Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПЛАН основных мероприятий, проводимых администрацией Артемовского городского округа в марте 2019 года


Дата, время проведения

Место

проведения

Основные мероприятия

I.  Заседания Думы, постоянных депутатских комиссий Думы Артемовского городского округа

19 марта

10:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан

19 марта

14:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по благоустройству, градостроительству и коммунальному хозяйству

21 марта

10:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности

21 марта

14:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по вопросам социальной политики и делам молодежи

28 марта

10:00

конференц-зал

Очередное заседание Думы Артемовского городского округа

II. Совещания, проверки, смотры, конкурсы, конференции

5, 19, 26

марта

конференц-зал

Заседание городского штаба по прохождению отопительного сезона 2018-2019 гг.

13 марта

15:00

ул. Кирова, 66,

помещение общества инвалидов

Заседание межведомственной рабочей группы при администрации Артемовского городского округа по разработке и реализации плана мероприятий («дорожной карты») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг

19 марта

10:00

каб.301

Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости населения легализации «серой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды МВК по налоговой и социальной политике при главе Артемовского городского округа

20 марта

15:00

зал переговоров

Заседание Совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений при главе Артемовского городского округа

27 марта

10час.

конференц-зал

Семинар-совещание по охране труда с работодателями Артемовского городского округа с участием профсоюзов, государственных органов контроля (надзора)

15 марта

хозяйствующие субъекты

Участие в рейдах хозяйствующих субъектов по выявлению и пресечению неформальной занятости на территории Артемовского городского округа

март

администрация АГО

Проведение мероприятий в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Артемовского городского округа на 2017-2019 годы»

март

территория

Артемовского

городского округа

Совместная работа с руководителями территориальных управлений и отделов Артемовского городского округа по вопросам соблюдения Правил благоустройства территорий

март

администрация АГО

Совещание руководителей учреждений культуры и искусства, подведомственных управлению культуры, туризма и молодёжной политики администрации Артёмовского городского округа (по отдельному плану)

март

администрация АГО

Заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства Артемовского городского округа

март

администрация АГО

Заседание комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для оказания поддержки

март

администрация АГО

Проведение совместной работы с ФФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Приморскому краю и МИФНС России № 10 по Приморскому краю по формированию Перечня торговых центров и помещений в них, а также нежилых помещений, назначение которых в соответствии с кадастровыми паспортами объектов недвижимости или документами технического учета (инвентаризации) объектов недвижимости предусматривает размещение торговых объектов, объектов бытового обслуживания в отношении которых налоговая база по налогу на имущество организаций определяется как кадастровая стоимость.

по отдельному плану

предприятия АГО

Участие в совместных рейдах с сотрудниками ОМВД РФ по г.Артему по выявлению нарушений в сфере розничного оборота алкогольной продукции

по

отдельному плану

частный сектор

территориальных управлений

Проведение рейдов в частном секторе по благоустройству и санитарному содержанию территории, пожарной безопасности и заключению договоров по вывозу ТБО совместно с участковым уполномоченным, МКУ «Управление благоустройства» г.Артема

по

отдельному плану

администрация АГО

Обследование предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания на предмет открытия согласно поступившим заявлениям

III. Учеба кадров и семинары

1 марта
конференц-зал

Обучающий семинар с муниципальными служащими о наиболее часто встречающихся ошибках при заполнении сведений о доходах, расходах, имуществе, и обязательствах имущественного характера

в течение месяца
Кирова, 42
к. 203

Консультационно-разъяснительная работа по вопросам трудовых отношений по телефону «доверия» 3-06-00

четверг
еженедельно
Кирова, 42,
к. 203
Прием заявлений, жалоб по вопросам нарушения  трудовых прав работников

март

Артемовский городской округ

Работа с молодежным активом (по отдельному плану)

 

IV.  Информационные встречи с населением, сходы граждан

6, 13, 20, 27

марта

 

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Работа медицинской Школы профилактики артериальной гипертонии

7, 14, 21, 28

марта

 

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Работа медицинской Школы ЗОЖ

14 марта,

14.00

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Занятия с инвалидами по социальной адаптации

12, 26

марта

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Заседание клуба «Хрустальная осень»

