Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПЛАН основных мероприятий, проводимых администрацией Артемовского городского округа в мае 2018 года

ПЛАН

основных мероприятий, проводимых администрацией Артемовского городского округа в мае 2018 года


Дата, время проведения

Место

проведения

Основные мероприятия

I.  Заседания Думы, постоянных депутатских комиссий Думы Артемовского городского округа

22 мая

10:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности

22 мая

14:30

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по благоустройству, градостроительству и коммунальному хозяйству

24 мая

10:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан

24 мая

14:30

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по вопросам социальной политики и делам молодежи

31 мая

10:00

конференц-зал

Очередное заседание Думы Артемовского городского округа

II. Совещания, проверки, смотры, конкурсы, конференции

7 мая

конференц-зал

Заседание рабочей группы трёхсторонней комиссии по регулированию социально- трудовых отношений в Артёмовском городском округе

8, 22 мая

конференц-зал

Заседание городского штаба по прохождению отопительного сезона 2017-2018 гг.

25 мая

хозяйствующие субъекты

Участие в рейдах хозяйствующих субъектов по выявлению и пресечению неформальной занятости на территории Артемовского городского округа

29 мая

каб.301

Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости населения легализации «серой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды МВК по налоговой и социальной политике при главе Артемовского городского округа

30 мая

зал переговоров

Заседание Совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений при главе Артемовского городского округа

май

администрация АГО

Проведение мероприятий в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Артемовского городского округа на 2017-2019 годы»

май

территория Артемовского городского округа

Совместная работа с руководителями территориальных управлений и отделов Артемовского городского округа по вопросам соблюдения Правил благоустройства территорий

май

г. Артем

Рейды по неблагополучным семьям и местам сбора несовершеннолетних

май

Администрация Артемовского городского округа

Совещание руководителей учреждений культуры и искусства, подведомственных управлению культуры, туризма и молодёжной политики  администрации Артёмовского городского округа (по отдельному плану)

согласно графику

предприятия АГО

Участие в совместных рейдах с сотрудниками ОМВД РФ по г.Артему по выявлению нарушений в сфере розничного оборота алкогольной продукции

по плану

частный сектор

п.Заводской

Проведение рейдов в частном секторе по благоустройству и санитарному содержанию территории, пожарной безопасности и заключению договоров по вывозу ТБО совместно с участковым уполномоченным, МКУ «Управление благоустройства» г.Артема

по плану

п.Заводской

Совместные заседания Женсовета и Совета ветеранов п.Заводского

по плану

п.Заводской

Заседания совета ТОС «Заводской» и ТОС «Михайловский»

 

еженедельно

п.Заводской

Проведение рейдов совместно с участковым уполномоченным Заводского УПП №10 по вопросам соблюдения правил торговли и санитарного состояния торговых предприятий

по плану

ТУ «Заводской»

Посещение несовершеннолетних на дому, состоящих на учете в инспекции по делам несовершеннолетних, совместно с педагогами школ

по плану

 

ТУ «Заводской»

Проведение рейдов по выявлению несовершеннолетних, склонных к правонарушениям и бродяжничеству совместно с инспектором ОДН

 

III. Учеба кадров и семинары

в течение месяца
кабинет 203,
Кирова, 42

Консультационно-разъяснительная работа по вопросам трудовых отношений по телефону «доверия» 3-06-00

четверг
еженедельно
Кабинет 203,
Кирова, 42
Прием заявлений, жалоб  по вопросам нарушения  трудовых прав работников

постоянно

каб. 109

 

Оказание консультативной, методической помощи социально ориентированным некоммерческим организациям Артемовского городского округа

май

Артемовский  городской округ

Работа с молодежным активом (по отдельному плану)

 

IV.  Информационные встречи с населением, сходы граждан

4, 11,18, 25

мая

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Работа медицинской Школы ЗОЖ

4, 11, 18, 25

мая

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Работа медицинской Школы профилактики артериальной гипертонии

15 мая

18.00

ДК г. Артема

Городское родительское собрание

15, 29

мая

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Заседание клуба «Хрустальная осень»

17 мая,

14:00

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Занятия с детьми из «группы риска» и их родителями

май

г. Артем

Заседание советов образовательных округов

май

каб. 231

Реализация мероприятий МП «Обеспечение жильем молодых семей Артемовского городского округа на 2018-2020 годы»:

- консультации для молодых семей по условиям участия в Программе;

- прием документов у молодых семей на признание доходности;

- прием документов у молодых семей на признание участниками программы;

- прием документов у молодых семей на перечисление социальных выплат.

