Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ
городского месячника военно-патриотического воспитания и спортивно-массовой работы,
посвящённого Дню защитника Отечества

п/п

Дата, время проведения

Место проведения

Основные мероприятия

Ответственные

за исполнение

1

2

3

4

5

Мероприятия, проводимые управлением культуры и дополнительного образования в сфере культуры

1

17 февраля

15.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс,

(г. Артем, ул. Фрунзе, 32б)

Спартакиада среди учащихся общеобразовательных учреждений

Ефремов В.Л.

2

19 февраля

10.00

15.00

 

Физкультурно-оздоровительный комплекс,

(г. Артем, ул. Фрунзе, 32б)

 

Спартакиада среди жителей г. Артема (50+)

Спартакиада среди учащихся профессионального образования

Левушкина М.А.

Макиенко Н.И.

3

19 февраля

12.00

Детский парк «Артемка»

Городская военно-спортивная игра «Зарница»

Левушкина М.А.

Макиенко Н.И.

Централизованная система культурно-досуговых учреждений Артёмовского городского округа

15 февраля

10:00

Воинское захоронение воина-интернационалиста Абдулина С.С., погибшего при исполнении воинского долга в Демократической Республике Афганистан 

(кладбище в Кневичах)

Возложение цветов к Дню памяти о Россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Везовская А.Ю.

Вырупаева С.А.

15 февраля

10:30

Памятник-обелиск погибшим выпускникам школы № 1 в годы ВОВ и боевых действиях в Демократической Республике Афганистан и Чеченской Республике

(ул. Фрунзе, 101)

Возложение цветов к Дню памяти о Россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Везовская А.Ю.

Беззубова Ю.С.

15 февраля

11:00

Могила воина-интернационалиста Кокшарова Игоря Вячеславовна

(кладбище «Шевелевское»)

Возложение цветов к Дню памяти о Россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Везовская А.Ю.

Беззубова Ю.С.

19 февраля

15:00

Дворец культуры

(большой зал)

(пл. Ленина, 15)

Торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества

Везовская А.Ю.

Беззубова Ю.С.

19 февраля

12:00

Дворец культуры

(паркетный зал)

(пл. Ленина, 15)

Тематическая игровая программа, посвященная Дню защитника Отечества «Аты-баты, наши мальчики солдаты!»

Везовская А.Ю.

Менщикова Ж.Ю.

20 февраля

15:00

Придворцовая площадь

(пл. Ленина, 15)

Радиоконцерт «Славься Армия родная», посвященный Дню защитника Отечества

Везовская А.Ю.

Картавцев И.Ю.

22 февраля

15:00-19:00

Придворцовая площадь

(пл. Ленина, 15)

Радиоконцерт «Славься Армия родная», посвященный Дню защитника Отечества

Везовская А.Ю.

Картавцев И.Ю.

23 февраля

10:00-13:00

15:00-18:00

Придворцовая площадь

(пл. Ленина, 15)

Радиоконцерт «Славься Армия родная», посвященный Дню защитника Отечества

Везовская А.Ю.

Картавцев И.Ю.

ДК «Индустрия»

2 февраля

12:00

ДК «Индустрия»

(ул. Ленина, 2)

Урок мужества «Сталинград: 200 дней мужества и стойкости» с видеопоказом художественного фильма «Т-24»

Тараненко Т.В.

Фризина О.Н.

12 февраля

12:00

ДК «Индустрия»

(ул. Ленина, 2)

Тематическая программа «Герои живут рядом», посвященная Дню памяти воинов-интернационалистов

Тараненко Т.В.

Коляда О.А.

17 февраля

10:00

ДК «Индустрия»

(ул. Ленина, 2)

Спортивно-оздоровительная программа «Планета спорта»

Тараненко Т.В.

Ткачук Г.И.

20 февраля

16:00

ДК «Индустрия»

(ул. Ленина, 2)

Вечер-огонёк для ветеранов «Сыны Отчизны» посвященный Дню защитника Отечества

Тараненко Т.В.

