Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПЛАН основных мероприятий, проводимых администрацией Артемовского городского округа в январе 2020 года

ПЛАН

основных мероприятий, проводимых администрацией Артемовского городского округа в январе 2020 года

 

Дата, время проведения

Место

проведения

Основные мероприятия

 

II. Совещания, проверки, смотры, конкурсы, конференции

14,28 января

конференц-зал

Заседания штаба по прохождению отопительного сезона 2019/2020 гг.

16 января

хозяйствующие

субъекты

Участие в рейдах хозяйствующих субъектов по выявлению и пресечению неформальной занятости на территории Артемовского городского округа

 

22 января

каб. 301

Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости населения легализации «серой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды МВК по налоговой и социальной политике при главе Артемовского городского округа

 

23 января

каб. 301

Заседание конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на ежегодный краевой смотр-конкурс на лучшую постановку работы в области охраны труда

31 января

зал переговоров

 

Заседание трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Артёмовском городском округе

январь

территория

Артемовского

городского округа

Совместная работа с руководителями территориальных управлений и отделов Артемовского городского округа по вопросам соблюдения Правил благоустройства территорий

январь

администрация
Артемовского
городского округа

Проведение мероприятий в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Артемовского городского округа на 2020-2022 годы»

 

по отдельному плану

предприятия
Артемовского
городского округа

Участие в совместных рейдах с сотрудниками ОМВД РФ по г. Артему по выявлению нарушений в сфере розничного оборота алкогольной продукции

по отдельному плану

частный сектор

территориальных управлений

Проведение рейдов в частном секторе по благоустройству и санитарному содержанию территории, пожарной безопасности и заключению договоров по вывозу ТБО совместно с участковым уполномоченным, МКУ «Управление благоустройства» г. Артема

III. Учеба кадров и семинары

в течение месяца
ул. Кирова, 42,
каб. 203

Консультационно-разъяснительная работа по вопросам трудовых отношений по телефону «доверия» 3-06-00

четверг
еженедельно
ул. Кирова, 42,
каб. 203
Прием заявлений, жалоб по вопросам нарушения  трудовых прав работников

январь

каб. 109

Оказание консультационной помощи социально ориентированным

некоммерческим организациям Артемовского городского округа

январь

Артемовский городской округ

Работа с молодежным активом (по отдельному плану)

 

IV. Информационные встречи с населением, сходы граждан

9, 16,23, 30

января

 

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Работа медицинской Школы ЗОЖ

13, 20, 27 января

 

каб. 231

Реализация мероприятий  МП «Обеспечение жильем молодых семей Артемовского городского округа на 2018-2020 годы»:

- консультации для молодых семей по условиям участия в Программе;

- прием документов у молодых семей на признание доходности;

- прием документов у молодых семей на признание участниками Программы;

-оформление социальных выплат по Свидетельству;

- отчеты по Соглашению

15, 29

января

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Заседание клуба «Хрустальная осень»

16 января

14:00

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Занятия с детьми из «группы риска» и их родителями

23 января

14:00

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Занятия с инвалидами по их социальной адаптации

январь

по заявкам

организаций

Обучение правилам оказания первой помощи при состояниях, угрожающих жизни

январь

Сайт Артемовского

городского округа,

Сайт МКУЗ «ЦМП»,

 газета «Выбор»,

МУП «Артем-ТВ»,

Авто-радио

Информирование населения о мерах профилактики ОРВИ и гриппа

январь

(по отдельному графику)

Артемовский

городской округ,

общеобразовательные учреждения

Общегородские собрания с выпускниками 9,11 классов по организации и проведению государственной итоговой аттестации

январь

(по отдельному графику)

Артемовский

городской округ

Рейды по неблагополучным семьям и местам сбора несовершеннолетних

по графику

территориальные управления

Выездной прием жителей представителем депутата Законодательного Собрания Приморского края Ролика А.И., Шауфлера И.В., Авдои Д.Т., Чемериса И.С.

