Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПЛАН основных мероприятий, проводимых администрацией Артемовского городского округа в феврале 2020 года

ПЛАН

основных мероприятий, проводимых администрацией Артемовского городского округа в феврале 2020 года 

Дата, время проведения

Место

проведения

Основные мероприятия

 

I.  Заседания Думы, постоянных депутатских комиссий Думы Артемовского городского округа

11 февраля

10:00;14:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан

11 февраля

10:00;14:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности

13 февраля

10:00;14:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по благоустройству, градостроительству и коммунальному хозяйству

13 февраля

10:00;14:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по вопросам социальной политики и делам молодежи

20 февраля

10:00

конференц-зал

Очередное заседание Думы Артемовского городского округа

21 февраля

конференц-зал

Совет председателей представительных органов городских округов и муниципальных районов при Законодательном собрании Приморского края

II. Совещания, проверки, смотры, конкурсы, конференции

3 февраля

 

каб. 224

Рабочее совещание по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

4 февраля

10:30-11:00

г. Владивосток,

 ул. Пушкинская, 13

Отчет должностных лиц органов местного самоуправления об осуществлении государственных полномочий по государственному управлению охраной труда

11, 25 февраля

конференц-зал

Заседания штаба по прохождению отопительного сезона 2019/2020 гг.

13 февраля

14:00-18:00

хозяйствующие

субъекты

Участие в рейдах хозяйствующих субъектов по выявлению и пресечению неформальной занятости на территории Артемовского городского округа

14 февраля

10:00-12:00

конференц-зал

 

Заседание рабочей группы трёхсторонней комиссии по регулированию социально- трудовых отношений в Артёмовском городском округе

19 февраля

10:00-11:00

 

каб. 301

Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости населения легализации «серой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды МВК по налоговой и социальной политике при главе Артемовского городского округа

третья декада февраля

каб. 303

Городская антинаркотическая комиссия

февраль

территория

Артемовского

городского округа

Совместная работа с руководителями территориальных управлений и отделов Артемовского городского округа по вопросам соблюдения Правил благоустройства территорий

февраль

администрация
Артемовского
городского округа
Проведение мероприятий в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Артемовского городского округа на 2020-2022 годы»
по отдельному плану предприятия
Артемовского
городского округа
Участие в совместных рейдах с сотрудниками ОМВД РФ по г. Артему по выявлению нарушений в сфере розничного оборота алкогольной продукции
по отдельному плану частный сектор
территориальных управлений
Проведение рейдов в частном секторе по благоустройству и санитарному содержанию территории, пожарной безопасности и заключению договоров по вывозу ТБО совместно с участковым уполномоченным, МКУ «Управление благоустройства» г. Артема

III. Учеба кадров и семинары

в течение месяца ул. Кирова, 42,
каб. 203
Консультационно-разъяснительная работа по вопросам трудовых отношений по телефону «доверия» 3-06-00
четверг
еженедельно
ул. Кирова, 42,
каб. 203
Прием заявлений, жалоб по вопросам нарушения  трудовых прав работников
февраль каб. 109 Оказание консультационной помощи социально ориентированным
некоммерческим организациям Артемовского городского округа
февраль Артемовский городской округ Работа с молодежным активом (по отдельному плану)
 

IV. Информационные встречи с населением, сходы граждан

5, 19
февраля
МКУЗ «ЦМП»,
Кирова, 14
Заседание клуба «Хрустальная осень»
6, 13,20, 27
февраля
 
