Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПЛАН основных мероприятий, проводимых администрацией Артемовского городского округа в августе 2019 года

Дата, время проведения

Место

проведения

Основные мероприятия

I. Совещания, проверки, смотры, конкурсы, конференции

6,27 августа

конференц-зал

Заседание городского штаба по подготовке к отопительному сезону 2019/2020 гг.

9 августа

хозяйствующие субъекты

Участие в рейдах хозяйствующих субъектов по выявлению и пресечению неформальной занятости на территории Артемовского городского округа

9 августа

конференц-зал

Торжественное собрание, посвященное празднованию Дня физкультурника

14 августа

10:00

каб.301

Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости населения легализации «серой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды МВК по налоговой и социальной политике при главе Артемовского городского округа

27 августа

10:00

ДКУ

(Большой зал)

Августовская педагогическая конференция

28 августа

10:00

Образовательные учреждения

Заседания методических объединений учителей-предметников

август

 

каб.203

Кирова,42

Проверка в рамках ведомственного контроля соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права АМУП «Редакция газеты «Выбор»

август

территория

Артемовского

городского округа

Совместная работа с руководителями территориальных управлений и отделов Артемовского городского округа по вопросам соблюдения Правил благоустройства территорий

август

Администрация

Артемовского

городского округа

Совещание руководителей учреждений культуры и искусства, подведомственных управлению культуры, туризма и молодёжной политики администрации Артёмовского городского округа (по отдельному плану)

      август

Администрация

Артемовского городского округа

Проведение мероприятий в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Артемовского городского округа на 2017-2019 годы»

     август

Администрация

Артемовского городского округа

Проведение совместной работы с ФФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Приморскому краю и МИФНС России № 10 по Приморскому краю по формированию Перечня торговых центров и помещений в них, а также нежилых помещений, назначение которых в соответствии с кадастровыми паспортами объектов недвижимости или документами технического учета (инвентаризации) объектов недвижимости предусматривает размещение торговых объектов, объектов бытового обслуживания в отношении которых налоговая база по налогу на имущество организаций определяется как кадастровая стоимость.

по отдельному плану

предприятия АГО

Участие в совместных рейдах с сотрудниками ОМВД РФ по г. Артему по выявлению нарушений в сфере розничного оборота алкогольной продукции

по отдельному плану

частный сектор

территориальных управлений

Проведение рейдов в частном секторе по благоустройству и санитарному содержанию территории, пожарной безопасности и заключению договоров по вывозу ТБО совместно с участковым уполномоченным, МКУ «Управление благоустройства» г. Артема

по отдельному плану

Администрация

Артемовского городского округа

Обследование предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания на предмет открытия согласно поступившим заявлениям

II. Учеба кадров и семинары

в течение месяца
ул. Кирова, 42,
каб. 203

Консультационно-разъяснительная работа по вопросам трудовых отношений по телефону «доверия» 3-06-00

четверг
еженедельно
ул. Кирова, 42,
каб. 203
Прием заявлений, жалоб по вопросам нарушения  трудовых прав работников

август

Артемовский городской округ

Работа с молодежным активом (по отдельному плану)

III. Информационные встречи с населением, сходы граждан

август

каб. 231

Реализация мероприятий МП «Обеспечение жильем молодых семей Артемовского городского округа на 2018-2020 годы»:

- консультации для молодых семей по условиям участия в Программе;

- прием документов у молодых семей на признание доходности;

- прием документов у молодых семей на признание участниками Программы;

-оформление социальных выплат по Свидетельству;

- отчеты по Соглашению

13,27

августа

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Заседание клуба «Хрустальная осень»

7,14,21,28

августа

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Работа медицинской Школы ЗОЖ

1,8,15,22

августа

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Работа медицинской Школы профилактики артериальной гипертонии

август

Оздоровительные лагеря с дневным пребыванием

Занятия с детьми по здоровому образу жизни

август

по заявкам

организаций

Обучение правилам оказания первой помощи при состояниях, угрожающих жизни

по графику

территориальные управления

Выездной прием жителей представителем депутата Законодательного Собрания Приморского края Ролика А.И., Шауфлера И.В., Авдои Д.Т., Чемериса И.С.