21 марта,

14:00

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Занятия с детьми из «группы риска» и их родителями

март

каб. 231

Реализация мероприятий МП «Обеспечение жильем молодых семей Артемовского городского округа на 2018-2020 годы»:

- консультации для молодых семей по условиям участия в Программе;

- прием документов у молодых семей на признание доходности;

- прием документов у молодых семей на признание участниками Программы;

- прием документов у молодых семей на оплату социальных выплат

- отчеты по Соглашению

март

 

г. Артем

Рейды по неблагополучным семьям и местам сбора несовершеннолетних

(по отдельному графику)

март

г. Артем

Заседание советов образовательных округов

март

по заявкам

организаций

Обучение правилам оказания первой помощи при состояниях, угрожающих жизни

по графику

территориальные управления

Выездной прием жителей представителем депутата Законодательного Собрания Приморского края Ролика А.И., Шауфлера И.В., Авдои Д.Т., Чемериса И.С.

V. Организационно-массовые мероприятия

Ежедневно,

09:30

(кроме

выходных и праздничных дней)

ДКУ

(каменный зал),

пл. Ленина, 15

Общегородская зарядка

ежедневно

центральная

автобусная

остановка

Ярмарка местных товаропроизводителей

2, 9, 16, 23, 30 марта

территория

торгового центра «Городской»

Ярмарка местных товаропроизводителей

1 марта

ДКУ

(Большой зал)

Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию филиала ВГУЭС

в г. Артеме

1 марта

12:00

Библиотека-

филиал № 5

Конкурс рисунков «Кошка, которая сама по себе»

1 марта

12:00

ДК «Диана»

Выставка творческих работ «Куклы народов мира» (работы выполнены участниками студии «Самоцветики» и творческой мастерской «Самоделкин»)

1 марта

13:00

ДК с. Олений

Мастер – класс «Оберег для мамы»

1 марта

14:00

ДК «Любава»

Детская дискотека «Ни минуты покоя»

1 марта

19:00

ДК с. Кневичи

Развлекательная программа «Веселимся вместе»

1-2 марта

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Мастер-класс «Подарок к празднику» (к Международному женскому дню)

1-2 марта

г. Владивосток

Участие в чемпионате и первенстве ДВФО по плаванию среди юниоров, юниорок 2001-2003, 2000-2001 гг.р.

1-3 марта

с. Покровка

Участие в первенстве Приморского края по настольному теннису среди мини-кадетов до 13 лет

1-3 марта

Исторический

отдел

Экскурсии по выставкам и экспозициям музея

1-7 марта

Отдел природы

Познавательно-игровая видеопрограмма «Кошкин день» ко Дню кошек в России с творческой мастерской – чердачная кукла «Котёнок Гав»

1-9 марта

15:00

ВЦ «Галерея»

Арт-проект книжной графики Евгении Галактионовой и Анастасии Слонь

«Женщины у полярных звёзд»

1-10 марта

ул. Фрунзе, 32а

ул. Кирова, 23

пл. Ленина, 7/2

ул. Ленина, 15

ул. 1-я Рабочая, 28б

ул. 1-я Рабочая, 52

Специализированные ярмарки по реализации цветов и цветочных букетов

1-10 марта

Библиотека-

филиал № 5

Книжная выставка-обзор «Женский силуэт на фоне истории»

(к Международному женскому дню)

1-15 марта

ДК шахты «Амурская»

Выставка детского творчества «Мамин праздник», посвящённая Международному женскому дню

1 марта –

30 апреля

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Выставка-портрет «Мир Фазиля Искандера» (к 90-летию писателя)

2 марта

12:00

Библиотека-

филиал № 3

Конкурс рисунков «Наши пушистые друзья»

2 марта

12:00

Библиотека –

филиал № 12

Час поэзии «Эта веточка мимозы» (к Международному женскому дню)

Клуб «Кивис»

2 марта

18:00 – 20:00

Клуб с .Ясное

Дискотека для детей

2 марта

20:00 – 23:00

Клуб с. Ясное

Дискотека для молодёжи 

2-3 марта

ФОК

Открытый Чемпионат Артемовского городского округа по волейболу

2, 16, 23, 30

марта

ФОК

Участие в первенстве Артемовского городского округа по баскетболу среди юношей и девушек 2006 г.р. и младше