МКУЗ «ЦМП»,
Кирова, 14
Работа медицинской Школы ЗОЖ
3,10,17,24
февраля
каб. 231 Реализация мероприятий  МП «Обеспечение жильем молодых семей Артемовского городского округа на 2018-2020 годы»:
- консультации для молодых семей по условиям участия в Программе;
- прием документов у молодых семей на признание доходности;
- прием документов у молодых семей на признание участниками Программы;
-оформление социальных выплат по Свидетельству;
- отчеты по Соглашению
20 февраля
14:00
МКУЗ «ЦМП»,
Кирова, 14
Занятия с детьми из «группы риска» и их родителями
27 февраля
14:00
МКУЗ «ЦМП»,
Кирова, 14
Занятия с инвалидами по их социальной адаптации
февраль по заявкам
организаций
Обучение правилам оказания первой помощи при состояниях, угрожающих жизни
февраль Сайт Артемовского
 городского округа,
Сайт МКУЗ «ЦМП»,
 газета «Выбор»,
МУП «Артем-ТВ»,
Авто-радио
Информирование населения:
о мерах профилактики ОРВИ и гриппа;
о мерах профилактики онкологических заболеваний
(по отдельному графику) Артемовский
городской округ,
общеобразовательные учреждения
Общегородские собрания с выпускниками 9,11 классов по организации и проведению государственной итоговой аттестации
(по отдельному графику) Артемовский
городской округ
Рейды по неблагополучным семьям и местам сбора несовершеннолетних
по графику территориальные управления Выездной прием жителей представителем депутата Законодательного Собрания Приморского края Ролика А.И., Шауфлера И.В., Авдои Д.Т., Чемериса И.С.

V. Организационно-массовые мероприятия

Ежедневно,
09:30
(кроме
выходных и праздничных дней)
ДКУ
(каменный зал)
Общегородская зарядка
ежедневно центральная
автобусная
остановка
Ярмарка местных товаропроизводителей
   
1, 8, 15, 22, 29 февраля ФОК Зарядка чемпионов «Приморье за спорт»
1, 8, 15, 22, 29 февраля территория
торгового центра
«Городской»
Ярмарка местных товаропроизводителей
1 февраля
9:00
ФОК Лично-командный Чемпионат и Первенство Артемовского городского округа по борьбе сумо, посвященный 76-й годовщине снятию блокады Ленинграда
1 февраля 12:00 ФОК Соревнования по художественной гимнастике «Сияние зимы»
 
 1 февраля
12:30
ДК «Диана» Тематическая программа «Приказано выстоять!», посвящённая Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве
1 февраля
14:00
Библиотека - филиал
№ 5
Час воинской славы «Я говорю с тобой из Сталинграда»
1 февраля
20:00
ДК с. Олений Танцевальный вечер для молодёжи «Диско Party»
1 февраля
20:00-22:00
ДК «Любава» Дискотека для молодежи «Музыкальный ринг»
1-2 февраля
8:00
Ледовая арена Классификационное первенство Артемовского городского округа по фигурному катанию на коньках
1-2 февраля
10:00
СК «Мастер»,
 ул. Фрунзе, д. 82
Первенство города Артема среди юношей и девушек по самбо 2004-2005 г.р.
1-15 февраля
по заявкам
Отдел природы Познавательная программа «Рододендрон Фори – пришелец из прошлого»
(к 85-летию со дня образования Сихотэ-Алинского заповедника)
1-15 февраля
по заявкам
Отдел природы Познавательная программа «Помогите нам выжить» (к Всемирному дню защиты морских млекопитающих)
1-15 февраля
по заявкам
Отдел природы Познавательная программа «Болотные консервы или что хранят в себе болота»
1-20 февраля ЦДБ
им. А.С Макаренко
Книжная выставка «Вперёд к свободе, к небу, свету!» (к 165-летию русского писателя В. Гаршина)
1-21 февраля Библиотека - филиал
№ 5
Выставка-прославленье «Сталинградцы – творцы Победы»
1-24 февраля ЦДБ
им. А.С Макаренко
Книжная выставка «Книги для будущих командиров»
1-29 февраля ЦДБ
им. А.С Макаренко
Книжная выставка «За каждый дом. Этаж и двор»
1-29 февраля Отдел природы Фотовыставка «Гиганты крайнего севера», посвященная Международному дню полярного медведя
1-29 февраля Отдел природы Мини выставка «Экологический календарь. Февраль»
1 февраля – 31 декабря Библиотека - филиал
№ 7
Выставка-память «Память о войне нам книга оставляет» (к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне)
           
2 февраля
13:00
Клуб с. Ясное Информационно-познавательная программа «Здесь долго не смолкала канонада» с просмотром документального фильма «Сталинград»
 