Ткачук Г.И.

20 февраля

15:00

ДК «Индустрия»

(ул. Ленина, 2)

Выставка работ студии детского творчества «Территория позитива» -  «Папа может…», посвященная Дню защитника Отечества

Тараненко Т.В.

Рудица О.С.

24 февраля

14:00

ДК «Индустрия»

(ул. Ленина, 2)

Спортивно-конкурсная программа «Сильные, ловкие, быстрые», посвященная к Дню защитника Отечества

Тараненко Т.В.

Фризина О.Н.

ДК им. Артёма

8 февраля

12:00

ДК им. Артёма

(ул. Днепростроевская, 4)

Праздник «Цена подвига – жизнь», посвящённый Дню юного героя-антифашиста, с видеопоказом художественного фильма «Солдатик»

Кузьмина И.В.

Быкова А.А.

10 февраля

13:00

ДК им. Артёма

(Клуб «Закон и ты»)

(ул. Днепростроевская, 4)

Познавательная программа «Права детей – забота государства»

Быкова А.А.

Драчёв П.Ю.

12 февраля

13:00

ДК им. Артёма

(ул. Днепростроевская, 4)

Огонёк-встреча с детьми войны «Ветераны живут рядом»

Кузьмина И.В.

Сенчук Т.И.

15 февраля

13:00

ДК им. Артёма

(ул. Днепростроевская, 4)

Вечер авторской песни «Рождённые в огне»

(о военных действиях в Афганистане и Чечне)

Кузьмина И.В.

Сенчук Т.И.

18 февраля

12:00

ДК им. Артёма

(ул. Днепростроевская, 4)

Конкурс инсценированной песни «Наша Армия родная»

Кузьмина И.В.

Велигодская Т.Г.

20 февраля

11:00

в/ч 61230

Концертная программа «Гордись, Россия, славными сынами!»

Сенчук Т.И.

Драчев П.Ю.

24 февраля

13:00

ДК им. Артёма

(ул. Днепростроевская, 4)

Вечер-встреча с тружениками тыла «Пусть примером служит подвиг земляков»

Кузьмина И.В.

Сенчук Т.И.

ДК «Любава»

5 февраля

14:00

ДК «Любава»

(ул. Ярославская, 52)

Поэтический микрофон «Огонек памяти»

Пронина А.Т.

Ермакова А.А.

15 февраля-26 февраля

09:00-20:00

ДК «Любава»

(ул. Ярославская, 52)

Выставка рисунков «По дорогам необъявленной войны», посвященная 31 году вывода войск из Афганистана

Пронина А.Т.

Ляпун Е.А.

18 февраля

12:30

ДК «Любава» 

(ул. Ярославская, 52)

Урок мужества с видеопоказом «Солдатик»

Пронина А.А.

Столярова А.Н.

18 февраля

14:00

ДК «Любава»

(ул. Ярославская, 52)

Концертно-праздничная программа «Эх, добры молодцы!» 

Пронина А.А.

Столярова А.Н.

19 февраля

12:00

ДК «Любава»

(ул. Ярославская, 52)

Конкурсно-развлекательная программа для детей «Шагом марш!»

Пронина А.Т.

Столярова А.Н.

ДК «Диана»

3 февраля

14:00

ДК «Диана»

(ул. Ворошилова, 4)

Информационная выставка – память «Сталинград: 200 дней мужества и стойкости». Демонстрация фильма  «История сталинградской битвы»

Миронова А.Б.

Мустаева А.В.

22 февраля

14:00

ДК «Диана»

(ул. Ворошилова, 4)

Спортивный праздник,  посвященный Дню защитника Отечества – «Будущим защитникам страны…»

Миронова А.Б.

Гурская А.В.

24 февраля

16:00

ДК «Диана»

(ул. Ворошилова, 4)

 

Тематическая развлекательно-игровая программа «Неолимпийские игры»

(к Международному дню зимних видов спорта)

Миронова А.Б.