V. Организационно-массовые мероприятия

Ежедневно,

09:30

(кроме

выходных и праздничных дней)

ДКУ

(каменный зал)

Общегородская зарядка

ежедневно

центральная

автобусная

остановка

Ярмарка местных товаропроизводителей

 

 

4, 11,18, 25 января

 09:00

ФОК

Зарядка чемпионов «Приморье за спорт»

4, 11,18, 25 января

 

территория

торгового центра

«Городской»

Ярмарка местных товаропроизводителей

3–12 января

ДК шахты

«Амурская»

Выставка детского рисунка «Зимние фантазии»

31 декабря –

1 января

22:00–01:00

ДК «Любава»

Праздничная новогодняя дискотека «На волнах Нового года…»

1 января

01:00–05:00

ДК с. Олений

Новогодний огонёк для взрослых «Новогодняя перезагрузка»

1 января

01:00

Клуб с. Ясное

Танцекардия «Новогодняя вечеринка»

2- 8 января

 10:00 – 12:00;

18:00 – 20:00

Стадион «Угольщик»,

Стадион «Темп»,

 «Ледовая арена»

Турнир Артемовского городского округа по хоккею с шайбой среди ветеранов, посвященный памяти Д.Г. Ашуркина

2-10 января

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Мастер-класс «Ангел Рождества»

2–31января

 

ВЦ «Галерея»

Выставка акварели Елены Васильевой и Анастасии Пичугиной «Два Берега»

(Россия – Япония)

2–21 января

Отдел природы

Познавательная программа «С всемирным Днём снега»

2–31января

Отдел природы

Фотовыставка из фондов отдела природы «Такая далекая и загадочная Антарктида»

2–31января

Отдел природы

Мини-выставка «Экологический календарь. Январь»

3 января

11:00

 

ДКУ

(паркетный зал,

большой зал)

Новогоднее представление «Елке быть!»

 

3 января

11:00

ДК «Диана»

Танцевальная площадка «В снежном хороводе»

3 января

11:00

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Новогодняя встреча активистов Артемовского ЮИД (юные инспектора движения) и участников проектной лаборатории «Безопасный город»

3 января

12:00

спортивная площадка (каток)

ТУ «Заводской»

Игровая программа «Зимние забавы»

3 января

12:00

ДК имени Артёма

Новогодний утренник «Серпантин новогодних развлечений» для посетителей кружков

 

3 января

12:00

ДК с. Олений

(площадка перед ДК)

Игровая программа на улице «Ой, мороз, мороз!»

3 января

12:00

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Рубцовская горница «Друзья Рубцова»

3 января

13:00

 

ДКУ

(паркетный зал,

большой зал)

Новогоднее театрализованное представление по мотивам сказки Э. Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король» и интерактивная программа

 

3 января

15:00

«Зимний городок»

за ДКУ

Конкурсно-развлекательная программа «Чудеса у новогодней елки»

3 января

17:00

Клуб с. Ясное

Развлекательная программа «Новогодний бал»

3–10 января

Клуб с. Ясное

Выставка поделок «Рождество оно такое…»

3–20 января

 

Клуб с. Ясное

Выставка новогодних поделок «Праздник к нам приходит»

4 января

10:00

Спортивный зал

«Мастер»

(ул. Фрунзе, 82)

Открытое первенство МКОУДО ДЮСШ «Атлетическая гимнастика» по борьбе дзюдо «Рождественские встречи»

4 января

11:00

ДКУ

(паркетный зал)

Новогоднее представление «Елке быть!»

 

4 января

11:00

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Познавательно-развлекательная программа для детей «Зимние забавы»

4 января

12:00

ДК «Любава»

Новогодняя игровая программа «Спешите верить в чудеса»

4 января

13:00

ДК с. Кневичи

Театрализованное представление для детей «Снежная сказка»

4 января

 15:00

ТУ «Кневичи»

(ул. Авиационная, 9)

Конкурсно – игровая программа для детей «Новый год шагает по планете»

4 января

19:00

Клуб с. Ясное

Развлекательная программа «Вот и новый год»

4–8 января

10:00–12:00;

18:00–20:00

 «Ледовая арена»

Новогодний детский турнир по хоккею «Золотая шайба»

5 января

11:00–16:00

ДКУ

(большой зал)

Благотворительный рождественский спектакль

 

5 января

 11:00

Спортивный зал

бокса

(ул. Кирова, 64а)

Открытый турнир по боксу среди юношей, посвященный новогодним праздникам, на призы Деда Мороза

5 января

12:00

ДК «Индустрия»

Кинопоказ мультфильма «Холодное сердце»

5 января

12:00

ДК «Любава»

Мультсалон «Новогодний мультфейерверк»

5 января

12:00

Клуб с. Ясное

Просмотр мультфильма «Снежная королева»

