Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПЛАН основных мероприятий, проводимых администрацией Артемовского городского округа в апреле 2021 года

ПЛАН
основных мероприятий, проводимых администрацией Артемовского городского округа в апреле 2021 года


Дата, время проведения

Место

проведения

Основные мероприятия

Ответственные

за исполнение

1

2

3

4

I. Заседания Думы, постоянных депутатских комиссий Думы Артемовского городского округа

 

21 апреля

11:00

зал переговоров

Заседание постоянной комиссии по законности и защиты прав граждан

Фардзинова З.А.

22 апреля

11:00

зал переговоров

Заседание постоянной комиссии по вопросам экономической политики и муниципальной собственности

Бутковская О.В.

29 апреля

11:00

зал переговоров

Очередное заседание Думы Артемовского городского округа

Бадель А.В

 

 

II. Совещания, проверки, смотры, конкурсы, конференции

 

 

в течение месяца

администрация АГО

Обследование при открытии новых предприятий торговли общественного питания, бытового обслуживания согласно поступившим заявлениям, формирование выписок из реестра объектов потребительского рынка, расположенных на территории АГО

Пак А.Б.

в течение

месяца

г. Артем

Рейды по неблагополучным семьям и местам сбора несовершеннолетних

Специалисты управления,

руководители образовательных учреждений

апрель

администрация АГО

Совещание с руководителями предприятий торговли и общественного питания

Пак А.Б

согласно графику

администрация АГО

Участие в комиссии по аренде и использованию помещений и имущества муниципальной собственности

Пак А.Б.

согласно графику

администрация АГО

Участие в работе межведомственной комиссии по налоговой и социальной политике

Пак А.Б.

апрель

администрация АГО

Совещание руководителей учреждений культуры и искусства, подведомственных управлению культуры, туризма и молодёжной политики администрации Артёмовского городского округа (по отдельному плану)

Раченкова О.О.

апрель

администрация АГО

(каб. № 231)

Реализация мероприятий МП «Обеспечение жильем молодых семей Артемовского городского округа на 2021-2025 годы»:

- консультации для молодых семей по условиям участия в Программе;

- прием документов у молодых семей на признание доходности;

- прием документов у молодых семей на признание участниками программы;

- прием документов у молодых семей на перечисление социальных выплат.

 

Махрина Е.Н.

в течение

месяца

администрация АГО

Проведение совместной работы с ФФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Приморскому краю и МИФНС России № 10 по Приморскому краю по формированию Перечня торговых центров и помещений в них, а также нежилых помещений, назначение которых в соответствии с кадастровыми паспортами объектов недвижимости или документами технического учета (инвентаризации) объектов недвижимости предусматривает размещение торговых объектов, объектов бытового обслуживания в отношении которых налоговая база по налогу на имущество организаций определяется как кадастровая стоимость.

Пак А.Б.

в течение месяца

администрация АГО

Проведение мероприятий в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Артемовского городского округа на 2020-2022 годы»

Пак А.Б.

14, 28 апреля

14:00

администрация АГО

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Волкова Н.С.

III. Учеба кадров и семинары

апрель

МБУО Центр образования

Семинар для начальников оздоровительных лагерей

Далишнева С.Ю.

IV. Информационные встречи с населением, сходы граждан

апрель

г. Артем

Рейды по неблагополучным семьям и местам сбора несовершеннолетних

Специалисты управления образования, руководители образовательных учреждений

апрель

г. Артем

Заседание советов образовательных округов

Специалисты управления образования, руководители образовательных учреждений

7,14,21,28

апреля

администрация АГО

Прием граждан по личным вопросам посредством телефонной связи

Квон В.В.

6, 20 апреля

администрация АГО

Прием граждан по личным вопросам посредством телефонной связи

Воркова В.А.

5, 19 апреля

администрация АГО

Прием граждан по личным вопросам посредством телефонной связи

Литвинов А.А.

8, 22 апреля

администрация АГО

Прием граждан по личным вопросам посредством телефонной связи

Волкова Н.С.

13, 27 апреля

администрация АГО

Прием граждан по личным вопросам посредством телефонной связи

Мезенин П.В.

