Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПЛАН основных мероприятий, проводимых администрацией Артемовского городского округа в сентябре 2019 года

ПЛАН

основных мероприятий, проводимых администрацией Артемовского городского округа в сентябре 2019 года

 

Дата, время проведения

Место

проведения

Основные мероприятия

I. Заседания Думы, постоянных депутатских комиссий Думы Артемовского городского округа

5 сентября

10:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан

12 сентября

10:00

конференц-зал

Очередное заседание Думы Артемовского городского округа

II. Совещания, проверки, смотры, конкурсы, конференции

6 сентября

хозяйствующие субъекты

Участие в рейдах хозяйствующих субъектов по выявлению и пресечению неформальной занятости на территории Артемовского городского округа

8 сентября

Артемовский

городской округ

Дополнительные выборы депутатов Думы Артемовского городского округа по одномандатным избирательным округам № 3 и № 15

9 сентября –

  4 октября

каб.203

Кирова,42

Проверка в рамках ведомственного контроля соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 26» Артёмовского городского округа

10,24

 сентября

конференц-зал

Заседание городского штаба по подготовке к отопительному сезону 2019/2020 гг.

 11 сентября

каб.301

Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости населения легализации «серой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды МВК по налоговой и социальной политике при главе Артемовского городского округа

вторая декада сентября

г. Владивосток, ул.Пушкинская,13

Участие в расширенном краевом совещании по вопросу «Итоги работы по государственному управлению охраной труда за I  полугодие 2019 года»

 

третья декада сентября

каб. 303

Городская антинаркотическая комиссия

третья декада сентября

администрация АГО

Совместное заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе АГО и Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства АГО

сентябрь

территория

Артемовского

городского округа

Совместная работа с руководителями территориальных управлений и отделов Артемовского городского округа по вопросам соблюдения Правил благоустройства территорий

    сентябрь

администрация АГО

Проведение мероприятий в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Артемовского городского округа на 2017-2019 годы»

по отдельному плану

предприятия АГО

Участие в совместных рейдах с сотрудниками ОМВД РФ по г. Артему по выявлению нарушений в сфере розничного оборота алкогольной продукции

по отдельному плану

частный сектор

территориальных управлений

Проведение рейдов в частном секторе по благоустройству и санитарному содержанию территории, пожарной безопасности и заключению договоров по вывозу ТБО совместно с участковым уполномоченным, МКУ «Управление благоустройства» г. Артема

 

по отдельному плану

администрация АГО

Обследование предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания на предмет открытия согласно поступившим заявлениям

 

 

III. Учеба кадров и семинары

13 сентября

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Семинар для медицинских работников по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, реабилитации больных

 

в течение месяца
ул. Кирова, 42,
каб. 203

Консультационно-разъяснительная работа по вопросам трудовых отношений по телефону «доверия» 3-06-00

 

четверг
еженедельно
ул. Кирова, 42,
каб. 203
Прием заявлений, жалоб по вопросам нарушения  трудовых прав работников

сентябрь

Артемовский городской округ

Работа с молодежным активом (по отдельному плану)

 

 

IV.  Информационные встречи с населением, сходы граждан

4, 11,18, 25

сентября

 

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Работа медицинской Школы ЗОЖ

9,16,23,30

сентября

каб. 231

Реализация мероприятий  МП «Обеспечение жильем молодых семей Артемовского городского округа на 2018-2020 годы»:

- консультации для молодых семей по условиям участия в Программе;

- прием документов у молодых семей на признание доходности;

- прием документов у молодых семей на признание участниками Программы;

-оформление социальных выплат по Свидетельству;

- отчеты по Соглашению

10, 24

сентября

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Заседание клуба «Хрустальная осень»

10 сентября

16:00

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Работа Школы многодетных родителей

19 сентября

14:00

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Занятия с детьми из «группы риска» и их родителями

26 сентября

14:00

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Занятия с инвалидами по их социальной адаптации

 

сентябрь

по заявкам

 организаций

Обучение правилам оказания первой помощи при состояниях, угрожающих жизни

сентябрь

Сайт Артемовского городского округа,

Сайт МКУЗ «ЦМП»,

 газета «Выбор»,

МУП «Артем-ТВ»

Информирование населения о мерах профилактики сердечно-сосудистых заболеваний

сентябрь

Образовательные учреждения

Заседания советов образовательных округов

сентябрь

Артемовский

городской округ

Рейды по неблагополучным семьям и местам сбора несовершеннолетних

по графику

территориальные управления

Выездной прием жителей представителем депутата Законодательного Собрания Приморского края Ролика А.И., Шауфлера И.В., Авдои Д.Т., Чемериса И.С.

