Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

План новогодних и рождественских мероприятий, проводимых в Артемовском городском округе

Дата, время

 проведения

Место

проведения

Основные мероприятия

1

2

3

Общегородские мероприятия

16-17 декабря 2017

11.00 – 18.00

Дворец культуры угольщиков (каменный зал),

пл. Ленина, 15

Выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества

«Новогодние чудеса ручной работы»

19 декабря 2017

18.00

Дворец культуры угольщиков (большой зал),

пл. Ленина, 15

Отчетный концерт творческих коллективов Дворца культуры угольщиков

22 декабря 2017

15.00

Дворец культуры угольщиков

(паркетный зал),

пл. Ленина, 15

Благотворительная акция «Новогодняя сказка» по изготовлению пряничных домиков и новогодних фигурок

23 декабря 2017

14.00

24 декабря 2017

11.00, 14.00

25 декабря 2017

11.00, 14.00

Дворец культуры угольщиков

(паркетный зал),

пл. Ленина, 15

Новогодняя Елка главы Артемовского городского округа для детей из отдельных категорий семей (по приглашениям)

23 декабря 2017

11.00

Центральная детская

библиотека

им. А.С. Макаренко,

ул. Фрунзе, 71

Творческая мастерская «Сияет праздник новогодний»

23 декабря 2017

12.00

17.00

Запасное поле стадиона за Дворцом культуры угольщиков,

пл. Ленина, 15

Городское праздничное мероприятие:

Конкурс снежных фигур «Парад снеговиков».

Открытие «Зимнего городка».

Развлекательная программа «На встречу Нового года»

23 декабря 2017 12.00

Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской,

ул. Дзержинского, 12

Литературная гостиная

Литературный фонтан «Живут на Руси поэты»

26 декабря 2017

12.00

Центральная детская

библиотека 

им. А.С. Макаренко,

ул. Фрунзе, 71

Праздничное новогоднее мероприятие «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!»

28 декабря 2017

14.00

29 декабря 2017

15.00; 17.00

Дворец культуры угольщиков (паркетный зал),

пл. Ленина, 15

Интерактивная, музыкально-развлекательная программа «Новогодняя история Щенячий патруль и Ко»

03 января 2017

12.00

Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской,

ул. Дзержинского, 12

Рубцовская горница «Двух голосов перекличка»

(Н. Рубцов и И. Гаман)

03 января 2018

16.00

Запасное поле стадиона за Дворцом культуры угольщиков,

пл. Ленина, 15

Праздничная развлекательная программа для детей и взрослых

«Чудеса у Новогодней ёлки»

04 января 2018

11.00

Дворец культуры угольщиков (большой зал, паркетный зал),

пл. Ленина, 15

Новогодний спектакль-сказка «Проделки старика снеготопа или куда пропал Новый год»

05 января 2018

12.00

Центральная детская

библиотека

им. А.С. Макаренко,

ул. Фрунзе, 71

Рождественские посиделки «Это загадочное Рождество»

05 января 2018

14.00

Дворец культуры угольщиков

(концертный зал),      

пл. Ленина, 15

Праздничный спектакль «Рождественская сказка»

07 января 2018

12.00

Запасное поле стадиона за Дворцом культуры

угольщиков,

пл. Ленина, 15

Новогодний праздник у городской Елки «В гостях у Рождества»

Мероприятия, проводимые в учреждениях образования

22-29 декабря 2017

Муниципальные образовательные организации Артемовского городского округа

Новогодние утренники для учащихся муниципальных образовательных организаций Артемовского городского округа (по отдельному графику)

22-23 декабря 2017

15.00

Зал спортивной акробатики,

ул. Фрунзе, 101

Новогодний турнир ДЮСШ «Феникс» по спортивной акробатике среди школьников

23 декабря 2017

10.00

Дворец культуры угольщиков,

пл. Ленина, 15

Квалификационные соревнования по тхэквондо 

(сдача на пояса)

27-28 декабря 2017

г. Артем

Совместная акция ГИБДД и Артемовского ЮИД

«Новогодний Дед Мороз»