2-14 февраля Библиотека - филиал
№ 7
Исторический экскурс «Двести огненных дней и ночей» (ко Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве)
3 февраля
10:00; 14:00; 18:00
ДКУ
(большой зал)
Цирк «Олимп»
3 февраля
11:30
ДК с. Кневичи Познавательная программа «Ни шагу назад!», посвящённая Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве
 
3 февраля
12:00
ДК шахты
«Амурская»
Тематическая информационная программа «200 дней мужества» с показом короткометражного фильма-хроники.
3 февраля
13:00
ДК «Индустрия» Вечер-реквием «Сталинград выстоял. Сталинград победил», посвящённый Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве
3-14 февраля МБОУДО СЮТ Городской конкурс оберегов для воинов «Сбереги и защити»
3-14 февраля ДК шахты
«Амурская»
Выставка детского творчества «От улыбки станет всем светлей»
3 февраля – 15 марта Образовательные учреждения Конкурс стихов «Слава тебе, победитель солдат!»
3 февраля – 15 марта Образовательные учреждения Конкурс патриотической песни «Песни, с которыми мы победили»
3-28 февраля МБОУДО СЮТ Городской конкурс плакатов «Безопасные рельсы»
4 февраля Артемовский
городской округ
Международный день борьбы с онкологическими заболеваниями (по отдельному плану)
4 февраля
11:00
ЦДБ
им. А.С Макаренко
Библиофреш «Подвигу ратному Сталинграда жить в прозе и стихах»
4 февраля
12:00
ДК имени Артёма Квест-игра «Заколдованный праздник» (клуб «Игра на ура!»)
4 февраля
13:00
ДК «Любава» Исторический час «Они сражались за Родину»
4 февраля
14:00
Исторический отдел Урок истории «Солдатская слава Сталинграда»
4 февраля
15:00
ДК «Диана» Мастер - класс в технике папье-маше «Венецианская маска»
4-29 февраля Библиотека - филиал
№ 12
Выставка-рассказ «Морская слава Приморья»
5 февраля
11:00
ЦДБ
им. А.С Макаренко
Выставка-игра «Фантастическое путешествие по книге Яна Ларри»
5-29 февраля ЦГБ
им. Н.К. Крупской
VII Городской конкурс чтецов «О доблести, о подвиге, о славе»:
- Старт конкурса;
- Подача заявок на конкурс
6 февраля
12:00
ДК «Любава» Игровая-познавательная программа «В гостях у Домового» (ознакомление с предметами быта и традициями русской старины в выставочном зале «Русская горница»)
 
6 февраля
16:00
ДК с. Кневичи Лекция для пожилых «Финансовая безопасность»
6 февраля МБОУ СОШ № 18 Слет юнармейцев «Служу России»
6-7 февраля
15:00
ДКУ
(большой зал)
½ финала городской школьной лиги КВН 2019-2020 учебного года
6-9 февраля г. Владивосток Участие в краевых финальных соревнованиях по плаванию «Золотая рыбка» среди юношей и девушек 2006-2007, 2008-2010 гг. р.
6-29 февраля ЦГБ
им. Н.К. Крупской
Поэтическая полка «Я разбивал стихи, как сад» (к 130-летию со дня рождения
 Б. Пастернака)
 
6-29 февраля Библиотека - филиал
№ 12
Выставка-портрет «Тонкий знаток души человеческой (к 160-летию русского писателя А.П. Чехова)
7 февраля
11:00
Библиотека - филиал
 № 4
Час военной памяти «От Сталинграда – к великой победе» (ко Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве
7 февраля
11:00
ЦДБ
им. А.С Макаренко
Видеоколлаж «Путешествие по заповедникам нашего края»
7 февраля
12:00
ДК имени Артёма Праздник «Маленькие герои большой войны», посвящённый Дню юного героя-антифашиста
7 февраля
12:30
ДК с. Олений Информационно-познавательная программа «Сталинград. 200 дней мужества»
7 февраля
13:00
ДК «Любава» Акция «Что уносит дым сигареты?»
7 февраля
15:00
ДК «Диана»
 