по графику

ТУ «Заводской»

Выездной прием жителей представителем депутата Законодательного Собрания Приморского края Ролика А.И.

по графику

ТУ «Заводской»

Прием граждан участковым уполномоченным полиции УПП №10

по

отдельному графику

ТУ «Заводской»

Прием жителей членами Женсовета и Совета ветеранов Заводского

май

Сайт Артемовского городского округа,

Сайт МКУЗ «ЦМП»,

газета «Выбор»,

МУП «Артем-ТВ»

Информирование население о факторах риска развития гипертонии, о вреде потребления табака, о мерах профилактики ВИЧ/СПИДа

V. Организационно-массовые мероприятия

Ежедневно,

09:30

(кроме

выходных и праздничных дней)

Аллея здоровья, городской парк отдыха

Общегородская зарядка

ежедневно

центральная

автобусная

остановка

Ярмарка местных товаропроизводителей

с 25 апреля

по 5 мая

Отдел природы

Творческая мастерская по изготовлению открытки «Букет победы» и «Фронтовые письма»

1 мая

10:00 - 14:00

Площадь перед

ДК «Индустрия»

Праздник Весны и труда. Радиоконцерт «Нас утро встречает прохладой…»

1 мая

11:00

в/ч 61230

Концертная программа «Мир, Труд, Май!»

1 мая

12:00

Детский парк «Артёмка»

Концертная программа «Мир, труд, май!» с участием творческих коллективов клубных учреждений, подведомственных МКУК «Методический центр»

1 мая

13:00

Клуб с. Ясное

Познавательная программа для детей «Первомай», посвященная Празднику Весны и Труда

1 мая

21:00

ДК «Любава»

Праздничная дискотека для молодежи  

1 мая

Дворец культуры угольщиков

придворцовая площадь

Праздничный концерт творческих коллективов «Первомай шагает по планете!», посвященный Дню международной солидарности трудящихся

1 мая

придворцовая площадь,

аллея городского парка

Организация лоточной торговли

1, 2 мая

10:00 – 17:00

Исторический

отдел

Историко-познавательная программа со слайдовой презентацией «1 Мая – праздник Весны и Труда: история и традиции»

1, 2 мая

10:00 – 17:00

Отдел природы

Выставка детских рисунков и декоративно-прикладного творчества детских садов г.Артёма «Краски радуги»

1 - 2 мая

зал настольного тенниса

Турнир по настольному теннису в честь Дня Победы

1 – 8 мая

10:00 – 17:00

Отдел природы

Творческая мастерская по изготовлению праздничной открытки «Букет Победы», «Фронтовые письма»

1 - 15 мая

 

ЦДБ

им. А.С. Макаренко

Книжная выставка «Войной изломанное детство»

(к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне)

1 – 31 мая

Отдел природы

Фотовыставка «По страницам Красной книги. Обитатели Уссурийской тайги»

к Международному дню биоразнообразия

1 – 31 мая

Отдел природы

Информационная мини выставка «Экологический калейдоскоп. Май»

2 мая

 

Парк культуры и отдыха

Флэш-моб «9 мая»

2 мая

(в течение дня)

Библиотека-филиал № 7

Выставка-реквием «Помнить… и никогда не забывать!»

(к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне)

2 – 11 мая

Дом культуры шахты «Амурская»

Выставка детского творчества «Спасибо за Победу»

2 - 30 мая

Библиотека –

филиал № 12

Выставка - память «В Артеме не было войны, но мы огнем ее задеты»

(к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне)

3 мая

13:30

ДК «Индустрия»

Круглый стол «Курить бросим – яд в папиросе», посвящённый Всемирному дню без табака

3 - 30 мая

Библиотека-филиал № 5

Выставка-путешествие «Тянет неспроста в заповедные места»

4 мая

09:00 – 18:00

ТУ «Шахта «Амурская»

Акция «Георгиевская ленточка», посвящённая Дню Победы

с 4 мая

с 10:00

ДК им. Артёма

Изостудия «Радужка». Выставка рисунков «Салют Победы»