28 декабря 2017

13.30

Станция юных техников,

ул. Кирова, 21

Новогодняя туристическая эстафета для учащихся 5-8 классов 

30 декабря 2017

10.00

Дворец культуры угольщиков,

пл. Ленина, 15

Новогодний турнир ДЮСШ «Феникс» по шахматам среди школьников

30 декабря 2017

10.00

ДЮСШ «Феникс»,

пл. Ленина, 3/1

Новогодний турнир ДЮСШ «Феникс» по ОФП на призы деда Мороза

30-31 декабря 2017

09.00

Зал настольного тенниса,

ул. Кирова, 21

Новогодний турнир ДЮСШ «Феникс» по настольному теннису среди школьников

02 января 2018

12.00

Спортивная площадка

школы № 19,

ул. Кирова, 62

Открытие катка. Конкурсно-развлекательная программа

«Зимние забавы»

04 января 2018

11.00

Станция юных техников,

ул. Кирова, 21

Творческая мастерская по изготовлению Рождественского подарка

04 января 2018

12.00

Станция юных техников,

ул. Кирова, 21

Показательно-тренировочные выступления по фигурному вождению мотоцикла

04 января 2018

12.00

Спортивная площадка

школы № 22,

с. Кневичи, пер. Русский, 1

Рождественский хоккейный турнир среди детей, проживающих в микрорайоне

04 января 2018

12.00

Спортивная площадка

школы № 31,

ул. Донбасская, 17

Рождественский хоккейный турнир. Игровая программа

05 января 2018

10.00

Дворец культуры угольщиков,

пл. Ленина, 15

Открытый новогодний турнир по шахматам

05 января 2018

11.00

Клуб «Авиатор»,

ул. Фрунзе, 40

Мастер-класс по изготовлению Рождественского сувенира «Ангел»

05 января 2018

12.00

Спортивная площадка

школы № 35,

 ул. Ремзаводская, 5

Рождественский хоккейный турнир среди детей, проживающих в микрорайоне

05 января 2018

13.00

Центр творческого развития и гуманитарного образования,

ул. Кирова, 21

Новогоднее мероприятие для ветеранов педагогического труда «Встреча друзей»

05, 06 января 2018

10.00

Спортивный зал школы № 11,

ул.  Фрунзе, 69/1

Новогодний турнир по волейболу среди сборных команд общеобразовательных учреждений АГО

06 января 2018

10.00

Спортивный зал школы № 18,

ул. Кирова,  138

Рождественский турнир по стритболу среди сборных команд общеобразовательных школ АГО

08 января 2018

11.00

Станция юных техников,

ул. Кирова, 21

Кружковые соревнования по летательным моделям планеров и

резиномоторным самолетам

08 января 2018

11.00

Станция юных техников,

ул. Кирова, 21

Мастер-класс по изготовлению судомодели «Парусник»

Мероприятия, проводимые в учреждениях профессионального образования

18-22 декабря 2017

Приморский строительный колледж,

ул. Карагандинская, 26

Выпуск новогодних газет.

Конкурс на лучшее новогоднее оформление учебного кабинета

(для учащихся учреждения)

18-30 декабря 2017

Филиал ВГУЭС в г. Артеме,

ул. Кооперативная, 6

Конкурс праздничных стен газет

Конкурс на лучшее украшение новогодней елки «Парад Елок»

(для учащихся филиала)

22 декабря 2017

14.00

Артемовский колледж сервиса и дизайна,

ул. Кирова, 57

Конкурс новогодней песни «Зимушка - зима»

27 декабря 2017

11.00

КГОБУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья г. Артема»

ул. Кирова, 77

В рамках благотворительной акции «Подари праздник детям» новогодний утренник для воспитанников коррекционной школы - интерната «Волшебное зеркало»

(для учащихся учреждения)

27 декабря 2017

14.00

Общество инвалидов,

ул. Кирова, 66

В рамках благотворительной акции «Подари праздник детям» новогодний утренник для детей с ограниченными возможностями

«Волшебное зеркало»

Спортивно-массовые мероприятия

23 декабря 2017

18.00

Спортивный клуб «Мастер»,

ул. Фрунзе, 82

Детский Новогодний турнир ДЮСШ «Атлетическая гимнастика» по дзюдо

24 декабря 2017

12.00

Спортивный клуб «Борец»,

ул. Чайковского, 53

Открытый Новогодний турнир ДЮСШ «Атлетическая гимнастика» по пожарно-спасательному спорту

25 декабря 2017

14.00

Спортзал школы № 10,

ул. Ленина, 9/2

Первенство ДЮСШ «Темп» в помещении по лёгкой атлетике

«Морозко-2017»