Тематическая диско программа для детей «Веселимся до упада»»
7 февраля
17:00
ДК «Индустрия» Творческий мастер-класс «Валентинка»
7 февраля
17:30
Клуб с. Ясное Интерактивная беседа с подростками о вреде наркомании. Выставка рисунков «Нет – наркотикам!»
7 февраля МБОУДО СЮТ Городской конкурс команд ЮИД (юные инспекторы движения) по пропаганде соблюдения ПДД (КВН-ЮИД)
8 февраля
12:00
ДК «Любава» Дискотека для молодежи «Танцевальный калейдоскоп»
8 февраля
13:00
ДК шахты
«Амурская»
Городской фестиваль детской песни «Улыбка – 2020»
8 февраля
18:00
Клуб с. Ясное Игровая программа с просмотром мультфильма «Трон Эльфов»
8-9 февраля ФОК Участие в открытом кубке Артемовского городского округа по волейболу среди мужских команд
8-9 февраля г. Владивосток Участие в чемпионате и первенстве г. Владивостока по тхэквондо среди юношей и девушек
8-9 февраля
10:00
СК «Мастер»,
 ул. Фрунзе, д. 82
 
Первенство города Артема среди юношей и девушек по дзюдо 2008-2009 г.р.
9-20 февраля Библиотека-филиал
 № 5
Книжно-иллюстрированная выставка «Нобелевский лауреат из России» (по творчеству Б. Пастернака)
10 февраля
15:00
ДК с. Олений Творческая мастерская «Тебе с любовью»
11 февраля
11:00
ЦДБ
им. А.С Макаренко
Кукольный спектакль «Волшебное зеркало» (в рамках Акции «Наши истоки: читаем фольклор»)
11 февраля
12:00
ДК имени Артёма Праздник «От нас природа тайн своих не прячет» (клуб «Эко»)
11 февраля
13:00
ДК «Индустрия» Тематическая программа «Герои живут рядом» с электронной презентацией, посвященной Дню памяти воинов-интернационалистов
 
11 февраля
13:00
ДК с. Олений Мастер - класс, посвящённый Дню святого Валентина
12 февраля
11:00
ЦДБ
им. А.С Макаренко
Кукольный спектакль «Как медведь с бурундуком дружить перестал» (в рамках Акции «Наши истоки: читаем фольклор»)
12 февраля
12:00
ДК «Диана» Спортивные эстафеты, конкурсы «На всех парусах к здоровью»
12 февраля
12:00
Библиотека-филиал
№ 7
 Киноурок «Здесь говорят одни лишь камни» (о защитниках Брестской крепости)
12 февраля
13:00
ЦГБ
им. Н.К. Крупской
Час мужества «Так вели вы свои полки сквозь страдания и пожары…» (к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне)
 
12 февраля
16:00
ДК шахты
 «Амурская»
Вечер отдыха для участников клуба любителей ретро «Кому за 50»
12-13 февраля
 
МБОУДО СЮТ,
ФОК
Городские спортивные соревнования «А ну-ка, парни!»
13 февраля
10:30
Библиотека - филиал
№ 4
Литературный час «По следам лягушки-путешественницы» (к 165-летию русского писателя В.М. Гаршина)
13 февраля
11:30
ДК с. Кневичи Мастер – класс «Сладкая парочка»
13 февраля
13:30
ДК имени Артёма Вечер-встреча с воинами – интернационалистами «Афганистан болит в моей Душе»
13 февраля
16:00
ДК «Любава» Круглый стол «Проблемы нашего села» (встреча жителей села с начальником
ТУ «Заводской» администрации Артемовского городского округа)
13 февраля
16:00
ДК с. Кневичи Лекция для пожилых «Финансовая безопасность»
13-29 февраля
 