Мустаева А.В.

ДК с. Кневичи

2 февраля

12:00

ДК с. Кневичи

(пер. Чуркина, 12)

Познавательная программа «200 дней и ночей», посвящённая 76-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в  Сталинградской битве

Петрова О.И.

2-4 февраля

11:00

ДК с. Кневичи

(пер. Чуркина, 12)

Фотовыставка «Мамаев курган», посвящённая 76-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в  Сталинградской битве

Петрова О.И.

18 февраля

12:00

ДК с. Кневичи

(пер. Чуркина, 12)

Мастер-класс «Подарок моему герою»

Васильева М.А.

18 февраля

16:00

ДК с. Кневичи

(пер. Чуркина, 12)

Квест-игра «Солдаты удачи», с видеопоказом художественного фильма «Т-34»

Вырупаева С.А.

Петрова О.И.

19 февраля

12:00

ДК с. Кневичи

(пер. Чуркина, 12)

Танцевальный мастер-класс для детей и подростков «Армейские забавы»

Вырупаева С.А.

Петрова О.И.

19 февраля

18:00

в/ч

Красные Казармы

Концертная программа «Защитники Отечества», посвящённая Дню защитника Отечества»

Петрова О.И.

22 февраля

17:00

ДК с. Кневичи

(пер. Чуркина, 12)

Выставка поделок кружков декоративно-прикладного творчества «Отвага, мужество и Честь», посвящённая Дню защитника Отечества»

Вырупаева С.А.

Петрова О.И.

24-26 февраля

11:00

ДК с. Кневичи

(пер. Чуркина, 12)

Круглый стол для молодёжи «Георгиевская ленточка»

Васильева М.А.

ДК шахты «Амурская»

2 февраля

12:00

Дом культуры шахты «Амурская»

(ул. Донбасская, 22)

Тематическая информационная программа «200 дней мужества» с показом короткометражного фильма-хроники, посвящённая Сталинградской битве

Гринберг О.В.

Нуштаев А.Э.

17-28 февраля

Дом культуры шахты «Амурская»

(ул. Донбасская, 22)

Выставка детского творчества «Наша армия родная и надёжная», посвящённая наступающему Дню Защитников Отечества

Гринберг О.В.

Жердева О.П.

18 февраля 12:00

Дом культуры шахты «Амурская»

(ул. Донбасская, 22)

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Нашим Защитникам», посвящённый Дню Защитников Отечества

Гринберг О.В.

Жердева О.П.

19 февраля 14:00

Дом культуры шахты «Амурская»

(ул. Донбасская, 22)

Встреча трёх поколений, посвящённая Дню Защитников Отечества

Гринберг О.В.

Нуштаев А.Э.

ДК с. Олений

2 февраля

14:00

ДК с. Олений

(ул. Силина, 21)

Познавательная программа «Сталинград»

Климова Н.А.

Ракитская А.В.

17 февраля

11:00

ДК с. Олений

(ул. Силина, 21)

Творческая мастерская «Подарок папе»

Климова Н.А.

Ракитская А.В.

19 февраля

13:00

ДК с. Олений

(ул. Силина, 21)

Интерактивная игра–квест «Солдатушки, бравы ребятушки!», посвящённая Дню Защитника Отечества

Климова Н.А.

Ракитская А.В.

22 февраля

14:00

ДК с. Олений

(ул. Силина, 21)

Урок мужества с видеопоказом «А зори здесь тихие»

Климова Н.А.

Голубева Е.П.

24 февраля

15:00

ДК с. Олений

(ул. Силина, 21)

Показ мультфильма «Три богатыря»

Климова Н.А.

Голубева Е.П.

ДК с. Ясное

3 февраля

16:00

Клуб с. Ясное

(ул. Чернышева, 2)

Познавательная программа. Страницы Сталинградской битвы «Разгром Манштейна» видеопоказ документального фильма

Бобылева Н.А.