4 мая

10:30

Библиотека-филиал № 4

Патриотический час «Дети войны»

(к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне)

4 мая

11:00

ЦДБ

им. А.С. Макаренко

Экологический урок «Солнце на страницах»

4 мая

14:00

Исторический

отдел

Урок мужества «И память сердца снова говорит»

(ко  Дню Победы) 

4 мая

14:00

Библиотека-филиал № 7

Праздник песни «Эти песни спеты на войне»

(к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне)

4 мая

14:00

ДК «Любава»

Детская дискотека «В ритме танца»

4 мая

15:00

Библиотека-филиал № 7

Урок здоровья «Предупреждён – значит вооружен»

(при участии врачей Центра профилактики здоровья)

4 мая

15:00

ДК с. Кневичи

Экологическая акция «Сделаем краше село наше!», посвященная Дню международной солидарности трудящихся.

4 мая

16:00

ВЦ «Галерея»

Открытие коллективной выставки находкинских художников «Город у моря»

4 мая

18:00

ДШИ № 2

концертный зал

Концерт «Лауреатов», победителей Всероссийских, региональных, международных конкурсов и фестивалей

4 - 13 мая

Библиотека-филиал № 7

Книжная выставка «Эхо войны и память сердца»

(к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне)

4 мая –

4 июня

10:00–17:00

ВЦ «Галерея»

Большая коллективная выставка находкинских художников «Город у моря»

5 мая

13:00

ДК им. Артёма

Фестиваль патриотической песни «Журавли над Россией»

5 мая

20:00

Клуб с. Ясное

Дискотека для молодёжи 

5 мая

21:00

ДК «Любава»

Дискотека для молодежи

5 мая

МБОУСОШ № 18

Турнир по стритболу среди юношей и девушек в честь Дня Победы

5 мая

Библиотека-филиал № 7

Выставка-память «Karl Marx - основоположник марксизма»

(к 200-летию со дня рождения К.Маркса, политика, общественного деятеля)

5, 12, 19, 26 мая

территория торгового центра

 «Городской»

Ярмарка местных товаропроизводителей

5, 12, 19 мая

22:00

Дом культуры

с. Олений

Дискотеки для молодёжи

6 мая

 

ООО «Комплекс отдыха «Маяк»

Посещение ветеранами Великой Отечественной войны ООО «Комплекс отдыха «Маяк»

6 мая

зал ДЮСШ

«Феникс»

Турнир по тхэквондо среди юношей в честь Дня Победы

6 мая

Ледовая арена

г.Артема

Турнир по хоккею среди юношей в честь Дня Победы

7 мая

11:00

ВЦ «Галерея»

Открытие мини-выставки плакатов и фотографий «Этот День Победы» 

7 мая

11:00

ДК «Диана»

Литературно-музыкальная программа, выставка детского рисунка «Радость Победы»

7 мая

11:00 - 11:40

Парк школы № 31              (ул. Донбасская, 17)

Торжественный митинг, посвящённый празднованию Дня Победы

7 мая

12:00

ЦДБ

им. А.С. Макаренко

Вечер-воспоминание «Юные герои 40-х – пороховых»

(к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне)

7 мая

13:00

13:30

14:00

ДК «Любава»

 

Митинг «Мужество останется в веках» у камня-мемориала воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

Патриотическая акция «Бессмертный полк»

Концерт «Дорогами войны», посвященный Дню Победы

7 мая

16.00

ДШИ № 2

концертный зал

Спектакль «А зори здесь тихие» по повести Бориса Васильева

7 мая

18:00

ДК с Кневичи

Мастер-класс «Георгиевская ленточка – символ Победы»

7 - 8 мая

Артёмовский

городской округ

Акция «Георгиевская ленточка»

7 – 31 мая

ВЦ «Галерея»

Мини-выставка плакатов и фотографий «Этот День Победы»

7 – 31 мая

 

ДШИ №1

г. Артем

Выставка ученических работ, посвященная Дню победы

8 мая

11:00

ВЦ «Галерея»

Праздничная познавательная программа с мастер-классом «Артём за линией фронта» (ко Дню Победы)

8 мая

11:00

Библиотека-филиал № 5

Урок памяти «Нам 41-й не забыть, а 45-й славить»

8 мая

12.00

 

Конференц-зал Приморского филиала авиакомпании «Аврора»

Праздничный концерт «За мирное небо, спасибо!» для ветеранов войны и труда Приморского филиала авиакомпании «Аврора»

8 мая

12:00

ТУ «Угловое»

Митинг-концерт, посвящённый 73-й годовщине Победы в ВОВ

8 мая

12:00

Памятник

(ул. Зорге, 6)

Митинг – концерт «Мы помним тебя, – Солдат!»

