Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПЛАН основных мероприятий, проводимых администрацией Артемовского городского округа в декабре 2019 года

 

Дата, время проведения

Место

проведения

Основные мероприятия

I. Заседания Думы, постоянных депутатских комиссий Думы Артемовского городского округа

4 декабря

10:00

конференц-зал

Очередное заседание Думы Артемовского городского округа

II. Совещания, проверки, смотры, конкурсы, конференции

5 декабря

хозяйствующие

субъекты

Участие в рейдах хозяйствующих субъектов по выявлению и пресечению неформальной занятости на территории Артемовского городского округа

3, 24 декабря

конференц-зал

Заседания штаба по прохождению отопительного сезона 2019/2020 гг.

2 декада

декабря

администрация        Артемовского
городского округа

Семинар для предпринимателей

11 декабря 10:00

каб. 301

Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости населения легализации «серой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды при главе Артемовского городского округа

18 декабря

11:00

зал переговоров

Заседание Межведомственной комиссии по вопросам организации социальной и культурной адаптации мигрантов в Артемовском городском округе

19 декабря

15:00

зал переговоров

Заседание Совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений при главе Артемовского городского округа

25 декабря

11:00

каб. 303

Заседание городской антинаркотической комиссии

3 декада

декабря

зал переговоров

Расширенное заседание Общественной палаты Артемовского городского округа, подведение итогов 2019 года

декабрь

территория

Артемовского

городского округа

Совместная работа с руководителями территориальных управлений и отделов Артемовского городского округа по вопросам соблюдения Правил благоустройства территорий

декабрь

администрация
Артемовского
городского округа

Проведение мероприятий в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Артемовского городского округа на 2017-2019 годы»

по отдельному плану

предприятия
Артемовского
городского округа

Участие в совместных рейдах с сотрудниками ОМВД РФ по г. Артему по выявлению нарушений в сфере розничного оборота алкогольной продукции

по отдельному плану

частный сектор

территориальных управлений

Проведение рейдов в частном секторе по благоустройству и санитарному содержанию территории, пожарной безопасности и заключению договоров по вывозу ТБО совместно с участковым уполномоченным, МКУ «Управление благоустройства» г. Артема

III. Учеба кадров и семинары

в течение месяца
ул. Кирова, 42,
каб. 203

Консультационно-разъяснительная работа по вопросам трудовых отношений по телефону «доверия» 3-06-00

четверг
еженедельно
ул. Кирова, 42,
каб. 203
Прием заявлений, жалоб по вопросам нарушения  трудовых прав работников

декабрь

каб. 109

Оказание консультационной помощи социально ориентированным

некоммерческим организациям Артемовского городского округа

декабрь

Артемовский городской округ

Работа с молодежным активом (по отдельному плану)

 

IV. Информационные встречи с населением, сходы граждан

3-6 декабря

Образовательные учреждения

Окружные профориентационные родительские собрания «Актуальные вопросы профессионального выбора»

4,18

декабря

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Заседание клуба «Хрустальная осень»

5, 12,19, 26

декабря

 

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Работа медицинской Школы ЗОЖ

декабрь

каб. 231

Реализация мероприятий  МП «Обеспечение жильем молодых семей Артемовского городского округа на 2018-2020 годы»:

- консультации для молодых семей по условиям участия в Программе;

- прием документов у молодых семей на признание доходности;

- прием документов у молодых семей на признание участниками Программы;

-оформление социальных выплат по Свидетельству;

- отчеты по Соглашению

19 декабря

14:00

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Занятия с детьми из «группы риска» и их родителями

 

26 декабря

14:00

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Занятия с инвалидами по их социальной адаптации

декабрь

по заявкам

организаций

Обучение правилам оказания первой помощи при состояниях, угрожающих жизни

 

декабрь

Сайт Артемовского городского округа,

Сайт МКУЗ «ЦМП»,

 газета «Выбор»,

МУП «Артем-ТВ»,

Авто-радио

Информирование населения о мерах профилактики ВИЧ-инфекции

декабрь

Артемовский

городской округ

Рейды по неблагополучным семьям и местам сбора несовершеннолетних

декабрь

Образовательные учреждения

Заседания советов образовательных округов

по графику

территориальные управления

Выездной прием жителей представителем депутата Законодательного Собрания Приморского края Ролика А.И., Шауфлера И.В., Авдои Д.Т., Чемериса И.С.

