Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПЛАН основных мероприятий, проводимых администрацией Артемовского городского округа в октябре 2019 года

Дата, время проведения

Место

проведения

Основные мероприятия

I. Заседания Думы, постоянных депутатских комиссий Думы Артемовского городского округа

15 октября

10:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан

15 октября

14:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по вопросам социальной политики и делам молодежи

17 октября

10:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности

17 октября

14:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по благоустройству, градостроительству и коммунальному хозяйству

24 октября

10:00

конференц-зал

Очередное заседание Думы Артемовского городского округа

II. Совещания, проверки, смотры, конкурсы, конференции

10 октября

хозяйствующие

субъекты

Участие в рейдах хозяйствующих субъектов по выявлению и пресечению неформальной занятости на территории Артемовского городского округа

7 октября -

30 октября

каб.204

Кирова,42

Проверка в рамках ведомственного контроля соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя школа № 4» Артёмовского городского округа

8,22 октября

конференц-зал

Заседание городского штаба по подготовке к отопительному сезону 2019/2020 гг.

16 октября

10:00

каб. 301

Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости населения легализации «серой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды при главе Артемовского городского округа

третья декада октября

администрация АГО

Совместное заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе АГО и Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства АГО

октябрь

территория

Артемовского

городского округа

Совместная работа с руководителями территориальных управлений и отделов Артемовского городского округа по вопросам соблюдения Правил благоустройства территорий

октябрь

администрация АГО

Проведение мероприятий в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Артемовского городского округа на 2017-2019 годы»

по отдельному плану

предприятия АГО

Участие в совместных рейдах с сотрудниками ОМВД РФ по г. Артему по выявлению нарушений в сфере розничного оборота алкогольной продукции

по отдельному плану

частный сектор

территориальных управлений

Проведение рейдов в частном секторе по благоустройству и санитарному содержанию территории, пожарной безопасности и заключению договоров по вывозу ТБО совместно с участковым уполномоченным, МКУ «Управление благоустройства» г. Артема

 

III. Учеба кадров и семинары

в течение месяца
ул. Кирова, 42,
каб. 203

Консультационно-разъяснительная работа по вопросам трудовых отношений по телефону «доверия» 3-06-00

четверг
еженедельно
ул. Кирова, 42,
каб. 203
Прием заявлений, жалоб по вопросам нарушения  трудовых прав работников

октябрь

каб. 109

Оказание консультационной помощи социально ориентированным

некоммерческим организациям Артемовского городского округа

октябрь

Артемовский городской округ

Работа с молодежным активом (по отдельному плану)

 

IV. Информационные встречи с населением, сходы граждан

2,9,16,23

октября

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Работа Школы Артериальной гипертонии

3, 10,18, 24

октября

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Работа медицинской Школы ЗОЖ

7,14,21,28

октября

каб. 231

Реализация мероприятий  МП «Обеспечение жильем молодых семей Артемовского городского округа на 2018-2020 годы»:

- консультации для молодых семей по условиям участия в Программе;

- прием документов у молодых семей на признание доходности;

- прием документов у молодых семей на признание участниками Программы;

-оформление социальных выплат по Свидетельству;

- отчеты по Соглашению

8, 22

октября

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Заседание клуба «Хрустальная осень»

17 октября

14:00

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Занятия с детьми из «группы риска» и их родителями

17 октября

18:00

ДКУ

(большой зал)

Городское родительское собрание «Эффективное взаимодействие между участниками образовательно-воспитательного процесса»

24 октября

14:00

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Занятия с инвалидами по их социальной адаптации

октябрь

по заявкам

организаций

Обучение правилам оказания первой помощи при состояниях, угрожающих жизни

октябрь

Сайт Артемовского городского округа,

Сайт МКУЗ «ЦМП»,

газета «Выбор»,

МУП «Артем-ТВ»

Информирование населения о мерах профилактики остеопороза, инсульта, психических заболеваний

октябрь

Образовательные учреждения

Заседания советов образовательных округов

по графику

территориальные управления

Выездной прием жителей представителем депутата Законодательного Собрания Приморского края Ролика А.И., Шауфлера И.В., Авдои Д.Т., Чемериса И.С.