26 декабря 2017

10.00

Спортзал ДЮСШ «Темп»,

ул. Михайловская, 10

Первенство ДЮСШ «Темп» по кудо

28 декабря 2017

15.00

Спортзал школы № 10

ул. Ленина, 9/2

Новогоднее первенство ДЮСШ «Темп» по волейболу

30 декабря 2017

10.00

Спортзал «Атлетика»,

ул. Кирова, 62

Детский Новогодний турнир ДЮСШ «Атлетическая гимнастика» по гиревому спорту

30 декабря 2017

10.00

Спортивный клуб «Борец»,

ул. Чайковского, 53

Новогодний турнир ДЮСШ «Атлетическая гимнастика» по греко-римской борьбе на «Приз новичка»

03 января 2018

11.00

ТРК «Арена»,

ул. Кирова, 64а

Открытый турнир ДЮСШ «Атлетическая гимнастика» по боксу среди юношей на призы Деда Мороза

04-07 января 2018

(открытие

05 января 2018 10.00)

Физкультурно-оздоровительный комплекс,

ул. Фрунзе, 32б

Открытое первенство Артемовского городского округа по футболу «Артемовская зима-2018»

04 января 2018

10.00

Спортзал школы № 19,

ул. Кирова, 62

Новогодний турнир ДЮСШ «Атлетическая гимнастика» по волейболу среди юношей и девушек

04 января 2018

14.00

Спортивный зал «Атлетика»,

ул. Кирова, 62

Турнир ДЮСШ «Атлетическая гимнастика» по пауэрлифтингу (приседание со штангой)

05-06 января 2018

10.00

Спортзал ВГУЭС,

ул. Кооперативная, 6

Открытый Новогодний турнир ДЮСШ «Атлетическая гимнастика» по спортивной борьбе (греко-римская, вольная)

05 января 2018

16.00

Спортзал «Атлетика»,

ул. Кирова, 62

Рождественский турнир ДЮСШ «Атлетическая гимнастика» по тяжелой атлетике среди юношей и девушек

06 января 2018

18.00

Спортивный клуб «Мастер»,

ул. Фрунзе, 82

Открытый Рождественский турнир ДЮСШ «Атлетическая гимнастика» по дзюдо

Мероприятия, проводимые МКУ «Дворец культуры» города Артема

25 декабря 2017

18.00

26 декабря 2017

14.00-16.00

Дворец культуры угольщиков

(паркетный зал),

пл. Ленина, 15

Межгалактическое новогоднее шоу-представление

(для учащихся Лингва+)

26 декабря 2017

18.00-21.00

Дворец культуры угольщиков

(паркетный зал),

пл. Ленина, 15

Новогодняя КВЕСТ-дискотека

(для учащихся Лингва+)

27 декабря 2017

18.00-19.30

28 декабря 2017

18.00-19.30

30 декабря 2017

12.30; 14.30

Дворец культуры угольщиков

(паркетный зал),

пл. Ленина, 15

Новогодний сказочный утренник

(для учащихся Лингва+)

Мероприятия, проводимые в Детской школе искусств № 1 Артемовского городского округа

с 20 по 31

декабря 2017

Детская школа искусств № 1,

п. Заводской, ул. Ленина, 9

Выставка работ учащихся художественного отделения

«Зимние забавы»

21 декабря 2017

17.30

Детская школа искусств № 1,

 ул. Партизанская, 3

Концерт «Дорога в Рождество»

22 декабря 2017

17.00

Детская школа искусств № 1,

п. Заводской, ул. Ленина, 9

Новогодний праздничный концерт с участием родителей учащихся

25-26 декабря 2017

16.30

Детская школа искусств № 1,

п. Заводской, ул. Ленина, 9

Концерт «Здравствуй зима»

Мероприятия, проводимые в Детской школе искусств № 2 Артемовского городского округа

23 декабря 2017

10.30

Детская школа искусств № 2,

ул. Ватутина, 4

Новогодние утренники

(для учащихся эстетического отделения)

23 декабря 2017

14.00

Детская школа искусств № 2,

ул. Фрунзе, 20

Экзамен - спектакль учащихся театрального отделения «Морозко»

25-27 декабря 2017

17.30

Детская школа искусств № 2,

ул. Ватутина, 4

Новогодние утренники

(для учащихся отделения «Раннего эстетического развития»)

25 декабря 2017

17.00

Детская школа искусств № 2,

ул. Фрунзе, 20

Новогодний концерт учащихся класса сольного пения «Рождества волшебное мгновенье»