 

 

V. Организационно-массовые мероприятия

Ежедневно,

09:30

(кроме

выходных и праздничных дней)

ДКУ

(каменный зал)

Общегородская зарядка

ежедневно

центральная

автобусная

остановка

Ярмарка местных товаропроизводителей

 

 

 

7,14,21,38

декабря

9:00

ФОК

Зарядка чемпионов «Приморье за спорт»

7,14, 21, 28

декабря

территория

торгового центра

«Городской»

Ярмарка местных товаропроизводителей

1 декада

декабря

Библиотека МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Выставка научно-популярной и медицинской литературы по вопросам охраны здоровья людей с ограниченными физическими возможностями «МЫ вместе»

 

1 декабря

10:00

Исторический отдел

Открытие выставки экзотических животных «Зоотеррариум»

1 декабря

15:30

Клуб с. Ясное

Творческая мастерская «От чистого сердца» (изготовление кружковцами Клуба

с. Ясное подарков для людей с ограниченными возможностями)

1 декабря

МКУЗ «ЦМП»

Всемирный день борьбы со СПИДом (мероприятия по отдельному плану)

1-10 декабря

ДК «Индустрия»

Выставка работ детского творчества «Вдохновение даёт рукам умение»

1-10 декабря

 

Клуб с. Ясное

Выставка рисунков «Жизнь – бесценный дар», посвящённая Всемирному дню борьбы со СПИДом (в рамках молодёжного марафона «Я свободен»)

1-10 декабря

Библиотека-филиал № 5

Выставка творческих работ «Возможности – ограничены, способности – безграничны», посвященная Международному дню инвалидов

1-15 декабря

Библиотека-филиал № 5

Выставка-предупреждение «Любовь романтична – болезнь нет! Осторожно: СПИД», посвящённая Всемирному дню борьбы со СПИДом

1-20 декабря

по заявкам

Отдел природы

Творческая мастерская по изготовлению открытки «Пара синиц у яблока».

 Познавательная видеопрограмма с лесной газетой «Покормите птиц зимой»

1-27 декабря

10:00 - 18:00

Исторический отдел

Выставка экзотических животных «Зоотеррариум»

1-31 декабря

 

Отдел природы

Фотовыставка путешественников города Артема «С рюкзаком по Приморью», посвященная Международному дню гор

1-31 декабря

 

Отдел природы

Фотовыставка «Лосось – рыба мира»

2 декабря

12:00

ДК «Диана»

Информационный час «Нет наркотикам и СПИДу» (в рамках молодёжного марафона «Я свободен»)

2 декабря

12:00

ДК с. Кневичи

Мероприятие по пропаганде здорового образа жизни «Здоровое поколение – России продолжение!», посвящённое Всемирному дню борьбы со СПИДом (в рамках молодёжного марафона «Я свободен»)

2 декабря

13:00

ДК имени Артёма

Акция «Живи настоящим, думай о будущем», посвящённая Всемирному дню борьбы со СПИДом (в рамках молодёжного марафона «Я свободен»)

2 декабря

13:00

ДК «Любава»

Тренинг «Прививка от СПИДа», посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом (в рамках молодёжного марафона «Я свободен»)

2, 4 декабря

14:30

Дом культуры

 с. Олений

Творческая мастерская «От чистого сердца» (изготовление кружковцами

ДК с. Олений подарков для людей с ограниченными возможностями)

2-9 декабря

МБОУ СОШ № 6, 7, 10, 19

МБДОУ № 5, 22

Открытые мероприятия «Обучаем каждого ребенка» (проведение обучающих занятий с детьми, консультации для родителей, посещение сенсорных комнат)

2-9 декабря

Образовательные учреждения

Мероприятия, посвященные декаде инвалидов (по отдельному плану)

2-9 декабря

Общеобразовательные организации

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

2-15 декабря

ДК шахты

«Амурская»

Выставка детского творчества «Здравствуй, зимушка-зима»

2-15 декабря

 

Библиотека-филиал № 4

Выставка – информация «СПИД – это смерть!», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом

2-20 декабря

МБОУДО СЮТ

Городской конкурс тематической поделки «Зимушка-зима»

2-20 декабря

ФОК

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по смешанному волейболу среди юношей и девушек 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008 гг. р.