IV. Организационно-массовые мероприятия

Ежедневно,

09:30

(кроме

выходных и праздничных дней)

Аллея здоровья,

городской парк

культуры и

отдыха

Общегородская зарядка

ежедневно

центральная

автобусная

остановка

Ярмарка местных товаропроизводителей

каждую

субботу

Стадион

«Угольщик»

Зарядка чемпионов

2,9,16,23,30 августа

18:00

придворцовая

площадь

Танцевально- развлекательная программа «Летние вечера в парке 50+»

6,13,20,27 августа

территория

торгового центр

«Городской»

Ярмарка местных товаропроизводителей

1 августа

11:00

ДК «Индустрия»

 

Развлекательная программа «Лёля и Клёпа едут на море»

1 августа

11:00

ДК «Любава»

Круглый стол «Обратная связь» (о проблемах села Суражевка)

1 августа

11:00

ДК «Диана»

 

Игровая программа «Лето это маленькая жизнь»

 

1 августа

11:00

ДК с. Кневичи

Игровая программа «Весёлые старты»

1 августа

16:00

ДК с. Кневичи

Танцевально-развлекательная программа «Летние вечера в парке 50+»

1-5 августа

Клуб с. Ясное

Выставка рисунков, посвящённая Международному дню светофора

1-16 августа

ВЦ «Галерея»

Персональная выставка живописи Александра Дерябина «Новый Вавилон»

2 августа

11:00

ДК «Любава»

Конкурсная игровая программа «Шляпное сражение»

Детская дискотека «Руки вверх»

2 августа

11:00

ДК «Диана»

Веселые старты «А ну-ка, догони!»

2 августа

11:00

ДК с Кневичи

Познавательная программа «Ядерная зима», посвящённая дню Хиросимы и Нагасаки.

2 августа

12:00

ДК «Индустрия»

Творческий мастер-класс «Моя игрушка»

2 августа

13:00

ДКУ

(Паркетный зал)

Закрытие III смены «Дети Вселенной». Летний лагерь НОЦ «Лингва+»  

2 августа

15:00

Площадка

ул. Братская, 26,

п. Артемовский

Игровой праздник «Остров игр на планете Лето»

3 августа

20:00-23:00

Клуб с. Ясное

Вечерняя «Танцекардия»

 

5 августа

11:00

ДК «Индустрия»

 

Тематическая программа, посвященная Дню Хиросимы «Горячий пепел»

5 августа                 11:00

ДК «Любава»

Конкурс рисунков на асфальте и зооэстафета «В мире животных»

5 августа

11:00

ДК шахты

«Амурская»

Игровая программа «Путешествие в страну дорожных знаков»

6 августа

11:00

ДК имени Артёма

Час мультфильмов

6 августа

11:00

ДК «Диана»

 

Просмотр и обсуждение мультфильма «Моана» (о больших приключениях маленькой девочки)

6 августа

12:00

ДК с. Олений

 

Познавательная игра «Вокруг света за одно лето»

6 августа

12:00

Библиотека – филиал № 1

Читай-каюта «Хозяин моря» (по сказкам народов Дальнего Востока)

6 августа

13:00

ДК «Любава»

Игровая программа «От улыбки хмурый день светлей» Интерактивная викторина «Дядюшка Корней»

с 6 августа

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Мастер-класс по народной кукле «Кувадка»

6-16 августа

Образовательные учреждения

Приемка учреждений к новому учебному году

6-20 августа

Библиотека-филиал № 7

Книжная выставка «Сказочный мир Одоевского» (215 лет со дня рождения писателя В.Ф. Одоевского)

 

6-30 августа

Библиотека-филиал № 7

Книжная выставка «Смех Михаила Зощенко» (125 лет со дня рождения писателя М.М. Зощенко)

7 августа

11:00

ДК «Любава»

Мультсалон «Три богатыря и морской царь»

 

7 августа

11:00

ДК «Диана»

 

Музыкальная игра-викторина «Угадай мелодию»

7 августа

11:00

ДК шахты

 «Амурская»

Викторина по мотивам русских народных сказок «И я там был, мёд-пиво пил…»

7 августа

14:00

Библиотека-филиал № 7

Литературный игра «Путешествие по стране Вечных каникул» (95 лет со дня рождения писателя А.Г. Алексина

8 августа

10:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Познавательная программа «России славный триколор» (ко Дню флага России)

 

8 августа

10:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Познавательная программа «России славный триколор» (ко Дню флага России)

8 августа

10:30

Библиотека-филиал № 4

Викторина «Краеведческая ромашка» (ко Дню поселка)

8 августа

11:00

ДК «Диана»

Мастер-класс по изготовлению «воздушного змея»

8 августа

11:00

ДК с. Кневичи

Конкурс караоке «Музыка нас связала»

8 августа

12:00

Стадион

«Энергетик»

Спортивный праздник «Сильные, ловкие, смелые»

8 августа

12:00

Библиотека-филиал № 3

Экологическая викторина «Тигр, которого можно погладить»

8 августа

16:00

ДК с. Кневичи

Танцевально-развлекательная программа «Летние вечера в парке 50+»

8-30 августа

Библиотека-филиал № 12

Литературный глобус «Англия. В стране великого Шекспира»

9 августа

11:00

ДК с. Кневичи

Спортивная программа «Быстрее, выше, сильнее!»