5-7 января

10:00–15:00

ФОК

Детский турнир по мини-футболу «Артемовская зима»

6 января

10:00–15:00

ФОК

Новогодний Рождественский турнир по мини-футболу в дни зимних каникул

6 января

 10:00

МБОУ СОШ № 19

(спортивный зал)

Новогодний турнир по волейболу среди юношей и девушек ДЮСШ «Атлетическая гимнастика»

 

6 января

11:00

ДК «Индустрия»

Игровая программа «В поисках рождественских подарков»

6 января

11:00

ДК «Диана»

Костюмированный праздник «Время сказок - Рождество»

6 января

11:00

Дом-интернат для

 престарелых и

инвалидов

Праздник «Веселись народ – рождество идёт» (клуб «Милосердие»)

6 января

11:00

ДК шахты

 «Амурская»

Детская игровая программа «В поисках Деда Мороза»

6 января

12:00

ДК имени Артёма

Мультлото «Новогодние огни приглашают в сказку»

6 января

12:00

ДК «Любава»

Новогодний мультфильм «Смолфут»

6 января

12:00

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Развлекательно-познавательная программа по ПДД для школьников «Ледяная дорога»

6 января

12:00

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Мастер-класс по сборке и программированию робот-моделей

6 января

13:00

ДК с. Олений

Тематическая программа для детей «Рождественские посиделки»

6 января

14:00

Библиотека-филиал

 № 5

Клуб «От сердца к сердцу»

Конкурсно-развлекательная программа «Рождества волшебные мгновенья…»

6, 8 января

10:00

ФОК

Новогодний турнир по волейболу среди сборных команд образовательных учреждений Артемовского городского округа

6 января

Клуб с. Ясное

Познавательный час «Что такое святки?» с просмотром мультипликационного фильма «Рождественская история»

7 января

12:00

«Зимний городок»

за ДКУ

Праздник у городской елки «Рождественская сказка»

7 января

12:00

ДК «Любава»

Игровая программа «Рождественские забавы»

7 января

12:00

Клуб с. Ясное

Просмотр мультфильма «Принцесса лебедь»

7 января

14:00

ВЦ «Галерея»

Рождественские посиделки в киноклубе «ЭЛИЗИУМ»

7 января

14:00

ВЦ «Галерея»

Фольклорный праздник «Святки»

7 января

16:00

ДК имени Артёма

Рождественские посиделки «Встречаем рождество» (клуб «Ветеран»)

7 января

22:00–24:00

ДК «Любава»

Праздничная дискотека для молодежи «Рождественская вечеринка»

7 января

г. Артем

Участие в муниципальном этапе Всероссийских соревнований   юных хоккеистов «Золотая шайба» имени   А.В. Тарасова среди команд 2003-2004, 2005-2006 гг. р. и 2007-2008 гг. р.

8 января

10:00–17:00

ФОК

 

Рождественские (товарищеские) встречи по мини-футболу среди юношей 2006, 2007, 2008 и 2009 г.р. между образовательными учреждениями

8 января

11:00

ДК «Диана»

 

Игровая программа у елки с интерактивной викториной «Знаток мультфильмов»

8 января

12:00

ДК имени Артёма

(каток)

Зимние забавы «Не прогоняй меня, мороз»

8 января

12:00

ДК «Любава»

Новогодний видеопоказ «Эверест»

8 января

12:00

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Открытые соревнования по метательным планерам и катапультным самолетам

9 января

11:00

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Техническая мастерская по изготовлению судомодели «Буяр»

9 января

11:00

Клуб «Авиатор»

(ул. Фрунзе, 40)

Творческая мастерская по изготовлению игрушки из ниток «Снегирь»

9 января

13:00

ДК шахты

«Амурская»

Новогодние посиделки для участников общественных организаций территориального отдела «Как-то раз, под Новый год», посвящённые Старому Новому году

9 января

16:00

ДК с. Кневичи

Рождественские посиделки для людей пожилого возраста «Светлый праздник Рождество»

10 января

10:00

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Мастер-класс по изготовлению динамической игрушки «Сувенир-Мышка»

10 января

12:00

ДК имени Артёма

 

Праздник «Чудеса из зимней сказки» (клуб «Закон и ты»)

10 января

12:00

ДК «Диана»

Игровой тренинг «До чего ж оно красиво слово доброе – Спасибо!», посвящённый Международному дню «Спасибо»

10 января

14:00

Библиотека-филиал

№ 7

Клуб «Отрада»