2-30 декабря

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Книжно-иллюстративная выставка «Новый год настаёт»

3 декабря

10:00 - 16:00

Исторический отдел

Бесплатное экскурсионное обслуживание людей с ограниченными возможностями

3 декабря

11:30

Артемовская

территориальная

организация

Всероссийского

общества слепых

Концертная программа «Я радость нахожу в друзьях», посвящённая Международному дню инвалидов

3 декабря

12:00

ДК имени Артёма

Праздник «Ратному подвигу славу поём», посвящённый Дню Неизвестного Солдата

3 декабря

13:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Познавательный урок «Твои права от А до Я»

3 декабря

13:00

Библиотека-филиал № 3

Час исторической памяти «Нам не дано забыть», посвящённый Дню Неизвестного Солдата

3 декабря

13:00

ДК шахты

«Амурская»

Подведение итогов городского конкурса видеороликов «Твоя жизнь – в твоих руках», в рамках молодёжного марафона по профилактике вредных привычек среди подростков и молодёжи «Я свободен»

3 декабря

13:00

Библиотека-филиал № 4

Вечер доброго общения «Добрым словом друг друга согреем», посвященный Международному дню инвалидов

3 декабря

15:00

ДК с. Кневичи

Концертная программа «Дорогою добра», посвящённая Международному дню инвалидов

3 декабря

15:00

 

 

16:00

17:00

ДК «Индустрия»

Мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов:

Открытие выставки картин и изделий самобытного народного творчества «Клубок и спицы в руках у мастерицы», изготовленных людьми с ограниченными возможностями здоровья

Праздничная концертная программа «Пусть люди дарят вам тепло»

Встреча у самовара «Столик чайный – необычайный»

3 декабря

16:00

ДК «Любава»

Встреча за чашкой чая «От улыбки станет всем светлей», посвященный Международному дню инвалидов

3 декабря

16:00

ДК «Диана»

Концертно-игровая программа «Где добро, там и тепло», посвящённая Международному дню инвалидов

3 декабря

18:00

Клуб с. Ясное

Акция «От чистого сердца» (посещение на дому людей с ограниченными возможностями, вручение подарков, изготовленных кружковцами)

3 декабря

МКУЗ «ЦМП»

Международный день инвалидов (мероприятия по отдельному плану)

3 декабря

по заявкам

Исторический отдел

Урок истории «Воинский долг на земле неизменен» (День воинской славы – День Неизвестного Солдата)

3-4 декабря

ФОК

Фестиваль Артемовского городского округа среди спортсменов-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями

3-9 декабря

 

ДК «Любава»

Выставка детского рисунка «Есть память, которой не будет конца», посвящённая Дням воинской славы России (Дню Неизвестного Солдата, Битве под Москвой, Дню Героев Отечества)

3-23 декабря

Библиотека-филиал № 3

Выставка творческих работ «Исцеляющее искусство», посвящённая Международному дню инвалидов

3-29 декабря

Библиотека-филиал № 7

Акция по возврату книг «Верните книги на книжную полку»

4 декабря

10:00 - 13:00

Библиотека-филиал № 5

Социальная площадка «Добро без границ» (к Международному дню инвалидов)

4 декабря

12:00

ДК имени Артёма

Просмотр и обсуждение художественного кинофильма «Чудо», посвящённый Международному дню инвалидов

4 декабря

12:00

Библиотека-филиал № 7

Час памяти «Безымянный обелиск», посвящённый Дню Неизвестного Солдата

4 декабря

13:00

ДК шахты

«Амурская»

Встреча за чашкой чая «Поделись теплом души», посвящённый международному Дню инвалидов

4 декабря

13:00

ДК имени Артёма

Городской конкурс физкультминуток «Отдыхай активно, отдыхай спортивно»

(в рамках молодёжного марафона «Я свободен»)

4 декабря

13:30

ДК «Индустрия»

Городская спортивная игра-эстафета «Время быть здоровым» (в рамках молодёжного марафона «Я свободен»)

4 декабря

14:00

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Урок милосердия «Наполни сердце добротой» (к Международному дню инвалидов)

4 декабря

15:00

Библиотека-филиал № 3

Встреча Совета инвалидов ТУ «Шахта Амурская» с учащимися МБОУСОШ № 31 «Жизнь всегда прекрасна» (к Международному дню инвалидов)