ЦГБ
им. Н.К. Крупской
Выставка-обзор творчества «О деревне - с любовью и болью» (к 100-летию со дня рождения Ф.А. Абрамова)
14 февраля
11:00
ЦДБ
им. А.С Макаренко
Квиз «Мудрые науки без назидания и скуки» (в рамках Акции «Наши истоки: читаем фольклор»)
14 февраля
12:00
Библиотека - филиал
№ 7
Литературный час «По следам лягушки-путешественницы» (к 165-летию русского писателя В.М. Гаршина)
14 февраля
13:30
ДК с. Олений Семинар – тренинг по профилактике вредных привычек «Основы ЗОЖ»
14 февраля
16:00
ДКУ
(паркетный зал)
Тематическая дискотека «От сердца к сердцу»
14 февраля
16:00
 (открытие)
7-29 февраля
ВЦ «Галерея» Персональная выставка живописи «Молодость души» Сергея Морозова
14 февраля
18:00
ДК «Индустрия» Игра-беседа «Кто кого, или подросток в мире вредных привычек»: о влиянии вредных привычек на организм подростка
14 февраля
18:00
ДК с. Кневичи Дископрограмма «Love is»
14 февраля
18:00
Клуб с. Ясное Игровая программа, посвящённая Дню всех влюблённых
14,19 февраля ФОК Турнир по волейболу среди   юношей сборных команд общеобразовательных школ Артемовского городского округа, посвященный Дню защитника Отечества
 
до 15 февраля МБОУДО
ЦТР и ГО
Муниципальный этап краевого конкурса детских рисунков «Святое дело – Родине служить!»
 
15 февраля
11:00
ЦДБ
им. А.С Макаренко
Мастер-класс «Подарок для самого лучшего папы на свете» (ко Дню защитника Отечества)
 
15 февраля
11:00
 
МБОУ СОШ № 1,
кладбище
«Шевелевское»
 
Мемориально-торжественные мероприятия, посвященные Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
15 февраля
12:00
ЦГБ
им. Н.К. Крупской
Литературная гостиная. Творческий вечер «Многоточие Михаила Табакмахера»
15 февраля
13:00
Библиотека - филиал
№ 5
Час памяти «Не забывай, Россия, сыновей!»
 15 февраля
16:00
ДК «Диана»
 
Игровая программа «Дружба маленьких сердец»
15 февраля
20:00
ДК «Любава» Дискотека для молодежи «На позитиве»
15 февраля
22:00
ДК с. Олений Танцевальный вечер для взрослых «Амурная лихорадка»
15 февраля
 
ВЦ «Галерея» Фотовыставка и творческая встреча к юбилею писателя, поэта и переводчика Александра Белых «Самурай со стопкой книг»
15-16 февраля
10:00
СК «Мастер»,
ул. Фрунзе, д. 82
Первенство города Артема среди юношей и девушек по самбо 2006-2007 г.р.
15-29 февраля Библиотека - филиал
№ 12
Выставка рассказ «Трагедия и доблесть Афгана»
15-29 февраля
по заявкам
Отдел природы  Познавательная программа «Там далеко за полярным кругом» (к Международному дню полярного медведя)
17 февраля
11:30
ДК с. Кневичи Мастер – класс «Подарок моему герою»
17 февраля
15:00
ДК с. Олений Творческая мастерская «Нашим защитникам»
17-21 февраля ДК шахты
 «Амурская»
Выставка детского творчества «Наша армия родная и надёжная», посвящённая Дню Защитника Отечества
17-23 февраля
09:00 – 20:00
ДК «Любава» Выставка рисунков «Есть такая профессия – Родину защищать», посвящённая Дню защитника Отечества
17-23 февраля ДК с. Олений Выставка работ кружка «Мастерилки»
18 февраля
10:30
ДКУ
(паркетный зал)
Познавательно-развлекательная программа «От А до Я» для учащихся 1-3 кл.
 