8 мая

12:30

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Виртуальное путешествие по улицам Артёма «Герои давно отгремевшей войны»

(к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне)

8 мая

13:00

ДК с. Кневичи

Митинг «Минувших лет святая память»

8 мая

13:00

Дом культуры

с. Олений

Торжественное мероприятие «Павшим за Родину – вечная слава!»

8 мая

15:00

Библиотека-филиал № 5

Литературно-музыкальный вечер «Победный май»

8 мая

16.00

ДШИ №1

п. Заводской

Классные часы, посвященные Дню победы

с 8 мая

ВЦ «Галерея»

Познавательно-патриотическая программа «Крылатый парк»

8 - 20 мая

Библиотека-филиал № 4

Книжно-иллюстрированная выставка «В сердце и в книгах память о войне»

(к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне)

9 мая

13:00

Детский парк «Артёмка»

Праздничная программа «Салют Победы не померкнет!»

9 мая

(в течение дня)

Артёмовский городской округ

Праздничные мероприятия, посвященные празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (по отдельному плану)

9 мая

городской парк

Организация лоточной торговли, летних кафе

9 мая

10:00

11:00

12:00

12:30

20:00

Площадь ТУ «Заводской»

 

Праздничный радиоконцерт «Салют, Победа!»

Митинг и литературно-музыкальная композиция «Покуда сердца стучатся, – помните!»

Праздничный концерт «Победа. Одна на всех!», посвященный Дню Победы

Конкурс детских рисунков на асфальте «Счастливый май»

Акция «Свеча Победы»

9 мая

11:00

12:00

Площадь                                     ДК им. Артёма

 

 

Митинг «Великая поступь народа»

Праздничный концерт «Славе – не меркнуть. Традициям – жить!»

9 мая

12:00

ДК «Любава»

Радиогазета «Победная весна!», посвященная 73 годовщине Великой Победы

9 мая.

12:30

ДК им. Артёма

Огонёк для членов клуба «Ветеран» «Этот день мы приближали, как могли»

9 мая

12:30 - 14:30

Парк «Артемка»

Игровая программа для детей «На привале»

9 мая

14:00

Исторический

отдел

Праздничная программа «Ветераны всегда в строю»

10 – 31 мая

по заявкам

Исторический

отдел

Цикл познавательных программ «Артём – город шахтёрской доблести»

11 мая

14:00

ДК «Любава»

Детская дискотека «Полосатый кот»

11 мая

14:00

ДК «Диана»

 

Концертно-игровая программа «Весенняя капель»

11 мая

15.00

ВЦ «Галерея»

«АРТ-ГОСТИНАЯ»: творческая встреча с коллективом газеты «АРТЁМ+»

(старому Дню печати посвящается)

11 мая

16:00

Отдел природы

Открытие персональной выставки живописи Андрея Звягина «В цвете творчества, в цвете радости»

11 - 12 мая

г. Находка

Участие в первенстве Находкинского городского округа по плаванию среди юношей и девушек

11 – 31 мая

Отдел природы

Персональная выставка живописи Андрея Звягина «В цвете творчества, в цвете радости» (г. Находка)

12 мая

12.00

Дворец культуры угольщиков

(большой зал)

Хореографический спектакль «Чипполино»

(отчетный концерт детской школы искусств №1)

12 мая

12:00

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Литературная гостиная «С надеждой на новые встречи»

Творческая встреча с музыкально-литературным объединением «Третья пятница» (г. Владивосток)

12 мая

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Всемирный день борьбы с гипертонией (мероприятия по отдельному плану)

 

12 - 13 мая

г.Уссурийск

Участие в первенстве Приморского края по тхэквондо ИТФ среди юношей и девушек

12 - 20 мая

Библиотека-филиал № 5

Выставка-совет «Островок семейных сокровищ»