9 августа

11:00

ДК шахты

«Амурская»

Спортивно-развлекательная программа «Всем, кто хочет быть здоров!»

9 августа

13:00

ДК «Любава»

Детская дискотека «Денс-ритм», Викторина «Замок для Дюймовочки»

9 августа

14:00

Клуб с. Ясное

Спортивные игры, посвящённые ко Дню физкультурника

9 августа

15:00

ДК «Индустрия»

Открытие фотовыставки «А помнишь, как всё начиналось?», посвящённой Дню строителя

9 августа

16:00-18:00

ДК «Индустрия»

Городское торжественное мероприятие «Строителям – почет и слава!», посвящённое Дню строителя

9 августа

18:00

Площадка                                    ул. Каширская, 28/1,

п. Артемовский

Акция – концерт «Мы вместе», посвящённый Международному Дню молодёжи

10 августа

12:00

Площадь

ТУ «Заводской»

Праздник «Я люблю тебя, мой Заводской!», посвященный 50-летию образования поселка

10 августа

12:00

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Презентация книги Нины Полуполтинных «Преодоление – 2»

10 августа

12:00

Библиотека-филиал № 3

Спортивно – информационная программа «История Олимпиады»

10 августа

20:00

ДК с. Олений

Танцевальный вечер для молодёжи «Знойное лето»

10 августа

20:00 - 23:00

Клуб с. Ясное

Вечерняя «Танцекардия»

с 10 августа

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Познавательно-игровая программа-застолье «Праздник круглого пирога»

12 августа

11:00

ДК «Любава»

Мастер-класс по изготовлению открытки «Любимый город!»

12 августа

12:00

ДК с. Олений

Мастер - класс «Весёлый глазастик»

13 августа

11:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Интерактивная викторина «Права сказочных героев»

13-30 августа

Библиотека – филиал № 12

Выставка - вернисаж «Что лист печатный нам готовит»

14 августа

11:00

ДК «Диана»

 

Тематическая диско-программа «Катись яблочко»

 

14 августа

12:00

Библиотека – филиал № 12

Интерактивная библиографическая игра «Подводная одиссея»

15 августа

10:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

 

Литературное лото «Чудный мир сказок»

15 августа

11:00

Библиотека-филиал № 4

Час милосердия «Торопитесь делать добро» (к Международному дню бездомных животных)

 

15 августа

11:00

ДК «Любава»

Вечер-рассказ «Я в городе моём живу», посвященный Дню города Артема

15 августа

12:00

ДК «Индустрия»

 

Творческий мастер-класс «Краски лета»

15 августа

12:00

ДК с. Олений

Творческая мастерская «Волшебная полянка»

15 августа

16:00

ДК с. Кневичи

Танцевально-развлекательная программа «Летние вечера в парке 50+»

 

15 августа

18:00

Площадка

ул. Братская, 26,

п. Артемовский

Костюмированный бал цветов

с 15 августа по заявкам

ВЦ «Галерея»

Познавательно-игровая программа «Рыбалка в аквариуме»

16-30 августа

Библиотека-филиал № 5

Выставка-посвящение «Этот город нам вечно любить» (к Дню города)

16-30 августа

ДК «Любава»

Фотовыставка «Артём глазами фотохудожника»

17 августа

20:00-23:00

Клуб с. Ясное

Вечерняя «Танцекардия»

 

17 августа

22:00

ДК с. Олений

Танцевальный вечер для взрослых «Дискотека 80-х»

17-18 августа

Дворец культуры

(Паркетный зал)

Выставка кошек

19-31 августа

ДК шахты

«Амурская»

Выставка детского творчества «Город, в котором я живу», посвящённая Дню шахтёра и Дню города

с 19 августа по заявкам

ВЦ «Галерея»

Познавательная программа «Герб Артёма» из цикла «Символы Приморья»

с мастер-классом

20 августа

11:00

ДК «Диана»

 

Игровая программа «Вместе весело играть!»