19-24 февраля

10:00-18:00

Клуб с. Ясное

(ул. Чернышева, 2)

Выставка детских- рисунков «Стоит на страже Родины солдат», приуроченная Дню защитника Отечества

Бобылева Н.А.

20 февраля

17:00

Клуб с. Ясное

(ул. Чернышева, 2)

Вечер-встреча «Красивые. Сильные. Смелые», приуроченная к Дню защитника Отечества

Бобылева Н.А.

21 февраля

17:00

Клуб с. Ясное

(ул. Чернышева, 2)

Видеопоказ художественного фильма «Белый тигр»

Бобылева Н.А.

21 февраля

19:00

Клуб с. Ясное

(ул. Чернышева, 2)

Конкурсная программа «Отчизны будущие сыны»

Бобылева Н.А.

Мероприятия, проводимые МКУ «Историко-краеведческий музей»

Ответственная: Г.Б. Тимофеева

1 – 23 февраля

(по заявкам)

Исторический отдел

(ул. Кирова, 16а)

Историко-патриотические мероприятия к месячнику по военно-патриотическому воспитанию

Купреева К.А.

Альберт А.А.

2 февраля

(по заявкам)

Исторический отдел

(ул. Кирова, 16а)

Урок мужества «За Волгой для нас земли нет!»

(к 78-летию разгрома фашистских войск в Сталинградской битве)

Купреева К.А.

Альберт А.А.

18 февраля

(по заявкам)

Исторический отдел

(ул. Кирова, 16а)

Историко-познавательное мероприятие «Он в битве Невской был непобедим…»

(к 800-летию со дня рождения Александра Невского)

Купреева К.А.

Альберт А.А.

12 февраля

(по заявкам)

Исторический отдел

(ул. Кирова, 16а)

Информационный час истории «Не может быть забвенья»

(День памяти воинов-интернационалистов)

Купреева К.А.

Альберт А.А.

Мероприятия, проводимые МКУК «ЦБС»

Ответственная: Г.В. Асадчева

1 - 15 февраля

ЦДБ им. А.С. Макаренко,

(ул. Фрунзе, 71)

Выставка-просмотр «Память пылающих лет»

(к Дню окончания Сталинградской битвы)

(онлайн выставка-обзор и в стенах библиотеки)

Валиахметова М.В.

2 февраля

 

Библиотека-филиал № 4,

(ул. Ленина, 2)

Час военной памяти «Земля Сталинграда дышала огнем»

(к Дню окончания Сталинградской битвы)

Приходько Л.А.

2 февраля

13.00

Библиотека-филиал № 5,

(ул. Ангарская, 8)

Урок мужества «Бессмертный подвиг Сталинграда»

(к Дню окончания Сталинградской битвы)

Давыденко Н.В.

2 февраля

ЦДБ им. А.С. Макаренко,

(ул. Фрунзе, 71)

Электронная презентация «Мужество и стойкость Сталинграда»

(к Дню окончания Сталинградской битвы) (онлайн)

Валиахметова М.В.

2 - 28 февраля

Библиотека-филиал № 7

(ул. Каширская, 30)

Онлайн-выставка «Великая битва великой войны»

(к Дню окончания Сталинградской битвы (02.02.1943 г.))

Сердюкова О.Н.

2 - 28 февраля

ЦГБ им. Н.К. Крупской,

(ул. Дзержинского, 12)

Книжная выставка мемуаров «Вечный огонь Сталинграда»

(к Дню окончания Сталинградской битвы)

Ерёменко Е.Е

2-9 февраля

Библиотека-филиал № 5,

(ул. Ангарская, 8)

Выставка-память «Станет славой веков Сталинград»

(к Дню окончания Сталинградской битвы)

Давыденко Н.В.

5-12 февраля

Библиотека-филиал № 5,

(ул. Ангарская, 8)

Выставка-прославленье «Большой подвиг маленьких детей»

(к Дню юного героя антифашиста)

Давыденко Н.В.

