубке Артемовского городского округа по тхэквондо среди юношей и девушек Карамышева Т.А.
29 октября
14.00
ДК «Любава»   Вечер встречи «Комсомол собирает друзей»   Пронина А.Т.
Столярова А.Н.
29 октября
14.00
ДК с. Кневичи Комсомольский субботник «Знак качества – комсомол» Тараненко Т.В.
Рудица О.С.
29-31 октября г. Владивосток Участие в командном турнире г. Владивостока по шахматам, памяти Семенова В.Л. Карамышева Т.А.
29, 31
октября
ФОК Турнир по волейболу среди юношей и девушек в честь Дня народного единства Карамышева Т.А.
30 октября
10.00
ЦДБ
им. А.С. Макаренко
Кукольное представление «Как белка с бурундуком дружить перестала» Валиахметова М.В.
30 октября
13:00
ДК «Диана»   Иллюстрированная выставка студии «Самоцветики», слайд – шоу «Страницы истории Отечества», посвященные 80-летию образования Приморского края Миронова А.Б.
Югай М.В.
30 октября
14:00
ДК «Любава»   Спортивные игры: «Давайте дружить»   Пронина А.Т.
Мешков Е.В.
30 октября ул. Кирова, 48,
конференц-зал
памятник
Мероприятия, посвященные Дню памяти жертв политических репрессий:
- торжественное мероприятие;
- возложение цветов к памятнику «Жертвы политических репрессий г. Артема»
Бушин А.И.
Туркина В.С.  
30 октября
по заявкам
Исторический
отдел
Краеведческая программа «Юность моя – комсомол»
(к 100-летию ВЛКСМ )
Альберт А.А.
Купреева К. А.
с 30 октября -
10 ноября
Библиотека
филиал № 5
Книжная выставка «Рыцарь добра и света» (к 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева) Давыденко Н.В.
30 октября – 30 декабря ЦГБ
им. Н.К. Крупской
Выставка-путешествие «Люди и тролли Сельмы Лагерлёф» (к 160-летию шведской писательницы) Ерёменко Е.Е.  
31 октября
12.00
ДК шахты «Амурская» Познавательно-игровая программа «А ну-ка, девочки!» Гринберг О.В.
Нуштаев А.Э.
31 октября
14.00
ДК «Любава»   Дискотека для детей «Танцуем все»   Пронина А.Т
Вдовина З.В.
31 октября ЦТР и ГО Познавательная игра «Нам нужно лучше знать друг друга: обычаи, обряды, игры» Ляпунова Р.А.
31 октября СЮТ Городские соревнования «ЛЕГО-СУМО» (робототехника) Анистратенко А.В.
октябрь Библиотека МКУЗ «ЦМП»,
Кирова, 14
Выставки научно-популярной литературы на тему психического здоровья   Полякова Т.П.
октябрь Помещение
ДШИ № 2
Выставка работ «Зарисовки на Пленэре»   Натарова Т.В.
октябрь   ВЦ «Галерея» Выставка фотографий из редакционных архивов «Жизнь города в ритме эпохи» Славгородский С.Н.
октябрь
по заявкам
ВЦ «Галерея» Познавательная программа о культуре и традициях Индии «Страна контрастов» с мастер-классом. Славгородский С.Н.
октябрь
по заявкам
ВЦ «Галерея» Осенний мастер-класс «Первые холода»: знакомство с живописью И. Левитана, пьесой П. Чайковского «Октябрь. Осенняя песнь», миниатюрой М. Пришвина «Осеннее утро» Славгородский С.Н.
октябрь
по заявкам
ВЦ «Галерея» Познавательно-игровая программа и мастер-класс к всемирной неделе космоса «Неизвестные факты о космосе» Славгородский С.Н.
октябрь
по заявкам
ВЦ «Галерея» Творческая встреча с художником Сергеем Барсуковым Славгородский С.Н.
октябрь
по заявкам
ВЦ «Галерея» Занятие киноклуба «ЭЛИЗИУМ»: Специальная кинопрограмма по итогам международного кинофестиваля стран АТР «Меридианы Тихого-2018» Славгородский С.Н.
  Отдел природы Творческая встреча с волонтёрами зелёного строительства «Цвети и здравствуй, мой Артём!»
Показ видеофильма (о растительном мире  Артёмовского городского округа, об использовании растений для создания  привлекательности города, изменения внешнего облика)
Хижняк С.В.
октябрь
по заявкам
Отдел природы Познавательная видеопрограмма «Защитим братьев наших меньших», посвященная Всемирному дню животных Хижняк С.В.
октябрь
по заявкам
Отдел природы Познавательная видеопрограмма «Приморье заповедное. Заповедник Кедровая падь» к Дню работников природных заповедников (14 октября) и образованию заповедника Хижняк С.В.
октябрь
по заявкам
Отдел природы «Осень в Уссурийской тайге», познавательная видеопрограмма с творческой мастерской Хижняк С.В.
октябрь
по заявкам
Отдел природы «Осенние посиделки» познавательно-игровая слайд программа Хижняк С.В.
октябрь Исторический
отдел
Экспозиция «Предыстория Артёма» Купреева К.А.
октябрь Исторический
 отдел
Экспозиция «Его именем назван наш город» Купреева К.А.
октябрь Исторический
отдел
Экспозиция «Казачий хутор» Купреева К.А.
октябрь Исторический
отдел
Экспозиция «Шахтёрская слава» Купреева К.А.
октябрь Исторический
отдел
Экспозиция «Великая Победа» Купреева К.А.
октябрь Исторический
отдел
Экспозиция «Героями не рождаются» Купреева К.А.
октябрь Исторический
отдел
Экспозиция «Артёмовский рубеж» Купреева К.А.
октябрь Исторический
отдел
Экспозиция «Морская авиация ТОФ» Купреева К.А.
октябрь Исторический
отдел
Экспозиция «Лесные видения Романа Тесленко» Купреева К.А.
октябрь Отдел природы Экспозиция «Растения, грибы и животные Приморского края» Хижняк С.В.
октябрь ВЦ «Галерея» Выставка картин художников  г. Артёма Славгородский С.Н.
октябрь ВЦ «Галерея» Клуб любителей старого кино «Элизиум» Славгородский С.Н.
октябрь СЮТ Городской творческий конкурс поделок из природного материала «Золотая осень» Анистратенко А.В.
октябрь г. Артем, ФОК Городские соревнования по баскетболу «КЭС-БАСКЕТ» среди  сборных  школьных команд Карамышева Т.А.
октябрь Малый зал
ДКУ
Городская интеллектуальная игра «Знатоки» Лукьянова О.Д.
Старунская Е.С.


VI. Мероприятия, направленные на создание условий для развития туризма
октябрь Артемовский
городской округ
Проведение тематических экскурсий для жителей и гостей округа Тимофеева Г.Б.