Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

План мероприятий

План мероприятий, посвященных Дню независимости России

День России

12 июня 11:00

администрация -ул. Фрунзе - ул. Кирова-Парк культуры и отдыха

Флешмоб Байкеров

Раченкова О.О.

12 июня

12:00

Придворцовая площадь

(пл. Ленина, 15)

Праздничная программа, посвященная Дню России

Дмитриев А.С.

Махрина Е.Н.

ДКУ

11 июня

10:30

ДКУ

(Большой зал)

Тематическое мероприятие для детей «Россия – Родина моя!»

Дмитриев А.С.

Менщикова Ж.Ю.

11 июня

11:30

ДКУ

(Большой зал)

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Этот светлый день России»

Дмитриев А.С.

Менщикова Ж.Ю.

11 июня

12:00

ДКУ

(Большой зал)

Квест-игра в форме исторического путешествия «Если будет Россия - буду и я!»

Дмитриев А.С.

Менщикова Ж.Ю.

Дома культуры

ДК «Индустрия»

10 июня

11:00

ДК «Индустрия»

Познавательная программа «Многонациональная Россия»

Тараненко Т.В.

Коляда О.А.

10 июня

12:00

ДК «Индустрия»

Акция «Мы – граждане России»

Тараненко Т.В.

Ткачук Г.И.

ДК им. Артёма

11 июня

12:00

Краевой дом-интернат для престарелых и инвалидов

Концертная программа «Я пою о России»

Сенчук Т.И.

Велигодская Т.Г.

11 июня

11:00

ДК им. Артёма

Спортивный праздник «Нам не страшны никакие преграды»

Кузьмина И.В.

Быкова А.А.

12 июня

12:00

Площадь

ДК им. Артёма

Концертная программа «Я эту землю Родиной зову»

Сенчук Т.И.

Велигодская Т.Г.

ДК «Любава»

9 июня

11:00

ДК «Любава»

Акция рисунков на мольбертах «Россия – наш дом»

Пронина А.Т.

Ермакова А.А.

10 июня

16:00

ДК «Любава»

Тематическая программа «Россия! Вместе мы  - сила!»

Пронина А.Т.

Ляпун Е.А.

ДК с. Кневичи

10 июня

11:00

ДК с. Кневичи

Познавательная программа «Великая страна!»

Петрова О.И.

ДК «Диана»

12 июня

10:00

Территория

ДК «Диана»

Флэшмоб  «Физкультутро» в рамках проекта «Активное долголетие»

Гурская А.В.

Мустаева А.В.

Дом культуры шахты «Амурская»

8-15 июня

09:00-18:00

Дом культуры шахты «Амурская»

Выставка детского творчества ко Дню России «Россия-Русь, ты Родина моя»

Гринберг О.В.

Жердева О.П

11 июня

10:00

Дом культуры шахты «Амурская»

Работа студии декоративно-прикладного творчества, тема:

«Символы России»

Гринберг О.В.

Жердева О.П

11 июня

12:00

Дом культуры шахты «Амурская»

Игра – путешествие для детей  «Я живу в России»

Гринберг О.В.

Каплина О.Г.

ДК с. Олений

11 июня

12:00

ДК с. Олений

Информационный час «У моей России»

Климова Н.А.

Ракитская А.В.

Клуб с. Ясное

12 июня

12:00

Клуб с. Ясное

Познавательная программа для детей и подростков «Гордо реет триколор »

Бобылева Н.А.

Ивашова Т.А.

МКУ «Историко-краеведческий музей»

12 июня

11:00–14:00

Исторический отдел

Урок истории ко Дню России «Символы России»

 Альберт А.А.

МКУК «ЦБС»

8 - 15 июня

ЦДБ им. А.С Макаренко,

ул. Фрунзе, 71

Книжная выставка – просмотр «Мы живём в России»

Валиахметова М.В.

11 июня

11:00

Библиотека-филиал № 3,

ул. Донбасская, 22

Игра – поле-чудес «Моя любимая Россия»

Шведская М.А.

10 июня

10:30

Библиотека-филиал № 4,

ул. Ленина, 2

Квест-игра «Уголки России»

Приходько Л.А.

10 июня

10:30

Библиотека-филиал № 7,

ул. Каширская, 30

Выставка- викторина «Русь, Россия, Родина моя»

Сердюкова О.Н.

11 - 20 июня

Библиотека-филиал 12,

ул. Ярославская, 52

Выставка –вернисаж «Символы России: вехи истории»

Тимахина Е.Н.

 



Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Опросы Онлайн-конференции