V. Организационно-массовые мероприятия

Ежедневно,

09:30

(кроме

выходных и праздничных дней)

Аллея здоровья,

городской парк

культуры и

отдыха

Общегородская зарядка

ежедневно

центральная

автобусная

остановка

Ярмарка местных товаропроизводителей

каждую

субботу

стадион

«Угольщик»

Зарядка чемпионов

5,12,19,26

октября

территория

торгового центра

«Городской»

Ярмарка местных товаропроизводителей

1 октября

площадь

Ленина

Ярмарка местных товаропроизводителей

1 октября

ДКУ

Городская выставка рисунков и фотографий «Наши любимые», посвященная Международному Дню пожилых людей

1 октября

10:00

придворцовая

 площадь

Радиоконцерт «Золотое сердце»

1 октября

11:00

Дом-интернат для престарелых и

 инвалидов

Концертная программа «Осенняя мелодия», посвящённая Международному Дню пожилых людей

1 октября

12:00

придворцовая

 площадь

Праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню пожилых людей

1 октября

12:00

ДК «Индустрия»

Встреча «Пусть будет теплой осень жизни», посвящённая Международному Дню пожилых людей

1 октября

13:30

ДК с. Олений

Праздничная программа «Сердцу милые седины», посвящённый Международному Дню пожилых людей

1 октября

14:00

Библиотека-филиал № 5

Литературно-музыкальный вечер «У Вас мы учимся теплу и мудрости души», посвящённый Международному Дню пожилых людей

1 октября

14:00

Библиотека-филиал № 7

Клуб «Отрада»

Развлекательная программа «Голова седая, да душа молодая», посвященная Международному Дню пожилых людей»

1 октября

15:00

ДК с. Кневичи

Концертная программа «Золотая пора», посвящённая Международному Дню пожилых людей

1 октября

16:00

ДК «Любава»

Вечер-встреча «Белый танец», посвящённая Международному Дню пожилых людей

1 октября

16:00

ДК «Диана»

Вечер отдыха «Молодость души», посвящённая Международному Дню пожилых людей

1 октября

16:00

Клуб с. Ясное

Развлекательная программа «День добра и уважения», посвящённая Международному Дню пожилых людей

1 октября

17:00

отдел природы

Мероприятие ко дню вегетарианства «Еда как лекарство для души и тела» с презентацией и дегустацией вегетарианских блюд.

1 октября

18:00

площадь перед

ДК имени Артёма

Концертно-развлекательная программа «А в сердце молодость поет!»

1 октября

18:00

ДШИ № 2

(концертный зал)

Концертная программа «Музыка нас связала», посвящённая Международному дню музыки

1 октября

по заявкам

Исторический отдел

Бесплатное экскурсионное обслуживание по залам и экспозициям историко-краеведческого музея (к Международному дню пожилых людей)

1 - 5 октября

Клуб с. Ясное

Выставка рисунков, посвящённая празднованию Международного Дня пожилых людей

1-11 октября

Библиотека-филиал № 7

Книжно-иллюстративная выставка «И дикие, и домашние - все такие важные»

(Всемирный день защиты животных)

1 - 12 октября

ДК шахты

«Амурская»

Выставка детского творчества «Краски осени»

1-30 октября

ЦДБ

им. А.С Макаренко

 Выставка-рассказ «Не гаснет памяти свеча» (ко Дню памяти жертв политических репрессий)

1-30 октября

Библиотека-филиал № 7

Выставка - юбилей «Характеры, закаленные морем»:50-летие книги Князева Л. «Поворот на шестнадцать румбов». 80-летие книги А. Волкова «Волшебник Изумрудного города»

1-30 октября

Библиотека – филиал № 12

Книжная выставка «Дедули и бабули в любимой литературе», посвящённая Международному Дню пожилых людей

2 октября

11:00

Клуб Общества

слепых г. Артема

Концертная программа «Сегодня в ваших душах лето!», посвящённая Международному Дню пожилых людей

2 октября

16:00

ДКУ

(большой зал)

Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

2 октября

15:00

ДК «Индустрия»

Спортивные игры «Космическая эстафета»

2 октября

16:30

ДШИ №1

г. Артем

Концерт «Когда поёт душа», посвященный Международному Дню музыки

3 октября

14:00

ДК шахты

 «Амурская»

Концертно-развлекательная программа «Хрустальная осень», посвящённая Международному Дню пожилых людей

3 октября

15:00

ДК с. Кневичи

Встреча «Прикоснись ко мне добротой», для людей с ограниченными возможностями

3 октября

16:00

ДК с. Кневичи

Танцевально-развлекательная программа «Летние вечера 50+»

3 октября

16:00

ДК «Любава»

Круглый стол «Проблемы нашего села»