4 декабря

Общеобразовательные

организации

Проведение итогового сочинения (изложения) 2019 года (допуск к государственной итоговой аттестации)

4-14 декабря

Библиотека – филиал № 12

Тематическая полка «Прививка от равнодушия» (к Международному дню инвалидов)

4-30 декабря

Библиотека-филиал № 7

Книжная выставка «Николай Задорнов – писатель, историк и путешественник»

(к 110-летию со дня рождения  Н.П. Задорного)

до 5 декабря

МБОУДО ЦТР и ГО

Конкурс «Игрушка на городскую елку»

5,6 декабря 10:00

ФОК

Фестиваль Артемовского городского округа по шахматам и шашкам среди лиц с ограниченными возможностями.

5 декабря

11:00

ДКУ

(малый зал)

Мероприятие, посвящённое Дню волонтёра

5 декабря

12:00

ДК «Диана»

Слайд программа «И память, и подвиг, и боль на века!», посвящённая Дням воинской славы России (Дню Неизвестного Солдата, Битве под Москвой, Дню Героев Отечества)

5 декабря

12:00

ДК шахты

 «Амурская»

Показ документального фильма в рамках Дней воинской славы России

(День Неизвестного Солдата, Битва под Москвой, День Героев Отечества)

5 декабря

13:00

ДК «Индустрия»

Виртуальная экскурсия «Памятники вечной славы»

5 декабря

13:00 - 17:00

Дом культуры

 с. Олений

Акция «От чистого сердца» (посещение на дому людей с ограниченными возможностями, вручение подарков, изготовленных кружковцами)

5 декабря

13:30

ДК имени Артёма

Патриотический час «Война стояла у ворот столицы осаждённой» с демонстрацией художественного кинофильма «Битва за Москву»

5 декабря

14:00

Исторический отдел

Урок мужества «Помните ушедших в битву за Москву» (День воинской славы – битва под Москвой)

5,12,19,26

декабря

14:00

ДК «Диана»

Клуб «Декоративно-прикладное творчество» в рамках проекта «Будь готов жить по-новому!» (для лиц старше 55 лет)

5 декабря

МБОУДО ЦТР и ГО

Форум лидеров ученического самоуправления

5-7 декабря

г. Хабаровск

Участие в первенстве ДВФО по легкой атлетики «Метелица»

5-7 декабря

г. Арсеньев

Участие в первенстве Приморского края по плаванию

5-30 декабря

Библиотека – филиал № 12

Выставка-юбилей «Творцы великих вдохновений. Гёте. Флеминг. Шиллер»

6 декабря

МБОУДО СЮТ

Открытые кружковые соревнования по робототехнике «Шорт-трек»

6 декабря

13:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Час поэзии «Стихов волнующий поток» (по творчеству поэтов А. Введенского и Р. Муха)

6 декабря

14:00

Библиотека-филиал № 5

Круглый стол с представителями социальной защиты населения и Пенсионного фонда «Вместе мы можем больше» (к Международному дню инвалидов)

6 декабря

14:00

ДКУ

Выставка декоративно-прикладного творчества среди людей с ограниченными возможностями здоровья

6 декабря

15:00

ДКУ

(большой зал)

V городской фестиваль среди людей с ограниченными возможностями «Творчество без границ»

 

6 декабря

15:00

Библиотека-филиал № 5

Конкурсно-развлекательная программа «Передай добро по кругу», посвященная Международному дню инвалидов

6-17 декабря

Библиотека-филиал № 7

 Иллюстративная выставка «От героев былых времен до героев нашего времени»

(ко Дню Героев Отечества)

6 – 30 декабря

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Поэтическая полка «Птичка-невеличка Серебряного века» (к 150-летию Мирры Лохвицкой)

7-15 декабря

10:00

ФОК

Открытый турнир Артемовского городского округа по баскетболу, посвященный памяти Л.Г. Науменко

7 декабря

15:00

Клуб с. Ясное

Тематическая программа в рамках Дней воинской славы России (День Неизвестного Солдата, Битва под Москвой, День Героев Отечества)

 

7 декабря

20:00

Дом культуры

 с. Олений

Танцевальный вечер для молодёжи «Снегодрайв»

8 декабря

12:00

ДКУ

(большой зал)