2-16 марта

Библиотека-

филиал № 5

Книжная выставка «Аля, Кляксич и буква «А»»

(к 90-летию со дня рождения И. Токмаковой)

3 марта

10.00

15.00

ДКУ

(Паркетный зал)

Открытый городской турнир по спортивным бальным танцам

«Весенние ритмы-2019»

3 марта

г. Владивосток

Открытое личное первенство г.Владивостока по спортивному ориентированию, посвященное Международному женскому дню

4 марта

ДКУ

(Большой зал)

Театр ростовых кукол. г. Саратов

4 марта

ЦТР и ГО

Городской конкурс рисунков «Международный женский день – 8 марта»

4 марта

10.00

ДШИ №1

г. Артем

Зональный конкурс фортепианных ансамблей «Юный пианист»

4 марта

10:00 – 12:00

ДК «Любава»

Встреча со специалистами Приморского центра занятости населения

4 марта

16.30

ДШИ №1

пос. Артемовский

Праздничный концерт, посвященный Международному Дню 8 марта

(для родителей отдела раннего эстетического развития)

4 марта

17.30

ДШИ №1

пос. Артемовский

Праздничный концерт «Концерт для мам», посвященный Международному Дню 8 марта

4 марта

19:15

ДШИ № 2

(4 корпус)

Праздничный концерт «И это время называется весна»

(учащихся класса эстрадных инструментов)

4, 6 марта

ФОК

Турнир по волейболу среди девушек сборных команд общеобразовательных учреждений Артемовского городского округа в честь 8 марта

4-7 марта

14:00 – 17:00

ДК «Любава»

Выставка работ «Подарок для мамы»

4-8 марта

Клуб с. Ясное

Выставка рисунков «Мамин праздник!»

4-9 марта

14:00

ДК «Любава»

Мастер-класс «Подарок к празднику 8-е марта»

4-11 марта

 

ДК шахты «Амурская»

Выставка творчества «Как на масленой неделе из печи блины летели», посвящённая празднованию Масленицы

5 марта

 

Библиотека-

филиал № 3

Выставка детского творчества «Портрет любимой Мамочки»

(к Международному женскому дню)

5 марта

ЦТР и ГО

Диспут «Толерантность – дорога к миру» (клуб «Диалог народов»)

5 марта

11:00

Дом-интернат для престарелых и инвалидов

Концертная программа «Весенний вернисаж»

5 марта

12:00

 

ул. Красноармейская, д.2

дом общественных организаций

Праздничное мероприятие Совета ветеранов г. Артема, посвященное Международному женскому дню

5 марта

13:30

ДК  с. Олений

Тематическая игровая программа «Заигрыш. Масленичные гуляния»

5 марта

15:30

Библиотека-

филиал № 7

Развлекательная программа «На горах покататься, в блинах поваляться»

5 марта

16:00

ДК «Любава»

Круглый стол «Проблемы нашего села»

5 марта

16.30

ДШИ №1

г. Артем

Праздничный концерт «Букет для любимых», посвященный Международному женскому дню

5 марта

17:00

ДК «Индустрия»

Выставка праздничных открыток «Поздравляем с праздником!»

Студия детского творчества «Вдохновение»

5 марта

18:00

Концертный зал ДШИ № 2

Праздничный концерт «Милые, любимые, родные»

5 марта

18:00

ДК «Индустрия»

Концертная программа «Женщины все королевы», посвященная Международному женскому дню

6 марта

11.00

ДШИ №1

г. Артем

Зональный конкурс – фестиваль струнных ансамблей «Юный скрипач»

6 марта

12:00

Библиотека-

филиал № 5

Конкурс рисунков «Я маме нарисую праздник»

(к Международному женскому дню)

6 марта

13:00

ДК «Диана»

Концертная программа «Весна идет – весне дорогу!», посвященная Международному женскому дню

6 марта

14:00

Библиотека-

филиал № 4

Чайные посиделки «В марте есть такой денек» (к Международному женскому дню)

6 марта

16.00

ДКУ

(Большой зал)

Городское праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню

6 марта

18.00

ДК «Индустрия»

Саратовский театр ростовых кукол. Спектакль «Приключения троллей»

6 марта

18:00

ДК шахты «Амурская»

Праздничный концерт «Букет из песен», посвящённый Международному женскому дню

7 марта

11:00

ДК с. Кневичи

Мастер-класс «Подарок маме своими руками»

7 марта

12:00

Библиотека –

филиал № 12

Фольклорный праздник «Приходи честной народ, масленица всех зовет!»