Мероприятия, проводимые в Историко-краеведческом музее

20 декабря 2017 –

 08 января 2018

10.00 – 17.00

Историко-краеведческий

музей,

ул. Кирова, 16а

Обзорные экскурсии: «Лесные видения Романа Тесленко»; «Я в этом городе живу, я этот город познаю»

29 декабря 2017 –

 03 февраля 2018

10.00 – 19.00

Историко-краеведческий

музей,

ул. Кирова, 36а

Выставка 3D картин «Новый  Воображариум»

03 января 2018

14.00

Историко-краеведческий

музей,

ул. Кирова, 36а

Видеопрограмма «Путешествие в новогоднюю сказку»

Мастерская «Орешек счастья»

04 января 2018

12.00

Историко-краеведческий

музей,

ул. Кирова, 36а

Праздничный мастер-класс для детей по изготовлению народной куклы «Рождественский ангел»

(шуточные гадания, конкурсы, рождественские истории)

04 января 2018

14.00

Историко-краеведческий

музей,

ул. Кирова, 16а

Познавательная видеопрограмма «Новогоднее волшебство»

с мастер-классом «Символ года своими руками»

05 января 2018

14.00

Историко-краеведческий

музей,

ул. Кирова, 16а

Праздничный мастер-класс для детей «Новогодняя ёлка из ладошек»

 

07 января 2018

14.00

Историко-краеведческий

музей,

ул. Кирова, 16а

Рождественская программа «Талисман года» (викторина, весёлые игры)

07 января 2018

14.00

Историко-краеведческий

музей,

ул. Кирова, 36а

«Рождественский сеанс-сюрприз» (Кино клуб «Элизиум»)

Территориальное управление «Угловое»

22 декабря 2017

13.00

Библиотечный филиал № 5,

ул. Ангарская, 8

Конкурс рисунков «Здравствуй, зимушка-зима»

27 декабря 2017

15.00

Площадь перед администрацией ТУ «Угловое»,

ул. Сахалинская, 1

Праздничная развлекательная программа

«Новогодний хоровод у елки»

04 января 2018

13.00

Библиотечный филиал № 5,

ул. Ангарская, 8

Рубцовские чтения «Звезда Рубцова»

06 января 2018

13.00

Библиотечный филиал № 5,

ул. Ангарская, 8

Мастер-класс по изготовлению новогодней елочной игрушки и открытки «Рождественское вдохновение»

10 января 2018

14.00

Кафе «Блюз»,

ул. 1 Рабочая, 37

Рождественские посиделки для взрослых «Зимы волшебное мгновенье» (по приглашениям)

Территориальное управление «Заводской»

19 декабря 2017

17.00

Дом культуры «Индустрия»,

ул. Ленина, 2

Творческий мастер-класс «Новогодний сувенир»

21-30 декабря 2017

09.00 – 18.00

Дом культуры «Индустрия»,

ул. Ленина, 2

Выставка детских творческих работ «Новогодний сувенир»

27 декабря 2017

10.00

Дом культуры «Индустрия»,

ул. Ленина, 2

Утренник «Новогодние чудеса» для детей начальных классов

30 декабря 2017

12.00

Дом культуры «Индустрия»,

ул. Ленина, 2

Новогодняя Елка главы Артемовского городского округа для детей из отдельных категорий семей

31 декабря 2017 –

01 января 2018

22.00 –  01.00

Дом культуры «Индустрия»,

ул. Ленина, 2

Праздничный вечер отдыха для взрослых «Новогодняя ирония»

(по мотивам фильма «Ирония судьбы или с лёгким паром»)

01 января 2018

01.00 – 03.00

Дом культуры «Индустрия»,

ул. Ленина, 2

Новогодняя дискотека для взрослых «Ах, карнавал…!»

01 января 2018

01.00 – 03.00

Центральная площадь

ТУ «Заводской»

Праздничный новогодний радиоконцерт «У Новогодней ёлки»

05 января 2018

11.00

спортивная площадка (каток)

возле ДК «Индустрия»,

ул. Ленина, 2

Игровая программа «Зимние забавы»

06 января 2018

18.00

Дом культуры «Индустрия»,

ул. Ленина, 2

Тематическая дискотека для молодёжи «Коляда! Коляда!»