13 мая

13:00

ЦДБ

им. А.С. Макаренко

Библиографический урок «Когда поёт береста»

(история книги)

13 мая

14:00

Клуб с. Ясное

Спортивная программа для детей «Мама. Папа. Я !», посвященная международному Дню семьи

14 мая

11:20

ДК «Индустрия»

Турнир по настольному теннису «Лучшая ракетка» среди молодежи

14 - 18 мая

войсковые части Артемовского

городского округа

Учебные сборы юношей 10-х классов общеобразовательных школ

14 – 23 мая

Дом культуры шахты «Амурская»

Выставка детского рисунка «Моя семья», посвящённая Международному Дню семьи

14-25 мая

МБОУДО СЮТ

Городской конкурс фотоотчетов о работе Дружин Юных пожарных среди общеобразовательных учреждений округа

14-29 мая

МБОУДО СЮТ

Городской конкурс фоторепортажей «Люди и город»

15 мая

14:00

ДК «Диана»

Выставка творческих работ студии «Самоцветики» «Творчество моей семьи»

15 мая

16:00

ДК «Индустрия»

Выставка творческих работ «Территория творчества: связь поколений и традиций», посвящённая Международному дню семьи

15 мая

17:00

ДК «Любава»

Праздничный концерт «Счастья Вашему дому!», посвященный Международному дню семьи

15 мая

17:30

ДК им. Артёма

Отчётный концерт «В союзе звуков, чувств и дум», посвященный Международному дню семьи

15 мая

Библиотека-филиал № 7

Книжная выставка «Мой мир – моя семья!»

(к Международному дню семьи)

15 – 31 мая

по заявкам

Отдел природы

Познавательная игровая кинопрограмма о животном и растительном мире «По следам в Уссурийской тайге» в сопровождении творческой мастерской.

15 – 31 мая

по заявкам

Отдел природы

Познавательная программа «Маньчжурский заяц» о зайцах Уссурийской тайги с мастер классом по изготовлению народной куклы «Зайчик»

 

15 – 31 мая

по заявкам

Отдел природы

Познавательная программа «Медведи Уссурийской тайги» с мастер классом по изготовлению народной куклы «Мишка»

15 – 31 мая

по заявкам

Отдел природы

Познавательная программа «Все больше окружающей среды, все меньше окружающей природы» Экологическая театрализованная сказки «Колобок» на новый лад (ко Дню экологического образования)

15 – 31 мая

по заявкам

Отдел природы

День семьи

Мастер-класс по народной кукле «Одарок на подарок» 

16 мая

13:00

ЦДБ

им. А.С. Макаренко

Литературная игра «По следу Арсеньева»

16 мая

13:00

Библиотека-филиал № 5

Конкурс рисунков «Весенние фантазии»

16 мая

15:00

ДК с. Кневичи

Тематическая программа по пропаганде здорового образа жизни  «Курить – здоровью вредить!»

16 мая

17:00

Дом культуры

с. Олений

Детская игровая программа «Танцевальный марафон»

с 16 мая

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Слайд-шоу и арт-викторина «Русь изначальная»

к 170-летию художника Виктора Васнецова

17 мая,

14:00

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Занятия с детьми из «группы риска» и их родителями

18 мая

12:00

Исторический

отдел

Праздничное мероприятие  «День дарителя музея»

(к Международному Дню музеев)

18 мая

14:00

Библиотека-филиал № 4

Праздник  «Юбилей в кругу друзей»

(к 55-летию библиотеки)

18 мая

14:00

Исторический

отдел

I городской конкурс «Лучший юный экскурсовод года»

18 мая

14:00

ДК «Индустрия»

Праздник «Юбилей в кругу друзей», посвященный 55-летнему юбилею библиотеки № 4 (совместное мероприятие)

18 мая

15:00

ЦДБ

им. А.С. Макаренко

Городская квест-игра «Азбука сплотила наших предков»

(к Дню славянской письменности и культуры)

18 мая

16:00

ДК «Диана»

Тематическая дископрограмма для детей «Я шагаю по планете», посвященная всемирному Дню без табака

18 мая

18:00

Дом культуры шахты

«Амурская»

Отчётный концерт творческих коллективов Дома культуры шахты «Амурская»

18 мая

19.00

Дворец культуры угольщиков

(большой зал)

Отчетный концерт студии танца «Клеопатра»

18 мая

Городской парк

Городские соревнования «Безопасное колесо»

18 мая

 

стадион

«Угольщик»

Городские спортивные соревнования «Сила - твое достоинство» среди учащихся общеобразовательных учреждений

18 - 20 мая

г.Хабаровск

Первенство ДВФО по легкой атлетике среди юношей и девушек, юниоров до 20 лет

18 - 20 мая

г.Владивосток

Региональные соревнования по плаванию «Дельфиненок» среди юношей

2006-2007 гг.р. и девушек 2008-2009 гг.р.