(совместно с ДК «Любава»)

7 марта

14:00

Библиотека-

филиал № 5

Литературно-музыкальный вечер «О, сколько же открытий чудных нам имя женское сулит…» (к Международному женскому дню)

7 марта

14:00

Библиотека-

филиал № 7

Творческое мероприятие «Весенние фантазии» (к Международному женскому дню)

Клуб «Отрада»

 

7 марта

14:00

ДК имени Артёма

Клуб «Ветеран». Огонёк «Семья, согретая любовью»

7 марта

14:30

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Познавательно-игровая программа «Мы давно блинов не ели»

7 марта

15:00

Библиотека-

филиал № 3

Вечер – встреча «Загляни в мамины глаза» (к Международному женскому дню)

7 марта

16:00

ДК  с. Олений

Праздничная программа «Тает лёд, и сердце тает!», посвящённая Международному женскому дню

7 марта

17:00

ДШИ №1

пос. Заводской

Концерт для родителей, посвященный Международному женскому дню

7 марта

17:00

Малый зал ДШИ

(корпус 3)

Праздничный концерт «Поздравляем наших мам» (учащихся музыкального отделения)

7 марта

19:00

ДК «Индустрия»

Вечер отдыха с концертной программой «Весенняя капель» Посвящается Международному женскому дню

7 марта

20:00

ДК с Кневичи

Вечер отдыха для населения «Музыка весны»

Посвящается Международному женскому дню

7 марта

21:00

ДК «Индустрия»

Праздничная дискотека «Для тех, кому за…»

8 марта

13:00

Клуб с . Ясное

Концертно-игровая программа «Музыка Весны!»

8 марта

20:00

ДК «Любава»

Праздничная дискотека «С 8 марта!»

8 марта

22:00

ДК  с. Олений

Дискотека для молодёжи

9 марта

12:00

Площадь

ТУ Заводской

Народное гуляние «Масленичный разгуляй!»

9 марта

12:00

ДК «Любава»

Народное гуляние «Масленица, красота, открывай-ка ворота»

9 марта

12:00

Площадь

ДК «Диана»

Народное гуляние «Боярыня Масленица!»

9 марта

12:00

ДК с. Кневичи

Праздник «Масленица хороша, широка ее душа!»

9 марта

12:00

Парк микрорайона шахты «Амурская»

Праздник «Масленица – Объедуха, блинам – Приберуха!»

9 марта

13:00

Площадка перед клубом с. Ясное

Театрализованное представление «Широкая Масленица» с развлекательно-игровой программой для жителей села

09 марта

МБОУСОШ № 18

Турнир по уличному баскетболу среди девушек сборных команд общеобразовательных учреждений Артемовского городского округа в честь 8 марта

09-10 марта

г. Владивосток

Участие в краевых финальных соревнованиях «Шиповка юных» по легкой атлетике среди 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 гг.р.

09-10 марта

г. Владивосток

Участие в турнире по шахматам среди юношей и девушек памяти Н.Н. Дубинина

10 марта

12.00

Парк культуры и отдыха

Городской праздник «Масленица»

10 марта

12:00

Стадион

«Энергетик»

Праздник «Масленица – большая проказница»

10 марта

13:00

Библиотека-

филиал № 5

Мастер-класс по выпечке блинов «Рецепт хорошего настроения»

11 марта

ЦТР и ГО

Очный этап городского конкурса «Ученик года-2019» - презентация «Я и мои достижения»

12 марта

10.00

ДШИ №1

г. Артем

Зональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах

12 марта

12:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Виртуальная экскурсия «Заповедное море»

12 марта

13:00

ДК имени Артёма

Клуб «Закон и ты». Встреча с наркологом на тему  «Не отнимай у себя завтра»