8, 22 апреля

администрация АГО

Прием граждан по личным вопросам посредством телефонной связи

Ситдиков Г.С.

23.04.2021

администрация АГО

актовый зал

Заседание рабочей группы трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Артемовском городском округе 

Сенотрусов С.Н.

Колоскова А.А.           

 

 

V. Организационно-массовые мероприятия

 

 

в течение месяца

сайт Артемовского городского округа,

сайт МКУЗ «ЦМП»,

газета «Выбор»,

МУП «Артем-ТВ»,

Авто-радио

Информирование населения о мерах профилактики туберкулеза.

Информирование населения о необходимости вакцинации против Covid-2019

 

Сенотрусова И.В.

Норкина С.Г.

Ворончук Е.В.

апрель

Артемовский

городской округ

Проведение тематических экскурсий для жителей и гостей округа

Тимофеева Г.Б.

в течение

месяца

администрация АГО

кабинет 233,

Кирова, 48

Консультационно-разъяснительная работа по вопросам трудовых отношений по телефону «доверия» 3-06-00

Сенотрусов С.Н.

Колоскова А.А.

 

14.04

15:00

 

детская школа искусств №2

Финал городского конкурса «Ученик Года»

Махрина Е.Н.

Макиенко Н.И.

в течение

месяца

исторический отдел

(Зал  воинской славы)

Экспозиция «Шаги войны в судьбе Артёма»:

            Русско-японская война 1904-1905 гг.

            Хасанские события 1938 г.

            Великая Отечественная война 1941-1945 гг.

            Юнги огненных рейсов

            Артём в годы Великой Отечественной войны

            События на о. Даманском

            Афганистан в моей судьбе

            Боль Кавказа: Чечня и Дагестан

Купреева К.А.

с 1 по 30 апреля

(по заявкам)

исторический отдел

(ул. Кирова, 16 а)

Экскурсии по выставкам и экспозициям музея

 

Купреева К.А.

Альберт А.А.

1 – 30 апреля

 

ВЦ «Галерея»

(ул. Кирова, 36 а)

Персональная выставка живописи Василия Галактионова «Ассамбляж»

Славгородский С.Н.

Костюков К.С.

1 – 30 апреля

ВЦ «Галерея»

(ул. Кирова, 36 а)

Персональная выставка книжной графики Евгении Галактионовой «Дорогой приключений»

Славгородский С.Н.

Костюков К.С

1 апреля

12:00

интернет площадка ДК «Индустрия»

Видеопоздравление «С днем смеха!», посвящённое 1-ому апреля

Тараненко Т.В.

Редкокаша Ю.В.

1-7 апреля

МБОУДО СЮТ

 

Городской конкурс тематических поделок, посвященных Дню космонавтики  

Анистратенко А.В.

1.04.2021-

28.04.2021

администрация АГО

Кабинет 233,

Кирова, 48

Проверка в рамках ведомственного контроля соблюдения трудового законодательства МБДОУ «Детский сад №18»  Артёмовского городского округа

Сенотрусов С.Н.  Колоскова А.А.

2.04.2021- 10.04.2021

Артемовский городской

округ

Городское мероприятие, посвященное Дню здоровья

Сенотрусова И.В.

2 апреля

12:00

ДК «Индустрия»

Тематическая беседа «Вредным привычкам скажем – НЕТ!» с просмотром и обсуждением видеоролика по профилактике вредных привычек

Тараненко Т.В.

Коляда О.А.

3 апреля

12:00

Придворцовая площадь

Праздничная программа, посвящённая Дню здоровья «Твоё здоровье в твоих руках!» и танцевальный челлендж «Танцуй и будь здоров»

Везовская А.Ю.

Менщикова Ж.Ю.

четверг

еженедельно

администрация АГО

кабинет 233,

Кирова, 48

Прием заявлений, жалоб  по вопросам нарушения  трудовых прав работников

Сенотрусов С.Н.

Колоскова А.А.

 

ежедневно,

9:30

(кроме выходных и праздничных дней)

каменный зал ДКУ

Общегородская зарядка

Ворончук Е.В.,

Полякова Т.П.

 

01-28 апреля

ФОК

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2006-2007 гг.р.

Колпаков Д.Н.