 

20 августа

МБОУДО СЮТ

Творческая мастерская по изготовлению тематического панно в стиле декупаж «Любимый город»

с 20 августа по заявкам

ВЦ «Галерея»

Развлекательная программа с мастер-классом «До свидания, лето!»

20-25 августа

Клуб с. Ясное

Выставка рисунков, посвящённая Дню Государственного флага Российской Федерации

20-27 августа

Библиотека-филиал № 3

Литературно – книжная выставка «Мой город – сказка моей мечты»

20-30 августа

Библиотека-филиал № 7

Выставка-обзор «81 мгновение истории» (ко дню города Артёма)

20-31 августа

11:00

ДК «Индустрия»

 

Выставка детского творчества «Любимому городу – наши таланты!», посвящённая Дню города Артёма

21 августа

10:00

Библиотека-филиал № 12

Мультсалон «Приключения Капитана Врунгеля»

21 августа

11:00

Дом-интернат для престарелых и

инвалидов

Концертная программа «Пою тебе, любимый город!»

21 августа

16:00

Отдел природы

Открытие выставки декоративной флористики Марии Ерохиной «Энергия природы»

21 августа

16:00

Отдел природы

Открытие выставки Марины Кобцевой «Все движется любовью»

21 августа

клуб «Авиатор»

Мастер-класс по изготовлению объёмной открытки «С днем Шахтера»

 

21-31 августа

Отдел природы

Выставка декоративной флористики Марии Ерохиной «Энергия природы»

 

21-31 августа

Отдел природы

Выставка «Все движется любовью» Марины Кобцевой, члена клуба фотохудожников «Отражение» г. Находка

22 августа

10:00

Общеобразовательные учреждения

Разбивка учащихся по классам

22 августа

10:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Библиотечный урок «Сказки из самой души» (по творчеству детского писателя

С. Козлова)

22 августа

10:00

Библиотека-филиал № 4

Квест «Символы России» (ко Дню Государственного флага РФ)

22 августа

11:00

Библиотека-филиал № 7

Флеш-моб «Живой флаг» (ко Дню Государственного флага РФ)

22 августа

11:00

ДК «Индустрия»

 

Выставка детского творчества «Три цвета жизни», посвященная Дню государственного флага РФ

22 августа

11:00

Площадь

ДК имени Артёма

Детский праздник «Государственные символы России»

22 августа

11:00

ДК «Диана»

 

Слайд-шоу, посвящённое Дню Государственного флага РФ

 

22 августа

12:00

Исторический отдел

Торжественное мероприятие с вручением паспортов «Россией гордимся, в России живём»

22 августа
13:00

Библиотека-филиал № 5

Экологический урок «Жизнь теплей когда с тобою существо живёт живое»

22 августа

13:00

Библиотека–филиал № 3

Час государственной символики «Как гордо развевается, твой флаг, великая страна, моя Отчизна»

22 августа

14:00

Клуб с. Ясное

Викторина, посвящённая Дню Государственного флага Российской Федерации

 

22 августа

15:00

ДК «Любава»

Тематическая программа «Символы моей страны», посвящённая Дню Государственного флага РФ

22 августа

16:00

ВЦ «Галерея»

 

Открытие мемориальной выставки Александра Назаренко «Кладовая Солнца» ко Дню города (из коллекции Юрия Шпилева)

 

22 августа

16:00

ДК с. Кневичи

Танцевально-развлекательная программа «Летние вечера в парке 50+»

22 августа

16:00

ДК с. Олений

Тематическая программа «Овеянный славой Российский Флаг!»

22 августа

МБОУДО СЮТ

Фотоэкскурсия «Необычный Артем»

22-27 августа

Библиотека-филиал № 5

Выставка-память «Великая битва на Курской дуге»

22-31 августа

ВЦ «Галерея»

Мемориальная выставка Александра Назаренко «Кладовая Солнца» к Дню города

(из коллекции Юрия Шпилева)

23-24 августа

Парк культуры и

отдыха

Мероприятия, посвященные Дню города и Дню Шахтера (по отдельному плану)

23 августа

ДКУ

Торжественное собрание, посвященное Дню города и Дню шахтёра

23 августа

13:00

ДК «Диана»

 

Концертная программа «Пою тебе, любимый город!»