Фольклорное гуляние «Как у нас на Рождество…»

10 января

18:00

ДК с Кневичи

Развлекательная дископрограмма «Рождественская сказка»

с 10 января

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Брейн-ринг «Шаги войны в судьбе Приморья»

10–31 января

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Книжно-иллюстративная выставка «Ленинградский метроном»

 

10–31 января

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Выставка-экспозиция «В книжной памяти мгновения войны»

10–31 января

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Книжная выставка «Разнообразный мир Чехова» (к 160-летию писателя)

10–31 января

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Книжно-иллюстративная выставка «Мышиные истории»

11 января

11:00

с. Раковка,

Уссурийский

городской округ

Участие в соревнованиях по командно-эстафетным лыжным соревнованиям

 

 

11 января

12:00

Библиотека – филиал № 12

Клуб «КИВИС»

Литературный круиз «Поэта светлый долг, как рыцаря обет...» (по творчеству          Р. Гамзатова)

11 января

20:00

ДК с. Олений

Танцевальный вечер для молодёжи «Улётные ёлки»

11–12 января

ДКУ

(паркетный зал)

Выставка кошек

11, 12 января

10:00

Стадион «Энергетик»

 (ул. Днепростроевская,4)

Рождественский турнир по хоккею среди ветеранов.

11–25 января

 

Библиотека-филиал № 4

Выставка – путешествие «Заповедные места» (День заповедников и национальных парков в России)

13 января

14:30

ДК «Любава»

Карнавальный микс «В гостях у мышки»

13 января

14:30

ДК с. Олений

Творческая мастерская «Подушка - думка»

13 января

15:00

ДК «Любава»

Музыкальный вечер «Голубой огонек»

13 января

18:00

Клуб с. Ясное

Познавательная программа «Рождественские колядки» (как это было у наших предков)

13–27 января

Образовательные учреждения

Городской конкурс рисунков «Дорога и дети»

14 января

11:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Кукольный спектакль «Подарок» (по сказке В. Сутеева)

14 января

15:00

МБОУДО ЦТР и ГО

Семинар-практикум для участников городской научно-практической конференции «В науку шаг за шагом»

14 января

16:00

Клуб с. Ясное

Просмотр видеофильма «Вечера на хуторе близ Диканьки»

14–30 января

Библиотека-филиал

№ 7

Книжная выставка «По тропам Приморского края»

14­–30 января

Библиотека-филиал

№ 12

В рамках цикла книжных выставок «Есть имена, и есть такие даты»: Выставка – портрет «Несравненный художник жизни» (к 160-летию писателя А.П. Чехова)

15 января

12:00

ДК «Индустрия»

Интерактивная игра по профилактике компьютерной зависимости

15 января

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

VII Городской конкурс чтецов «О доблести, о подвиге, о славе» (подача заявок).

Выставка-путешествие «Дальневосточные дороги А.П. Чехова» (к 160-летию писателя)

 

15–17 января

15:00

Ледовая арена

 

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по шашкам по трем возрастным группам

15–30 января

Библиотека -филиал

№ 12

Выставка-совет «К штыку приравняли перо...» (В рамках подготовки к VII городскому конкурсу чтецов «О подвиге, о доблести о славе»)

15–31 января

 

Библиотека-филиал

№ 4

Выставка – признание «Певец человеческой души» (к 160-летию писателя

 А.П. Чехова)

16 января

13:00

ДК имени Артёма

Видеолекция «Наркотики или жизнь»

16 января

 16:00

ДК с. Кневичи

Клуб «Декоративно-прикладное искусство» в рамках проекта «Будь готов жить по-новому!» для лиц старше 55 лет

17 января

15:00

МБОУДО ЦТР и ГО

Эко путешествие «Дальний Восток России», посвященное Дню заповедников и национальных парков России

17 января

15:00

ДК «Диана»

 

Мастер-класс в творческой мастерской «Цветы из холодного фарфора»

17–30 января

Библиотека-филиал

№ 7

Книжно-иллюстративная выставка «Путешествие к дому с мезонином»

(к 160-летию писателя А.П. Чехова)

17–31 января

Библиотека-филиал

№ 5

Выставка-память «900 дней мужества» (ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады)

18 января

21:00

ДК «Любава»

Танцевальный вечер для молодежи «Танцевальный серпантин»

18 января

22:00

ДК с. Олений

Танцевальный вечер для взрослых «Мегамикс»