2, 9, 16, 23, 30 апреля

ФОК

Городские соревнования по волейболу «Детская лига» среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе

Колпаков Д.Н.

ежедневно

центральная автобусная остановка

Ярмарка местных товаропроизводителей

Пак А.Б.

3, 10, 17, 24 апреля

территория торгового центра «Городской»

Ярмарка местных товаропроизводителей

Пак А.Б.

апрель

территория Артемовского городского округа

Проведение мероприятий по подготовке к празднованию 76-летия Победы в Великой Отечественной Войне

Пак А.Б

3 апреля

19:00

Клуб с. Ясное

Дискотека для молодежи «Dance Energy»

Бобылева Н.А.

Ивашова Т.А.

4 апреля

12:00

малый зал

ДКУ

Молодёжный конкурс сценариев иммерсивных экскурсий «Голос внутри»

Везовская А.Ю.

Кобычева П.С.

6 апреля

11:00

дом культуры шахты

«Амурская»

Встреча населения 50+ с мастером-парикмахером. Мастер-класс «Красота спасёт мир»

Гринберг О.В.

Нуштаев А.Э.

6 апреля

клуб «Авиатор»

(ул. Фрунзе, 40)

Мастер-класс по изготовлению пасхального сувенира «Яйцо и цыпленок» в технике модульного оригами

Анистратенко А.В.

7 апреля

городской парк

Квест «В поисках лотоса», посвященный Всемирному Дню здоровья

Ляпунова Р.А.

 

7 апреля

11:00

ДКУ

ХII Гражданский Форум общественных объединений Артемовского городского округа «Развитие гражданского общества: от инициатив к действиям»

Цыганкова Т.А.

7 апреля

12:00

Территория

ДК с. Кневичи

Спортивный флэшмоб «Дружно, вместе, с оптимизмом», посвящённый Всемирному Дню здоровья

Петрова О.И.

7 апреля

13:00

малый зал

ДКУ

Просветительско-профилактическое мероприятие с подростками на тему: «Буллинг, чью сторону занять», совместно с муниципальным казенным учреждением здравоохранения «Центр профилактики» Артёмовского городского округа

Везовская А.Ю.

Кобычева П.С.

7 апреля

15:00

ДК «Любава»

Велопробег «Живи в движении!», посвященный Всемирному дню здоровья

 

Пронина А.Т.

Столярова А.А.

8 апреля

15:00

большой зал

ДКУ

Гала-концерт VIII Городского конкурса чтецов «Если хочешь быть здоров»

Асадчева Г.В.

Ерёменко Е.Е.

9 апреля

12:00

большой зал

ДКУ

Краевой смотр-конкурс самодеятельности «Надежда. Вдохновение. Талант» среди воспитанников детских домов, школ-интернатов для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.

Везовская А.Ю.

Мельникова Ю.Р.

9 апреля

17:00

площадка перед ДК им. Артёма

Агитационный поезд «Быть здоровым  - здорово!»

Сенчук Т.И.

Быкова А.А.

10 апреля

ФОК

Открытое первенство Артемовского городского округа по легкоатлетическому кроссу  

Колпаков Д.Н.

10 апреля

15:00

ДК «Индустрия»

Концерт бардовской песни «Вдохновение весны»

Тараненко Т.В.

Ткачук Г.И.

10 апреля

17:00

большой зал

ДКУ

Санкт-Петербургский театр танца «Шоу под дождем»

Везовская А.Ю.

Яценко Г.А.

10 апреля

22:00

ДК с. Олений

Танцевальный вечер для взрослых «Зажигай-ка»

Климова Н.А.

Голубева Е.П.

11 апреля

10:00

Паркетный зал

ДКУ

Краевые соревнования по спортивно-бальным таныам «Мечта-2021»

Везовская А.Ю.

Русанова Н.А.

12 апреля

12:30

ДК им. Артёма

Квест-игра «В солнечном царстве, космическом государстве»

Сенчук Т.И.

Быкова А.А.

13 апреля

12:00

ДК «Индустрия»

Познавательно-развлекательная программа «Космические приключения», посвящённая Дню космонавтики

Тараненко Т.В.

Фризина О.Н.

