Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПЛАН мероприятий в дни осенних каникул для обучающихся в дни осенних каникул

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Мероприятие

26 октября

13:00

МБОУДО ДЮСШ «Феникс»

Турнир по тхэквондо  среди юношей и девушек в дни осенних каникул

26 октября

10:00

зал акробатики ДЮСШ (ул. Фрунзе, 101)

Турнир по спортивной акробатике среди школьников в дни осенних каникул, посвященный  Дню народного единства

26 октября

 

10:00

МБОУ СОШ № 2

зал настольного тенниса (ул. Ворошилова, 13)

 Турнир  по  настольному теннису   среди юношей и девушек,   посвященный  Дню народного единства

28 октября

10:00

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Кружковые соревнования по изготовлению механической игрушки «Кузнецы»

28 октября

12:00

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Туристическая командная эстафета для учащихся 5-7 кл.

28 октября

 

11:00

МБОУДО ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)

Игра-соревнование «Сильны и могучи богатыри славной Руси» (для юнармейцев)

29 октября

11:00

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Познавательно-развлекательная программа для детей «Забавы осени»

29 октября

 

12:00

МБОУДО ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)

Квест-игра «Имена на карте Приморского края», посвященная Дню образования Приморского края для подростков

29 октября

 

12:00

Клуб «Факел»

(ул. Кирова, 66)

Мастер-класс «Красавица Гжель»

29, 31 октября

10:00

ФОК

Турнир   по  стритболу  среди юношей и девушек 2005-2006, 2007-2008 гг.р. в дни осенних каникул

30 октября

11:00

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Открытые соревнования по робототехнике «Лего-Сумо»

30 октября

11:00

клуб «Авиатор»

(ул. Фрунзе, 40)

Мастер-класс по изготовлению 3-D панно «Ветка рябины»

30 октября

 

12:00

МБОУДО ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)

Познавательно-развлекательная программа для младших школьников «Научная лаборатория чудес»

30 октября

01 ноября

 

10:00

ФОК

 

Открытый турнир по волейболу среди юношей и девушек общеобразовательных учреждений Артемовского городского округа, посвященный Дню народного единства

31 октября

11:00

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Техническая мастерская по изготовлению модели парусника

31 октября

10:00

МБОУ СОШ № 11

 

Турнир по шахматам  среди юношей и девушек, посвященный Дню народного единства

31 октября

12:00

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Брейн-ринг для школьных команд «Знатоки ПДД»

31 октября

 

12:00

 

Клуб «Факел»

(ул. Кирова, 66)

Познавательно-развлекательная программа для младших школьников «Мы маленькие граждане большой страны»

01 ноября

13:00

ДК г. Артема

Гала-концерт открытого фестиваля народного танца

01 ноября

10:00 -

16:00

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Выставка  творческих работ городского конкурса «Золотая осень»

01 ноября

11:00

клуб «Авиатор»

(ул. Фрунзе, 40)

Мастер-класс по изготовлению  открытки  «С днем народного единства!»

01 ноября

12:00

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Интерактивная экскурсия клуба «Авиапоиск» - «Упавшие крылья»

01 ноября

 

12:00

 

МБОУДО ЦТР и ГО

Мастерская «SKILLFLIO (портфолио умений)»  для подростков

02 ноября

12:00

 

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Детская конкурсно-познавательная программа «В дружбе – наша сила!»