23 августа

14:00

Исторический отдел

Познавательная программа «Спят курганы тёмные» (ко Дню шахтёра)

23 августа

14:00

ВЦ «Галерея»

 

Открытие мини-выставки авторских фотографий памяти Сергея Никулина «Он просто жил» (ко Дню города)

23 августа

15:00

ДК с. Олений

Викторина «Артём – любимый город». Конкурс рисунков на асфальте «Достопримечательности города Артёма»

23 августа

18:00

Площадка

ул. Братская, 26,

п. Артемовский

Праздник-концерт «Двор моего детства», посвящённый Дню города

23 августа

 

Библиотека - филиал № 12

Фото выставка «Артем вчера и сегодня»

23 августа

МБОУДО СЮТ

Познавательно-развлекательная программа для детей «Артемовские улочки»

23-31 августа

ВЦ «Галерея»

Мини-выставка авторских фотографий памяти Сергея Никулина «Он просто жил»

24августа

11:00

Стадион

«Угольщик»

Городские соревнования, посвященные Дню города (открытие)

24 августа

11:00; 14:00

Исторический отдел

Автобусные экскурсии для жителей Артёмовского городского округа

24 августа

12:00; 14:00

Исторический отдел

Пешеходные экскурсии для жителей Артёмовского городского округа

24 августа

12:00

Библиотека–филиал № 3

Час памяти «Мы не забудем Курскую дугу, но трижды враг ее не позабудет…»

24 августа

12:00

Детский парк

«Артемка»

Развлекательно-игровая программа для детей «Город, в котором я живу»

24 августа

13:00

Дворец культуры

(Большой зал)

Открытый розыгрыш Кубка КВН на приз Главы Артемовского городского округа-2019 год

24 августа

13:00

Городской парк

Аллея влюблённых

Литературная прогулка «Поэтический август в Артёме»

24 августа

20:00-23:00

Клуб с. Ясное

Вечерняя «Танцекардия»

24 августа

10:00-13:00

Городской парк культуры и отдыха

Ярмарка здоровья в День города и День шахтеров

25 августа

13:00

Библиотека-филиал № 5

Час искусства «Какие бывают театры»

25 августа

16:30

Парк микрорайона

ш. «Амурская»

Конкурс детских колясок и детская игровая программа с участием сказочных персонажей

25 августа

18:00

ДК шахты

«Амурская»

Торжественное мероприятие и праздничный концерт, посвящённый Дню города и Дню шахтёра «С праздником, город шахтёрской славы»

25 августа

19:00

Библиотека - филиал №3

Торжественный вечер – встреча «Гори, гори, уголек, всех зови на огонек!»

(День города и День шахтера)                                        

25 августа

21.00-23.00

Парк микрорайона ш. «Амурская»

Праздничная дискотека для населения

26 августа

13:00

ДК «Любава»

Экскурсия на озеро лотосов «Цветочный калейдоскоп»

27 августа

11:00

ДК «Индустрия»

 

Познавательное мероприятие для детей «Знакомство с народными промыслами»

27 августа

13:00

Библиотека-филиал № 5

Краеведческий час «Есть в России уголок, милый сердцу городок»

(ко Дню города)

28 августа

11:00

ДК «Диана»

 

Развлекательно-игровая программа «Веселый балаганчик»

 

28 августа

18:00

Площадь

ДК имени Артёма

Развлекательная программа «Летние вечера в парке 50+»

29 августа

11:00

ДК «Индустрия»

 

Мастер-класс «Учимся искусству оригами»

29 августа

11:00

Библиотека-филиал № 7

Громкое чтение «Читаем, не скучаем!»

(90 лет со дня рождения русского детского писателя В.В. Голявкина)

29 августа

16:00

ДК с. Кневичи

Танцевально-развлекательная программа «Летние вечера в парке 50+»

30 августа

10:30

Библиотека – филиал № 12

Веселое литературное путешествие «Мы плывем на лодке»

30 августа

11:00

Площадь

ДК имени Артёма

Интерактивная конкурсная программа «Детство это сказка»

30 августа

14:00

Клуб с. Ясное

Театрализованное представление для первоклассников «Первый раз в 1 класс»

 

30 августа

15:00

ДК с. Олений

Конкурсная программа «К знаниям готов!»