18, 22 мая

Отдел природы

Познавательная видеопрограмма «Всемирный день без табака»

19 мая

12.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс

Городской конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья»

19 мая

15:00

ДК с. Кневичи

Отчетный концерт «Моя душа прописана в России»

19 мая

20:00

Клуб с. Ясное

Дискотека для молодежи

19 мая

21:00

ДК «Любава»

Дискотека для молодежи

19 мая

 

г. Артем

Городской слет детских общественных организаций «Российское движение школьников – шаг в будущее страны»

20 мая

11.00 - 16.00

Дворец культуры угольщиков

(паркетный зал)

Мастер-класс по хореографии

20 мая

Артемовский городской округ

Всемирный день памяти жертв СПИДа (по отдельному плану)

 

с 20 мая

ВЦ «Галерея»

Музыкальная кинопрограмма «Песни военных лет»

(в рамках экскурсий)

21 мая

12:00

ДК «Диана»

Мастер-класс по аква-гриму « Веселый смайлик»

21 мая

16:00

ДК «Диана»

Игровая программа «Вовка в царстве знаний», посвященная Дню славянской письменности и культуры

22 мая

11:00

ЦДБ

им. А.С. Макаренко

Караван книг «Сказочный мир Софьи Прокофьевой» 

22 мая.

12:00

ДК им. Артёма

Праздник «Первоучителям добра, вероучителям народа», посвященный Дню славянской письменности и культуры

22.05

12:30

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Исторический экскурс «По заветам Кирилла и Мефодия»

(к Дню славянской письменности)

22 мая

12:30

ДК «Индустрия»

День весеннего именинника

22 мая

14.00

Дворец культуры угольщиков

(большой зал)

Отчетный концерт театра танца «Приморские узоры»

22 – 31 мая

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Выставка-просмотр «Сокровища родного языка»

(к Дню славянской письменности)

23 мая

13:00

Библиотека-филиал  № 5

Час фольклора «Пословица недаром молвится»

23 мая

14:00

ЦДБ

им. А.С. Макаренко

Финал городской брейн-ринг игры «Окраина России – Приморский край»

23 мая

15:00

ДК с. Кневичи

Литературная гостиная «Мир книги», посвященная Всероссийскому Дню библиотек

24 мая

12:00

Школа №7

Праздник последнего звонка «Годы в школе пролетели»

24 мая

12:00

ДК «Любава»

Фольклорная завалинка «К истокам народных традиций», посвященная 1155-летию славянской письменности и культуры

24 мая

12:30

ДК «Индустрия»

Игра-викторина «В память о святых учителях», посвящённая Дню славянской письменности и культуры

24 мая

13:00

ДК «Диана»

Театрализованная концертная программа «Сказочная страна»

24 мая

13:00

Библиотека-филиал № 7

Познавательный час «И пусть будет знаменит наш славянский алфавит»

(к Дню славянской письменности)

24 мая

17.00

 

ДШИ № 2

концертный зал

Торжественное вручение свидетельств об окончании ДШИ

24 мая

17:00-20:00

Библиотека-филиал № 7

«Библиосумерки в Книжном доме»

(в рамках Общероссийского дня библиотек)

24 мая

Весь день

ЦДБ

им. А.С. Макаренко

День открытых дверей «Добро пожаловать, или вход только для детей и родителей»

(в рамках Общероссийского дня библиотек)

 

24 мая

Образовательные учреждения

Праздник «Последний звонок»

25 мая

11:00

Библиотека-филиал № 5

Библиотечный урок

«Книга - к мудрости ступенька»

25 мая

12:00

ЦДБ

им. А.С. Макаренко

Книжный обзор-беседа «Под открытым зонтиком добра»