6 февраля

13.00

Библиотека-филиал № 5,

(ул. Ангарская, 8)

Урок патриотизма «Войной изломанное детство»

(к Дню юного героя антифашиста)

Давыденко Н.В.

10-24 февраля

ЦДБ им. А.С. Макаренко,

(ул. Фрунзе, 71)

Игра «Русский солдат – умом и силой богат»

(День защитника Отечества) (онлайн)

Валиахметова М.В.

13-20 февраля

Библиотека-филиал № 5,

(ул. Ангарская, 8)

Книжно-иллюстративная выставка «Пламя афганской войны»

(к Дню памяти воинов интернационалистов)

Давыденко Н.В.

17 февраля

ЦДБ им. А.С. Макаренко,

(ул. Фрунзе, 71)

Квест-обзор «Служил он истово державе» Пётр Первый (онлайн)

Валиахметова М.В.

18 февраля

Библиотека-филиал № 7

(ул. Каширская, 30)

Онлайн мастер – класс «Открытка настоящему мужчине»

(к Дню защитника Отечества)

Сердюкова О.Н.

18 февраля

 

Библиотека-филиал № 4

(ул. Ленина, 2)

Патриотический библиокешинг «Твои защитники, Россия!»

(к Дню защитника России)

Приходько Л.А.

19 февраля

Библиотека-филиал № 7

(ул. Каширская, 30)

Познавательно-игровая программа «Марш-бросок в прошлое Российской армии» (к Дню защитника Отечества)

Сердюкова О.Н.

23 февраля

11.00

Библиотека-филиал № 5,

(ул. Ангарская, 8)

Познавательная беседа «Буду Родины солдатом»

(к Дню защитника Отечества)

Давыденко Н.В.

23 февраля

13.00

Библиотека-филиал № 5,

(ул. Ангарская, 8)

Патриотическая игра «Азбука военная необыкновенная»

(к Дню защитника Отечества)

Давыденко Н.В.

Мероприятия, проводимые в учреждениях физической культуры и спорта

1.

19 февраля
17:00

Спортивный зал «Лотос», пос. Заводской,

(ул. Ленина, 6)

Первенство СШ «Темп» по греко-римской борьбе среди юношей, посвящённое 23 февраля «Дню защитника отечества»

Ефремов В.Л.

Аргеткин В.В.

2.

20 февраля
11:00

ДК «Диана»,

(г. Артём, ул. Ворошилова, 4)

Спортивно-массовое мероприятие по прыжкам на батуте среди юношей и девушек СШ «Темп»

Ефремов В.Л.

Аргеткин В.В.

3.

20 февраля

13:00

Спортивный зал СШ «Темп»,

(г. Артём, ул. Михайловская, 10)

Спортивно-массовое мероприятие по кудо среди юношей СШ «Темп»

Ефремов В.Л.

Аргеткин В.В.

4.

20 февраля

08:00

Физкультурно-оздоровительный комплекс,

(г. Артем, ул. Фрунзе, 32б)

10-я Спартакиада АГО «Дружба и память» по спортивной борьбе среди юношей 2007-2009 г.р. посвященная памяти Игоря Кокшарова и воинам погибшим в Афганистане и других горячих точках

Ефремов В.Л.

Землянухин Р.В.

5.

20, 21 февраля

10:00

Физкультурно-оздоровительный комплекс,

(г. Артем, ул. Фрунзе, 32б)

10-я Спартакиада АГО «Дружба и память» по мини-футболу среди юношей 2012 г.р. посвященная памяти Игоря Кокшарова и воинам погибшим в Афганистане и других горячих точках

Ефремов В.Л.

Землянухин Р.В.

6.

20 февраля

10:00

Физкультурно-оздоровительный комплекс,

(г. Артем, ул. Фрунзе, 32б)

10-я Спартакиада АГО «Дружба и память» по кудо  среди юношей посвященная памяти Игоря Кокшарова и воинам погибшим в Афганистане и других горячих точках

Ефремов В.Л.