3 октября

16:30

ДШИ №1

пос. Артемовский

Праздничный концерт, посвященный Международному Дню пожилых людей «Возраст золотой осени»

3 октября

17:00

ДК «Диана»

Концертная программа «Мой первый учитель, спасибо тебе!», посвящённая Дню учителя

4 октября

11:00

Библиотека-филиал № 3

Развлекательная программа «Подари улыбку миру» (к Международному Дню улыбки)

4 октября

15:30

ДШИ №1

пос. Заводской

Концертная программа, посвященная Дню учителя

4 октября

16:00

ДК «Любава»

Теннисный турнир «Давайте дружить»

4 октября

16:00

ВЦ «Галерея»

Персональная выставка живописи Виталия Медведева «Пространство пейзажа»

5,6 октября

10:00

МБОУ СОШ № 2

Турнир по настольному теннису среди школьников, посвященный Дню учителя

5,12,19

октября

10:00

ФОК

МБОУ СОШ № 18

Открытый турнир по стритболу «Оранжевый мяч» среди юношей и девушек 2006 г.р. и младше

5 октября

20:00 – 23:00

Клуб с. Ясное

Развлекательная программа «В стиле 90-х»

5 октября

20:00

ДК с. Олений

Танцевальный вечер для молодёжи «Осеннее ассорти»

15 – 19

октября

ДК шахты

 «Амурская»

Выставка детских рисунков «Мир на планете – счастливые дети»

5-30 октября

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Книжная выставка «Быть здоровым это стильно»

5-30 октября

Библиотека-филиал № 5

Выставка-посвящение «Всему начало здесь, в краю моем родном…» (ко Дню Приморского края)

6 октября

13:00

ДК «Индустрия»

Патриотическая познавательная программа «Михаил Калашников: траектория судьбы»

7 октября

14:00

ДК «Диана»

Ярмарка «Богатая, щедрая осень». Конкурс поделок «Осенняя корзина»

7-30 октября

Библиотека – филиал № 12

Выставка работ участников конкурса «Книжный вызов- 2019»

8 октября

11:30

Библиотека-филиал № 4

Час добра «Существо живое рядом» (Всемирный день защиты животных)

8-20 октября

Библиотека-филиал № 5

Книжная выставка «Миллион приключений» (к 85-летию со дня рождения детского писателя К. Булычева)

8 октября -

27 декабря

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Выставка-портрет «Грэм Грин: Человек внутри»

9 октября

14:00

ДК «Любава»

Мастер класс «Коробочка идей»

9 октября

15:00

ДК «Индустрия»

Спортивная конкурсная программа «Быстрее. Выше. Сильнее»

9 октября

ВЦ «Галерея»

Мини-выставка марок «Моя коллекция»

9-11 октября

15:00

Плавательный

бассейн

Муниципальный этап всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по плаванию по трем возрастным группам (2003-2004, 2005-2006, 2007-2008 гг. р.)

9-13 октября

ЦТР и ГО

Неделя психологического здоровья «Сделай мир лучше и начни с себя»

10 октября

МКУЗ «ЦМП»

Всемирный день психического здоровья (мероприятия по отдельному плану)

10 октября

13:00

ДК «Диана»

Спортивно-развлекательная программа «Мяч по кругу»

10 октября

16:00

ДК с. Кневичи

Танцевально-развлекательная программа «Летние вечера 50+»

10-15 октября

Клуб с. Ясное

Выставка поделок, посвящённая Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

10-20 октября

Библиотека-филиал № 4

Выставка – посвящение «В пространстве брошенных светил» (к 205-летию М. Лермонтова)

 

10-20 октября

Библиотека-филиал № 5

Выставка-портрет «К нам Лермонтов сходит, презрев времена» (к 205-летию со дня рождения русского поэта М.Ю. Лермонтова)

11 октября

10:00

ДК имени Артёма

Выставка народного творчества «Город мастеров»

11 октября

14:00

Исторический отдел

Мероприятие «90-летию посёлка Артёмовский посвящаем»

11 октября

15:00

МБОУДО СЮТ

Городские соревнования по фигурному вождению велосипеда и знанию ПДД для велосипедистов «Велоквест - 2019»

11 октября

15:00

ДК «Индустрия»

Выставка детского творчества «Дары осени из природных материалов»

11 октября

16:00

отдел природы

Открытие выставки детского рисунка «Животные, находящиеся под охраной морского заповедника» из фондов музея биологии моря город Владивосток