12-17 марта

Библиотека-

филиал № 5

Книжная выставка «Духовных книг божественный родник»

(ко Дню православной книги)

12-29 марта

 

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

VI городской конкурс чтецов «Любимая строка»

(отборочные и финальные туры)

13 марта

12:00

Библиотека-

филиал № 4

Экологическое расследование «Тайны живой природы»

(к 90-летию И. Акимушкина)

13 марта

13.00

ДШИ №1

г. Артем

Зональная Олимпиада по живописи

13 марта

14:00

ДК «Диана»

Выставка рисунков «Приметы весны. Весна в нашем поселке»

(работы выполнены участниками студии «Самоцветики»)

13 марта

15:00

Библиотека-

филиал № 7

Урок-путешествие «Страна чудес» (по произведениям детской писательницы И.П. Токмаковой, к 90-летию со дня рождения)

13 марта

ЦТР и ГО

Очный этап городского конкурса «Ученик года-2019» - конкурсное задание «Интеллектуальный поединок»

13-15 марта

15:00

ФОК

 

Муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» среди 5-10 классов (многоборье)

13, 14, 15

марта

ДКу

Лингвиада НОЦ «Лингва+»

14 марта

11.00

14.00

18.00

ДКУ

(Большой зал)

Цирковое представление «Адреналин». г. Красноярск

14 марта

12:00

ДК имени Артёма

Клуб «Физкультминутка»

Сюжетно-ролевая игра «Парад физкультурников»

14 марта

14:00

Исторический

отдел

Историко-патриотическая программа «Даманская сталь», посвящённая 50-летию событиям на острове Даманском

14 марта

16:00

ДК «Диана»

Тематическая диско программа «Весенние мотивы»

14 марта

17:00

Клуб с. Ясное

Кукольный спектакль «Приключения принцессы Анны в ледяном царстве»

14 марта

ЦТР и ГО

Очный этап городского конкурса «Ученик года-2019» - конкурс инфографика «Формула успеха ученика»

14 марта

МБУО Центр

образования

Городская игра «Вундеркинд» для обучающихся 4 классов

15 марта

Администрация АГО

Праздничные мероприятия, посвященные Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

15 марта

14:00

Библиотека-

филиал № 4

Час душевного чтения «Большой мир писателя»

(к 195-летию К. Ушинского)

15 марта

14:00

ДК с. Кневичи

Тематическая программа по пропаганде здорового образа жизни «Мир без наркотиков!»

15 марта

15:00

Дворец культуры

(Большой зал)

Финал городской школьной лиги КВН 2018/2019 учебного года

15 марта

16:00

ВЦ «Галерея»

Персональная выставка живописи и графики Александры Анюхиной «Равноденствие» (Владивосток)

15 марта

16:00

ДК  с. Олений

Турнир по настольному теннису среди молодежи

15 марта

17:00

ДК «Любава»

Развлекательная программа для молодежи «Весенний девичник»

15 марта

19:00

ДК «Индустрия»

Дискотека для молодежи, посвящённая Всемирному дню ди-джея

15 марта

19:00

ДК с. Кневичи

Развлекательная программа «Повеселимся от души»

15-20 марта

Библиотека-

филиал № 7

Выставка-диалог «Горячий снег памяти»

(к 95-летию со дня рождения писателя Ю.В. Бондарева)

15 марта –

15 апреля

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Художественно-творческий проект «Выше радуги» (Выставка-хобби)

16 марта

08:00

Ледовая арена

Открытый кубок Артемовского городского округа по фигурному катанию на коньках

16 марта

14:00

Библиотека-

филиал № 7

Час фантастических загадок «Полет вдохновенной фантазии»

(к 135-летию со дня рождения писателя-фантаста А.Р. Беляева)

16 марта

18:00 – 20:00

Клуб с. Ясное

Дискотека для детей

16 марта

20:00

ДК  с. Олений

Дискотека для молодёжи

16 марта

20:00-23:00

Клуб с. Ясное

Дискотека для молодежи

18 марта

10:00 – 12:00

ДК «Любава»

Встреча со специалистами Приморского центра занятости населения

18 марта

11:00

ДК с. Кневичи

Выставка декоративно-прикладного творчества «Очумелые ручки»