18–19 января

ФОК

Участие в чемпионате Артемовского городского округа по волейболу среди мужских команд

20–26 января

Учреждения

профессионального образования

Мероприятия, посвященные Дню российского студенчества (Татьянин день)

(по отдельному плану)

20–27 января

 

ДК «Диана»

Информационная выставка-обзор, «Ваш подвиг не забудем никогда»

20–31 января

ДК шахты

«Амурская»

Выставка декоративно-прикладного творчества «Берегите лес, Землю, птиц»

20 января

 12:00

ДК с. Кневичи

Тематическая программа по пропаганде здорового образа жизни «Формула здоровья»

21 января

11:00

Библиотека-филиал

 № 4

Исторический урок-реквием «Стоявшим насмерть у темной Невы» (ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады)

21 января

12:30

ДК с. Олений

Игровая программа для детей «Обнимашки», посвящённая Международному дню объятий

21 января

15:00

МБОУДО ЦТР и ГО

Круглый стол «У героизма нет национальности»

22 января

10:30

Библиотека-филиал

 № 4

Экологическая игра-путешествие «Повелитель природы» (к 100-летию детского писателя Н. Сладкова)

22 января

10:30

ДК «Любава»

Игровая программа: «Дети любят эскимо»

22 января

11:00

Библиотека-филиал

№ 7

Спектакль театра книги «Теремок» «Как лиса сама себя перехитрила»

22 января

12:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Литературный час «Неповторимый рассказчик, добрый и верный защитник зверей» (по творчеству Дж. Даррелла)

22 января

 12:00

ДК с. Кневичи

Фотовыставка «О героях былых времен»

22 января

12:30

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Героическая одиссея «Великая Отечественная под водой» (к 75-летию Победы в ВОВ)

22 января

14:00

ДК «Диана»

 

Ежегодная акция для подростков «Покорми птиц зимой»

22 января

14:30

ДК с. Олений

Творческая мастерская «Магнитик»

22–25 января

г. Арсеньев

Участие в первенстве Приморского края по боксу среди юношей 2004-2005 гг.р.

23 января

12:00

ДК «Любава»

Информационный час «День снятия блокады Ленинграда» в рамках Года памяти и славы России, посвящённый Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (76-я годовщина)

23 января

13:00

ДК «Диана»

Квест-игра для начальной школы «Пираты, на абордаж!»

23 января

14:00

ДК шахты «Амурская»

Музыкальный огонёк «Татьянин день»

23 января

 16:00

ДК с. Кневичи

Клуб «Декоративно-прикладное искусство» в рамках проекта «Будь готов жить по-новому!» для лиц старше 55 лет

23 января –

23 февраля

Исторический отдел

Историко-патриотические мероприятия, приуроченные к месячнику по военно-патриотическому воспитанию

 

24 января

12:00

Библиотека-филиал

№ 4

Игра-викторина «Полет в страну сказок братьев Гримм» (к 235-летию писателя Якоба Гримма)

24 января

12:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Квест-обзор «Память о войне нам книга оставляет» (ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады))

24 января

13:00

Библиотека-филиал

№ 7

Урок мужества «Блокадный хлеб Ленинграда - каков он на вкус?» (ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады)            

24 января

13:00

Библиотека-филиал

№ 5

Урок патриотизма «Дорога мужества и жизни» (ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады)

24 января

14:00

Исторический отдел

Патриотическая программа «Город мужества и Славы» (к 75-летию награждения Ленинграда вторым орденом Ленина)

24 января

15:00

МБОУДО ЦТР и ГО

Семинар для участников муниципального этапа конкурса «Ученик года - 2020»

24 января

15:00

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Городской конкурс команд юных инспекторов движения по пропаганде соблюдения ПДД (КВН-ЮИД)

24 января

 18:00

ДК с. Кневичи

Танцевальная программа «День молодых, весёлых, озорных», посвящённая Дню российского студенчества

25 января

10:00-17:00

ДК «Индустрия»

Краевые соревнования по киокусинкай

25 января

12:00

ДК «Любава»

Танцевальный вечер для молодежи «Татьянин день»

25 января

12:00

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Литературная гостиная: Творческая встреча с поэтом-исполнителем

 Александром Новиковым (г. Владивосток)

25 января

13:00

ДК имени Артёма

Час памяти «Блокадной памяти страницы» в рамках Года памяти и славы России, посвящённый Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (76-я годовщина)