11 октября

16:00

отдел природы

Встреча с сотрудниками музея биологии моря город Владивосток

11 октября

17:00

ДК имени Артёма

Праздничная программа «Здесь всё моё и я отсюда родом», посвященная 90-летию посёлка «Артёмовский»

11-31 октября

отдел природы

Выставка детского рисунка «Животные, находящиеся под охраной морского заповедника» из фондов музея биологии моря город Владивосток

12 октября

12:00

ДК с. Кневичи

V литературные чтения «Покров пресвятой Богородицы»

12 октября

20:00 – 23:00

Клуб с. Ясное

Развлекательная программа «Разрешите пригласить»

14 октября

12:00

ДК «Любава»

Экскурсия в музейно-выставочный зал «Русская горница»

14 октября

14:00

ДК с. Олений

Мастер – класс «Фантазия»

14 октября

16:00

ДК «Диана»

Развлекательная программа для детей «Праздник хорошего настроения»

15 октября

11:00

ДК с. Кневичи

Познавательная программа «Край, в котором мы живем!», посвящённый 81-ой годовщине образования Приморского края

15октября

11:00 - 15:00

Библиотека-филиал № 7

Лермонтовский день: «Есть мысли, есть слова, и есть душа» (к 205-летию русского поэта М.Ю. Лермонтова)

15 октября

13:00

Библиотека-филиал № 5

Час литературы «Недопетая песня России» (к 205-летию со дня рождения русского поэта М.Ю. Лермонтова)

 

15-18 октября

Исторический отдел

Дни открытых дверей в музее: экскурсии; квесты; познавательные программы (ко Дню открытия музея

15 октября -

27 декабря

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Выставка-биография «А он, мятежный…» (к 105-летию русского поэта М. Лермонтова)

16 октября

14:00

Библиотека-филиал № 7

Урок-размышление «В будущее без вредных привычек»

 

16 октября

15:00

ДК с. Олений

Творческая мастерская «Лесные жители»

16-25 октября

10:00 - 18:00

ДК «Индустрия»

Выставка работ студии детского прикладного творчества «Наше творчество – любимому краю» (к 81-летию Приморского края)

16 октября

14:00

ДК «Любава»

Игровая программа «Осенних листьев хоровод»

16 октября

14:00

ДК «Диана»

Мастер-класс по изготовлению фоторамки в технике квиллинг «Яркие узоры»

(в студии «Самоделкин»)

17 октября

12:00

ДК «Индустрия»

Развлекательно-игровая программа «Однажды осенью»

17 октября

13:00

ДК шахты

 «Амурская»

Музыкальные посиделки «Посидим, споём!» (клуб любителей ретро «Кому за 50»)

17 октября

16:00

ДК с. Кневичи

Танцевально-развлекательная программа «Летние вечера 50+»

17 октября

ДКУ

(большой зал)

Цирковое представление шоу «Иллюзион»

17 октября

ЦТР и ГО,

общеобразовательные учреждения

Единый час духовности «Голубь мира», посвященный Международному дню мира

17-21 октября

ДК с. Олений

кружок

«Мастерилки»

Выставка поделок «Краски осени»

18 октября

10:00 - 17:00

ДК «Любава»

Выставка поделок «Осенние фантазии»

18 октября

13:00

Библиотека – филиал № 12

Морская литературная вечеринка «Свистать всех наверх!»

(Награждение победителей и участников конкурса «Книжный вызов-2019 «Морские приклюЧтения»)

 

18 октября

13:30

ДК «Индустрия»

Встреча со специалистом Центра мед. Профилактики.

Беседа «Страх победим знанием» (о профилактике СПИДа и туберкулеза)

18 октября

15:00

ДКУ

(малый зал)

Городская интеллектуальная игра «Знатоки»

18 октября

15:00

Библиотека-филиал № 7

 Литературное игра «Путешествие с экипажем «Пегаса» (к 85-летию со дня рождения детского писателя Кира Булычева)

18 октября

16:00

ДК «Диана»

Музыкальная викторина с играми и конкурсами «Забавный лабиринт»

18 октября

17:00

ДК «Индустрия»

Мастер-класс «Осенняя палитра»

19 октября

11:00

в/ч № 61230

Концертная программа «С песней по жизни»

19 октября

14:00

ВЦ «Галерея»

«АРТ-ГОСТИНАЯ»: Творческая встреча с художником Виталием Медведевым

19 октября

20:00 - 23:00

Клуб с. Ясное

Танцевально-развлекательная программа «Танцплощадка»

19 октября

22:00

ДК с. Олений

Танцевальный вечер для взрослых «Танцекардия»

20 октября

19:00

ДКУ

(большой зал)

Комедийный спектакль «Как попасть в рай» от режиссера Сергея Астахова

 (г. Москва)

20 октября

МКУЗ «ЦМП»

Всемирный день борьбы с остеопорозом (мероприятия по отдельному плану)

21 октября

ФОК

Муниципальный этап всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по стритболу по трем возрастным группам (2003-2004, 2005-2006, 2007-2008 гг. р.)