Юбилейный отчётный концерт, посвященный 65-летию ДШИ №1

9 декабря

11:00

Дом-интернат для престарелых и

инвалидов

Концертная программа «Дари любовь – храни добро!», посвящённая международному Дню инвалидов

9 декабря

12:00

ДК с. Кневичи

Познавательная программа «Сыны Отечества!», посвящённая Дням воинской славы России (Дню Неизвестного Солдата, Битве под Москвой, Дню Героев Отечества)

9 декабря

13:00

Дом культуры

 с. Олений

Тематическая программа «Герои России моей» в рамках Дней воинской славы России (День Неизвестного Солдата, Битва под Москвой, День Героев Отечества)

9 декабря

14:00

Исторический отдел

Историческая познавательная программа № Любовь к Отчеству питая…» (День воинской славы – День Героев Отечества)

9 декабря

МБОУДО ЦТР и ГО

Фотовыставка «Спасибо за мир!», посвященная Дню Героев Отечества

10-15 декабря

ФОК

 Муниципальный этап чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС –БАСКЕТ»

10 декабря-

10 января

по заявкам

Отдел природы

Познавательная видеопрограмма к Новому году «Путешествие в природу родного края. Ондатра (водяная крыса) – младший брат бобра».

Творческая мастерская. Новогодняя открытка «С годом крысы!»

2 декада

декабря

Артемовский

городской округ

Профильная смена «Школа молодых журналистов»

11 декабря

11:00

Библиотека-филиал № 4

Героико-патриотический вечер «Да будет вечной о героях слава», посвященный Дню Героев Отечества

11 декабря

14:00

ДК «Любава»

Творческая мастерская «В гостях у Деда Мороза»

 

11 декабря

14:30

Дом культуры

 с. Олений

Творческая мастерская «Снежные узоры»

11 декабря

ДШИ №1

г. Артём

Цикл лекций «Никто не забыт и ничто не забыто» о Героях Советского Союза          г. Артёма, павших в ВОВ. Стёпченко Яков Павлович

11 декабря

по заявкам

Исторический отдел

Патриотическое мероприятие «Солдат войны не выбирает» (к 25-летию начала 1-й Чеченской войны)

12 декабря

11:00

ВЦ «Галерея»

Открытие мини-выставки старых открыток и марок «Новый Год в почтовом ящике»

12 декабря

12:00

ДК шахты

 «Амурская»

Познавательно-игровая программа «Я – гражданин России», посвящённая Дню Конституции Российской Федерации

12 декабря

12:00

ДК с. Кневичи

Познавательная слайд-программа «Мы – граждане России», посвящённая Дню Конституции Российской Федерации

12 декабря

13:00

Библиотека-филиал № 3

Познавательный час «Единый закон» (ко Дню Конституции Российской Федерации)                                                           

12 декабря

14:00

Библиотека-филиал № 7

Урок-игра «К тайнам мысли и слова»

12 декабря

18:00

ДК «Индустрия»

Спортивная конкурсная игра «Очень легкая атлетика»

13 декабря

13:00

ДК шахты

 «Амурская»

Концертно-развлекательная программа, посвящённая 65-летию шахты «Амурская» (сдана в эксплуатацию 31 декабря 1954 года)

13 декабря

13:00

Дом культуры

 с. Олений

Семинар-тренинг по профилактике межнациональных конфликтов «Все краски мира» (в рамках молодёжного марафона «Я свободен»)

13 декабря

15:00

ДК «Диана»

Мастер-класс «Новогодний сюрприз»

13 декабря

16:00

Отдел природы

Клуб путешественников. Встреча, посвящённая Международному дню гор

13 декабря

МБОУДО СЮТ

Городской конкурс Папа, мама, я – знающая ПДД семья!