25 мая

15:00

Администрация Артемовского городского округа

Торжественное мероприятие, посвященное Общероссийскому дню библиотек

25 мая

МБОУДО СЮТ

Акция с ГИБДД «Вместе с детьми на дороге»

25 мая

Библиотека –

филиал № 12

День открытых дверей «Добро пожаловать, читатель, или Посторонних для нас нет!» (27 мая – общероссийский день библиотек)

с 25 мая

по заявкам

Отдел природы

Традиционное мероприятие «В отделе природы за чашкой чая»

25, 26 мая

15:00

ВЦ «Галерея»

Клуб любителей старого кино «Элизиум»

Просмотр и обсуждение к/ф «ГРАФФИТИ» (Россия, 2005)

25 - 31 мая

Библиотека-филиал № 5

Выставка-посвящение «Первоучители добра, вероучители народа»

25 – 31 мая

Дом культуры шахты «Амурская»

Выставка детского творчества «Мы выбираем здоровый образ жизни»,  посвящённая Всемирному Дню без табака

25 – 31 мая

Дом культуры шахты «Амурская»

Акция «Книговорот», посвящённая Всероссийскому Дню библиотек

26 мая

11:00

ДК «Индустрия»

Праздник «Прощание с начальной школой»

26 мая

12:00

Клуб с. Ясное

Познавательная программа «От А до Я», посвященная Дню славянской письменности и культуры

26 мая

20:00

Клуб с. Ясное

 

Дискотека для молодежи

26 мая

(в течение дня)

Библиотека-филиал № 7

Книжная выставка «Знакомые незнакомцы»

(к 80-летию Л.С. Петрушевской)

26 мая

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

День открытых дверей

(в рамках Общероссийского дня библиотек)

27 мая

(в течение дня)

Библиотека-филиал № 4

День открытых дверей  «Добро пожаловать в мир книги»

(в рамках Общероссийского дня библиотек)

29 мая

12:30

Дом культуры

с. Олений

Праздник «В гостях у индейцев племени Мумба–юмба»

30 мая

11:00

ДК «Диана»

День именинника

 

30 мая

озеро 17 км

Городские соревнования среди судомоделей «Морской бой»

31 мая

09:00 – 18:00

ТУ

шахта «Амурская»

Акция «Меняю сигарету на конфету», посвящённая Всемирному Дню без табака

31 мая

14:00

Клуб с. Ясное

Театрализованная программа «Планета – Детство!», посвящённая международному Дню защиты детей

31 мая

Артемовский городской округ

Международный день отказа от курения (акция по отдельному плану)

май

г. Владивосток

Участие в открытом чемпионате и первенстве Приморского края по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р.

май

г. Владивосток

Участие в первенстве Приморского края по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002 -2003,2004- 2005гг.р.

май

Артемовский городской округ

Участие в организации и проведении благотворительного марафона «Солдатам Победы – с благодарностью»

май

 

Артемовский городской округ

Встречи ветеранов Великой Отечественной войны, вдов, погибших, умерших участников Великой Отечественной войны с учащимися образовательных учреждений Артемовского городского округа

май

Библиотека МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Выставки научно-популярной литературы на темы: профилактики гипертонии;

вреда курения; профилактики ВИЧ/СПИДа

май

Исторический

отдел

Экспозиция «Предыстория Артёма»

май

Исторический

отдел

Экспозиция «Его именем назван наш город»

май

Исторический

отдел

Экспозиция «Казачий хутор»

май

Исторический

отдел

Экспозиция «Шахтёрская слава»

май

Исторический

отдел

Экспозиция «Великая Победа»

май

Исторический

отдел

Экспозиция «Героями не рождаются»

май

Исторический

отдел

Экспозиция «Артёмовский рубеж»

май

Исторический

отдел

Экспозиция «Морская авиация ТОФ»

май

Исторический

отдел

Экспозиция «Лесные видения Романа Тесленко»

май

Отдел природы

Экспозиция «Растения, грибы и животные Приморского края»

май

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Выставка-портрет «Лев Толстой: знакомый и неожиданный»

(к 190-летию русского писателя)

май

образовательные учреждения

Организация и проведение государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ

VI. Мероприятия, направленные на создание условий для развития туризма

май

Артемовский

городской округ

Проведение тематических экскурсий для жителей и гостей округа