Землянухин Р.В.

7.

20 февраля
11:00

Спортивный клуб «Легион»,

(г. Артем ул. Пионерская,1)

10-я Спартакиада АГО «Дружба и память» по боксу среди юношей посвященная памяти Игоря Кокшарова и воинам погибшим в Афганистане и других горячих точках

Ефремов В.Л.

Землянухин Р.В.

8.

20 февраля

10:00

Ледовая арена,

(г. Артем

ул. Севастопольская, 31/2)

10-я Спартакиада АГО «Дружба и память» по фигурному катанию на коньках среди юношей посвященная памяти Игоря Кокшарова и воинам погибшим в Афганистане и других горячих точках

Ефремов В.Л.

Землянухин Р.В.

9.

20, 21 февраля

10:00

Физкультурно-оздоровительный комплекс,

(г. Артем, ул. Фрунзе, 32б)

10-я Спартакиада АГО «Дружба и память» по мини-футболу среди юношей 2012 г.р. посвященная памяти Игоря Кокшарова и воинам погибшим в Афганистане и других горячих точках

Ефремов В.Л.

Землянухин Р.В.

10.

21 февраля
10:00

Физкультурно-оздоровительный комплекс,

(г. Артем, ул. Фрунзе, 32б)

10-я Спартакиада АГО «Дружба и память» по киокусинкай среди юношей посвященная памяти Игоря Кокшарова и воинам погибшим в Афганистане и других горячих точках

Ефремов В.Л.

Землянухин Р.В.

11.

23 февраля
11:00

Стадион «Энергетик»,

(г. Артем,

ул. Днепростроевская, 4)

Первенство СШ «Темп» по мини футболу среди юношей, посвящённое «Дню защитника отечества»

Ефремов В.Л.

Аргеткин В.В.

12.

Февраль

 

Стадион МБОУ ООШ № 8,

(г. Артем, с. Оленье,

ул. Силина, 15)

Мини- турнир по футболу в спортивно-оздоровительных группах посвященный Дню защитника Отечества

Ефремов В.Л.

Землянухин Р.В.

13.

Февраль

ПСЧ-24,

(г. Артем,

ул. Кооперативная, 2)

Экскурсия ПСЧ – 24 отделением пожарно-спасательного спорта

Ефремов В.Л.

Землянухин Р.В.

14.

Февраль

Спортивный зал «Атлетика»,

(г. Артем, ул. Кирова, 62)

Урок мужества посвященный  Дню Защитника Отечества в спортивной группе пауэрлифтинг

Ефремов В.Л.

Землянухин Р.В.

15.

Февраль

Спортивный зал «Мастер»,

(г. Артем, ул. Калинина, 24 а)

Урок мужества посвященный  Дню Защитника Отечества в спортивной группе  дзюдо

Ефремов В.Л.

Землянухин Р.В.

16.

Февраль

Спортивный зал «Борец»,

(г. Артем, ул. Чайковского, 53)

Урок мужества посвященный  Дню Защитника Отечества в спортивной группе пожарно-спасательного спорта

Ефремов В.Л.

Землянухин Р.В.

Мероприятия, проводимые учреждениями профессионального образования

1.       

03 февраля

АКСиД

(ул. Кирова 57)

02.02.2021 День воинской славы России. День разгрома советскими войсками немецко– фашистских войск  в Сталинградской битве.

Ушакова О.А.

Мартынюк Е.А.

2.       

15 февраля

АКСиД

(ул. Кирова 57)

 

Памятная дата России. День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Встречи с воинами интернационалистами «Боевое братство». Уроки мужества

Николаева Т.В.

Ушакова О.А.

Студенческий клуб «Патриот»

3.       

18 февраля

АКСиД

(ул. Кирова 57)

 

Спортивно-патриотическая игра «А, ну-ка, парни!»