18 февраля
13:00
ДК имени Артёма Интерактивная игра по профилактике зависимостей «Моё будущее – в моих руках» (Клуб «Закон и ты»)
 
19 февраля
12:00
ДК шахты
«Амурская»
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Нашим Защитникам»
19 февраля
12:00
Городской парк Городская игра «Зарница»
19 февраля
12:00
ДК «Любава» Игровая программа для детей «У солдата выходной!»
19 февраля
12:00
Библиотека-филиал
№ 4
Патриотический библиокешинг «Нашей Родины защитники» (ко Дню защитника Отечества)
19 февраля
15:00
ДК с. Кневичи Круглый стол для молодежи «Георгиевская ленточка»
19 февраля
19:00
ДК «Индустрия» Вечер-огонёк для ветеранов «Сыны Отчизны», посвященный Дню защитника Отечества
19 февраля
16:00
ДКУ
(большой зал)
Торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества
20 февраля
10:30
ДКУ
(паркетный зал)
Тематический праздник для школьников «Аты-баты, мы солдаты!»
20 февраля
11:00
ЦДБ
им. А.С Макаренко
Познавательно-игровая программа «Тяжело в учении – легко в бою» (ко Дню защитника Отечества)
20 февраля
12:00
ДК имени Артёма Детский конкурс инсценированной песни «О Родине, о мужестве, о славе»
20 февраля
12:00
ДК «Любава» Игровая программа «Давайте посмеёмся, удаче улыбнёмся»
20 февраля
12:00
ДК «Диана»
 
Выставка рисунка студии «Самоцветики», посвящённая Дню защитника Отечества
20 февраля
12:00
Библиотека-филиал
№ 7
Спортивно-игровая программа «Богатырские забавы» (ко Дню защитника Отечества)
 
20 февраля
12:30
ДК «Индустрия» Развлекательное детское мероприятие «День зимнего именинника»
20 февраля
13:00
ДК с. Олений Интерактивная игра – квест «Солдаты России», посвящённая Дню защитника Отечества
20 февраля
14:00
ДК шахты
«Амурская»
Встреча трёх поколений, посвящённая Дню защитника Отечества
20 февраля
16:00
ДК с. Кневичи Лекция для пожилых «Финансовая безопасность»
20 февраля
18:30
ДКУ
(большой зал)
Концерт артистов легендарных ансамблей, г. Москва
20 февраля ФОК Открытый турнир по стритболу среди юношей 2003 г.р. и моложе
20-21 февраля
 
ДШИ №2
(Концертный зал)
Концертная программа, посвящённая Дню защитника Отечества
20-24 февраля
10:00
ФОК Спартакиада Артемовского городского округа "Дружба и память", посвященная
памяти Игоря Кокшарова и воинам, погибшим в Афганистане и других горячих точках
 
21-29 февраля
10:00-18:00
ДК «Индустрия» Выставка работ детского декоративно-прикладного творчества «Гуляй Масленица широкая!» в традиционной народной технике «кукла-мотанка»
21 февраля
11:00
Дом интернат
для престарелых
Концертная программа «Примите поздравление»
21 февраля
13:00
ДК «Диана» Концертно - игровая программа, посвящённая Дню защитника Отечества «Ай да парни, молодцы!»
21 февраля
13:00
Библиотека - филиал
№ 5
Историко-литературная викторина «О героях своей страны» (к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне)
 
21 февраля
14:00
Библиотека - филиал
№ 4
Вечер-портрет «Родниковое слово Федора Абрамова» (к 100-летию Ф.А. Абрамова) (Клуб «Огонек»)
21 февраля
14:00
Библиотека - филиал
№ 7
 «Виртуальное путешествие в мир искусства» (60 лет Артёмовскому художнику -А.Н. Помазенко)
21 февраля
18:00
ДК с. Кневичи Танцевальная игровая программа «Молодецкие забавы»
21 февраля МБОУДО СЮТ Городские соревнования по стрельбе и метанию гранат (личное первенство)
22 февраля
10:00
МБОУ СОШ № 2 Турнир по настольному теннису среди юношей и девушек в честь Дня защитника Отечества
22 февраля
10:00
ДЮСШ «Феникс» Турнир по тхэквондо среди юношей в честь Дня защитника Отечества
22 февраля
10:00
Клуб «Легион»
(ул. Пионерская, 1а)
Турнир по боксу среди юношей в честь Дня защитника Отечества
22 февраля
12:00
ДК «Любава» Концерт, посвящённый Дню защитника Отечества «Призванье – Родине служить!»
22 февраля
13:00
Библиотека - филиал
№ 5
Тесты для будущих настоящих мужчин «Русский солдат умом и силой богат» (ко Дню защитника Отечества)
22 февраля
16:00
Клуб с. Ясное Мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток ко Дню защитника Отечества
22 февраля
21:00 - 24:00
ДК «Любава» Праздничная дискотека «Солдат – всегда солдат!»
23 февраля
11:00
в/ч 61230 Концертная программа «Россия Армией сильна» (Клуб «Патриот»)
23 февраля
11:00
в/ч 61230 Праздничная программа для личного состава в/ч «Рассвет»
23 февраля
14:00
Клуб с. Ясное Конкурсная программа «Бой кораблей», посвящённая Дню защитника Отечества
22 февраля
14:00
ВЦ «Галерея» «АРТ-ГОСТИНАЯ»: Вечер памяти Сергея Никулина и открытие фотовыставки его работ «Жажда жизни»
 