 

V. Организационно-массовые мероприятия

Ежедневно,

09:30

(кроме

выходных и праздничных дней)

Аллея здоровья,

 городской парк

 культуры и

отдыха

Общегородская зарядка

ежедневно

центральная

автобусная

остановка

Ярмарка местных товаропроизводителей

каждую

субботу

стадион

«Угольщик»

Зарядка чемпионов

7, 14, 21, 28 сентября

территория

торгового центра

«Городской»

Ярмарка местных товаропроизводителей

1-я декада

сентября

учреждения

профессионального

образования

 

Тематические классные часы, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом (по отдельному плану)

 

1 сентября

13:00

Детский парк

«Артёмка»

Праздник «Здравствуй школьная страна», посвящённая Дню знаний

1 – 15

 сентября

ВЦ «Галерея»

Мини-выставка фотографий «Из редакционных архивов»

1 – 15

 сентября

Библиотека-филиал № 7

 Выставка-рекомендация «Весь мир от А до Я - откроет книжная страна»

(ко Дню знаний)

1 - 30

сентября

ВЦ «Галерея»

Ретроспективная выставка живописи Александра Назаренко «Кладовая солнца» из коллекции Юрия Шпилева

 

2 сентября

10:00

МБОУ СОШ № 7

Праздник «Мы теперь не просто дети...», посвящённый Дню знаний

2 сентября

11:00

Памятник-мемориал

п. Артемовский

Митинг «Не смолкнет слава тех минувших лет», посвящённый Дню окончания Второй мировой войны

2 сентября

11:00

Библиотека-филиал № 3

Литературная игра «Знаешь – отвечай, не знаешь, прочитай» (ко Дню знаний)

2 сентября

11:00

Площадь                                  пос. Заводской

Митинг-концерт «Последние залпы Великой войны», посвящённый Дню окончания Второй мировой войны

2 сентября

11:30

Памятник-мемориал

п. Артемовский

Акция-концерт «Мы с тобой, Беслан», посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом

2 сентября

11:30

детский парк

«Артемка»

Городской праздник «Школьные годы чудесные»

2 сентября

12:00

ДК имени Артёма

 

Огонёк «Давайте вспомним...», посвящённый Дню окончания Второй мировой войны (для участников клуба «Ветеран»)

2 сентября

12:00

ДК «Любава»

Праздник «Здравствуй, школьная планета!», посвящённый Дню Знаний

2 сентября

12:00

ДК «Диана»

Информационный час, посвящённый окончанию Второй мировой войны, с демонстрацией слайдов «Вторая мировая…»

2 сентября

16:00

Клуб с. Ясное

Информационный час «Обязаны помнить», посвящённый Дню окончания Второй Мировой войны

2 сентября

Памятник-мемориал воинам Артемовцам, погибшим в годы ВОВ

Митинг, посвященный окончанию Второй Мировой войны

 

2 сентября

Детская школа

искусств № 1

День знаний

2 сентября

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Бесплатные тематические экскурсии в День знаний

2 – 5

сентября

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Иллюстративная выставка-рассказ «Помним о Беслане» (ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом)

2 – 13

сентября

ДК шахты

 «Амурская»

Выставка детского творчества «Воспоминания о лете»

2 – 30

сентября

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Книжная выставка «О войне, что была совсем рядом» (к 115-летию Русско-японской войны)

3 сентября

Артемовский

городской округ

Молодежная акция «Ангелы Памяти»

3 сентября

12:00-14:00

Библиотека-филиал № 7

Акция «Дерево мира» (ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом)

3 сентября

12:00

ДК «Индустрия»

Тематическая программа «Мужчины тоже плачут», посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября

12:00

ДК «Диана»

Дискуссия о трагических событиях в Беслане «Дорогой мира и добра», посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября

13:00

ДК «Любава»