25 января

15:00

ДК шахты

«Амурская»

III городской фестиваль акустической песни «ТурБаза»

25 января

16:00

Концертный зал

ДШИ № 2

Сольный концерт Татьяны Линковой «Татьянин день. 20 лет»

25–26 января

ФОК

Участие в чемпионате Артемовского городского округа по волейболу среди женских команд

25–26 января

г. Владивосток

Участие в открытом турнире Приморского края по тхэквондо ИТФ «Жемчужина Дальнего Востока»

27 января

12:00

ДК «Диана»

Литературная программа «Дети блокады» в рамках Года памяти и славы России, посвящённая Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

27 января

12:00

ДК с. Кневичи

Познавательная программа «Блокада» в рамках Года памяти и славы России, посвящённая Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

27 января

12:00

ДК шахты

 «Амурская»

Информационная программа «Снятие блокады Ленинграда» в рамках Года памяти и славы России, посвящённая Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

27 января

13:00

ДК с. Олений

Тематическая программа «Страшные числа блокады» в рамках Года памяти и славы России, посвящённая Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

27 января

16:00

ДК «Индустрия»

Тематический вечер «Был город фронт, была блокада» в рамках Года памяти и славы России, посвящённый Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

28 января

12:00

Библиотека-филиал

 № 7

Экскурсия по библиотеке «Сюда приходят дети узнать про всё на свете»

28 января

по заявкам

Исторический отдел

Познавательная программа «Первый широкоформатный» (в честь 60-летия кинотеатра «Шахтёр»)

30 января

16:00

ДК с. Кневичи

Клуб «Декоративно-прикладное искусство» в рамках проекта «Будь готов жить по-новому!» для лиц старше 55 лет

31 января

14:00

МБОУДО ЦТР и ГО

Городской конкурс проектов «Я – исследователь – 2020» для младших школьников

31 января

14:00

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Городские соревнования «Школа Безопасности» - соревнования по пулевой стрельбе, разборке-сборке автомата и ориентированию

январь

по заявкам

Отдел природы

Познавательная программа «Такая далёкая и загадочная Антарктида»

январь

по заявкам

Исторический отдел

Цикл познавательных программ «Артём – город шахтёрской доблести»

январь

по заявкам

Исторический отдел

Познавательная программа «Первенец приморской энергетики» (в честь 85-летия присвоения Артемовской ТЭЦ им. С.М. Кирова)

январь

по заявкам

Исторический отдел

Мастер-класс «Шкатулка с идеями»

январь

Исторический отдел

Экспозиция «Начало Артёма»

январь

Исторический отдел

Экспозиция «Его именем назван наш город»

январь

Исторический отдел

Экспозиция «Старая советская квартира»

январь

Исторический отдел

Экспозиция «Казачий хутор»

январь

Исторический отдел

Экспозиция «Уголь дал городу жизнь»

январь

Исторический отдел

Экспозиция «Великая Победа»

январь

Исторический отдел

Экспозиция «Героями не рождаются»

январь

Исторический отдел

Экспозиция «Артёмовский рубеж»

январь

Исторический отдел

Экспозиция «Морская авиация ТОФ»

январь

Исторический отдел

Экспозиция «Лесные видения Романа Тесленко»

январь

Отдел природы

Экспозиция «Панорама Уссурийской тайги»

январь

Отдел природы

Экспозиция «Минералы Дальнего Востока»

январь

Отдел природы

Экспозиция «Мир бабочек»

январь

Отдел природы

Экспозиция «Мир ископаемых животных»

январь

Отдел природы

Экспозиция «Водоплавающие птицы Приморья»

январь

Отдел природы

Экспозиция «Удивительный мир Японского моря»

январь

ВЦ «Галерея»

Выставка картин художников г. Артёма

январь

г. Артем

Городской конкурс «Лучший по профессии – 2020» (1 этап)

январь

г. Хабаровск

Участие во всероссийском турнире по плаванию «Амурские тигрята»

январь

г. Находка

Участие в открытом первенстве ДЮСШ «Приморец» по легкой атлетике

январь

г. Владивосток

Участие в первенстве Приморского края по легкой атлетике

январь

по назначению

Участие в первенстве ДВФО по легкой атлетике

VI. Мероприятия, направленные на создание условий для развития туризма

январь

Артемовский

городской округ

Проведение тематических экскурсий для жителей и гостей округа