21-31 октября

10:00 - 18:00

ДК «Любава»

Выставка рисунков «Оранжевое волшебство»

21-31 октября

ДК шахты

 «Амурская»

Выставка детского творчества «Королевство Хэллоуин»

22 октября

11:00

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Урок-загадка «Тайны приморской тропы» (ко Дню образования Приморского края)

22 октября

12:00

ДК «Индустрия»

Познавательная игра-путешествие «Заповедное Приморье»

22 октября

12:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Поэтический батл «Весь Лермонтов с гусарством и отвагой» (в рамках Межрегиональной акции «Лермонтовские чтения в библиотеке»)

 

22 октября

16:00

ДК «Диана»

Литературно-музыкальная программа «Журавлик в небе», посвященная  памяти павших во всех войнах

22 октября

18:00

ДК шахты

«Амурская»

Детская игровая программа «Бэби дэнс: в гостях у сказки»

22-26 октября

 

Библиотека-филиал № 3

Выставка – обзор «Приморские мотивы» (ко Дню образования Приморского края)

22-30 октября

Библиотека-филиал № 7

Выставка-реквием «Горькая память» (ко Дню памяти жертв политических репрессий)

    22 октября -

22 ноября

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Художественно-творческий проект «Выше радуги»

Выставка-хобби «Волшебная лента»

23 октября

10:30

Библиотека-филиал № 4

Краеведческий утренник «Наш край приморский» (ко Дню образования Приморского края)

23 октября

13:30

ДК с. Олений

Познавательно-игровая программа «День барса»

23 октября

14:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Квест «Путешествие в мир древних эллинов»

24 октября

12:00

ДК шахты

 «Амурская»

Познавательная программа «Люблю тебя, мой дивный край», посвящённая 81-ой годовщине образования Приморского края

22 октября

14:00

Библиотека-филиал № 7

 Урок-игра «К тайнам мысли и слова»: поиск информации в справочных   изданиях»

24 октября

15:00

ДКУ

(большой зал)

1/8 городской школьной лиги КВН Артемовского городского округа 2019/2020 учебного года

24 октября

16:00

ДК с. Кневичи

Танцевально-развлекательная программа «Летние вечера 50+»

25 октября

11:00

Библиотека-филиал № 3

Краеведческий час «Нет Земли дороже» (ко Дню Приморского края)

25 октября

12:00

ДК «Индустрия»

Квест-игра «Шпионская вечеринка»

25 октября

13:00

Библиотека-филиал № 5

Экологический урок «Реки, речки и моря по земле текут не зря»

25 октября

14:00

Библиотека-филиал № 4

Клуб «Огонек»

Поэтический вечер «Моя душа настроена на осень» (по творчеству поэтессы Л. Рубальской)

25 октября

15:00

МБОУДО СЮТ

Городские соревнования по «Школе Безопасности» (1 этап - Полоса препятствий)

25 октября

16:00

ДК «Любава»

Праздник осени «Золотая волшебница осень»

25 октября

19:00

ДКУ

(большой зал)

Рок хиты, в исполнении симфонического оркестра «Резонанс»

25 октября

19:00

ДК с. Кневичи

Танцевально-игровая программа «Баба яга.ru»

25-30 октября

ДК «Диана»

Выставка рисунка «Заглянула осень к нам!»

26 октября

09:30 -17:00

ДКУ

(малый зал)

Муниципальный этап Приморского регионального этапа всероссийского конкурса «Лидер 21 века»

26 октября

10:00

Зал акробатики

(ул. Фрунзе, 101)

Открытый турнир ДЮСШ «Феникс» по спортивной акробатике среди школьников

26 октября

13:00

ДК имени Артёма

Городской фестиваль творчества работающей молодёжи «Территория творчества – молодость»

26 октября

20:00 - 23:00

Клуб с. Ясное

Развлекательная программа «В преддверии Хэллоуина»

26 октября

ДШИ № 2

(концертный зал)

Концерт «Вечер классической импровизации» с солистом-импровизатором Потаповым Владиславом (г. Новосибирск, фортепиано)