30 августа

15:00

ВЦ «Галерея»

Занятие киноклуба «ЭЛИЗИУМ»: Кинопрограмма к Году театра

31 августа

ТРК «Приморское кольцо»

Первенство Артемовского городского округа по автомобильному спорту, в дисциплине, кросс " Супер багги ", кросс "Д3-мини», посвященное Дню города

август

ВЦ «Галерея»

Выставка картин художников г. Артёма

август

МБОУ ДО ЦТР и ГО

Городской конкурс фотографий «В объективе Артем»

август

Образовательные учреждения

Участие в акции «Помоги собраться в школу»

август

Библиотека

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Выставки научно-популярной литературы на тему здорового образа жизни

 

август

Библиотека-филиал № 5

Книжная выставка «В стране вечных каникул» (к 95-летию со дня рождения

А. Алексина)

август

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Фотоконкурс «Сэлфи с книгой»

август

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Книжная выставка-викторина «За гранью разума» (к юбилею писателей-фантастов К. Саймака и У. Ле Гуин)

август

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Книговорот «Эта книга может стать твоей!»

август

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Художественно-творческий проект «Выше радуги»

 Выставка-хобби «Мастерская рук и сердца»

август

Отдел природы

Экспозиция «Флора и фауна Приморского края»

август

Отдел природы

Экспозиция «Удивительный мир Японского моря»

август

Отдел природы

Фотовыставка из фондов отдела природы «Лотос – цветок блаженства»

август

Исторический отдел

Экспозиция «Начало Артёма»

август

Исторический отдел

Экспозиция «Его именем назван наш город»

август

Исторический отдел

Экспозиция «Старая советская квартира»

август

Исторический отдел

Экспозиция «Казачий хутор»

август

Исторический отдел

Экспозиция «Уголь дал городу жизнь»

август

Исторический отдел

Экспозиция «Великая Победа»

август

Исторический отдел

Экспозиция «Героями не рождаются»

август

Исторический отдел

Экспозиция «Артёмовский рубеж»

август

Исторический отдел

Экспозиция «Морская авиация ТОФ»

август

Исторический отдел

Экспозиция «Лесные видения Романа Тесленко»

август

(по назначению)

Артемовский

 городской округ

Открытая лентяя ЛИГА "Артем" по баскетболу 3х3

август

по заявкам

Исторический отдел

Мастер-класс по изготовлению народной куклы «Колокольчик»

август

по заявкам

Исторический отдел

Исторические квесты «Я в этом городе живу, я этот город познаю»

август

по заявкам

Исторический отдел

Пешеходная экскурсия «Памятные и исторические места Артёма»

август

по заявкам

Исторический отдел

Познавательно-игровая программа «Его именем назван наш город»

август

по заявкам

Исторический отдел

Познавательно-игровая программа «Мой город шахтёрский, любимый мой город»

август

по заявкам

Исторический отдел

Мастер-класс по изготовлению поделки «Девица-красавица»

август

по заявкам

Исторический отдел

Мастер-класс по созданию композиции из спичек «Улитка»

август

по заявкам

Исторический отдел

Мастер-класс по оригами из бумаги «Друзья»

август

по заявкам

Исторический отдел

Мастер-класс по изготовлению народной куклы «Колокольчик»

август

по заявкам

Исторический отдел

Мастер-класс «Кляксография: Ветка яблони»»

август

по заявкам

Исторический отдел

Мастер-класс «Аппликация-самоделка из цветных бумаг «Хитрый ёжик-чудачок сшил колючий пиджачок»»

август

по заявкам

Отдел природы

Познавательная программа «Лотос – цветок блаженства» ко Дню лотоса с творческой мастерской по изготовлению открытки «Лотос на пруду»

август

по заявкам

Отдел природы

Познавательно-игровая видеопрограмма «Удивительный мир Японского моря»

в сопровождении творческой мастерской, роспись барельефа «Осьминог»

август

по заявкам

Отдел природы

Спектакль кукольного театра «Патапуф» «Сказки моря»

август

по заявкам

Отдел природы

Познавательная программа «Жарким летом каждый год пчёлы в улей носят мёд», посвященная труженикам полей – пчелам и Медовому Спасу с творческой мастерской по изготовлению открытки «Мишка тоже любит мед»

август

по заявкам

Отдел природы

Познавательная программа «Молодильное яблочко», посвящённая Яблоневому Спасу с творческой мастерской «Яблочко на тарелочке»

 

август

по заявкам

Отдел природы

Познавательно-игровая слайд-программа «По грибы» о грибах с творческой мастерской «Грибная семейка»

 

V. Мероприятия, направленные на создание условий для развития туризма

август

Артемовский

городской округ

Проведение тематических экскурсий для жителей и гостей округа