18-29 марта

ДК шахты «Амурская»

Выставка детского творчества «В гостях у сказки»

19 марта

13:00

ДК «Индустрия»

Тематическое мероприятие «Выбираю Независимость…»

Клуб «Подросток и общество»

19 марта

15.00

МБОУСОШ № 11

Пленарное заседание научно-практической конференции школьников «В науку шаг за шагом»

19-20 марта

15.00

ФОК

 

Муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» среди 5-10 классов (веселые старты)

19-30 марта

 

Отдел природы

Познавательно-игровая кинопрограмма «Приморье заповедное. Морской заповедник»

19-31 марта

Библиотека-

филиал № 5

Книжная выставка «От книги к театру» (Посвященный Году театра)

с 20 марта

Отдел природы

Выставка графического рисунка «Персонажи настольной игры «Серебряное копьё» художника оформителя Тамары Кузьминой

20 марта

12:00

Библиотека-

филиал № 4

Неделя детской и юношеской книги

Конкурс эрудитов «Знатоки сказок»

20 марта

12:00

ДК шахты «Амурская»

Профилактическое мероприятие для подростков «Береги здоровье смолоду»

(совместно с МКУ «Центр медицинской профилактики» АГО

20 марта

14:00

Площадь

ДК «Диана»

Акция «Покорми птиц» (открытое занятие студии «Самоделкин»).

20 марта

15:00

Отдел природы

Открытие выставки графического рисунка «Персонажи настольной игры «Серебряное копьё» художника оформителя настольной игры «Серебряное копьё» Тамары Кузьминой

20 марта

15:00

Отдел природы

Презентация образовательной настольной стратегической игры с ролевым элементом для изучения культуры коренных малочисленных народов Дальнего Востока «Серебряное копьё»

20 марта

16:00

ФОК

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские состязания», «Президентские спортивные игры» (награждение)

20 марта

16:00

ДК «Любава»

Вечер-огонек в стиле ретро «Вспомним молодость»

20-26 марта

Библиотека-

филиал № 7

Книжно-иллюстративная выставка 

«Самодержавная царица, её величество Вода!»

21 марта

12:00

ДК имени Артёма

Костюмированный бал «Веснянка»

21 марта

14:00

Исторический

отдел

Познавательная программа «Оружие века»: автомат Калашникова»

(к 100-летию М.Т. Калашникова)

21 марта

14:00

ВЦ «Галерея»

Спектакль кукольного театра «Петрушка» и творческая встреча с артистами

к Международному дню кукольника

21 марта

16:00

ДК «Индустрия»

Литературный вечер, посвящённый Всемирному дню поэзии

22 марта

11.00

зал акробатики ДЮСШ "Феникс", ул. Фрунзе, 101

Первенство Артемовского городского округа по спортивной акробатике, памяти А.Ф. Агафонова (открытие)

22 марта

12:00

Библиотека–

филиал № 3

Неделя детской и юношеской книги

Экскурсия в библиотеку «Лучший книжный уголок»

22 марта

12:00

Библиотека-

филиал № 5

Неделя детской и юношеской книги

Праздник книги «Книга в гости к нам стучится»

22 марта

15:00

ВЦ «Галерея»

Занятие киноклуба «Элизиум»: творческий портрет актрисы Эвы Гарднер,

показ к/ф «Пандора и Летучий голландец» (Англия, 1951)

22 марта

19:00

ДК с. Кневичи

Конкурсная программа «Звезда дискотек»

22 марта

 

СЮТ

Городские соревнования по «Школе безопасности» (маршрут выживания)

22-24 марта

г. Уссурийск

Участие в открытых краевых финальных соревнованиях по плаванию «Уссурочка» среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005 гг.р.