22-23 февраля
10:00
СК «Мастер»,
ул. Фрунзе, д. 82
Первенство города Артема среди юношей и девушек по дзюдо 2002-2003 г.р.
23 февраля
15:00
ДК с. Кневичи Тематическая программа по пропаганде здорового образа жизни «Твоя жизнь – твой выбор»
23 февраля
19:00
Клуб с. Ясное Праздничная дискотека для молодёжи с игровой программой «Тридцать три богатыря»
24 февраля -
1 марта
ДК шахты
«Амурская»
Выставка детского творчества «Как на масленой неделе из печи блины летели»
24 февраля
11:00
ЦДБ
им. А.С Макаренко
Библиотечный урок «Бабушка всей Норвегии Анне Катрине Вестли»
25 февраля
11:00
Библиотека - филиал
 № 7
Библиографическая игра «Нам книга открывает целый мир»
25 февраля
15:00
ДКУ
(большой зал)
Финал конкурса «Лучший по профессии»
25-28 февраля ЦДБ
им. А.С Макаренко
Брейн-ринг «Шаги войны в судьбе Приморья» Первый тур игры (к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне)
 
26 февраля
10:30
ДКУ
(паркетный зал)
Тематический праздник для школьников «Масленица»
26 февраля
12:00
ДК имени Артёма Спортивный праздник «Будьте здоровы!» (Клуб «Физкультминутка»)
27 февраля
11:00
Библиотека - филиал
№ 4
Отборочный тур городского конкурса чтецов «О доблести, о подвиге, о славе»
27 февраля
12:30
ДК «Индустрия» Детская игровая программа «Здравствуй, Масленица!»
 
26 февраля
15:00
ДК «Диана» Развлекательная программа для кружковцев «День именинника»
27 февраля
16:00
ДК с. Кневичи Лекция для пожилых «Финансовая безопасность»
27 февраля
18:00
ДКУ
(большой зал)
Городское родительское собрание
28 февраля
12:00
ДК с. Кневичи Выставка – ярмарка «Сударыня масленица»
28 февраля
14:00
ДК с. Олений Праздник «Масленица широкая»
28 февраля
14:00
Исторический отдел Ежегодные городские Рубцовские чтения
28 февраль
15:00
ВЦ «Галерея» Занятие киноклуба «Элизиум»
28 февраля Образовательные учреждения Городская научно-практическая конференция «В науку шаг за шагом»
28 февраля МБОУДО СЮТ Городской конкурс презентаций «Герои, техника и оружие Российской Армии»
28 февраля МБУО
 «Центр образования»
Муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» среди учащихся 5-10 классов (теоретический конкурс)
 
29 февраля
12:00
ДК «Диана» Народное гуляние «Широкая масленица»
29 февраля
12:00
ДК с. Кневичи Народное гуляние «Широкая масленица»
28 февраля
14:00
 