Митинг «Гордимся славой наших дедов», посвящённый окончанию Второй мировой войны

3 сентября

13:00

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Круглый стол «Терроризм – угроза человечеству» (ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом)

3 сентября
13:00

Библиотека-филиал № 5

Час памяти «С войной покончили мы счёты»

 

3 сентября

13:00

ДК с. Кневичи

Встреча памяти «Мы помним!», посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом и Дню окончания Второй Мировой войны

3 сентября

13:00

ДК с. Олений

Час памяти «Мир нужен всем», посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом и Дню окончания Второй мировой войны

3 сентября

14:00

Исторический отдел

Музейный урок «Слава России не померкнет в веках», посвящённый окончанию 2-ой Мировой войны

3 сентября

14:00

(открытие) – 30 сентября

Исторический отдел

Выставка «Азия далёкая и близкая» (к Восточному Экономическому Форуму)

3 сентября

16:00

Клуб с. Ясное

Просмотр и обсуждение видеоролика «Терроризм – угроза жизни!» 

3 сентября

Библиотека-филиал № 7

День открытых дверей «Для Вас открыты – наши двери, души, книги!»

3 – 15

 сентября

Библиотека-филиал № 4

Выставка  «Конец войны – начало мира»

3 – 17

сентября

Библиотека-филиал № 7

Выставка-память «Память пылающих лет»

 

3 - 30

сентября

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Выставка-хобби «Мастерская рук и сердца»

 

 

3 сентября

по заявкам

Исторический отдел

Урок мужества «День солидарности в борьбе с терроризмом»

4 сентября

12:00

Библиотека-филиал № 3

Час памяти «Беслан – незаживающая рана» (ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом)

4 сентября

12:00

ДК «Диана»

Развлекательно-игровая программа «Как Карлсон в школу собирался», посвящённая Дню Знаний

4 сентября

13:00

ДК «Любава»

Тематическая программа «Беслан – трагедия века», посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом

5 сентября

11:00

Библиотека-филиал № 4

Тематический час «Терроризм – большое зло» (ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом)

5 сентября

12:00

ДК шахты

 «Амурская»

Информационная программа «Мы помним!», посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом и Дню окончания Второй мировой войны

5 сентября

16:00

ДК «Любава»

Круглый стол «Проблемы нашего села»

5 сентября

16:00

Клуб с. Ясное

Спортивно-игровая программа «Мы теперь не просто дети…», посвящённая Дню знаний

5 - 30

сентября

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Поэтическая полка «Берега времени Сергея Наровчатова» (к 100-летию поэта)

5 – 30

 сентября

Библиотека-филиал № 5

Книжно-иллюстративная выставка «Тропою следопыта» (к 230-летию со дня рождения Ф. Купера)

5 - 30

сентября

Библиотека – филиал № 12

Выставка-экскурс «Подвиг медсестры» (к 95- летию героя СССР М. Цукановой)

6 сентября

10:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Кукольно-театрализованное представление «Непослушная Даша»

6 сентября

18:00

придворцовая

площадь

Торжественное закрытие танцевальной площадки «Летние вечера 50+»

6 сентября

Библиотека

 им. Н.К. Крупской

Семинар-тренинг по профилактике экстремизма

7 сентября

12:00

Библиотека – филиал № 12

Литературная светёлка «И почитаются в России Надежда, Вера и Любовь…»

7 сентября

13:00

Библиотека-филиал № 3

Путешествие в мир моды «Огонь, мерцающий в сосуде»

7 сентября

18:00 – 20:00

Клуб с. Ясное

Тематическая вечеринка «Назад в 90-е годы»

 

 

7 сентября

20:00

ДК с. Олений

Танцевальный вечер для молодёжи «Засентябрило за окном!»