Вицина Ю.В.

Марченко А.П.

Кураторы групп

Студ.совет

4.       

01-19 февраля

АКСиД

(ул. Кирова 57)

 

Конкурс рисунков посвященных Дню защитника Отечества

Студ. Совет,

Кураторы

Федоренко Н.А.

5.       

20 февраля

АКСиД

(ул. Кирова 57)

Уроки мужества и славы:

  «Есть такая профессия – Родину защищать!»

Ушакова О.А.

Мартынюк Е.А.

6.       

февраль

АКСиД

(ул. Кирова 57)

Посещение музеев боевой славы России- онлайн (видеоматериалы на модуле)

Кураторы

Потанин Е.С.

Яремыч Н.Н.

7.       

15 февраля 12.30

ПСК

(ул.  Карагандинская 26)

Митинг памяти воинам-интернационалистам (возле мемориальной доски М. Иванову, установленной на стене ПСК);

Глебов В.Н.

8.       

08- 26 февраля

ПСК

(ул.  Карагандинская 26)

Книжная выставка «Гордимся русским солдатом!» (библиотека ПСК);

Глебов В.Н.

9.       

20 февраля

ПСК

(ул.  Карагандинская 26)

Квест «Готовы Родине служить!» (территория ПСК);

Глебов В.Н.

10.  

19 февраля 12.30

ПСК

(ул.  Карагандинская 26)

Классные собрания по группам «Праздник «День защитника Отечества» (аудитории ПСК).

Глебов В.Н.

11.  

01– 22 февраля

Энергетический колледж

(ул. Кирова 89)

Акция «Посылка солдату»

Захарова Е.В.

12.  

16 февраля

Энергетический колледж

(ул. Кирова 89)

Троеборье

Захарова Е.В.

13.  

18 февраля

Энергетический колледж

(ул. Кирова 89)

Студенческий КВИЗ «Самый умный богатырь»

Захарова Е.В.

14.  

08-25 февраля

Академический лицей филиала ВГУЭС в г.Артеме

(ул. Кооперативная 6)

Выставка стенгазет «День защитника Отечества»

Власенко А.А.

15.  

11-22 февраля

Филиал ВГУЭС в г.Артеме

(ул. Кооперативная 6)

Тематические кураторские часы

Власенко А.А.

16.  

19 февраля 11.00

Академический лицей филиала ВГУЭС в г.Артеме

(ул. Кооперативная 6)

Конкурс чтецов «Я служу России»

Власенко А.А.

17.  

16-25 февраля

Филиал ВГУЭС в г.Артеме

(ул. Кооперативная 6)

Тематическая фотозона «Мой защитник – мой герой»

Власенко А.А.

Мероприятия, проводимые в учреждениях образования

1

с 25 января по 04 февраля

Общеобразовательные учреждения

Проведение Уроков мужества, посвященных Дням Воинской Славы:

27 января — День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год);

2 февраля — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 год)

Руководители ОУ

2

01-12 февраля

Образовательные учреждения

Городской конкурс объемных открыток «С Днем защитника Отечества»

Анистратенко А.В.

3

06 февраля

Общеобразовательные учреждения

Проведение Уроков мужества, посвященных памяти Героя Российской Федерации майора Филиппова Р.Н.

Руководители ОУ

4

до 15 февраля

МБОУДО ЦТР и ГО

Городской конкурс рисунков «Святое дело – Родине служить»

Ляпунова Р.А.

5

17 февраля

15:00

Физкультурно-оздоровительный комплекс

 

Городские соревнования «А ну-ка, парни!»  среди учащихся    9-11 классов общеобразовательных учреждений, посвященные памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества 

Карамышева Т.А.

7

26 февраля

10:00

14:00

МБОУДО СЮТ

 

Городской конкурс презентаций «Современная Техника и оружие Российской Армии»

Анистратенко А.В.

 



Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Онлайн-конференции Опросы