в/ч 77994 Встреча трех поколений, посвященная Дню защитника Отечества   
29 февраля
12:00
Библиотека - филиал
№ 12
Капустник «Масленица у Щукаря» (Клуб «КИВИС»)
29 февраля
12:00
Центральная площадь
ТУ «Заводской»
Народное гуляние «Ай да Масленица!»
29 февраля
12:00
ДК «Любава» Народное гуляние – «Масленица – честная, да проказница большая»!
29 февраля
12:00
Парк микрорайона шахты «Амурская» Праздник Масленицы на территории микрорайона шахты «Амурская»
февраль ДКУ Муниципальный этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья"
февраль ФОК Первенство Артемовского городского округа по бадминтону
февраль Учреждения
профессионального образования
Мероприятия, проходящие в рамках празднования Дня защитника Отечества ( по отдельным планам учреждений профессионального образования)
февраль Библиотека
МКУЗ «ЦМП»,
ул. Кирова, 14
Выставка научно-популярной литературы на тему профилактики онкологических заболеваний
февраль ДШИ №2
(2 корпус)
Выставка работ учащихся художественного отделения «Мир в зимних сказках»
февраль г. Владивосток Участие в краевом зимнем фестивале «Вперед ВФСК ГТО» среди обучающихся образовательных школ (10-15 лет)
февраль г. Находка Участие в открытом первенстве г. Находка по легкой атлетике среди юношей и девушек
февраль г. Владивосток Участие в первенстве Приморского края по легкой атлетике «Старты надежды» среди юношей и девушек 2004-2005, 2006 гг.р и моложе
февраль Ледовая арена  Открытый турнир по хоккею среди юношей 2005-2006 гг.р. в честь Дня защитника Отечества
февраль по назначению Краевые соревнования «Золотая шайба» юных хоккеистов среди юношей 2003-2004, 2005-2006 гг.р.
февраль Исторический отдел Экспозиция «Начало Артёма»
февраль Исторический отдел Экспозиция «Его именем назван наш город»
февраль Исторический отдел Экспозиция «Старая советская квартира»
февраль Исторический отдел Экспозиция «Казачий хутор»
февраль Исторический отдел Экспозиция «Уголь дал городу жизнь»
февраль Исторический отдел Экспозиция «Великая Победа»
февраль Исторический отдел Экспозиция «Героями не рождаются»
февраль Исторический отдел Экспозиция «Артёмовский рубеж»
февраль Исторический отдел Экспозиция «Морская авиация ТОФ»
февраль Исторический отдел Экспозиция «Лесные видения Романа Тесленко»
февраль
по заявкам
Исторический отдел Историко-патриотические мероприятия, приуроченные к месячнику по военно-патриотическому воспитанию  
февраль
по заявкам
Исторический отдел Экскурсии по выставкам и экспозициям музея в рамках военно-патриотического месячника
февраль
по заявкам
Исторический отдел Цикл познавательных программ «Артём – город шахтёрской доблести»
февраль Отдел природы Экспозиция «Панорама Уссурийской тайги»
февраль Отдел природы Экспозиция «Минералы Дальнего Востока»
февраль Отдел природы Экспозиция «Мир бабочек»
февраль Отдел природы Экспозиция «Мир ископаемых животных»
февраль Отдел природы Экспозиция «Водоплавающие птицы Приморья»
февраль Отдел природы Экспозиция «Удивительный мир Японского моря»
февраль Отдел природы Клуб путешественников
февраль ВЦ «Галерея» Выставка картин художников г. Артёма
февраль ВЦ «Галерея» Выставка картин художника Игоря Щербакова
февраль ВЦ «Галерея» Выставка одной картины
февраль ВЦ «Галерея» Развлекательная программа «День Снега» (совместно с отделом природы)
февраль ВЦ «Галерея» Ретро-сеанс в галерейном киноклубе «ЭЛИЗИУМ»
февраль
по заявкам
ВЦ «Галерея» Цикл познавательно-игровых программ «История вещей»  
февраль
по заявкам
ВЦ «Галерея» Праздничные конкурсные программы: «Богатыри – защитники земли русской»
февраль
по заявкам
ВЦ «Галерея» Мастер-классы по изготовлению открыток и кукол  
февраль
по заявкам
ВЦ «Галерея» Познавательно-игровая программа «История анимации»  
    VI. Мероприятия, направленные на создание условий для развития туризма
февраль Артемовский
городской округ
Проведение тематических экскурсий для жителей и гостей округа