7 сентября

20:00 – 23:00

 

Клуб с. Ясное

Вечеринка «Танцуй, пока молодой»

9 сентября

13:00

ДК «Диана»

Мастер-класс по плетению изделий из бисера «Цветы своими руками»

9 сентября

14:00 – 17:00

ДК «Любава»

 День открытых дверей в ДК «Любава», знакомство населения с клубными формированиями, работающими в Доме культуры

9 сентября

15:00

ДК с. Олений

Творческая мастерская «Мудрый филин»

9 сентября

17:00

ДК «Индустрия»

Спортивно-конкурсная программа «Веселые старты»

2-я декада

сентября

Артемовский

городской округ

XIX Городской молодежный туристический слет

10 сентября

12:00

ДК «Индустрия»

Праздник «Золотой ключ к знаниям», посвящённый Дню знаний

10 сентября

12:00

ДК имени Артёма

Весёлые старты «С ветром наперегонки»

10 сентября

17:00

ДК «Индустрия»

Мастер-класс «Я и мой мир» по изготовлению морских даров в технике роспись на камнях

10-20

 сентября

Клуб с. Ясное

Выставка рисунков к Дню рождения «Смайлика»

11 сентября

10:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Интерактивная викторина «Тигрёнок на подсолнухе»

11 сентября

12:00

ДК шахты

 «Амурская»

Профилактическая беседа для девушек «Береги здоровье смолоду».                    Встреча со специалистом муниципального казённого учреждения здравоохранения «Центр профилактики» АГО

12 сентября

11:00

ДК с. Кневичи

Праздник «Первоклассное путешествие в страну Знаний»                           

12 сентября

13:30

ДК с. Олений

Ярмарка-выставка сельскохозяйственной продукции, цветов «Дары осени»

13 сентября

10:30

МБДОУ

«Детский сад № 38»

Праздник «В царстве лесовика», посвящённый Российскому Дню леса

13 сентября

11:00

ДК «Любава»

Познавательно-игровая программа «Азбука дорожного движения»

 

13 сентября

13:00

ДК шахты

 «Амурская»

День открытых дверей в ДК шахты «Амурская», знакомство населения с клубными формированиями, работающими в Доме культуры

 

13 сентября

14:00

ДК «Диана»

 

Игровая программа «Музыкальный калейдоскоп»

 

13 сентября

17:00

ДК «Диана»

 

Вечеринка для взрослого населения «Бабье лето или «Кому за…»

13 - 30

сентября

Библиотека-филиал № 7

Книжная выставка «Мастер русской драмы» (к 115-летию со дня рождения писателя Н.А. Островского)

14 сентября

14:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Квест «Семейный Читаймер»

14 сентября

20:00 – 23:00

Клуб с. Ясное

Вечер отдыха «Молодежное шоу»

14 сентября

22:00

ДК с. Олений

Танцевальный вечер для взрослых «В стиле ретро»

14-15

сентября

г. Владивосток

Участие в первенстве Приморского края по легкой атлетике на призы Т. Корниенко

14 – 30

 сентября

Библиотека – филиал № 12

Выставка-путешествие «По книжному морю Виталия Коржикова»

16 сентября

15:00

ДК с. Олений

Творческая мастерская «Забавная овечка»

16 сентября

17:00

ДК «Индустрия»

Спортивные эстафеты «В здоровом теле – здоровый дух!»

 

16-27

сентября

Образовательные учреждения

Акция «Ромашка безопасности»

 

17 сентября

16:00

ДК «Диана»

Мастер-класс по современным танцам «Двигайся больше!»

 

18 сентября

11:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Бенефис писателя Ю. Алешковского «Два портфеля и целая неделя»

18 сентября

12.00

ДК шахты

 «Амурская»

Спортивная эстафета «Движение жизнь»

18 сентября

16:00

ДК «Любава»

Теннисный турнир «Быстрая ракетка»

19 сентября

10:00

ДК с. Кневичи

День открытых дверей в ДК «Кневичи», знакомство населения с клубными формированиями, работающими в Доме культуры

 

19 сентября

16:00

ДК «Диана»

Интерактивная викторина и игры «Берегись автомобиля!»                                       

20 сентября

12:00

ДК имени Артёма

Ярмарка «Осенний вернисаж»

20 сентября
13:00

Библиотека-филиал № 5

День молодежной периодики «Периодика путь к книге»

20 сентября

15:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Квест «Следопыт из прерий» по творчеству писателя Ф. Купера

21 сентября

12:00

Детская школа

 искусств № 2

(корпус 3)

Осенняя музыкальная ярмарка

21 сентября

12:00

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Литературная гостиная. Презентация книги Сергея Перминова «Сахалинский ноктюрн»

21 сентября

12:00

Библиотека–филиал № 3

Интерактивная игра «Полосатый король тайги»

21 сентября

20:00 – 23:00

Клуб с. Ясное

Танцевально-игровая вечеринка «Смайлики»

 

21 сентября

г. Владивосток

Участие в международном Владивостокском марафоне по легкой атлетике

22 сентября

п. Лазовый

Участие в традиционных соревнованиях по легкой атлетике на призы О. Райко.