Территориальное управление «Артемовский»

19-30 декабря 2017

Библиотека-филиал № 12,

с. Суражевка,

ул. Ярославская, 52

Выставка-удивление «Многонациональный Дед Мороз»

20 декабря 2017

14.00

Дом культуры «Диана»,

ул. Ворошилова, 4

Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки из ниток

20-29 декабря 2017

09.00 – 18.00

Дом культуры «Любава»,

ул. Ярославская, 5

Выставка работ декоративно-прикладного творчества «В гости к Деду Морозу»

22 декабря 2017

10.00

Дом культуры им. Артема,

ул. Днепростроевская, 6

Выставка рисунков «Зимние пейзажи» от изостудии «Радужка»

23 декабря 2017

12.00

Библиотека-филиал № 12,

с. Суражевка,

ул. Ярославская, 52

Праздничные посиделки «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

25 декабря 2017

16.00

Дом культуры им. Артема,

ул. Днепростроевская, 6

Мастер-класс по рукоделию «Игрушка на елку»

26 декабря 2017

11.00

Дом-интернат для инвалидов и престарелых,

ул. Братская, 22

Новогодняя концертная программа  для проживающих в доме-интернате «Пусть в эти дни все ваши сбудутся мечты»

26 декабря 2017

15.00

Дом культуры «Любава»,

с. Суражевка,

ул. Ярославская, 52

Новогодний праздник «Вновь зажглись огни на ёлке»

26 декабря 2017

11.00

Дом культуры «Диана»,

ул. Ворошилова, 4

Новогодний утренник «В гостях у снежной Королевы»

27 декабря 2017

11.00

Дом культуры «Диана»,

ул. Ворошилова, 4

Новогодняя Елка главы Артемовского городского округа для детей отдельных категорий семей (по приглашениям)

27 декабря 2017

12.00

Дом культуры «Любава»,

ул. Ярославская, 52

Новогодний утренник «Заколдованный праздник»

28 декабря 2017

12.00

Дом культуры им. Артема,

ул. Днепростроевская, 6

Утренник «Новогодний шар желаний»

28 декабря 2017

15.00

Дом культуры «Любава»,

с. Суражевка,

ул. Ярославская, 52

Новогодняя Елка главы Артемовского городского округа для детей отдельных категорий семей (по приглашениям)

29 декабря 2017

11.00

Дом культуры с. Олений,

ул. Силина, 21

Новогодняя Елка главы Артемовского городского округа для детей отдельных категорий семей (по приглашениям)

29 декабря 2017

12.00

Дом культуры им. Артема,

ул. Днепростроевская, 6

Новогодняя Елка главы Артемовского городского округа для детей отдельных категорий семей (по приглашениям)

29 декабря 2017

17.00

Дом культуры «Диана»,

ул. Ворошилова, 4

Вечер отдыха для взрослых «Новогодний серпантин»

29 декабря 2017

19.00

Дом культуры с. Олений,

ул. Силина, 21

Новогодняя  дискотека  «Проказы зимы»

01 января 2018

01.00 – 04.00

Дом культуры с. Олений,

ул. Силина, 21

Новогодний огонёк для взрослых «Мы встречаем Новый год»

01 января 2018

01.00 – 05.00

Дом культуры «Любава»,

с. Суражевка,

ул. Ярославская, 52

Новогодний бал-маскарад «Бьют часы 12 раз – пусть все сбудется у вас!» 

01 – 02 января 2018

22.00 – 02.00

Дом культуры «Любава»,

с. Суражевка,

ул. Ярославская, 52

Новогодняя дискотека «Возле елки хоровод, это значит Новый год!»

02 января 2018

12.00

Стадион около

 Дома культуры им. Артема,

ул. Днепростроевская, 6

Рождественский турнир по мини-хоккею (хоккейный клуб «Энергия»)

03 января 2018

11.00

Дом культуры «Диана»,

ул. Ворошилова, 4

Игровая программа для детей «Волшебный мешочек» (игры, викторины, забавы у ёлки)

03 января 2018

12.00

Дом культуры им. Артема,

ул. Днепростроевская, 6

Конкурсная программа «Снежная нежная сказка зимы» (с демонстрацией мультфильмов о зиме)

04 января 2018

12.00

Стадион около

 Дома культуры им. Артема,

ул. Днепростроевская, 6

Праздник зимних забав «Рождественский переполох»

04 января 2018

12.00

Площадка около

Дома культуры с. Олений,

ул. Силина, 21

Игровая программа «Зимние забавы»

04 января 2018

13.00

Дом культуры им. Артема,

ул. Днепростроевская, 6

Мастер-класс по рукоделию «Сувенир к Рождеству»

05 января 2018

11.00

Дом культуры «Диана»,

ул. Ворошилова, 4

Мульт-викторина по новогодним сказкам «Мой любимый персонаж»

05 января 2018

13.00

Дом культуры им. Артема,

ул. Днепростроевская, 6

Огонёк «Творческий калейдоскоп» для посещающих кружки

05 января 2018

12.00

Дом культуры «Любава»,

с. Суражевка,

ул. Ярославская, 52

Новогодний праздник «Закружились снежинки в хороводе»

Мини – спектакль «Выросла ёлка!»