22-23 марта

зал акробатики

(ул. Фрунзе, 101)

Первенство Артемовского городского округа по спортивной акробатике среди школьников

22-29 марта

ДЗОЛ «Морской берег»

Профильная смена «Школа КВН» для активной и талантливой молодежи Артемовского городского округа

23 марта

ДКУ

Турнир по шахматам среди школьников в дни весенних каникул

23 марта

ФОК

Первенство Артёмовского городского округа по художественной гимнастике

23 марта

11.00

Зал прыжков на батуте,

г. Артем,

ул. Ворошилова, 4,

Открытое первенство Артемовского городского округа по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе (открытие)

23 марта

11:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Неделя детской и юношеской книги «Удивительные книги Кейт ДиКамилло»

23 марта

12:00

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Литературная гостиная: Праздник поэзии «Звуки лиры»

(к Всемирному дню поэзии)

23 марта

15:00

ДК шахты «Амурская»

Городской фестиваль непрофессиональных танцоров «Звезда танцпола – 2019»

23 марта

15:00

ДК «Любава»

Игровая программа «Приглашение на волшебную поляну»

23 марта

15:00

ДК с. Олений

Мастер-класс «Стильные причёски для длинных волос» в рамках работы любительского клуба «На стиле»

23 марта

18:00 – 20:00

Клуб с. Ясное

 

Дискотека для детей

23 марта

20:00

ДК «Любава»

Молодежная дискотека

23 марта

20:00 – 23:00

Клуб с. Ясное

Дискотека для молодежи

23-30 марта

Библиотека –

филиал № 12

Выставка – память «И возле памятника в тишине постой…»

(2 марта - 50 лет вооруженному конфликту на о.Даманский)

23-31 марта

г. Хабаровск

Участие в чемпионате и первенстве ДВФО по шахматам

24 марта

10:00

ДКУ

(Паркетный зал)

Открытое первенство Артемовского городского округа по спортивным танцам «Мечта-2019»

24 марта

 

Артемовский городской округ

Всемирный день борьбы против туберкулеза (мероприятия по отдельному плану)

24 марта

ДЮСШ «Феникс»

Турнир ДЮСШ «Феникс» по тхэквондо ИТФ в дни весенних каникул

25 марта

ДКУ

(Малый зал)

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников культуры

25 марта

СЮТ

Городской конкурс детского технического творчества «Изобретатели и рационализаторы»

25 марта

11:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Неделя детской и юношеской книги «День читательских удовольствий»

(библиошашки, библиожмурки, библиодартс, викторины и конкурсы)

25 марта

12:00

ДК имени Артёма

Клуб «Игра на ура»

Спортивно-игровой праздник «Спорт – здоровье без таблеток»

25 марта

14:00

ДК «Диана»

Мастер-класс по изготовлению органайзера для канцелярии «Всегда под рукой»

25-29 марта

ФОК

Городские соревнования по волейболу «Детская лига» среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе

26 марта

12:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Неделя детской и юношеской книги

Кукольный спектакль «Происшествия в сказочном лесу»

26, 28 марта

ФОК

Городские соревнования по баскетболу «Детская лига» среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе

    27 марта

12:00

 

ДК «Индустрия»

 Конкурсная программа «Мисс Веснянка – 2019» (для учащихся начальных классов)

27 марта

11:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Литературный час «Очень люблю, когда дети смеются»

(по творчеству писательницы И. Пивоваровой)

27 марта

11:00

Библиотека-

филиал № 7

Неделя детской и юношеской книги. Театрально-игровая сказкотерапия «Дивных сказов чудеса» (к 140-летию Бажова П.П.)

27 марта

12:00

ДК имени Артёма

Праздник «Театральный переполох», посвящённый Всемирному дню театра

27 марта

18:00

ДК «Индустрия»

Молодежный тематический квест «Театр – искусство отражать жизнь!», посвящённый Всемирному дню театра

28 марта

13:00

ДК  с. Олений

Мастер-класс «Пасхальные узоры»

29 марта

11:00

ДК «Диана»

Беседа со школьниками в рамках профилактики вредных привычек

Показ слайд-шоу «Мне не все равно!»