23 сентября

13:30

ДК с. Олений

Познавательно-развлекательная программа для детей «Куликовская битва»

23 – 30

сентября

ДК «Любава»

Выставка рисунков «Село мое – тебя я воспеваю!»

24 июля

12:00

ДК «Индустрия»

Квест-игра «Пиратские сокровища»

24 сентября

12:00

ДК «Диана»

Беседа для школьников начальных классов «О хороших привычках и поведении в обществе»

24 сентября

16:00

отдел природы

Программа для взрослых «Какое лето бывает осенью. Бабье лето» с чаепитием из приморских трав и летними заготовками

 

24 сентября

18:00

ДК шахты

 «Амурская»

Игровая программа «Как Клепа в школу поступал» в рамках Дня знаний

24-28

 сентября

отдел природы

Мини выставка «Дары природы»

24 - 30

сентября

Библиотека-филиал № 7

Выставка-портрет «Флотский писатель» (к 80-летию со дня рождения писателя Мисюк Б.)

25 сентября

13:00

ДК имени Артёма

Встреча с наркологом «Глоток беды»

25-27

сентября

15:00

стадион

 «Угольщик»

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по легкой атлетике по 3 возрастным категориям (2003-2004, 2005-2006, 2007-2008 гг. р.)

25 сентября

17:00

ДК с. Олений

Праздник осени «Осень, осень, в гости просим!»

26 сентября

10:30

Библиотека-филиал № 4

Эко – праздник «Усатый – полосатый» (ко Дню тигра)

26 сентября

11:00

ДК с. Кневичи

Спортивно-развлекательная программа «Быть здоровым – здорово!»

26 сентября

12:00

Площадь

ДК «Индустрия»

Осенняя ярмарка «Дары осени»

26 сентября

ЦТР и ГО

Праздник «Полосатое чудо», посвященный Дню тигра

27 сентября

10:00

ДК «Индустрия»

Выставка творческих работ студии детского творчества «Вдохновение»

27 сентября

11:00

МБДОУ

«Детский сад № 38»

Концертная программа «Спасибо мудрому Создателю, что он придумал воспитателя», посвящённая Дню воспитателя

27 сентября

14:00

Библиотека-филиал № 4

Вечер для души «Ваших лет золотые россыпи». Клуб «Огонек»

27 сентября

15:00

Библиотека-филиал № 7

Познавательно-игровая программа «В синем царстве, морском государстве»  

27 сентября

15:00

Библиотека – филиал №3

Праздничный огонек «Как молоды мы были» (к Международному дню пожилого человека)

27 сентября

15:00

ДК «Индустрия»

Ярмарка национальных культур «Вместе мы – Россия»

27 сентября

15:00

ВЦ «Галерея»

 

Занятие киноклуба «Элизиум»: Специальная кинопрограмма по итогам 17-го международного кинофестиваля «Меридианы Тихого»

27 сентября

16:00

ДК «Индустрия»

Праздничная концертная программа «Пусть осень жизни будет золотой», посвящённая Дню пожилого человека

27 сентября

16:00

ДК «Диана»

Веселые эстафеты, приуроченные к всемирному Дню сердца «Здоровое сердце –  здоровая жизнь»

27 сентября

17:00

ДК шахты

 «Амурская»

Торжественное мероприятие, посвящённое 60-летию Дома культуры шахты «Амурская»

27 сентября

20:00

ДК с. Кневичи

Развлекательная программа для подростков «День воздушных поцелуев»

27 сентября

Дворец культуры

(большой зал)

Цирковое представление г. Красноярск

27-29

 сентября

с. Покровка

Участие в первом туре детской лиги по настольному теннису среди юношей и

 девушек

27-30

сентября

отдел природы

Фотовыставка «С рюкзаком по Приморью» (к всемирному Дню туризма)

27 сентября -  24 декабря

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Выставка-постижение «А без меня народ неполный» (к 120-летию А. Платонова)

28,29

сентября

10:00-19:00

Дворец культуры

(паркетный зал)

Выставка кошек

28 сентября

13:00

ДК «Любава»

Праздник «Я здесь живу и край мне этот дорог!», посвящённый Дню села Суражевка (117 лет со дня образования)

28 сентября

14:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Урок-практикум «Как создать буктрейлер»

28 сентября

20:00

ДК «Любава»

Танцевальная вечеринка для молодежи «Отдыхая, познавай!»»