28 октября

11:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Библиотечный урок «Амурские сказки Дмитрия Нагишкина»

28 октября

15:00

ДК с. Олений

Литературная гостиная «Чудесные мгновения»

29 октября

МКУЗ «ЦМП»

Всемирный день борьбы с инсультом (мероприятия по отдельному плану)

30 октября

11:00

МБОУДО СЮТ

Городские соревнования «ЛЕГО-СУМО» (робототехника)

30 октября

11:00

ДК имени Артёма

Выставка поделок из природного материала «По тропе лесного края»

30 октября

12:00

ДК имени Артёма

Костюмированный бал «Осенинка»

30 октября

14:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Литературная игра «Книжные миры Кира Булычёва» (к юбилею писателя)

30 октября

16:00

ДК «Диана»

Информационный час с показом слайд-шоу «Терроризм - паутина зла!»

30 октября

 «Дом общественных организаций»

ул. Красноармейская, 2

Мероприятия, посвященные Дню памяти жертв политических репрессий:

- торжественное возложение цветов к памятнику «Жертвы политических репрессий г. Артема»; поминальный обед

31 октября

16:00

ДК с. Кневичи

Танцевально-развлекательная программа «Летние вечера 50+»

31 октября

19:00

ДК шахты

 «Амурская»

Тематический костюмированный музыкальный вечер для молодёжи «Хэллоуин-party»

октябрь

ФОК

Участие в городских соревнованиях по баскетболу «КЭС- БАСКЕТ»

октябрь

Образовательные учреждения

Городской дистанционный конкурс педагогов «Современный классный руководитель»

октябрь

Дошкольные

образовательные учреждения

Городской дистанционный конкурс «Дорожная азбука – 2019»

октябрь

 

отдел природы

Фотовыставка Приморских путешественников «С рюкзаком по Приморью», ко Всемирному дню туризма

октябрь

Библиотека МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Выставка научно-популярной литературы на темы: психического здоровья, профилактики инсульта, алкоголизма

октябрь

Исторический отдел

Экспозиция «Начало Артёма»

октябрь

Исторический отдел

Экспозиция «Его именем назван наш город»

октябрь

Исторический отдел

Экспозиция «Старая советская квартира»

октябрь

Исторический отдел

Экспозиция «Казачий хутор»

октябрь

Исторический отдел

Экспозиция «Уголь дал городу жизнь»

октябрь

Исторический отдел

Экспозиция «Великая Победа»

октябрь

Исторический отдел

Экспозиция «Героями не рождаются»

октябрь

Исторический отдел

Экспозиция «Артёмовский рубеж»

октябрь

Исторический отдел

Экспозиция «Морская авиация ТОФ»

октябрь

Исторический отдел

Экспозиция «Лесные видения Романа Тесленко»

октябрь

Отдел природы

Экспозиция «Панорама Уссурийской тайги»

октябрь

Отдел природы

Экспозиция «Минералы Дальнего Востока»

октябрь

Отдел природы

Экспозиция «Мир бабочек»

октябрь

по заявкам

Исторический отдел

Познавательная программа «Артём – город шахтёрской доблести»

октябрь

по заявкам

Исторический отдел

Мастер-класс «Шкатулка с идеями»

октябрь

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Познавательная слайд-программа «Космос в искусстве» (к Всемирной неделе космоса)

 

октябрь

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Театрализованная литературная программа «Письма великих людей» из цикла «История вещей» (ко Всемирному дню почты)

октябрь

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Познавательно-игровая программа с мастер-классом «Сказки на почтовых марках и не только» (ко Всемирному дню почты)

октябрь

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Познавательная видеопрограмма «Человек мира» к 145-летию Н. Рериха

октябрь

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Познавательная видеопрограмма «Звёзды ближе»

октябрь

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Сказка со слайдовой презентацией «Большая и Малая Медведица»

октябрь

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Игровая программа и мастер-класс «День рожденья Винни-Пуха»

октябрь

по заявкам

отдел природы

Познавательная видеопрограмма «Приморье заповедное», посвященная Дню охраны мест обитания

октябрь

по заявкам

отдел природы

Творческие мастерские с изготовлением открытки «Бурый медведь на рыбной ловле», «Кит», «Дельфины», «Тюлень Ларга», «Бакланы»

VI. Мероприятия, направленные на создание условий для развития туризма

октябрь

Артемовский

городской округ

Проведение тематических экскурсий для жителей и гостей округа