06 января 2018

11.00

Дом культуры «Диана»,

ул. Ворошилова, 4

Зимние новогодние забавы «На пороге Рождества»

06 января 2018

12.00

Дом культуры «Любава»,

с. Суражевка,

ул. Ярославская, 52

Игровая программа «Кто спасет Бабу Ягу?»          

06 января 2018

15.00

Дом культуры им. Артема,

ул. Днепростроевская, 6

Встреча друзей «У самовара  за чашкой чая» (клуб «Ветеран»)

06 января 2018

21.00

Дом культуры «Любава»,

с. Суражевка,

ул. Ярославская, 52

Дискотека для молодежи «С Рождеством!»

06 января 2018

21.00

Дом культуры с. Олений,

ул. Силина, 21

Дискотека для молодёжи «Рождество зажигает огни»

Территориальное управление с. Кневичи

27 декабря 2017

16.00

с. Кролевцы

помещение столовой,

ул. Крупская, 31

Детский новогодний утренник «Ёлка зажигает огни»

28 декабря 2017

12.00

Дом культуры с. Ясного,

ул. Чернышова, 2

Новогодняя Елка главы Артемовского городского округа для детей отдельных категорий семей (по приглашениям)

29 декабря 2017

15.00

Дом культуры с.  Кневичи,

пер. Чуркина, 12

Новогодняя Елка главы Артемовского городского округа для детей отдельных категорий семей (по приглашениям)

30 декабря 2017

20.00

Дом культуры с. Ясного,

ул. Чернышова, 2

Дискотека для молодёжи «Новогодний серпантин!»

30 декабря 2017

20.00

Дом культуры с.  Кневичи,

пер. Чуркина, 12

Вечер отдыха для населения «С Новым годом!»

02 января 2018

14.00

Дом культуры с. Ясного,

ул. Чернышова, 2

Экологическая акция «Кормушка».

Изготовление и развешивание кормушек для зимующих птиц

03 января 2018

14.00

Дом культуры с. Ясного,

ул. Чернышова, 2

Игровая программа «Кто хочет стать волшебником?»

04 января 2018

12.00

Дом культуры с. Ясного,

ул. Чернышова, 2

Дискотека для детей «Новогодние шалунишки»

04 января 2018

13.00

Дом культуры с.  Кневичи,

пер. Чуркина, 12

Театрализованное представление для детей

«Волшебный сундучок Деда Мороза»

05 января 2018

13.00

Стадион школы № 22,

пер. Русский, 5

Конкурсно-игровая программа для школьников «Зимние забавы»

05 января 2018

13.00

Дом культуры с. Ясного,

ул. Чернышова, 2

Мастер-класс по квиллингу «Новогодние узоры»

06 января 2018

20.00

Дом культуры с. Ясного,

ул. Чернышова, 2

Дискотека для молодёжи «Чудеса на Рождество»

06 января 2018

22.00

Дом культуры с.  Кневичи,

пер. Чуркина, 12

Вечер отдыха для населения «Рождественский сочельник»

Территориальный отдел «Шахта «Амурская»

18-31 декабря 2017

09.00 – 18.00

Дом культуры шахты

«Амурская»,

ул. Донбасская, 22

Выставка детского творчества «В гостях у Деда Мороза и Снегурочки»

25 декабря 2017

13.00

Дом культуры шахты

«Амурская»,

ул. Донбасская, 22

Предновогодние посиделки для самых взрослых «Поводим хороводы и вспомним молодые годы»

26 декабря 2017

11.00

Дом культуры шахты

«Амурская»,

ул. Донбасская, 22

Новогодняя Елка главы Артемовского городского округа для детей отдельных категорий семей (по приглашениям)

29 декабря 2017

19.00

Дом культуры шахты

«Амурская»,

ул. Донбасская, 22

Тематическая дискотека для старшеклассников «Как-то раз, под Новый год…»

04 января 2018

11.00

Дом культуры шахты

«Амурская»,

ул. Донбасская, 22

Детский утренник «Зимушка-зима»