28 сентября

20:00 – 23:00

Клуб с. Ясное

Развлекательно-познавательная вечеринка «Хочу всё знать»

 

28 сентября – 30 октября

Библиотека – филиал № 12

Выставка – экскурс «Суражевка - гнездо партизан»

(29 сентября День рождения села Суражевка; 100 лет колхозу «Гнездо партизан»   с. Суражевка)

28 – 31

 сентября

Библиотека-филиал № 5

Выставка-путешествие «По книжным страницам шагая, о крае ты много узнаешь» (к Дню Приморского края)

29 сентября

Артемовский

 городской округ

Всемирный день сердца (акция по отдельному плану)

30 сентября –

4 октября

ДК шахты

 «Амурская»

Выставка детского творчества «Бабушка рядышком с дедушкой», посвящённая Дню пожилого человека

30 сентября –

4 октября

ДК шахты

 «Амурская»

Выставка народного творчества «А у бабушки моей руки золотые»

сентябрь

10:00; 14:00

ФОК

МБОУ «СОШ № 18»

 Турнир по стритболу «Оранжевый мяч» среди старших юношей и девушек

сентябрь

 

ЦТР и ГО

Городской слет юнармейцев

сентябрь

МБУО

 Центр образования

Городской дистанционный конкурс педагогов «Современный классный руководитель»

сентябрь

пригород

Артемовского

городского округа

Городской туристический слет работников образования

сентябрь

Библиотека МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Выставка научно-популярной литературы, посвященная Всемирному дню сердца

сентябрь

 

Детская школа

искусств № 2

(2 корпус)

Выставка учащихся художественного отделения «Зарисовки на Пленэре»

сентябрь

Исторический отдел

Экспозиция «Начало Артёма»

сентябрь

Исторический отдел

Экспозиция «Его именем назван наш город»

сентябрь

Исторический отдел

Экспозиция «Старая советская квартира»

сентябрь

Исторический отдел

Экспозиция «Казачий хутор»

сентябрь

Исторический отдел

Экспозиция «Уголь дал городу жизнь»

сентябрь

Исторический отдел

Экспозиция «Великая Победа»

сентябрь

Исторический отдел

Экспозиция «Героями не рождаются»

сентябрь

Исторический отдел

Экспозиция «Артёмовский рубеж»

сентябрь

Исторический отдел

Экспозиция «Морская авиация ТОФ»

сентябрь

Исторический отдел

Экспозиция «Лесные видения Романа Тесленко»

сентябрь

Отдел природы

Экспозиция «Панорама Уссурийской тайги»

сентябрь

Отдел природы

Экспозиция «Минералы Дальнего Востока»

сентябрь

Отдел природы

Экспозиция «Мир бабочек»

сентябрь

по заявкам

Исторический отдел

Познавательная программа «Артём – город шахтёрской доблести»

 

сентябрь

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Осенний мастер-класс «Узоры листопада».

Осень в произведениях И. Левитана, П. Чайковского и М. Пришвина

 

сентябрь

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Познавательная литературная кинопрограмма «Великий лев»

(к 190-летию Льва Толстого)

сентябрь

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Познавательно-игровая программа «Моё Лукоморье»

(по произведениям А.С. Пушкина в иллюстрациях абрамцевских художников)

сентябрь

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Познавательная программа с мастер-классом «Тигр Ван»

(тигр в искусстве и геральдике Приморского края)

сентябрь

по заявкам

отдел природы

Познавательно-игровая видеопрограмма «День тигра и амурского леопарда»

сентябрь

по заявкам

отдел природы

Творческая мастерская «Тигриная семейка»

(изготовление макета тигра и леопарда для самых маленьких)

VI. Мероприятия, направленные на создание условий для развития туризма

сентябрь

Артемовский

городской округ

Проведение тематических экскурсий для жителей и гостей округа