 

14 декабря

9:30

ЦГБ

 им. Н.К. Крупской

Час истории «Быть спасателем…»

14 декабря

14:00

ВЦ «Галерея»

Творческая встреча с поэтом Этьеном де Лакруа

14 декабря

15:00

Клуб с. Ясное

Тематическая программа «Конституция – основной закон»

14 декабря

20:00

Клуб с. Ясное

Танцекардия «А мы теперь большие»

14 декабря

21:00

ДК «Любава»

Танцевальный вечер для молодежи «Снежная карусель»

14 декабря

22:00

Дом культуры

 с. Олений

Танцевальный вечер для взрослых «МОРОZZКО»

14-15 декабря 10:00

ФОК

Открытый Кубок Артемовского городского округа по фехтованию «Новогодний турнир»

14 декабря

г. Артем

Участие в первенстве Артемовского городского округа по боксу

15 декабря

г. Уссурийск

Участие в V открытом турнире по настольному теннису

16 декабря

13:00

Дом культуры

 с. Олений

Мастер-класс «Новогодние игрушки»

16 декабря

ДШИ №1

пос. Артемовский

Цикл лекций «Никто не забыт и ничто не забыто» о Героях Советского Союза             г. Артёма, павших в ВОВ. Косов Виктор Николаевич

16-20 декабря

МБОУДО ЦТР и ГО

Городской конкурс социальной рекламы «Твой взгляд»

 

16-31 декабря

ДК шахты

«Амурская»

Выставка детского творчества «В гостях у Деда Мороза и Снегурочки»

16-31 декабря

ДШИ №1

пос. Заводской

(выставочный зал)

Выставка ученических работ «С Новым годом»

17 декабря

12:00

ДК «Диана»

Развлекательно-игровая программа «Веселый самовар», чаепитие для кружковцев

17 декабря

14:00

ДК «Любава»

Творческая мастерская «Новогодний подарок»

18 декабря

ДШИ №1

г. Артём

Цикл лекций «Никто не забыт и ничто не забыто» о Героях Советского Союза             г. Артёма, павших в ВОВ. Тварковский Юрий Владимирович

19-20 декабря

ФОК

МБОУ ДО СЮТ

Городские спортивные соревнования «Сила – твое достоинство» среди детей «группы риска»

19-21 декабря

г. Хабаровск

Участие во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Старты надежд»

3 декада

декабря

ДКУ

(большой зал)

Новогодние елки (по отдельному плану)

20 декабря

12:00

Библиотека-филиал № 7

Зимние забавы «У зимних ворот игровой хоровод»

20 декабря

13:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Интеллектуальная игра «Книга открывает мир наук»

20 декабря

17:00

ДКУ

(большой зал)

Отчётный концерт Дворца культуры угольщиков

20 декабря

17:00

ДК «Индустрия»

Мастер-класс детского творчества «Новогодний сувенир»

20 декабря

ДШИ №1

пос. Заводской

Цикл лекций «Никто не забыт и ничто не забыто» о Героях Советского Союза             г. Артёма, павших в ВОВ. Остряков Николай Алексеевич

21 декабря

12:00

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Литературный каламбур «С шуткой по жизни»

21 декабря

12:00

Библиотека – филиал № 12

Клуб «КИВИС»

Вечер-конфетти «Новогодний фейерверк»

21 декабря

13:00

Библиотека-филиал № 5

Конкурс рисунков «Здравствуй, зимушка-зима!»

21 декабря

13:00

ДК имени Артёма

Городской конкурс Дедов Морозов и Снегурочек «Сказка в гости к нам идёт»

21 декабря

14:00

ДК шахты

 «Амурская»

Музыкальный спектакль «Снежная королева»

21 декабря 14:00

ВЦ «Галерея»

«АРТ-ГОСТИНАЯ»: творческая встреча с Еленой Васильевой и Анастасией Пичугиной

21 декабря

21:00

ДК «Любава»

Танцевальный вечер для молодежи «Новогоднее настроение»

20-21 декабря

г. Спасск-Дальний

Участие в Дальневосточном турнире по боксу среди юношей и девушек

21-30 декабря

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Выставка-сюрприз «Новогоднее конфетти»

20-31 декабря

 

ДК «Диана»

Выставка работ и рисунков творческих мастерских Дома культуры «В снежном царстве, морозном государстве»

 

21 декабря

12:00

Запасное поле

 стадиона за ДКУ

Открытие «Зимнего городка»

21, 22 декабря

10:00

Плавательный

 бассейн

Открытые соревнования Артемовского городского округа по плаванию в категории «Мастерс»

21 декабря

Театр молодежи

«Эврика»

 Участие в квалификационных соревнованиях по тхэквондо

21 декабря

 

МБОУДО СЮТ

Новогодняя встреча активистов Артемовского ЮИД и участников проектной лаборатории «Безопасный город»