12 апреля

14:00

ДК «Диана»

Познавательно – игровая  программа, посвященная 60-летию Дня космонавтики «Первый в космосе»

Миронова А.Б.

Гурская А.В.

14 апреля

11:30

библиотека-филиал № 4,

ул. Ленина, 2

Космическое путешествие «Человек, покоривший космос»

(к 60-летию полета в космос Ю.А. Гагарина)

Приходько Л.А.

16 апреля

(по заявкам)

исторический отдел

(ул. Кирова, 16 а)

Урок памяти «Это нельзя забыть»

(ко Дню освобождения узников фашистских лагерей)

Купреева К.А. Альберт А.А.

16 апреля

12:00

ДК «Индустрия»

Тематическое мероприятие с электронной презентацией «Памятные места города Артема», посвящённое Дню памятников и исторических мест

Тараненко Т.В.

Коляда О.А.

16 апреля

16:00

паркетный зал

ДКУ

Танцевально-развлекательный вечера в рамках проекта «Для тех, кто не считает годы, или 60+»

Везовская А.Ю.

Менщикова Ж.Ю.

16 апреля

15:00

библиотека 

им. Макаренко А.С.

85 лет Центральной детскойбиблиотеке им. Макаренко А.С. Юбилейный вечер «У детской библиотеки юбилей!»

Асадчева Г.С.

Валиахметова М.В.

16 апреля

18:00

ДК с. Кневичи

Танцевальная программа для подростков «На орбите хорошего настроения»

Вырупаева С.А.

Петрова О.И.

17 апреля

г. Артем

Участие в открытом чемпионате и первенстве Приморского края по легкоатлетическому кроссу  

Колпаков Д.Н.

17 апреля

12:00

придворцовая площадь

Акция «Культурный хоровод», посвященная Международному Дню танца 

Везовская А.Ю.

Беззубова Ю.С.

20 апреля

18:30

большой зал

ДКУ

Спектакль Приморского академического краевого драматического театра имени М. Горького  «Ханума»

Везовская А.Ю.

Яценко Г.А.

22 апреля

16:00

ДК с. Олений

Экологический десант, посвящённый  Дню земли

Климова Н.А.

Ракитская А.В.

23 апреля

16:00

ДК «Диана»

Познавательная программа по ПДД «Дорожные приключения»

 

Миронова А.Б.

Гурская А.В.

23-25 апреля

г. Уссурийск

Участие в первенстве Приморского края по шорт-треку среди юношей и девушек

Колпаков Д.Н.

24 апреля

13:00

ДК с. Кневичи

Праздник детской песни «Хрустальная капель»

Петрова О.И.

24 апреля

18:00

библиотека

им. Крупской Н.К.

Библионочь-2021 и библиосумерки-2021

Асадчева Г.В.

24-25 апреля

г. Владивосток

Участие в первенстве ДВФО по легкой атлетике «Приморская весна»

Колпаков Д.Н.

24-25 апреля

г. Артем

Участие в чемпионате и первенстве Артемовского городского округа по тхэквондо ИТФ

Колпаков Д.Н.

24-25 апреля

 

с. Покровка

Участие в краевых финальных соревнованиях по настольному теннису «Детская Приморская лига»

Колпаков Д.Н.

28 апреля

12:00

ДК им. Артёма

Клуб «Патриот»

Историческая игра-викторина «Девиз для воинов во все века: «Кто на Русь с мечом придёт – тот от него и погибнет»» (к 800 -летию А.Невского)

Кузьмина И.В.

Сенчук Т.И.

28 апреля

13:00

Библиотека-филиал № 5,

ул. Ангарская, 8

Урок исследование «Что ты знаешь о войне»

Давыденко Н.В.

28 апреля

16:00

ДК «Диана»

День именинника «Поздравлялка!»

Миронова А.Б.

Гурская А.В.

29 апреля

12:00

ДК «Индустрия»

Историко-патриотический час «Александр Невский – великое имя России»

Тараненко Т.В.

Коляда О.А.

29 апреля

13:00

ДК «Индустрия»

Выставка «Пасхальная подставка», посвященная празднику Пасхи

 

Тараненко Т.В.

Рудица О.С.





Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Онлайн-конференции Опросы