29 марта

12:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Неделя детской и юношеской книги

Чемпионат по чтению «Чтение для хорошего настроения»

29 марта

13:00

Библиотека-

филиал № 5

Час информации «В новых книгах – новые знания»

29 марта

15:00

ДК «Любава»

Игровая программа «Живой мир»

29 марта

18:00

ДК шахты «Амурская»

Конкурс актёрского мастерства «Юные актёры»

29 марта

19:00

ДК с. Кневичи

Дископрограмма «Двигайся больше»

29 марта

СЮТ

Соревнования по стрельбе из автомата Калашникова среди учителей общеобразовательных учреждений округа

29-30 марта

зал настольного тенниса

Открытый турнир «Надежда России» по настольному теннису в дни весенних каникул

30 марта

16:00

ДК «Индустрия»

Ролевая авторская игра «Мафия»

30 марта

18.00

Большой зал

Юбилейный концерт Вики Цыгановой «30 лет на сцене»

30 марта

20:00

ДК «Любава»

Дискотека для молодежи

30 марта –

4 апреля

Библиотека-

филиал № 5

Книжная выставка «Тропою великого путешественника»

(к 180-летию со дня рождения Пржевальского)

по назначению

Общество инвалидов,

г. Артем,

ул. Кирова, 66

 

Фестиваль Артемовского городского округа среди лиц с ограниченными возможностями «Движение -2019»

март

в течение дня

ДШИ №1

г. Артем

Выставка рисунков «Весна. Девчонки. Цветы», посвященная Международному женскому дню

март

в течение дня

ДШИ №1

пос. Заводской

Выставка рисунков, посвященная Международному женскому дню

март

Исторический

отдел

Познавательно-игровая программа «Нет её милей, добрей, для любого из детей»

март

Исторический

отдел

Мастер-класс «Открытка любимой маме»

март

ВЦ «Галерея»

Мастер-класс «Кошки – это кошки»

март

ВЦ «Галерея»

Развлекательно-игровая программа «Искусство ловить мышей» к Международному дню кошек

март

ВЦ «Галерея»

Праздничный мастер-класс по народной кукле «Бабочка»

март

ВЦ «Галерея»

Познавательно-историческая программа «Огонь в глубине» о подвиге

подлодки С-56

март

ВЦ «Галерея»

Развлекательная кинопрограмма «Шабаш-Ералаш»

(к 70-летию Бориса Грачевского)

март

Отдел природы

Познавательно игровая видеопрограмма по морской панораме «Удивительный мир  Японского моря»

март

Отдел природы

Творческая мастерская по морской панораме «Удивительный мир Японского моря»: открытки «Кит», «Дельфины»; роспись гипсового барельефа «Осьминог»

март

Отдел природы

Спектакль кукольного театра «Патапуф» «Путешествие «Нерпёнка»»

март

Отдел природы

Спектакль «Сказки моря» кукольного театра «Патапуф»

март

Исторический

отдел

Экспозиция «Начало Артёма»

март

Исторический

отдел

Экспозиция «Его именем назван наш город»

март

Исторический

отдел

Экспозиция «Старая советская квартира»

март

Исторический

отдел

Экспозиция «Казачий хутор»

март

Исторический

отдел

Экспозиция «Уголь дал городу жизнь»

март

Отдел природы

Экспозиция «Флора и фауна Приморского края»

март

Исторический

отдел

Экспозиция «Великая Победа»

март

Исторический

отдел

Экспозиция «Героями не рождаются»

март

Исторический

отдел

Экспозиция «Артёмовский рубеж»

март

Исторический

отдел

Экспозиция «Морская авиация ТОФ»

март

Исторический

отдел

Экспозиция «Лесные видения Романа Тесленко»

март

Отдел природы

Экспозиция «Удивительный мир Японского моря»

март

ВЦ «Галерея»

Выставка картин художников г.Артёма

март

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Поэтическая полка «Уроки потомкам» (к 250-летию И.А. Крылова)

март

г. Владивосток

Участие в открытом первенстве г. Владивостока по хоккею среди юношей 2003-2005 гг.р.

март

г. Владивосток

Участие в открытом первенстве Приморского края по хоккею среди юношей 2003-2004, 2005-2006 гг.р.

март

ЦТР и ГО

Городская выставка декоративно-прикладного творчества детей «Аллея мастеров»

март

Библиотека МКУЗ «ЦМП», Кирова, 14

Выставка научно-популярной литературы на тему профилактики

туберкулеза

VI. Мероприятия, направленные на создание условий для развития туризма

март

Артемовский

городской округ

Проведение тематических экскурсий для жителей и гостей округа