21 ноября–

25 декабря

Отдел природы

Выставка живописи Елизаветы Линковой «Природные этюды Приморья»

23 декабря

15:00

Клуб с. Ясное

Тематическая программа ко Дню солидарности людей

23 декабря

16:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Квиз «Таинственный мир литературных островов»

23 декабря

20:00

Клуб с. Ясное

Развлекательная программа «Скоро Новый Год»

23-25 декабря

г. Арсеньев

Участие в открытых краевых соревнованиях по плаванию

23-27 декабря

ДК «Любава»

Выставка детских рисунков «Волшебство новогодних огней»

24 декабря

11:00

Библиотека-филиал № 7

Театр книги «Теремок». Театральное представление «Как лиса сама себя перехитрила»

24 декабря

11:30

ДК шахты

«Амурская»

Детский утренник «Ёлка главы»

24 декабря

Библиотека-филиал № 3

Конкурс рисунков «Символы Нового года»

24, 26 декабря

ФОК

Новогодний турнир по стритболу среди юношей и девушек 2005-2006, 2007 г.р. и младше

25 декабря

14:00

ДК шахты

 «Амурская»

Посиделки для самых взрослых «Поводим хороводы и вспомним молодые годы»

25 декабря

ДШИ №1

пос. Заводской

Праздничный концерт, посвященный Новому году 

25 декабря

ДШИ №1

г. Артем

Концерт «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовёт»

25-31 декабря

 

ДК «Индустрия»

Выставка «Новогодние русские народные игрушки» для забавы детям в технике гофра картон, роспись (хохлома, гжель, городецкая роспись)

до 25 декабря

МБОУДО ЦТР и ГО

Муниципальный этап V Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»

25 декабря

администрация

Артемовского

городского округа

Торжественный прием главой Артемовского городского округа победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

26 декабря

11:30;13:00

ДК «Индустрия»

Детский праздник «Чудеса у новогодней ёлки»

26 декабря

12:00

ДК «Любава»

Новогодний утренник «Новогодний подарок для мышонка»

 

26 декабря

15:00

ДК «Любава»

Новогодняя елка «Новогодний хоровод дети ждали целый год»

 

26 декабря

15:00

ДК «Диана»

Развлекательная театрализованная программа «Зажигательный Новый год!»

26 декабря

ДШИ №1

пос. Заводской

Концерт «Как у нашей елочки, зелены иголочки»

 

26 декабря

ДШИ №1

г. Артем

Концерт для родителей отделения раннего эстетического развития

27 декабря

ДШИ №1

пос. Артемовский

Концерт, посвященный Новому году 

27 декабря

11:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Кукольно-театрализованное представление «Хорошо, что каждый год к нам приходит новый год»

27 декабря

12:00

ДК «Любава»

Новогодний утренник «Волшебный колокольчик Деда Мороза»

 

27 декабря

13:00;15:00

ДК «Индустрия»

Детский праздник «Чудеса у новогодней ёлки»

27 декабря

14:00

Библиотека-филиал № 7

Клуб «Отрада»

Мастер-класс по изготовлению новогодних и рождественских поделок «Новогодний калейдоскоп»

27 декабря

15:00

ДК «Любава»

Новогодняя елка «Новогодний шар желаний»

27 декабря

15:00

ВЦ «Галерея»

Занятие киноклуба «ЭЛИЗИУМ». Предновогодний сеанс-сюрприз

27 декабря

17:00

Дом культуры

 с. Олений

Новогодний праздник «В гостях у Мороза»

 

 

27 декабря

18:00

ДК с. Кневичи

Диско-программа «Вечеринка от снежинки!»

27-29 декабря

г. Владивосток

Участие в первенстве Приморского края по легкой атлетике среди юношей и девушек в закрытом помещении

28 декабря

15:00

ДК «Диана»

Вечер отдыха для взрослого населения «Новогодний серпантин»

28 декабря

ДЮСШ «Феникс»

зал акробатики

Новогодней турнир ДЮСШ «Феникс» по спортивной акробатике среди школьников

28 декабря

г. Артем

Акция с ГИБДД «Новогодний Дед Мороз»

28 декабря

12:00

ДК имени Артёма

Новогодний утренник «Скажем дружно всем народом «С новым счастьем, с Новым годом!»

28 декабря

15:00

ДКУ

(большой зал)

Новогоднее театрализованное представление по мотивам сказки Э. Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король»

29 декабря

14:00

Клуб с. Ясное

Новогодний утренник «Бал чудес»

29 декабря

15:00

ДК с. Кневичи

Театрализованное игровое представление «В поисках Нового года»

 

29 ноября

16:00

ВЦ «Галерея»

Открытие выставки акварели Елены Васильевой и Анастасии Пичугиной

«Два Берега» (Россия-Япония)

29 декабря

17:00

Запасное поле

стадиона за ДКУ

Конкурсно-развлекательная программа «Чудеса у Новогодней ёлки»

29 декабря

Ледовая арена

Участие в открытом новогоднем турнире ДЮСШ «Феникс» по хоккею среди юношей 2005-2006 гг. р.

29 ноября-

31 декабря

ВЦ «Галерея»

Выставка акварели Елены Васильевой и Анастасии Пичугиной «Два берега» (Россия-Япония)

30 декабря

11:00

ДК «Диана»

Игровая программа «На пороге нашем праздник»

30 декабря

14:00

ДК «Диана»

Просмотр мультфильма «Холодное сердце»

 

30 декабря

ДЮСШ «Феникс»

Новогодний турнир ДЮСШ «Феникс» по ОФП на призы деда Мороза

30-31 декабря

МБОУ СОШ № 2

Новогодний турнир ДЮСШ «Феникс» по настольному теннису среди школьников

декабрь

Библиотека МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Выставка научно-популярной и медицинской литературы на тему профилактики ВИЧ/СПИДа

 

декабрь

г. Артем

Новогодний турнир по шахматам среди школьников

декабрь

г. Находка

Участие в открытом первенстве ДЮСШ «Водник» по легкой атлетике

декабрь

г. Артем

Участие во всероссийском турнире по хоккею   среди юношей 2004-2005, 

2006-2007 гг. р.

декабрь

Исторический отдел

Экспозиция «Начало Артёма»

декабрь

Исторический отдел

Экспозиция «Его именем назван наш город»

декабрь

Исторический отдел

Экспозиция «Старая советская квартира»

декабрь

Исторический отдел

Экспозиция «Казачий хутор»

декабрь

Исторический отдел

Экспозиция «Уголь дал городу жизнь»

декабрь

Исторический отдел

Экспозиция «Великая Победа»

декабрь

Исторический отдел

Экспозиция «Героями не рождаются»

декабрь

Исторический отдел

Экспозиция «Артёмовский рубеж»

декабрь

Исторический отдел

Экспозиция «Морская авиация ТОФ»

декабрь

Исторический отдел

Экспозиция «Лесные видения Романа Тесленко»

декабрь

Отдел природы

Экспозиция «Панорама Уссурийской тайги»

декабрь

Отдел природы

Экспозиция «Минералы Дальнего Востока»

декабрь

Отдел природы

Экспозиция «Мир бабочек»

декабрь

Отдел природы

Экспозиция «Мир ископаемых животных»

декабрь

Отдел природы

Экспозиция «Водоплавающие птицы Приморья»

декабрь

Отдел природы

Экспозиция «Удивительный мир Японского моря»

декабрь

Отдел природы

Клуб путешественников

декабрь

ВЦ «Галерея»

Выставка картин художников г. Артёма

декабрь

ВЦ «Галерея»

Выставка картин художника Игоря Щербакова

декабрь

ВЦ «Галерея»

Выставка одной картины

декабрь

ВЦ «Галерея»

 

Занятие киноклуба «Элизиум»:

декабрь

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Мини-выставка старых открыток и марок «Новый Год в почтовом ящике»

 

декабрь

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Развлекательная программа «День Снега»

 

декабрь

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Мультпрограмма и мастер-класс «Приключения ёлочной игрушки»

декабрь

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Праздник «Новый Год у ворот»: игры, дискотека, чаепитие и мастер-класс

«Новогодняя маска»

декабрь

по заявкам

Отдел природы

Познавательно-игровая видеопрограмма по панораме «Удивительный мир Японского моря»

декабрь

по заявкам

Исторический отдел

Мастер-класс «Шкатулка с идеями»

VI. Мероприятия, направленные на создание условий для развития туризма

декабрь

Артемовский

городской округ

Проведение тематических экскурсий для жителей и гостей округа